Амстор (amstor)



Местоположение: Украина, г. Северодонецк, КОСМОНАВТОВ 28

Сайт: amstor.ua

Описание:

Розничная торговая сеть «Амстор» является одной из самых крупных в Украине и на сегодня состоит уже из 20 гипермаркетов в 10 городах Украины: Донецке, Запорожье, Макеевке, Горловке, Мариуполе, Мелитополе, Северодонецке, Николаеве, Кременчуге и Бердянске. Общая площадь торговой сети составляет 240 тысяч кв. м.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Амстор (amstor)

комментариев 716

  • Гость
    20.03.2014 в 00:00

    на А-15 вообще твориться полный бардак! Механиков в администраторы, грузчиков в мясники!абсурд полный….

  • Гость
    20.03.2014 в 00:00

    Что говорить об А15 если увольняют охранника наверное лучшего который делает показатели и работу конечно охрана работает вся но с ним и без него 2-разные вещи и главное на то место уже был подготовлен человек немного туповато так и старшие смены скоро могут полететь!!!

  • Куда мы катимся
    19.03.2014 в 00:00

    Тупой и еще тупее
    Это высказывание про начальника Охраны «Амстор-15» Ворожеева. Где нашли этого реликта, пережитка прошлого? Человек явно не понимает где он находиться, в какую систему попал работать. Мало того что он полный профан в составлении элементарных отчетов и в компьютере, так он ни чем не интересуется и ни чего не хочет делать. Приходит на работу отдыхать, отседает положенное время и с чистой совестью домой. Не понятно по каким критериям отбирают начальников охраны? Когда в сети «Амстор» идет кадровая политика, политика экономии, что бы выжить в наше не простое время. Ворожеев берет на работу охранника- делопроизводителя, заметьте второго, на место уволенного кассира. Как вообще такое может быть? Оклад кассира 2100 грн, а охранника 2000 грн. «Амстор» теряет 100 грн ежемесячно, полный абсурд, где экономия? Если на места сокращенных сотрудников можно набирать людей, тогда не лучше ли было взять их в действительно проблемные отделы, а не в Охрану второго делопроизводителя, где начальник ничего не хочет делать сам и свои непосредственные обязанности сваливать на других сотрудников Охраны.

  • Гость
    16.03.2014 в 00:00

    Гость : Стовба непрекосновенна.

    Заметил, что чем ленивее, тупее и невежественнее человек, тем больше он пи*дит на Стовбу и на а24.

  • Гость
    13.03.2014 в 00:00

    Администрация 9 Амстора! Что у Вас творится на «чайно-конфетном отделе, это Ваши детки там в прятки за тумбой играются или кучка сотрудников проводит «дегустацию» продукции в рабочее время?

  • Гость
    12.03.2014 в 00:00

    гость : она не зачаровала а в амсторе идет безобразное сокращения.и все сидят и сопят. на отделах практически не кому работать.

    так калинина сама работать будет, ей платят 625 грн. в день, 78 грн. в час. Да, на ней Пахать надо. А обычному продавцу в лучшем случае 104 грн. в день. 13 грн. в час.
    Ее на собраниях рвать нужно.

  • Гость
    12.03.2014 в 00:00

    Романкова надежда ты не грамотный спец освободи место для компетентных и грамотных людей хорош подлизывать карташову попу а то кормишь его как не в себя залижешь и его разорвет что потом лизать будешь?

  • Гость
    12.03.2014 в 00:00

    Коллеги, очень Вас прошу, не показывайте так явно с @Гость

  • сотрудник
    11.03.2014 в 00:00

    ну если на а15 ставят завотделами на такой сложный цех грузщиков тогда у нас реально все плохо

  • Гость
    11.03.2014 в 00:00

    @для Виктора 27.01.14г.
    Вообще то я выиграл у Амстора 5судов и еще 2 иска находятся в судах . Спасибо за поддержку.

  • Гость
    11.03.2014 в 00:00

    Кто знает за какие грехи Тоткалов (самец бабы-Яги он же Штирлиц) уволил Марину К. с А-9? Штирлиц все стучит своему бывшему шефу по прошлой работе в Метро, и просит совета, сама слышала телефонный разговор.
    Своей башки на плечах нет.

  • сотрудник
    08.03.2014 в 00:00

    молчат потому что бояться потерять работу. У Карташова с инакомыслием боряться увольнением

  • для Виктора 27.01.14г.
    07.03.2014 в 00:00

    Поздравляю с выигрышем в суде! Однако этот выигрыш больше говорит о том, что юридический отдел Амстора как профессионалы очень слабенькие. Там пригрели «своих» которые не выносят говно из сети магазинов. профессионализм на втором месте.

  • для Ирины 24.12.14г.
    07.03.2014 в 00:00

    Дорогая Ирина! О каких конкурентах Вы говорите? Негатив пишется для того что б на эту информацию руководство Амстора обратило внимание и сделало вывод с целью улучшения работы. А негатива в сети поверьте предостаточно. Это не говорит о том, что в других сетях лучше. Нет в других может быть и хуже, однако пишут те кому Амстор не пустое слово, а работа которая кормит семью и очень неприятно когда приходишь получать зарплату, а там ее урезали по «чьей-то» причине..

  • гость
    07.03.2014 в 00:00

    она не зачаровала а в амсторе идет безобразное сокращения.и все сидят и сопят. на отделах практически не кому работать.

  • сотрудник
    06.03.2014 в 00:00

    а15 вас че запугали- тишина в эфире уже 4 дня? или баба яга нас всех зачаровала?

  • Гриша Матов
    02.03.2014 в 17:28

    Плюсы

    Если рабство в приятность, для мазохистов пойдет)

    Минусы

    Я не думал, что в амсторе будут так обращаться с продавцами, как с собаками!
    — Экспериментировать на людях!
    Работая на 3 отдела, а получая з.п. за 1 — администрации не угодишь! Что со стороны администации постоянно звучат оскорбления, например, ‘дибилы’, орут без всяких причин!
    Далее, заставляют продавцов платить за возвратный товар и за любые недостачи после пересчета, поставщики просят возвращать просроченный товар, а им не возвращают, сами поставщики удивлены такой ситуацией, все списывают за наш счет!
    Донецкому начальству — сколько вам отстегивает или отсасывает заведующая, что вы ее покрываете, при полном непрофессионализме и рэкете продавцов?!

  • сотрудник
    02.03.2014 в 00:00

    пишем о воровстве так как знаем точно! Также знаем и понимаем. что гнать нужно всю верхушку на а15 во главе с Карташовым, это самый главный вор!

  • Гость
    02.03.2014 в 00:00

    @Гость
    Правильно!!! Обращайтесь!!!!! Только для многих Амстор это единственное место для получения дохода!!!!! А задайте себе вопрос, ГДЕ ВЫ НАЙДЕТЕ СЕЙЧАС РАБОТУ СО СТАБИЛЬНЫМ ЗАРАБОТКОМ???? И кто прокормит вашу семью-кроме ВАС??? Я не защищаю руководство Амстора, мне тоже не нравится ЗП в конверте, штрафы и дни на свой счет!!!! Но в данное время выбора нет. А если натравить на них прокуратуру или еще кого-то «для пополнения бюджета» (из которого мы не увидим не копейки), то боюсь мы можем остаться со своей БЕЛОЙ зарплатой и все будет по закону. А для Вашей семьи этого хватит? Для моей нет!!!! А ведь у нас работает много мамочек в разводе и за чей счет им кормить своих детей? Может Вы «УМНИКИ» им будите помогать? Поэтому прежде чем разводить демогогию, подумайте, что на данный момент для Вас важно. В этом месяце всех бюджетников уже предупредили, что ЗП своевременно не будет т.к. ДЕНЕГ НЕТ! А я не хочу чтоб и нам когда-то об этом сказали!

  • Гость
    02.03.2014 в 00:00

    Зачем на АМСТОР жаловаться в прокуратуру??? Давайте лучше на АХМЕТОВА!!!!! Тоже штрафы (суммы колоссальные) отправляет на свои счета, на 2/3 тарифа, не платит премию,сокращает людей тысячами и люди пашут как проклятые не то что ВЫ и боятся потерять хоть эти гроши!!!!!!Так с него и поиметь можно поболее чем с Амстора. А что с ним кишка тонка тягаться????? Везде хорошо- там где нас нет!!!!!!!!

  • Гость
    02.03.2014 в 00:00

    Гость : Если руководство амстора не понимает.Надо писать или звонить на телефон горячей линии Генеральной прокуратуры України в Киеве. Телефоны можно найти в интернете.Они возьмут в разработку вашу компанию, в бюджете нет денег,такой шанс они не упустят.Время Януковича прошло не бойтесь.Пусть боятся они.Всем удачи.

    Речь идёт не о зарплате в конвертах.А про людей которые получают по 15000 т. И издеваются над Вами.Отпуска за свой счёт и так далее.

  • Гриша Матов
    02.03.2014 в 00:00

    Отзыв о работодателе «Амстор»
    Основное название: Амстор
    Другие названия: Торговая сеть «Амстор», ООО «Амстор»
    Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты
    Сайт: amstor.ua
    Страна: Украина
    Адрес: г. Николаев, пр.Героев Сталинграда 9Р

    Автор: Гриша Матов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
    Должность: продавец
    Дата начала работы: 2013 г.
    Стартовая зарплата: $150
    Текущая зарплата: $150

    Положительные стороны компании

    Если рабство в приятность, для мазохистов пойдет)
    Отрицательные стороны компании

    Я не думал, что в амсторе будут так обращаться с продавцами, как с собаками!
    — Экспериментировать на людях!
    Работая на 3 отдела, а получая з.п. за 1 — администрации не угодишь! Что со стороны администации постоянно звучат оскорбления, например, «дибилы», орут без всяких причин!
    Далее, заставляют продавцов платить за возвратный товар и за любые недостачи после пересчета, поставщики просят возвращать просроченный товар, а им не возвращают, сами поставщики удивлены такой ситуацией, все списывают за наш счет!
    Донецкому начальству — сколько вам отстегивает или отсасывает заведующая, что вы ее покрываете, при полном непрофессионализме и рэкете продавцов?!

  • Гость
    02.03.2014 в 00:00

    Гриша Матов : Отзыв о работодателе «Амстор»
    Основное название: Амстор
    Другие названия: Торговая сеть “Амстор”, ООО “Амстор”
    Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты
    Сайт: amstor.ua
    Страна: Украина
    Адрес: г. Николаев, пр.Героев Сталинграда 9Р
    Автор: Гриша Матов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
    Должность: продавец
    Дата начала работы: 2013 г.
    Стартовая зарплата: $150
    Текущая зарплата: $150
    Положительные стороны компании
    Если рабство в приятность, для мазохистов пойдет)
    Отрицательные стороны компании
    Я не думал, что в амсторе будут так обращаться с продавцами, как с собаками!
    — Экспериментировать на людях!
    Работая на 3 отдела, а получая з.п. за 1 – администрации не угодишь! Что со стороны администации постоянно звучат оскорбления, например, “дибилы”, орут без всяких причин!
    Далее, заставляют продавцов платить за возвратный товар и за любые недостачи после пересчета, поставщики просят возвращать просроченный товар, а им не возвращают, сами поставщики удивлены такой ситуацией, все списывают за наш счет!
    Донецкому начальству – сколько вам отстегивает или отсасывает заведующая, что вы ее покрываете, при полном непрофессионализме и рэкете продавцов?!

    Цветков, чё слабо вмешаться и разрешить ситуацию. Слабак ты, они операционный директор. Прокладка ты Алвейс. Интересно как ты будешь нас поздравлять, три тюльпана и в щечку?

  • Гость
    01.03.2014 в 00:00

    Да вы все надоели, все пишете ,пишете,а толку ни какого!!!ХВАТИТ уже бессмысленно писать!Вы же видите что бесполезно! Что вы напрягаетесь?

  • Кость
    01.03.2014 в 00:00

    В АМСТОРах существует система краж высокопоставленными сотрудниками: от ст.продавцов-зав.отделов-ст.смен охраны-нач.охраны, которая поставлена на поток. Так в Амсторе -15 (г.Мариуполь пр. Металлургов) нач.охраны совместно с ст.продавцом напитков, зав.отделом напитков и заведующей магазином воровали элитные напитки. Когда кражи вскрылись — выгнали всех с частичной компенсацией украденного. Зав. была родственником высокопоставленного в руководстве ООО Амстора. Через некоторое время нач.охраны вновь устроился в теплое место -Амстор на аналогичную должность-с поддержки влиятельных руководителей ООО. Кражи продолжаются, недостачи списываются, вернее изымаются у простых роботяг Амстора. Майдан на них нужен.

1 22 23 24 25 26 29

Оставить отзыв о компании Амстор (amstor)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *