Артекс Групп



Телефон: 6407828

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Заставская 31 корп.2

Сайт: www.holiday812.spb.ru

Описание:

Агентство праздников «Артекс Групп» в Санкт-Петербурге с радостью организует для Вас сказочный и веселый праздник!

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Артекс Групп

комментария 33

  • Марина
    22.12.2016 в 22:17

    Работаю в Воздушной Сказке уже второй год, и хочу сказать, что я с удовольствием хожу на мою работу. ВСё отлично здесь. Да здесь есть некая текучка кадров, но это точно не из-за условия труда или из-за того, что неинтересно становится. Просто люди начинают понимать, что такая работа не для каждого подходит, человек должен быть очень веселым, должен безумно любить жизнь, быть очень жизнерадостным, и должно быть огромное желание дарить людям праздник! и вот те, кто сейчас в нашем коллективе, они все именно такие)
    Зарплата вовремя и разные интересные проекты. Есть возможность карьерного роста. Близко от метро, что для меня немаловажно. Оформляют по ТК, так что всем рекомендую нашу компанию!

  • Евгения Анатольевна
    20.12.2016 в 13:15

    Я являюсь сотрудницей компании “Воздушная сказка”, работать в этой сфере и у этого работодателя мне по душе. Меня с самого детства интересовали праздники, но сейчас немаловажно и условия работы. Была приятно удивлена, как здесь относятся к новичкам. Всегда подскажут, поддержат, не дадут потеряться в видах шариках. Всему обучили, я тоже раньше так думала, что чему тут можно научиться, вся работа — воздушные шары, но вот про “дизайн” с шариками не все знают. Хочу сказать, что работать здесь очень интересно, зп не задерживают, если срочно уйти куда-то нужно, то отпускают. Короче, я думаю, что я здесь надолго!

  • Соня и Артем
    25.11.2016 в 14:55

    Артекс спасибо вам огромное! Я уверена, что никто бы не сделал нашу свадьбу такой, какой сделали ее вы! Вам удалось то, о чем я всегда мечтала. И главное даже, не высочайший уровень профессионализма, внимание к деталям, скорость и четкость в решении любых вопросов, но вам удалось создать самое сложное — атмосферу. Абсолютно все гости, родственники были в восторге. Я отлично знаю, как тяжело выбрать агентство для такого важного события как свадьба. Ведь нам (особенно невестам) кажется, что любая неправильная мелочь в этот день конец света. Но с менеджерами Артекс таких мелочей просто не будет. Спасибо огромное всей команде!

  • Алексей и Виктория
    25.11.2016 в 14:54

    Мы хотели провести не стандартную свадьбу, а организовать необычное торжество для себя и друзей. Мы пришли в Артекс ворохом идей, мыслей, требований и пожеланий, поэтому задача у агентства была очень непростой. Нам хотелось провести квест, чтобы гости не сидели на месте, пригласить музыкантов, сделать бармен-шоу и многое другое, чтобы праздник стал насыщенным и незабываемым! Так что нужно было придумать концепцию свадьбы, которая бы отражала нашу личную, особую историю, и связать в единое представление все наши развлечения. Особые требования были к площадке, которая позволила бы реализовать наши идеи. Отдельной задачей был декор, соответствующий нашей нестандартной специфике. В результате насыщенных обсуждений и мозговых штурмов родилась концепция той самой свадьбы, о которой мы и мечтали! Но кроме креативной составляющей, на высоте оказалась и организация процесса! Общение с подрядчиками, вся техническая отлично! Отдельное спасибо хочется сказать нашему менеджеру, которая сделала неимоверное количество дел, о которых мы могли даже не задумываться. Максим — ведущий нашей свадьбы, вне всяческих похвал! Его чувство юмора и харизма не оставили гостей равнодушными. Команда Артекс проявила себя как отличная сторона подготовки к свадьбе и многое другое, от чего болит голова у невест — все было проведено на команда, которая может придумать и сделать свадьбу вашей мечты! Им можно доверить самые сложные и нестандартные задачи, которые будут решены на высочайшем уровне, с максимальным вниманием и ответственностью.

  • Даниил
    12.11.2016 в 10:15

    Добрый день! А дни стали ещё добрее с 13 октября 2016 года!
    Почему, спросите Вы?!
    В этот день случилось событие, о котором мечтает, наверное, каждая девушка… С детства мы смотрим добрые фильмы и сказки, в которых принц влюбляется в обычную девушку, они становятся мужем и женой и живут долго и счастливо! Глупости, скажете Вы..

    Но в моей жизни появился человек, который делает меня самой счастливой день за днем, каждый раз делая удивительные сюрпризы и подарки! И 13 октября не оказалось исключением!
    В этот день я сказала «Да!», ответив на один из главных вопросов, которые слышала в своей жизни.. «Ты выйдешь за меня?» — спросил он, когда мы фотографировались на яхте в дельте Невы… И, конечно, я сказала «Да!».. Этот день я запомню навсегда, ведь я действительно не ожидал такого.. Не в тот момент.. Это был прекрасный день, забыть который просто невозможно.. Яхта только для нас, замечательный фотограф, горячий глинтвейн, тёплая атмосфера, цветы и слова «Выходи за меня!» прямо на Стрелке Васильевского острова, самое счастливое «Да!» и, конечно, самое красивое колечко! Я безумно счастлива, что всё было так неожиданно и очень-очень красиво!

    И все это стало реальным благодаря агентству «Артекс»! Хочется поблагодарить всех организаторов за реализацию этого мероприятия, ведь без помощи каждого из Вас, этот прекрасный день не был бы таким. Спасибо замечательному фотографу Мае, которая сделала все возможное, чтобы все оказалось супернеожиданным, а также за прекрасные фото, которые сохранят память и лучшие воспоминания на долгие годы!
    Спасибо, Артекс, за лучший день в жизни, за искреннее счастье и бесконечно тёплые воспоминания..

    Желаю Вам продолжать также замечательно осуществлять свою деятельность и делать людей счастливыми!
    Спасибо!

    С уважением,
    Даниил

  • Валерия Кузнецова
    28.04.2016 в 13:25

    веселый праздник, хорошие артисты! В детский сад к моему сыну приехал целый спектакль. Мне хотелось настоящую сказку, мне ее сделали! Сын и его друзья в группе были рады! После сказки можно было поиграть с артистами, это было особенно приятно!

  • Лана
    26.04.2016 в 10:44

    Хочется выразить огромную благодарность за проведение тимбилдинга для нашей небольшой компании. Все условия были выполнены менеджером компании Артекс. Мы даже не ожидали, что в наш бюджет можно уложиться. Более того, программа полностью соответствовала формату тимбилдинга. Удивлением стало, что сотрудники вошли во вкус и была битва между командами. Коллектив сплотился и мы остались в хорошем настроении, несмотря на то, что был дождь.

  • Анна
    15.04.2016 в 14:19

    Спасибо за организацию детского праздника! Фокусник, дрессированные животные, шоу мыльных пузырей все на высшем уровне! Аниматорам спасибо за терпение и юмор. Непросто организовать почти 30 детей и их родителей) Спасибо за качественный видеоклип! Особая благодарность менеджеру Дарье! Она была с нами от подписания договора и до того момента, как последние гости разъехались! Обязательно обратимся еще!

  • гость
    30.12.2015 в 04:23

    Ребята, наемные артисты, если вдруг Вам предложат работу в этой компании, бегите! Потратите самое дорогое, что у нас есть — время, в лучшем случае получите нереально маленькую оплату, в худшем (что весьма вероятно) — не получите вообще ничего.

  • Надежда
    31.05.2014 в 22:09

    Плюсы

    Я бы тоже хотела рассказать о курсах. Я не могу сказать ничего плохого! Только хорошее. И хорошего много. Проходила курсы недавно. Было много полезной информации. которую преподносили в доступной форме. Более того, была встреча с крупным специалистом по вип-гардеробу. И много практики. Мне очень понравилось! Спасибо, девочки! Очень приятно было с Вами общаться!

    Минусы

    Не могу сказать ничего плохого. Ну может только офис долго искала

  • светлана зайчикова
    11.04.2014 в 20:07

    Плюсы

    Увидела отрицательный отзыв про курсы домработниц компании Артекс и мягко говоря удивлена-решила рассказать о своем опыте, может кому пригодиться.Я проходила курсы в ноябре 2013г: для меня все было вновь(я никогда не работала домработницей), с удовольствием посещали, слушали, Елена-прекрасный специалист, всегда отвечала на наши вопросы, у меня сохранился материал, с группой мы до сих пор перезваниваемся.
    А сейчас я уже с января работаю в двух семьях и ООООчень довольна, что Артекс помог мне и в поиске работы(.Все удается, все получается.

    Минусы

    Вы может, что не поняли на курсах или эта профессия не для Вас,Справедливость?А может вас не взяли на работу.Так тут нужно не ‘зеркало пинять’ как в басне Крылова.
    Удачи!

  • я работала в этом гадюшнике
    26.03.2014 в 00:00

    кто получает по 50-60? сказки-то не рассказывайте! оттуда еще никто с деньгами не уходил, в лучшем случае с минималкой… @Гость

  • я работала в этом гадюшнике
    26.03.2014 в 00:00

    Самый правильный и адекватный отзыв, и уж точно написанный не самой Юлей («директрисой»)… Моими словами отзыв даже :D Я догадываюсь кто это написал (рада, что не одна пытаюсь обратить на эту злосчастную фирму внимание)))@Гость

  • Справедливость
    18.02.2014 в 10:15

    Плюсы

    нет

    Минусы

    ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ, абсолютно не дающие никаких навыков!!! Материал — мало того, что извлечен из Интернета, так еще и подается поверхностно, сбивчиво и непоследовательно таким непрофессиональным специалистом, как Елена, к тому же некорректной и необъективной.Договор — ФИЛЬКИНА ГРАМОТА, т.к. предполагает только оказание КОНСУЛЬТАЦИОННО-ИНФОРМАЦИОННЫХ УСЛУГ!!!Нет НИ ОДНОГО выезда!!! Вместо практики — упор на какие-то ролевые игры с ненужной болтовней.
    НЕ ТРУДОУСТРАИВАЮТ — только обещают, чтобы завлечь кандидата и выманить деньги, причем — немалые!
    Проводят так называемое тестирование, но его результат вызывает большое сомнение, т.к. создается впечатление, что основан на субъективном мнении оценщиков.
    Шифруются: ‘Арт-Лидер’ — он же ‘АРТЕКС ГРУПП’ !!! Их цель — не качество обучения, а сбор положительных отзывов и денег!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! — на официальном сайте невозможно оставить свой отзыв как соискатель. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ!!!

  • Аноним
    23.12.2013 в 22:22

    Плюсы

    Интерестно, креативно, ново, насыщенно и все время в творческом полете

    Минусы

    Напряженная работа и высокая степень ответственности (праздник все таки).

  • volosova_79
    20.11.2013 в 00:00

    Мы своему ребенку делали у этой компании день рождения, все понравилось, все здорово! Артисты очень профессионально все отвели, никаких придирок с моей стороны нет вообще. Менеджеры очень вежливые, все мои пожелания услышали и учли, что очень приятно, даже маленькие мелочи. Ребенок потом еще меня два дня после праздника дергал, чтобы еще пришли с ним поиграли фиксики. Жалко, что день рождения только раз в году!! Будем у них и дальше заказывать!! И тортик внусный был)))

  • Аноним
    16.11.2013 в 22:21

    Плюсы

    Зарплата два раза в месяц. Интерестная работа. Скучно не бывает. Офис близко от метро. Не надо далеко идти.

    Минусы

    Ненормируемый график. Не понятно когда у тебя будут выходные. После увольнения ходила по другим оформительским компаниям такой график у всех. Поэтому если хотите понятную пятидневку то украшения и оформления не наш случай((((

  • Гость
    16.11.2013 в 00:00

    Проработала в компании месяц и меня уволили. Сперва обижалась, а потом поняла, что не получается у меня. да, хочется, но не выходит. руки наверно не правильно растут. Хамского отношения не видела не к кому. Все деньги выплатили в течении 30 минут как сообщили об увольнении. очень просила чтобы в трудовую ничего не писали, но они сказали, что работа у них официальная и они обязаны по закону писать. правда написали, что я типа по собственному желанию ушла. Сперва хотела также оформителем работать. Но пошла в продавцы и даже получается. наверно они правы. не мое это. Буду для родных дома украшать праздники)))

  • Ирина
    04.11.2013 в 00:00

    Хорошая компания! Готовы на все ради своих клиентов, пусть он хоть медведя танцующего балет закажет, все найдут. Заказов очень много, работы еще больше, но осознание той позитивной энергии, которая с помощью сотрудников приносится в мир — бесценно!

  • Гость
    25.09.2013 в 00:00

    Я тоже там работала. Тяжело. Заказов очень много. Народ получает и по 50 000 и по 60 000 рублей. Но тяжко. Потом походила еще по собеседованиям у всех так. Нет графика все под клиентуру подстраиваються. Но у Артекса реально много заказов. Все соки выжимают чтобы клиентура была довольна. Директриса согласна зверюга. лишь бы вовремя сделать и заказчик был доволен и все было как надо, а то, что сотрудник устал ей плевать. пошла на меньшие деньги но директор хороший и читать разрешает и вконтакте сидеть, правда совсем мало платит

  • Алёна
    22.09.2013 в 21:16

    Плюсы

    Желание и труд всё перетрут, дорогие негодующие!
    Очень приятно было иметь дело с компанией Артекс-Групп. Когда нашла время для написания отзыва, поняла, что люди запоминают плохое на долгий период времени, а вот хорошее быстро забывают или думают, что хватает одного спасибо. Обидно. Компания Артекс несёт радость окружающим и мы всей семьёй оценили это по достоинству. Сейчас обращаемся к ним за настроением, у нас 10% скидка. А по поводу всего плохого, так все имеют право на ошибку. Люди, которые там работают действительно очень милые и доброжелательные, спасибо им за праздник.

