Местоположение: Украина, г. Нижний Новгород
Сайт: www.components.artis.ua
Описание:
Компания Артис работает на рынке более 11 лет. Ключевыми видами деятельности для нас являются: производство кухонной мебели, гостиной мебели, мебели для ванных комнат, офисной мебели, дверей, производство мебельных комплектующих (Артис Фурнитура).
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Артис (artis)
комментария 152
раскажите пожалуйста за семейство ильницких сколько нового узнал,просто работаю у них 12 лет ничего оказывается не знал о них
Друг Славика ничего у дяди спросить не может, потому что дядя (Виктора брат младший) в 1999 году повесился, после того как Ильницкий на него
наорал за опоздание и с работы выгнал. А братишка Виктора, между прочим, тремя(!) автобусами из-за Макеевки на работу добирался!
…Виктор тогда в отпуске был… Может, он и червь, но какое это имеет отношение к отзывам о работодателях Ильницких? Это ведь они зарплату не платят, не так ли?
Не проработаете сто лет. Карму пока еще даже британские учОные не отменили.
А если Ильницкому не нужны были крупорушки, так на фига он за Виктора уцепился???
Ха! Потому и прицепился, что не пиявка! А был бы пиявкой, так присосался бы! И вообще, где вы видели пиявку, которая присасывается, а потом начинает всем объяснять, что именно она тут главная, и вся высосанная кровь — ее собственная?
А Ильницкий так делает ВСЕГДА!
Ну а теперь, гн. Ильницкий, расскажи, что это Богун к тебе присосался :)) Ждем-с.
Понятно, почему враги Ильницкого фамилии не называют, а вот почему друзья не называют?? Им-то бояться нечего!
А потому не назывыют, что нет никаких друзей Ильницкого, И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Это все члены теперь уже многочисленного клана по клавишам стучат, в том числе и наманикюренными пальчиками!
Ты, АА, то такой? Я Ильницкого 27 лет знаю, с тех пор как он был никем и звать его было никак! Если ты с ним «сто лет работал», так я и тебя знаю. Ну и кто ты?
Зашёл на сайт и много интересного прочитал, а главное что за каждым злобным отзывом читается конкретная фамилия(кого уволили за профнепригодность,кого за воровство и все проворовавшиеся по соседству на лествицу передвинулись). А по пов витюши-что же ты витюша за червь, если так легко кинул своего партнёра пылева,о какой порядочности ты мурчишь? А ты друг Славика,сын партнёра, спроси у своего дяди, кто пиявка был. Он тебе объяснит. А с ильницким сто лет работал и еще столько поработаем,хоть и кризис везде. Выберемся
Господи,кому нафик нужны эти крупопрушки? Какойто комплекс неполноценности
Женщина, а Вы чем тут занимаетесь?? Вам что, делать больше нечего? Сидите за компом, сплетни бабок базарных читаете, советы им даете…А не пошли бы Вы …Достоевского почитать?
Какой кошмар!!!!!! Как бабки базарные!!!!!! и всё это пишут мужчины!!!!!!! какие же все сплетники, фу! Займитесь своей жизнью, своим бизнесом, а не обсуждением чужого!!!!!!! ПОЗОР!!!!!
@Гость
Лучше бы Витя Богун его не приземлял…………
Ну и…?
Славик, ты как на жизнь зарабатываешь? Я именем твоего друга детства интересуюсь, отца которого твой папашка кинул и все деньги прикарманил. Друг твой, кстати, из себя кое-что представляет. Даже без денег. Мозгами и талантами. А ты на что свою семью содержишь??
…И вообще, почему так тихо стало? На пляже нечего читать! Ильницкий исправился и всем заплатил??
Ну и ладненько. А то (не дай бог!!) все продаст и к нам свалит!
Он всегда свалить пытался. Если бы его Витя Богун не приземлил (бизнес подкинул) лишилась бы давно Украина такого славного предпринимателя. Как сейчас помню: «Ты, Витюша, поработай, а мне на курсы английского надо: я на иммиграцию в Австралию документы подал. А потом я и тебя вытащу!»:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вы уж там его придержите для себя! А то он то Александра Сергеевича к папуасам зашлет (в перьях :)), то Вячеслава Сергеевича в Сан-Диего десантом высадит…
А Сявик…то-бишь Славик, или Славчик, или как его там? Он чем конкретно занимается??
Плюсы
Высокая з/п в районе 30 -40 тысяч, это реально!!! Очень адекватный деректор, отношение к работникам супер, з/п не задерживают, сдвигов типа- раздавайте листовки, всё время стойте, навязывайтесь покупателю, нет.
Минусы
Все праздничные и выходные дни рабочие из за этого и ушёл, в остальном всё супер, Работать можно)))
@гость
Глебушка вроде со Славчиком учился уму разуму в универе
Ну что напали на бизнесмена. Какой «нормальный» деловой человек не захочет кинуть.
Все знают что Ильниц кий кинет любого, от сторожа
до начальника Машея , который жил на производстве. Рабочим, когда они отказались работать по причине 3х месячной невыплаты зарплаты, он открыто на собрании заявил « Тому кто уволиться деньги выплачены не будут», что и сделал. Сколько людей прошлым летом пытались получить свои деньги а их футболили от Архипича к кассиру. И что-то изменилось с тех пор — НЕТ.
Никто не будет платить пока народ пашет БЕЗПЛАТНО. Всякий идущий работать к Ильницкому
должен понимать, что идет в БЕСПЛАТНЫЕ РАБЫ . Он никогда не поменяет своего отношения к людям. Мастерам он заявил « Да Я не плачу людям зарплату, но это не даёт рабочим право не делать то, что мне нежно»
Поэтому нечего жаловаться и плакать Вы сами позволяете себя обманывать
как все печально!какая раньше фирма была,дай Бог каждому такие объемы.меня сократили год тому назад а сейчас я слышал что в сборочном цеху остались работать 3 человека,макс сборщик,серега пильщик и еще какой то катееб,правда эього я не знаю,ну и конечно начальник вечно пьяный костя которому кроме 100 грамулечек ничего и ненадо.вот это возрождение фирмы!!!так держать сергей александрович!!!
А Глебушка чьих будет? А то слишком большие полномочия, как для манагера
А что, тебе мало отзывов? Пишут себе люди потихоньку, и пусть пишут. Дел что-ли нету других, кроме как этим г-ном Ильницким заниматься?
Да герои вы тут все писать а лично по любому боитесь Ильницких раз не хотите за их семейство рассказать и написать
Ильницкий сейчас, небось, по браткам и адвокатам бегает: ищет, как ему эту тему прикрыть. Ну, может и прикроет. Украина, она и в Африке Украина. Вопрос будет в том, сколько стоит вопрос. Тут много чего интересного написано, так что Ильницкому мало не покажется )))
…А как счет ему выставят, так зарплатку опять платить перестанут (((
Да не хотите вы писать отзывы об Ильницком вы что так все его боитесь?
Плюсы
Кто что слышал про данную компанию??? Как там работается????
Я была на собеседовании. Красивый салон мебели, нет противной музыки — миленько.
Стоит ли идти туда работать? Кто сталкивался, отпишитесь пожалуйста!
Минусы
Как сказали нет оформления по ТК РФ, да и вообще никакой договор при устройстве на работу не заключается и выходные всегда рабочие.
Господин Ильницкий!И вы наверное считаете себя»приличным человеком»???Зря…
Ну так плюсы и минусы ставьте куда надо, расскажем )))
а что сейчас с Пылевым и Богуном
Так.
Ну, во-первых, не Сережа Ильницкий эту фирму создал.
Во-вторых, пиявка не Виктор Богун, а как раз Сережа Ильницкий.
Крупорушки были Богуна.
Ролики-Виталия Пылева. Есть такой. Вот с ним фирма и создавалась.
А потом приплелася Ильницкий ( как приплелся, и почему когда нужно обнародую).
Что Ильницкий первым делом сделал — это подбил Богуна кинуть Пылева.
ОН ВСЕХ КИДАЕТ.
Богун поплатился.
Пишите исчо и вам ответят
Если бы не Андрей Архипович, так Ильницкого давно бы не было.
Андрюша, привет!!! :))))