Амстор (amstor)



Местоположение: Украина, г. Северодонецк, КОСМОНАВТОВ 28

Сайт: amstor.ua

Описание:

Розничная торговая сеть «Амстор» является одной из самых крупных в Украине и на сегодня состоит уже из 20 гипермаркетов в 10 городах Украины: Донецке, Запорожье, Макеевке, Горловке, Мариуполе, Мелитополе, Северодонецке, Николаеве, Кременчуге и Бердянске. Общая площадь торговой сети составляет 240 тысяч кв. м.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Амстор (amstor)

комментариев 716

  • Гость
    27.01.2014 в 00:00

    Гость : КАЛИНИНА Е. человек не очень хороший, мстительный, будьте бдительны и осторожны. Ваши мнения и высказывания (сплетни, интриги, стукачество) при выгодных для нее ситуациях с легкостью будет использовать против вас.

    P.S. и еще один момент, очень часто плачет и устраивает истерики в кабинете у В.А.

  • Гость
    27.01.2014 в 00:00

    Он борется с «бабой» её же методами. Так проще и эффективней. Молодец.

  • Гость
    27.01.2014 в 00:00

    компания Спортмастер работает без штрафов взысканий и т.д. можно напрячь отдел персонала пробить данный вопрос как этого они добились. Нужно хлебушек отрабатывать девочки. Рахманову М. например можно напрячь, она дельная девица, с легкостью располагает к себе людей.

  • Гость
    27.01.2014 в 00:00

    Отлично сказано Баба-Яга))) Калинина Е., тебе кличку как с….. придумали — любят тебя люди.

  • Гость
    27.01.2014 в 00:00

    Марина ты исправилась? 29 это вообще пипец Там есть тупорылая региональная которую вытащили с какой то бруснички Это неадекватный человек да и человеком эту тварь трудно назвать Ее муж работает на фудторге вот и всунул эту дуру в Амстор Понятия не имеет о работе в этой компании жаль что про ее выходки не знает Вагаровский За одну неделю уволилось сразу 15 человек это при том что их всего три калеки работает Условий для работы нет Сожрала хорошего управляющего всех руководителей Взяла дыбилов на работу Ну чему удевляться она сама….. На сотрудников списывают все *авно оставляют без зарплаты одним словом твари

  • Ольга
    26.01.2014 в 00:00

    Ну что Анна как тебе в моей шкуре? Ты выгнала меня а теперь выгоняют тебя- долг платежем…

  • Гость
    26.01.2014 в 00:00

    Да повышение товарооборота это важно и правильно, но скажите ув. коллега, как можно работать без штрафов и повышения дисциплины , если люди не хотят работать, если многие руководители — это «болото» не хотят ничего делать и только вносят смуту в коллектив, а персонал на них смотрит и так-же делает. Как быть тогда????

  • сотрудник
    26.01.2014 в 00:00

    @Маргарита
    Ну и не успакаивайся….Успехов !!!

  • Гость
    26.01.2014 в 00:00

    тогда разгон таких *опа отсидящих и вносящих смуту руководителей, раньше такого не было, а сейчас полное безразличие. Козлова и её проверка не искоренит эту гниль, ее наростили настоящее руководство каждого супермаркета,администраторы превращающиеся с «ты» на имя отчество… Которое никак не реагирует на проблемы, только на шатающийся под собой «стул».

  • Гость
    26.01.2014 в 00:00

    Бедный Мариупрль,Вам можно только посочувствовать,получите кучу сплетен интриг и просто не компетентности от вашего нового регионального директора,респект,держитесь.Ура Запорожью!!!!

  • Гость
    25.01.2014 в 00:00

    почему же все ваши хвалёные руководители не могут навести порядок в Мариуполе? даже мало развитые страны путём ряда экономических реформ выходят в лидеры. так почему нельзя найти новый подход к самому столу заказов и увеличить количество прибыли .ведь на производстве есть экономисты! рабочие Амстора подчиняются всем указаниям руководителя и остаются виноватыми после каждой проверки. а если руководитель не слышит «голос народа» и думает на «авось» .или » спишем потом на сотрудников»? сколько ни было руководителей все начинают работу со штрафов и дисциплины. забывая об упорядочении объёма заказов и самого процесса товарооборота! где крутятся большие деньги. там и место махинациям? или у нас некомпетентно делается всё или это выгодно кому-то!

  • Маргарита
    25.01.2014 в 00:00

    @сотрудник

    А тебе то что,Ольга,до моего спокойствия по поводу Амстора?

  • Гость
    25.01.2014 в 00:00

    Я не вижу логики в чистоте,не пора ли подумать о продажах и покупателях,а то Козловские проверки, белые халаты только люди шарахаются их. Витрины мы разбираем, просрочку достаем, продавцы стоят за прилавками перепуганные, вот такое обслуживание покупатель не заслужил. От этой стерильности не повысятся продажи, опомнитесь и направьте свою энергию в другое русло — повышение продаж.

  • Гость
    24.01.2014 в 00:00

    А мы Запорожский регион гордились и гордимся, что у нас была Калинина.Это руководитель с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. А ёрничать не надо- просто работайте и всё будет хорошо!!!

  • сотрудник
    24.01.2014 в 00:00

    @Маргарита
    Мое имя , ОЛЬГА. Тебе легче !? Я гадости не пишу , а только посоветовала тебе успокоиться, но ты не можешь — базарная баба !!!

  • Гость
    24.01.2014 в 00:00

    Самый лучший управляющий- это Сметана Е.В., вот кем будет гордится Запорожский регион!!!!!!!!@Гость

  • Анна
    23.01.2014 в 00:00

    Ну вот Мариуполь дождался светлых дней -теперь у нас Калинина с драконовскими методами управления. Посмотрим…..

  • сотрудник
    23.01.2014 в 00:00

    @Маргарита
    Маргарита , Вы пишите , что там уже не работаете ,так успокойтесь !%! Оно Вам надо !? Просто базарная баба !

  • Гость
    23.01.2014 в 00:00

    @Анна
    Ой какие-же Вы бедные Мариупольцы, как Вы не хотите перемен.Знайте одно если кому-то плюют в спину, значит этот человек впереди.Удачи всем.

  • Маргарита
    23.01.2014 в 00:00

    @сотрудник

    Базарный здесь тот,кто пишет гадости,а представиться забывает.

  • Гость
    23.01.2014 в 00:00

    В Запорожье теперь будет спокойно с достойным региональным директором.@Анна

  • Гость
    23.01.2014 в 00:00

    а кто регионал в Запорожском регионе?

  • Гость
    23.01.2014 в 00:00

    Поздравляю Мариуполь с новым Региональным Управляющим. :)))))Держитесь :))))

  • Гость
    23.01.2014 в 00:00

    Мариуполь, к Вам летит БАБА-ЯГА на метле.@Гость

  • Маргарита
    22.01.2014 в 00:00

    @Гость
    И за что же меня начальство то ругало?Или ты прям знаешь о каждом сотруднике амстора всех городов?и в каком именно амсторе я была и в каком году вообще это было???Вам бы всем тут просто пообсирать друг друга и все

1 16 17 18 19 20 29

Оставить отзыв о компании Амстор (amstor)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *