Артис (artis)



Местоположение: Украина, г. Нижний Новгород

Сайт: www.components.artis.ua

Описание:

Компания Артис работает на рынке более 11 лет. Ключевыми видами деятельности для нас являются: производство кухонной мебели, гостиной мебели, мебели для ванных комнат, офисной мебели, дверей, производство мебельных комплектующих (Артис Фурнитура).

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Артис (artis)

комментария 152

  • Гость
    22.10.2013 в 00:00

    раскажите пожалуйста за семейство ильницких сколько нового узнал,просто работаю у них 12 лет ничего оказывается не знал о них

  • Гость
    18.10.2013 в 00:00

    Друг Славика ничего у дяди спросить не может, потому что дядя (Виктора брат младший) в 1999 году повесился, после того как Ильницкий на него
    наорал за опоздание и с работы выгнал. А братишка Виктора, между прочим, тремя(!) автобусами из-за Макеевки на работу добирался!
    …Виктор тогда в отпуске был… Может, он и червь, но какое это имеет отношение к отзывам о работодателях Ильницких? Это ведь они зарплату не платят, не так ли?
    Не проработаете сто лет. Карму пока еще даже британские учОные не отменили.

  • Гость
    18.10.2013 в 00:00

    А если Ильницкому не нужны были крупорушки, так на фига он за Виктора уцепился???

  • Гость
    18.10.2013 в 00:00

    Ха! Потому и прицепился, что не пиявка! А был бы пиявкой, так присосался бы! И вообще, где вы видели пиявку, которая присасывается, а потом начинает всем объяснять, что именно она тут главная, и вся высосанная кровь — ее собственная?
    А Ильницкий так делает ВСЕГДА!
    Ну а теперь, гн. Ильницкий, расскажи, что это Богун к тебе присосался :)) Ждем-с.
    Понятно, почему враги Ильницкого фамилии не называют, а вот почему друзья не называют?? Им-то бояться нечего!
    А потому не назывыют, что нет никаких друзей Ильницкого, И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Это все члены теперь уже многочисленного клана по клавишам стучат, в том числе и наманикюренными пальчиками!
    Ты, АА, то такой? Я Ильницкого 27 лет знаю, с тех пор как он был никем и звать его было никак! Если ты с ним «сто лет работал», так я и тебя знаю. Ну и кто ты?

  • АА
    17.10.2013 в 00:00

    Зашёл на сайт и много интересного прочитал, а главное что за каждым злобным отзывом читается конкретная фамилия(кого уволили за профнепригодность,кого за воровство и все проворовавшиеся по соседству на лествицу передвинулись). А по пов витюши-что же ты витюша за червь, если так легко кинул своего партнёра пылева,о какой порядочности ты мурчишь? А ты друг Славика,сын партнёра, спроси у своего дяди, кто пиявка был. Он тебе объяснит. А с ильницким сто лет работал и еще столько поработаем,хоть и кризис везде. Выберемся

  • гость
    17.10.2013 в 00:00

    Господи,кому нафик нужны эти крупопрушки? Какойто комплекс неполноценности

  • Гость
    07.10.2013 в 00:00

    Женщина, а Вы чем тут занимаетесь?? Вам что, делать больше нечего? Сидите за компом, сплетни бабок базарных читаете, советы им даете…А не пошли бы Вы …Достоевского почитать?

  • Гость
    04.10.2013 в 00:00

    Какой кошмар!!!!!! Как бабки базарные!!!!!! и всё это пишут мужчины!!!!!!! какие же все сплетники, фу! Займитесь своей жизнью, своим бизнесом, а не обсуждением чужого!!!!!!! ПОЗОР!!!!!

  • Гость
    03.10.2013 в 00:00

    @Гость
    Лучше бы Витя Богун его не приземлял…………

  • Гость
    23.09.2013 в 00:00

    Ну и…?
    Славик, ты как на жизнь зарабатываешь? Я именем твоего друга детства интересуюсь, отца которого твой папашка кинул и все деньги прикарманил. Друг твой, кстати, из себя кое-что представляет. Даже без денег. Мозгами и талантами. А ты на что свою семью содержишь??
    …И вообще, почему так тихо стало? На пляже нечего читать! Ильницкий исправился и всем заплатил??
    Ну и ладненько. А то (не дай бог!!) все продаст и к нам свалит!
    Он всегда свалить пытался. Если бы его Витя Богун не приземлил (бизнес подкинул) лишилась бы давно Украина такого славного предпринимателя. Как сейчас помню: «Ты, Витюша, поработай, а мне на курсы английского надо: я на иммиграцию в Австралию документы подал. А потом я и тебя вытащу!»:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Вы уж там его придержите для себя! А то он то Александра Сергеевича к папуасам зашлет (в перьях :)), то Вячеслава Сергеевича в Сан-Диего десантом высадит…

  • Гость
    06.09.2013 в 00:00

    А Сявик…то-бишь Славик, или Славчик, или как его там? Он чем конкретно занимается??

  • Сергей
    01.09.2013 в 08:26

    Плюсы

    Высокая з/п в районе 30 -40 тысяч, это реально!!! Очень адекватный деректор, отношение к работникам супер, з/п не задерживают, сдвигов типа- раздавайте листовки, всё время стойте, навязывайтесь покупателю, нет.

    Минусы

    Все праздничные и выходные дни рабочие из за этого и ушёл, в остальном всё супер, Работать можно)))

  • Гость
    25.08.2013 в 00:00

    @гость
    Глебушка вроде со Славчиком учился уму разуму в универе

  • Гость
    23.08.2013 в 00:00

    Ну что напали на бизнесмена. Какой «нормальный» деловой человек не захочет кинуть.
    Все знают что Ильниц кий кинет любого, от сторожа
    до начальника Машея , который жил на производстве. Рабочим, когда они отказались работать по причине 3х месячной невыплаты зарплаты, он открыто на собрании заявил « Тому кто уволиться деньги выплачены не будут», что и сделал. Сколько людей прошлым летом пытались получить свои деньги а их футболили от Архипича к кассиру. И что-то изменилось с тех пор — НЕТ.
    Никто не будет платить пока народ пашет БЕЗПЛАТНО. Всякий идущий работать к Ильницкому
    должен понимать, что идет в БЕСПЛАТНЫЕ РАБЫ . Он никогда не поменяет своего отношения к людям. Мастерам он заявил « Да Я не плачу людям зарплату, но это не даёт рабочим право не делать то, что мне нежно»
    Поэтому нечего жаловаться и плакать Вы сами позволяете себя обманывать

  • Гость
    23.08.2013 в 00:00

    как все печально!какая раньше фирма была,дай Бог каждому такие объемы.меня сократили год тому назад а сейчас я слышал что в сборочном цеху остались работать 3 человека,макс сборщик,серега пильщик и еще какой то катееб,правда эього я не знаю,ну и конечно начальник вечно пьяный костя которому кроме 100 грамулечек ничего и ненадо.вот это возрождение фирмы!!!так держать сергей александрович!!!

  • гость
    22.08.2013 в 00:00

    А Глебушка чьих будет? А то слишком большие полномочия, как для манагера

  • Гость
    21.08.2013 в 00:00

    А что, тебе мало отзывов? Пишут себе люди потихоньку, и пусть пишут. Дел что-ли нету других, кроме как этим г-ном Ильницким заниматься?

  • Гость
    21.08.2013 в 00:00

    Да герои вы тут все писать а лично по любому боитесь Ильницких раз не хотите за их семейство рассказать и написать

  • Гость
    20.08.2013 в 00:00

    Ильницкий сейчас, небось, по браткам и адвокатам бегает: ищет, как ему эту тему прикрыть. Ну, может и прикроет. Украина, она и в Африке Украина. Вопрос будет в том, сколько стоит вопрос. Тут много чего интересного написано, так что Ильницкому мало не покажется )))
    …А как счет ему выставят, так зарплатку опять платить перестанут (((

  • Гость
    20.08.2013 в 00:00

    Да не хотите вы писать отзывы об Ильницком вы что так все его боитесь?

  • Летняя
    19.08.2013 в 17:20

    Плюсы

    Кто что слышал про данную компанию??? Как там работается????
    Я была на собеседовании. Красивый салон мебели, нет противной музыки — миленько.

    Стоит ли идти туда работать? Кто сталкивался, отпишитесь пожалуйста!

    Минусы

    Как сказали нет оформления по ТК РФ, да и вообще никакой договор при устройстве на работу не заключается и выходные всегда рабочие.

  • Гость
    19.08.2013 в 00:00

    Господин Ильницкий!И вы наверное считаете себя»приличным человеком»???Зря…

  • Гость
    18.08.2013 в 00:00

    Ну так плюсы и минусы ставьте куда надо, расскажем )))

  • Гость
    17.08.2013 в 00:00

    а что сейчас с Пылевым и Богуном

  • Гость
    16.08.2013 в 00:00

    Так.
    Ну, во-первых, не Сережа Ильницкий эту фирму создал.
    Во-вторых, пиявка не Виктор Богун, а как раз Сережа Ильницкий.
    Крупорушки были Богуна.
    Ролики-Виталия Пылева. Есть такой. Вот с ним фирма и создавалась.

    А потом приплелася Ильницкий ( как приплелся, и почему когда нужно обнародую).

    Что Ильницкий первым делом сделал — это подбил Богуна кинуть Пылева.

    ОН ВСЕХ КИДАЕТ.

    Богун поплатился.

    Пишите исчо и вам ответят :)

    Если бы не Андрей Архипович, так Ильницкого давно бы не было.

    Андрюша, привет!!! :))))

1 2 3 4 5 6 7

Оставить отзыв о компании Артис (artis)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *