Артис (artis)



Местоположение: Украина, г. Нижний Новгород

Сайт: www.components.artis.ua

Описание:

Компания Артис работает на рынке более 11 лет. Ключевыми видами деятельности для нас являются: производство кухонной мебели, гостиной мебели, мебели для ванных комнат, офисной мебели, дверей, производство мебельных комплектующих (Артис Фурнитура).

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Артис (artis)

комментария 152

  • гость
    26.04.2013 в 00:00

    Да имел я несчастье поработать там….. Ко времини проведении там отношусь также как и к времени безцельно проведении в армии… Но одно для себя решил точно- скорее пойду мести улицы с таджиками чем захочу еще раз увидить хамские рожи господ ильницких… И их прихвостней Валерий Ивановича…. Костина…. Андрюша….и т.п. А вобще ни один нормальный спец. Назад не просился… Просились только те кто ничего из себя непредставляет….-ответ г. Ильницкому на его коменты..

  • Гость
    02.02.2013 в 00:00

    @гость
    слышь грифон и гость от 01.02 хоть с разных компов пиши… защитник точнее счатливый работничек))) давай агитируй дальше… умные люди почитали отзывы и не идут к вам да? Ну ниче, это начало вашего конца)) Счастливо доработать)))

  • грифон
    01.02.2013 в 00:00

    Чуть ошибся. Из 250 осталось 150 тех,кто работает и зарплату получают по нынешним временам регулярно. Кто умеет работать, тот работает ,вылетели кто не умеет . А чо не пишете, что опять приходите проситься в такой с*аный артис

  • гость
    01.02.2013 в 00:00

    Обос*ать других у нас хлебом не корми. Если все так плохо то чего сидишь там Дай место другим кто хочет работать там У нас в конторе уже полгода не платят хотел в артист пойти не взяли нет мест

  • Гость
    03.12.2012 в 00:00

    закончился былой »артис»,остался гараж»артис»,из 150 рабочих осталось 20-25,да и те ходят на работу день через три,да и кому они там нужны…

  • Гость
    02.12.2012 в 00:00

    с октября месяца з. п . платят в полном объеме без задержки, но большой вопрос на долго ли такой рай.Людей за людей не считали , рабочие ходили на работу ,как рабы.Не понятно за чем. З. п. за 5 месяцев задержали по 100 ,200 гривен давали , чтоб не гавкали.Зато работали как проклятые, заказы валили.Вопрос ? Где они были деньги от заказов? Очередной дом в Лос Анжелесе возле знаменитостей захотелось шефу? Магазины попрадовал.Остался только по Б. Хмельницкого и по Розе, от хорошей жизни? Люди с перепугу начали грести мебелью со скидкой в 50 процентов-Но это тоже цена не для простого рабочего,но народ спереляку , что останется вообще без ничего пошел и на это. А шеф и его сынок — зажравшиеся хамы.Люди решайте сами идти туда или нет .Очень много людей уволилось за весну и лето и хороших специалистов не держали.Не уверен что благополучие на долго.Но идти на риск -ваше решение.Дай бог чтоб повезло.Но лет 5 назад только выплата была более регулярной, а тут такой вылет из *овна??? стремно!9

  • Гость
    30.11.2012 в 00:00

    нда,пригласили на собеседование,вот уже и не знаю идти туда или нет!?!

  • гость
    12.11.2012 в 00:00

    гость от 01.11.2012 ты априори не можешь столько зарабатывать,во первых ты дибил судя даже по твоему коменту,во-вторых даже архип столько не получает

  • Гость
    11.11.2012 в 00:00

    @Гость
    Учи русский… работничек

  • Гость
    10.11.2012 в 00:00

    Если Ты зарабатываеш 40-80 тысяч(больше прочего ты ошибся нолями,4-8 тысяч) рекомендую Тебе нанять репетитора по русскому языку(коль уж денег хватает) И вообще, трындиш в курилке одно, а рассуждаеш совсем по другому, поэтому не ПИ*ДИ!!!!!!!!!!!! Зарплата средняя 4 тысячи+ штраф(как получится)=хрен его знает какая зарплата!

  • Гость
    01.11.2012 в 00:00

    @Гость
    да ты ебану**Й у меня там работают знакомые и получают по 80 касарей понял!!!!!! и никаких прям жёстких планов нет!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    01.11.2012 в 00:00

    нармально всё в артис просто вы дибилы маминкины сынки !!!!! работать не умеете и всё !!!!! если ты лох то тебе и в любой другой компании плотить не будут!!!! а я работаю в артис и получаю нармальные деньги минимум 40 максимум 80 тысяч и не пи*дите ни*уя людям нормальным которые хотят хорошо зарабатывать!!!!

  • Гость
    16.10.2012 в 00:00

    @Глебка
    Да, приходите… поговорим… навешаем на уши какие Артис классные и зп не в…ться в поворот. Ну а вам всего то надо сделать план в 1000%, чтоб заработать себе зп, ну а если сделаете 999% Это ВЫ **вый продажник и денег вам не видать)))) Ну а Артис — сами знаете… (лучше компании нет)

  • Глебка
    15.10.2012 в 00:00

    @Гость
    Приходите поговорим о работе… 050 347 03 61

  • Гость
    15.10.2012 в 00:00

    @Гость
    Не ходи туда, тебе мало отзывов? Все что обещают развод…

  • Гость
    14.10.2012 в 00:00

    Неужели все так плохо??? Люди мне действительно нужна хорошая работа. Продажник я от бога как говорят мои коллеги так что в своих силах я не сомневаюсь. Неужели даже грамотного специалиста, могут уволить через несколько месяцев развития клиентской базы, без суда и следствия что называется?????

  • Гость
    23.08.2012 в 00:00

    Добрый день!

    Метода там такова, наберают молодых лдей они впахивают месяц два и сними прощаются… — выгода в том что пришедшие молодые сотрудники набивают и расширяют клиентскую базу для колмпании и потом с ними расстаются мотивируя тем что не прошли испытательный срок..!

  • Гость
    12.08.2012 в 00:00

    Скажу Вам про второе вЕЛИЧЕСТВО(Костин). Е**т нас и в хвост и в гриву, а когда видит шефа, как щенок хвостом виляет. Х**ло каких свет не видел!

  • Гость
    12.08.2012 в 00:00

    так,а что там произошло то?
    когда то работал,сбежал.
    Компания отвратительная. Но думал крепко стоят.
    Делитесь,что там?

  • Гость
    27.07.2012 в 00:00

    Всем привет!!!!
    Спасибо всем за совет, меня пригласили работать в Артис Менеджером по продаже мебели, я еще не ходил на собеседование, я всегда читаю отзывы прежде чем пойти!!! И что я тут вижу …, очень интересные моменты, они так сладко пишут про з/п мол от 50тр, а на самом деле судя по вашим отзывам здесь можно стать олигархом, я думаю что по русски это называется пёз…ёшь, спасибо всем, я туда не пойду работать!!!

  • Гость
    21.07.2012 в 00:00

    Он сам фирму и погубил!Все хапает и ртом и *опой,не как не нажрется!Жаль фирму,жаль!

  • Гость
    20.07.2012 в 00:00

    Так что все таки Артис банкрот?Обидно,хорошая фирма раньше была,туда было так трудно устроится.
    И Ильницкий раньше платил все в срок

  • Гость
    08.07.2012 в 00:00

    ТЕПЕРЬ МОЖНО СКАЗАТЬ СМЕЛО И ЭТО 1000% »АРТИС» БАНКРОТ,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ ГОСПОДИН ИЛЬНИЦКИЙ ДОЛЖЕН СУМАШЕДШИЕ СУММЫ ДЕНЕГ,ОНИ САМИ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ СВОИМ МОЛЧАНИЕМ И БЕЗДЕЙСТВИЕМ !

  • отчайныйСЛУЦА
    06.07.2012 в 00:00

    ВОТИ КРАНТЫ ФАБРИКЕ НЕЗАМЕТНО ПОДОШЛИ

  • Гость
    21.06.2012 в 00:00

    и то и то. на фурнитуре вообще развод… Глебка впаривает всем высококачественные фасады… а на самом деле брак на браке

1 2 3 4 7

Оставить отзыв о компании Артис (artis)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *