Телефон: 6407828
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Заставская 31 корп.2
Сайт: www.holiday812.spb.ru
Описание:
Агентство праздников «Артекс Групп» в Санкт-Петербурге с радостью организует для Вас сказочный и веселый праздник!
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Артекс Групп
комментария 33
Работаю не давно. Но все нравиться. Зарплату выдают воврмемя. Проезд. Премия. Оклад. Зарплата выдается три раза в месяц. Буду и дальше работать. Из минусов порой приходиться рано утром приходить. Но потом так же раньше отпускают. Работал ужу и в крутых ресторанах. В которых даже не думал, что когда нибудь смогу заглянуть.
Ебанутая директриса, хамло прочитавшая пару быдло книжек. По розовой клавиатуре в убогом кабинете этой мрази уже диагноз можно ставить
Работал не долго, уходил с сожалением, но пришлось по личным обстоятельствам. сотрудники позитивные, уже хорошо знают свою работу. Работа четко по плану, оформление по трудовой. Оплата проезда и сотовая связь за счет расходов компании, что очень приятно и удобно.
Прихожу на работу как на праздник)) Очень дружный коллектив, отношение начальства очень чуткое, понимающее, с уважением к своим сотрудникам. Оформление по ТК, З/п всегда вовремя. Ежемесячные премии при выполнении плана. Нравится творческая реализация. Нравится подход к обучению новых сотрудников.
Никогда не задерживают з/п и выплачивают её вовремя. Дружный коллектив. С воздушными шариками и заказами на них всегда было приятно иметь дело. Дают премии за выполнение плана. Дают подарки на рождение детей. На данный момент я нахожусь в декрете, но когда соберусь на работу, то снова вернусь в Воздушную сказку, если руководство меня примет.
Работала здесь около года. Ничего плохого припомнить не получается, только хорошие впечатления в памяти. И ни за что я бы не уволилась, но моя бабушка серьезно заболела, и ей требовался очень тщательный уход и поддержка, и так как в финансовом плане в нашей семье проблем не было, мне пришлось уволиться. Но планирую восстановиться здесь свою работу, где еще такую креативную и творческую работу найти.
Пошел второй год, и я ни на минуту не усомнилась, что я сделала правильный выбор, когда пришла работать в Воздушную сказку. Коллектив энергичный и понимающее руководство, которое может войти в наше положение при необходимости. Эта компания для меня — это и стабильность и возможность карьерного роста. И отношение ко мне здесь хорошее, косяков не допускают, работа ответственная.
Работаю здесь совсем недавно, но уже всё очень нравится! Коллектив достойный, руководство адекватное, график гибкий, первую зарплату получила вовремя. Всё как-то хорошо пока у меня складывается в этой компании. Буду и дальше работать с удовольствием!