Хочу сказать доброе слово Швабу Алексею Ивановичу, Человеку с большим и добрым сердцем! Благодарю Вас за помощь которую Вы уже неоднократно оказываете «Центру реабилитации детей с ограничеными возможностями СВЕТОЧ» (http://svetoch.kiev.ua). Дай Вам Бог Здоровья и Благополучия, а также всей Вашей компании и всем ее работникам.
парни,о какой зарплате может быть речь,если его замы ведут себя неадекватно,приезжает на базу и тупо сидит ноутбуком клацает,видно мисию в GTA проходит,подымается и уезжает,кокого хрена приезжал никто незнает,а поповоду зарплаты Люди будут тоже уходить по 10-12 часов зарулём за такие гроши нахрен никому ненадо можно получать столькоже но быть в 17:00 быть дома,слышал что стрейч и бумагу здают и 60 процентов перечисляют какомуто дяде на карточку,видно при януковичу неуспел достроица а рулон скотча на екипаж чтобы заматать упаковку уже тоже нет експедитор платит за бой ,сами знаете какие дороги,склад тоже бой насебя брать нехочет так как списывают 10 бутылок из ста,Полтава отпишитесь Шваб был или нет.
Алексей Иванович В понедельник 7.04.14.полтавское подразделение анд не бутит работать пока не поднимут зарплату с 18грн. за 1т. и 1грн за точку до 20грн за 1т. и.1.50. за точку мы вас ждем в понедельник в 7.00. 7.04.14.
Уважаемое руководство.зарплату итак почти получаем через два месяца,уже 20 числа а её нет ,моло того её и трудно зарплатой назвать,в нынешнее время так ещё и задерживают.
Мутят конкретно,кто рулит базами в регионах незнаю как правильно обяснить,то мимо зарплат имеют как минимум ещё одну,а зарплаты,если сравнить с ценами наулице и 12-ти чесовой робочий день ничто да и Людей урезали насамый минимум.не фирма а полный безпредел куча требований а условий НЕТ НИКАКИХ! хотят счегото сделать пушку.если руководству интересно могу уточнить что я имела в веду.
АНД-Груп ЖИТОМИР
Нашій базі сьогодні 6 років. Хочеться подякувати всім за бездоганну сумлінну працю, за високий професіоналізм, відданість, людяність і чесність. Бажаємо упевнених кроків до майбутнього, реалізації планів, стабільності і процвітання.
Вікторія
Отзывы о компании Анд-Груп
комментариев 57
Уважаемые граждане,товарищи,друзья!
Хочу сказать доброе слово Швабу Алексею Ивановичу, Человеку с большим и добрым сердцем! Благодарю Вас за помощь которую Вы уже неоднократно оказываете «Центру реабилитации детей с ограничеными возможностями СВЕТОЧ» (http://svetoch.kiev.ua). Дай Вам Бог Здоровья и Благополучия, а также всей Вашей компании и всем ее работникам.
парни,о какой зарплате может быть речь,если его замы ведут себя неадекватно,приезжает на базу и тупо сидит ноутбуком клацает,видно мисию в GTA проходит,подымается и уезжает,кокого хрена приезжал никто незнает,а поповоду зарплаты Люди будут тоже уходить по 10-12 часов зарулём за такие гроши нахрен никому ненадо можно получать столькоже но быть в 17:00 быть дома,слышал что стрейч и бумагу здают и 60 процентов перечисляют какомуто дяде на карточку,видно при януковичу неуспел достроица а рулон скотча на екипаж чтобы заматать упаковку уже тоже нет експедитор платит за бой ,сами знаете какие дороги,склад тоже бой насебя брать нехочет так как списывают 10 бутылок из ста,Полтава отпишитесь Шваб был или нет.
Алексей Иванович В понедельник 7.04.14.полтавское подразделение анд не бутит работать пока не поднимут зарплату с 18грн. за 1т. и 1грн за точку до 20грн за 1т. и.1.50. за точку мы вас ждем в понедельник в 7.00. 7.04.14.
Откуда это в Харькове появились рабы?
Мальчик-однодневка не засоряй форум!!!!
Уважаемое руководство.зарплату итак почти получаем через два месяца,уже 20 числа а её нет ,моло того её и трудно зарплатой назвать,в нынешнее время так ещё и задерживают.
Мутят конкретно,кто рулит базами в регионах незнаю как правильно обяснить,то мимо зарплат имеют как минимум ещё одну,а зарплаты,если сравнить с ценами наулице и 12-ти чесовой робочий день ничто да и Людей урезали насамый минимум.не фирма а полный безпредел куча требований а условий НЕТ НИКАКИХ! хотят счегото сделать пушку.если руководству интересно могу уточнить что я имела в веду.
АНД-Груп ЖИТОМИР
Нашій базі сьогодні 6 років. Хочеться подякувати всім за бездоганну сумлінну працю, за високий професіоналізм, відданість, людяність і чесність. Бажаємо упевнених кроків до майбутнього, реалізації планів, стабільності і процвітання.
Вікторія