Роботаю с первого дня открытия филиала в г Белая Церковь, да без проблем не бывает приглашали Ш. О. И и всё решали. Ненравитса ищите другую работу(молча) только родину и маму невыбирают, всё остальное можна выбрать.
Гость : Да а есит ещё такое РАСХОД топлива да вазможно есть и не ангелы но когда говориш что надо делать нет времени и свободных машин . Ну а когда уже не едет слышеш в атвет почему не придусмотрел. Или когда в системе свич и дт течот говорят завтра зделаеш а росход при етом 75л на 12 км . И когда время зарплаты то стродеют все но по немногу рублей по 200 с человека а нас таких 7душ . Да есть ещё идеоты которые в 3 часа утра выезжают и по 7тон . А им потом . У ВАС МАЛО ДНЕЙ ВСЕГО 16 вот и получи 1567 – аванс500 – касса 300 – склад 273 топливо 200 вот и жеви как хочеш. Да чуть не забыл когда говориш что резина разная говарять потом а когда штраф плотить то с зарплаты минус .УВ Алексей Иванович обротите внемание пожалуйсто . Г .Харьков.
Такое впечатление , что комментарии пишут дошколята. А г.Харьков столица Украины хоть и в прошлом.
Работал на Анд-груп 3 года,всё нормально.Вместе с колой возил товат Транс-люкса.Как-то раз не смог вывезти 20уп. капризонов,потому-что школа работает до 15.00 а точек до 80-ти!!!Довоз был не мой!!!А другого экспедитора!На следующий день я забыл про этот возврат,а кладовщик не вывез мне его.Он сказал начальнику Транс-люкса что я отказался его забирать,но это просто человеческий фактор!!!Все когда-нибудь забывают что-то.Начальник Алексей ХХХ походу не прошол карьеры от экспедитора!Он не почувствовал как это быть в нашей шкуре!Ему пофиг на всё,только чтобы его точки я здал(((!В итоге я стал крайним и меня сегодня уволили(((((((((((((((((((((В роботе устраивало почти всё!Работал бы там ещё не один год.Кстати город Полтава.
Шваб? возможно. Ну да все не ангелы. А с другой стороны, поставьте себя на его место. Та даже не на его, а просто если Вам дать власть в руки и СТАДО подчиненных как бы Вы себя вели? я уверен, что 95% вели бы себя примерно так-же, если не хуже… А почему?
Хах, не напрягайте свои пол извилины. Все потому, что люди, по сути — эгоисты и им пофиг на чужие проблемы. А те кто уже давно при власти и дела идут ровно, да и еще при том, что за них все делают другие, у них вообще мозг жиром заплывает поскольку они думать перестают. у таких людей развивается скупость и мания, что их пытаются все обмануть. Вот, а если взять во внимание простых подчиненных, то им тоже нельзя давать розслабляться иначе на голову сядут. Подумайте об этом.
А по поводу заявки в Министерсво туда… не понятно кого пытаешься напугать. Наивный! Такое впечатление, что не знаешь как в нашей чудо-стране люди при деньгах решают вопросы. максимум немного гемороя добавишь, ну и минус несколько тысяч со счета компании. Разве что похоть свою удовлетворишь. чуть-чуть.
Контора-фуфло!!обман-полный!!! Шваб не будет заниматься ни кем,и не будет никого слушать….он пополняет свой карман,а Вы ему помогаете!!!Дом на Чайке надо содержать,правда Шваб?? хотя он оформлен не на него..как же он купит дом при мин.зарплате в 1000 грн. Д.В. прикрывает,правда Витюша Петр.. Шваб,а чего это ты лазишь,по этим сайтам,боишься что-то пропустить…Если вы пришли работать в эту контору ,поинтересуйтесь,оформили Вас или нет.Кстати,Шваб ты нарушаешь закон ,заставляя людей писать заявление сразу на увольнение,может звякнуть в Мин Труда!!!ааа???
Стыдно за родной г. Харьков! Неужели у нас работают такие «СПЕЦИАЛИСТЫ», которые в свои, как минимум, 25 до сих пор писать не научились?! Ребята, может стоит задуматься над тем, чтоб вместе со своими детишками записаться в 1-й класс????
А по поводу канторы хочу сказать, да, есть недостатки. И их много. Да и будут они всегда… Вопрос в другом, пытался ли кто-нибудь хоть какую-то поблему решить? Вы ж все ничего не хотите делать!
По поводу автомобилей. Они, конечно-же, не в идеальном состоянии. Хотя про какое сосотояние автомобиля можно говорить, если даже элементарное, в кабине, у многих, бардак и запах такой, что даже если, ивините за выражение, нас*ать, то никто не заметит! Да и не найдет. А для того, чтоб они имели нормальное состояние за ними действительно надо смотреть. И ковырятся с ними тоже надо!
СТО на Электроне, дейсвительно оставляло желать лучшего. По крайней мере годом раньше.
Вобщем сакжу народной мудростью: «Хорошо там, где нас нет.» . Что-то не устраивает — реши эту проблему, если нет, то Вас никто не держит. Харьков большой, работы полно!
Говорили зарплату подымут когда сезон начнется.Я уже 1.5 года работаю и что-то незаметно. Конечно по 5 — 7тонн возить и 50 торговых точек до 10 часов вечора. А утром обратно на работу и никакой личной жизни. Уважаемий Алексей Иванович подемите зарплату. Фирма заробатывает хорошие деньги.
Да а есит ещё такое РАСХОД топлива да вазможно есть и не ангелы но когда говориш что надо делать нет времени и свободных машин . Ну а когда уже не едет слышеш в атвет почему не придусмотрел. Или когда в системе свич и дт течот говорят завтра зделаеш а росход при етом 75л на 12 км . И когда время зарплаты то стродеют все но по немногу рублей по 200 с человека а нас таких 7душ . Да есть ещё идеоты которые в 3 часа утра выезжают и по 7тон . А им потом . У ВАС МАЛО ДНЕЙ ВСЕГО 16 вот и получи 1567 — аванс500 — касса 300 — склад 273 топливо 200 вот и жеви как хочеш. Да чуть не забыл когда говориш что резина разная говарять потом а когда штраф плотить то с зарплаты минус .УВ Алексей Иванович обротите внемание пожалуйсто . Г .Харьков.
@Гость
Да то что они говорят что за день ремонта 40грн платят так пускай ети копейки себе в задницу засунут.Пускай бы зашли в самую галимую аптеку и посмотрели какие цены например на противопростудные лекарства и их это не волнует при каких ты минусовых температурах под машиной валяешся.В киеве на ЕлектронМаше есть СТО но после ихнего ремонта ещё стоишь и неделю машину в порядок приводишь.Уважаемое начальство платили бы вы соответствушуися нам зарплату тогда и думать бы не пришлось куда ДТ девается.Вы посмотрите на сегоднешний уровень зарплат.Вы сношаете водителей и експедиторов не соответственно зарплате которую вы платите.Такая текучка как сейчас у вас будет всегда……
а к нему бесполезно обращаться. его никогда небывает на работе. вникать он ни во что не хочет, пускает всё на самотёк. дозвониться в сложной ситуации к нему нереально.
с выдачей зарплат беспорядок. получаешь меньше чем заработал. тоннами вывозим товар, а за бой платим сами
Уважаемый 12 !!!
У Вас в Полтаве есть прекрасный руководитель, который я уверен выслушает Вас и обязательно поможет. Вы обращались хоть раз к руководству !?
Уважаемый 12 !!!
А с чем Вы предлагаете бороться !????? Мои двери и двери Алексея Ивановича всегда открыты — приходите всем коллективом (с двумя л) и будем обсуждать все, что Вам не нравиться !!!
Нас простых рабочих ни вочто не ставят!БОГ им судья!А мы всё терпим.Самое главное чтобы был на базе КОЛЕКТИВ.Раз два не выехать всем и всё,просто надо както боротся с этим!!!
Минусы.
Условия работы — оставляют желать лучшего, с натяжкой терпеть можно.
Больничные — отсутствуют.
Уровень ЗП — как говорят при устройстве «от вывоза» тоесть оплачивается каждая ТТ и каждая вывезенная тона(как бы по определенным тарифам) но в разных регионах эти тарифы соответственно разные витоге имеем уровень ЗП не выше средней ЗП по региону в котором находится представительство. Это очень огорчает так как за ОДНУ И ТУ ЖЕ работу сотрудники в разных регионах получают разные ЗП. ЗП выплачивается не как положено, 2 раза в месяц, а 1 раз(по этому поводу добровольно-принудительно пишем заявление на выплату ЗП 1 раз в месяц) после 18-го числа следующего месяца.
Ремонт автомобилей — производится самими же водителями, оплата дня ремонта закрывается/не закрывается по усмотрению механика. Комплектующие поставляются непосредственно из Киева, при серьезной поломке машина простаивает на ремонте очень долго, не трудно догадаться эти дни ремонта в ЗП не учтут.
Работа офиса — некомпетентная.
Обещания начальства — увеличить ЗП, выдать спец одежду, закупить оборудование на склад и т.п. так и остаются обещаниями.
Нормы расхода топлива — постоянно урезаются, как будто чем старше автомобиль и чем больше у него пробег тем он больше начинает економить.
Плюсы.
Единственный плюс это то что практически всегда можно взять выходной.
@Виктор
К предыдущему коментарию стоит добавить.
Товарищи! Лицемерие Вам не к лицу! Похоже уважаемый Алексей Иванович не в курсе всего происходящего в подразделениях его фирмы либо он просто закрывает на все это глаза. Хочется надеяться что это первый вариант и он, как директор АНД-ГРУП, разберется в сложившейся ситуации.
Отзывы о компании Анд-Груп
комментариев 57
Директор Харьковского АНД-Скатина редкая,весь беспорядок на фирме из за него.
Роботаю с первого дня открытия филиала в г Белая Церковь, да без проблем не бывает приглашали Ш. О. И и всё решали. Ненравитса ищите другую работу(молча) только родину и маму невыбирают, всё остальное можна выбрать.
@Гость
да мужики нуи *опа увас на фирме ято думал что унас в эпицентре плохо мы работаем по 8 часов зп от 4000 и выше от стажа зависит приходите кнам
@Гость
Блин, читая эти коменты хочется просто плакать……
Такое впечатление , что комментарии пишут дошколята. А г.Харьков столица Украины хоть и в прошлом.
Работал на Анд-груп 3 года,всё нормально.Вместе с колой возил товат Транс-люкса.Как-то раз не смог вывезти 20уп. капризонов,потому-что школа работает до 15.00 а точек до 80-ти!!!Довоз был не мой!!!А другого экспедитора!На следующий день я забыл про этот возврат,а кладовщик не вывез мне его.Он сказал начальнику Транс-люкса что я отказался его забирать,но это просто человеческий фактор!!!Все когда-нибудь забывают что-то.Начальник Алексей ХХХ походу не прошол карьеры от экспедитора!Он не почувствовал как это быть в нашей шкуре!Ему пофиг на всё,только чтобы его точки я здал(((!В итоге я стал крайним и меня сегодня уволили(((((((((((((((((((((В роботе устраивало почти всё!Работал бы там ещё не один год.Кстати город Полтава.
Шваб? возможно. Ну да все не ангелы. А с другой стороны, поставьте себя на его место. Та даже не на его, а просто если Вам дать власть в руки и СТАДО подчиненных как бы Вы себя вели? я уверен, что 95% вели бы себя примерно так-же, если не хуже… А почему?
Хах, не напрягайте свои пол извилины. Все потому, что люди, по сути — эгоисты и им пофиг на чужие проблемы. А те кто уже давно при власти и дела идут ровно, да и еще при том, что за них все делают другие, у них вообще мозг жиром заплывает поскольку они думать перестают. у таких людей развивается скупость и мания, что их пытаются все обмануть. Вот, а если взять во внимание простых подчиненных, то им тоже нельзя давать розслабляться иначе на голову сядут. Подумайте об этом.
А по поводу заявки в Министерсво туда… не понятно кого пытаешься напугать. Наивный! Такое впечатление, что не знаешь как в нашей чудо-стране люди при деньгах решают вопросы. максимум немного гемороя добавишь, ну и минус несколько тысяч со счета компании. Разве что похоть свою удовлетворишь. чуть-чуть.
Шваб-брехун ,!!!з.п он не поднимет…а если поднимет,вы все равно не получите свою сумму,там ведь наличка!!гуляет!!
Контора-фуфло!!обман-полный!!! Шваб не будет заниматься ни кем,и не будет никого слушать….он пополняет свой карман,а Вы ему помогаете!!!Дом на Чайке надо содержать,правда Шваб?? хотя он оформлен не на него..как же он купит дом при мин.зарплате в 1000 грн. Д.В. прикрывает,правда Витюша Петр.. Шваб,а чего это ты лазишь,по этим сайтам,боишься что-то пропустить…Если вы пришли работать в эту контору ,поинтересуйтесь,оформили Вас или нет.Кстати,Шваб ты нарушаешь закон ,заставляя людей писать заявление сразу на увольнение,может звякнуть в Мин Труда!!!ааа???
Стыдно за родной г. Харьков! Неужели у нас работают такие «СПЕЦИАЛИСТЫ», которые в свои, как минимум, 25 до сих пор писать не научились?! Ребята, может стоит задуматься над тем, чтоб вместе со своими детишками записаться в 1-й класс????
А по поводу канторы хочу сказать, да, есть недостатки. И их много. Да и будут они всегда… Вопрос в другом, пытался ли кто-нибудь хоть какую-то поблему решить? Вы ж все ничего не хотите делать!
По поводу автомобилей. Они, конечно-же, не в идеальном состоянии. Хотя про какое сосотояние автомобиля можно говорить, если даже элементарное, в кабине, у многих, бардак и запах такой, что даже если, ивините за выражение, нас*ать, то никто не заметит! Да и не найдет. А для того, чтоб они имели нормальное состояние за ними действительно надо смотреть. И ковырятся с ними тоже надо!
СТО на Электроне, дейсвительно оставляло желать лучшего. По крайней мере годом раньше.
Вобщем сакжу народной мудростью: «Хорошо там, где нас нет.» . Что-то не устраивает — реши эту проблему, если нет, то Вас никто не держит. Харьков большой, работы полно!
Говорили зарплату подымут когда сезон начнется.Я уже 1.5 года работаю и что-то незаметно. Конечно по 5 — 7тонн возить и 50 торговых точек до 10 часов вечора. А утром обратно на работу и никакой личной жизни. Уважаемий Алексей Иванович подемите зарплату. Фирма заробатывает хорошие деньги.
в харькове почти тоже самое. но есть и любимчики которые получают нормально . а отношение г…о как к псам .
Да а есит ещё такое РАСХОД топлива да вазможно есть и не ангелы но когда говориш что надо делать нет времени и свободных машин . Ну а когда уже не едет слышеш в атвет почему не придусмотрел. Или когда в системе свич и дт течот говорят завтра зделаеш а росход при етом 75л на 12 км . И когда время зарплаты то стродеют все но по немногу рублей по 200 с человека а нас таких 7душ . Да есть ещё идеоты которые в 3 часа утра выезжают и по 7тон . А им потом . У ВАС МАЛО ДНЕЙ ВСЕГО 16 вот и получи 1567 — аванс500 — касса 300 — склад 273 топливо 200 вот и жеви как хочеш. Да чуть не забыл когда говориш что резина разная говарять потом а когда штраф плотить то с зарплаты минус .УВ Алексей Иванович обротите внемание пожалуйсто . Г .Харьков.