    Минусы

    нет

  • Аноним
    17.05.2013 в 11:02

    Плюсы

    месторасположение офиса, хорошо похудела пока у них работала, наличие дивана, можно было хоть поспать в перерывах.

    Минусы

    Компания просто ужас!! проработала там несколько недель НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИЛИ, да еще и выгнали из офиса какбудто я директора обворовала, я еще и денег им должна. График работы как у каторжника! Обещали 5/2, а на деле вообще без выходных, а если и допросишься один день, потом тебе весь день звонить будут и орать чтоб я приехала. заказы могут быть и на 7 утра и на 8, а это значит что за 1,5 часа надо приехать в офис, но как бы рано у тебя не начинался день раньше 18:00 тебя домой никто не отпустит, а если есть на 23 или 00:00 заказ то придется сидеть и ждать. Никто тебя не подменит, потому что ради экономии в этой компании всего человек 10, которые делают все, и ЗП сами себе считают, которую еще попробуй получить и собеседования проводят и на звонки отвечают и заказы собирают, и с клиентами на место проведения мероприятия надо выезжать. времени не хватало ни на что, даже чтоб в туалет сходить или в магазин покушать надо предупреждать. Обеденного времени нет вообще, когда успел-тогда поел, не успел — и ладно. На час в обед тебя никто не отпустит.
    Сотрудничать с этой компанией не советую никому. Директору наплевать на клиентов, все делается на ‘тяп-ляп’ лишь бы заплатили, а когда деньги уже лежат в кармане, то писать претензии и что то доказывать бесполезно.

  • Гость
    17.05.2013 в 00:00

    Компания просто ужас!! Директор там вообще алкоголица. На работу приходила с опухшим лицом, вечно недовольная, вечно мало денег, мало заказов, ПОЛНЫЙ ОБМАН С ЗП!!! проработала там несколько недель НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИЛИ, да еще и выгнали из офиса какбудто я ее обворовала, я еще и денег им должна. График работы как у каторжника! Обещали 5/2, а на деле вообще без выходных, а если и допросишься один день, потом тебе весь день звонить будут и орать чтоб я приехала. заказы могут быть и на 7 утра и на 8, а это значит что за 1,5 часа надо приехать в офис, но как бы рано у тебя не начинался день раньше 18:00 тебя домой никто не отпустит, а если есть на 23 или 00:00 заказ то придется сидеть и ждать. Никто тебя не подменит, потому что ради экономии в этой компании всего человек 10, которые делают все, и ЗП сами себе считают, которую еще попробуй получить и собеседования проводят и на звонки отвечают и заказы собирают, и с клиентами на место проведения мероприятия надо выезжать. времени не хватало ни на что, даже чтоб в туалет сходить или в магазин покушать надо предупреждать. Обеденного времени нет вообще, когда успел-тогда поел, не успел — и ладно. На час в обед тебя никто не отпустит.
    Сотрудничать с этой компанией не советую никому. Директору наплевать на клиентов, все делается на «тяп-ляп» лишь бы заплатили, а когда деньги уже лежат в кармане, то писать претензии и что то доказывать бесполезно, Опухшая от алкоголизма рожа сделает вид что вас вообще в первый раз видит.
    Хочу передать Вам лично Юля Васильевна: Вы столько народу на деньги кинули, столько людей вас прокляли. Подумайте о вашей дочке, она болеет постоянно, думаете просто так»Дети расплачиваются за грехи своих родителей». миллионы на банковском счету не принесут счастья,если болеет ребенок.

  • Аноним
    05.02.2013 в 18:38

    Плюсы

    Недавно переехали поближе к метро, рядом с офисом буфет.

    Минусы

    Ужасное, хамское отношение к наемному персоналу, работают без договора, в зарплате постоянный обман, все предварительные договоренности о зарплате (в том числе и подтвержденные письменно, не действуют). Никому не советую работать в этой компании!

  • Гость
    05.02.2013 в 00:00

    Ужасное, хамское отношение к наемному персоналу, работают без договора, в зарплате постоянный обман, все предварительные договоренности о зарплате (в том числе и подтвержденные письменно, не действуют). Никому не советую работать в этой компании!

1 2

Оставить отзыв о компании Артекс Групп

Отмеченные поля обязательны к заполнению *