@Гость
Да то что они говорят что за день ремонта 40грн платят так пускай ети копейки себе в задницу засунут.Пускай бы зашли в самую галимую аптеку и посмотрели какие цены например на противопростудные лекарства и их это не волнует при каких ты минусовых температурах под машиной валяешся.В киеве на ЕлектронМаше есть СТО но после ихнего ремонта ещё стоишь и неделю машину в порядок приводишь.Уважаемое начальство платили бы вы соответствушуися нам зарплату тогда и думать бы не пришлось куда ДТ девается.Вы посмотрите на сегоднешний уровень зарплат.Вы сношаете водителей и експедиторов не соответственно зарплате которую вы платите.Такая текучка как сейчас у вас будет всегда……
@Гость
Профессионалы знают себе цену и за 1500 тыс. грн не будут работать это и ослу понятно.
а к нему бесполезно обращаться. его никогда небывает на работе. вникать он ни во что не хочет, пускает всё на самотёк. дозвониться в сложной ситуации к нему нереально.
с выдачей зарплат беспорядок. получаешь меньше чем заработал. тоннами вывозим товар, а за бой платим сами
Уважаемый 12 !!!
У Вас в Полтаве есть прекрасный руководитель, который я уверен выслушает Вас и обязательно поможет. Вы обращались хоть раз к руководству !?
@Котеньов Н.
для Котеньов
приежайте в полтаву
обычная кампания минусы плюсы свои есть
народ ну Вы и фигню несете … лучше б написали что хотите изменить, на фирме, а не облевать ее грязью …
Уважаемый 12 !!!
А с чем Вы предлагаете бороться !????? Мои двери и двери Алексея Ивановича всегда открыты — приходите всем коллективом (с двумя л) и будем обсуждать все, что Вам не нравиться !!!
Нас простых рабочих ни вочто не ставят!БОГ им судья!А мы всё терпим.Самое главное чтобы был на базе КОЛЕКТИВ.Раз два не выехать всем и всё,просто надо както боротся с этим!!!
Минусы.
Условия работы — оставляют желать лучшего, с натяжкой терпеть можно.
Больничные — отсутствуют.
Уровень ЗП — как говорят при устройстве «от вывоза» тоесть оплачивается каждая ТТ и каждая вывезенная тона(как бы по определенным тарифам) но в разных регионах эти тарифы соответственно разные витоге имеем уровень ЗП не выше средней ЗП по региону в котором находится представительство. Это очень огорчает так как за ОДНУ И ТУ ЖЕ работу сотрудники в разных регионах получают разные ЗП. ЗП выплачивается не как положено, 2 раза в месяц, а 1 раз(по этому поводу добровольно-принудительно пишем заявление на выплату ЗП 1 раз в месяц) после 18-го числа следующего месяца.
Ремонт автомобилей — производится самими же водителями, оплата дня ремонта закрывается/не закрывается по усмотрению механика. Комплектующие поставляются непосредственно из Киева, при серьезной поломке машина простаивает на ремонте очень долго, не трудно догадаться эти дни ремонта в ЗП не учтут.
Работа офиса — некомпетентная.
Обещания начальства — увеличить ЗП, выдать спец одежду, закупить оборудование на склад и т.п. так и остаются обещаниями.
Нормы расхода топлива — постоянно урезаются, как будто чем старше автомобиль и чем больше у него пробег тем он больше начинает економить.
Плюсы.
Единственный плюс это то что практически всегда можно взять выходной.
Выводы делайте сами.
@ШВАБ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ
@Виктор
К предыдущему коментарию стоит добавить.
Товарищи! Лицемерие Вам не к лицу! Похоже уважаемый Алексей Иванович не в курсе всего происходящего в подразделениях его фирмы либо он просто закрывает на все это глаза. Хочется надеяться что это первый вариант и он, как директор АНД-ГРУП, разберется в сложившейся ситуации.