Местоположение: Россия, г. Челябинск, группа компания альянс
Сайт: www.alliansgroup.ru
E-mail: Альянс Групп
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Россия, г. Челябинск, группа компания альянс
Сайт: www.alliansgroup.ru
E-mail: Альянс Групп
Контакты не указаны
Отзывы о компании Альянс Групп
комментарий 31
Плюсы
Положительных нет!
Минусы
Люди, не обращайтесь в эту компанию!!!!!!! Это лохотрон для приезжих людей. На телефоне сидит вежливая женщина, которая рассказывает о том, что вы будете получать под 90 т.р., по трудовому договору, плюс дадут общежитие и питание. Вы приезжаете, отдаете 3,5 т.р., якобы за общежитие, вам дают липовую справку, который вы можете тут же подтереться, и направляют дальше, якобы на проверку службы безопасности по неизвестному адресу. По договору, который вы подписываете деньги никто вам не вернет!!!
Плюсы
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ВОООООБЩЕ НЕТ! СПЛОШНОЙ ЛОХОТРОН!
Минусы
ХОЧУ НАПИСАТЬ ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ЛОХОТРОНЕ ОБ АЛЬЯНС ГРУПП! ПО СБОРКЕ И КОМПОЕЕТОВКЕ МЕЛКОЙ ЦИФРОВОЙ ТЕХНИКЕ. НАМ СКАЗАЛИ ИДТИ НА УЛИЦУ ШОССЕ ИНТУЗИАЗТОВ ПРОХОДНАЯ НОМЕР 2, НАС ВСТРЕТИЛ ПАРЕНЬ НА ПРОХОДНОЙ, ВЫПИСАЛИ ПРОПУСК И ПОЩЛИ МЫ В ОФИС. ОФИС ТАМ ВЫГЛЯДЕТ МРАЧНОВАТО, МЫ Я КОБЫ ЗАКЛЮЧАЕМ ДОГОВОР НА ЗАСЕЛЕНИЕ В ОБЩАГУ СЕМЕЙНОЙ ПАРОЙ СКАЗАЛИ НАДО ЗАПЛАТИТЬ ПО 3000 т.р. НУ МЫ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛОХИ ВЗЯЛИ И ЗАПЛАТИЛИ. ПРОСТО ОЧЕНЬ УСТАЛИ С ДОРОГИ ПОЛТОРЫ СУТОК НЕ СПАЛИ И НЕ ЕЛИ, ХОТЕЛОСЬ УЖЕ ПРОСТО ОТДОХНУТЬ! СОСТАВИЛИ ДОГОВОР И НАС ОТПРАВЛЯЮТ НА ПРОХОЖДЕНИЕ СЛУЖБЫ БЕЗОПАС.,В ДРУГОЙ КОНЕЦ ГОРОДА, ОПЯТЬ МЫ С СУМКАМИ ПРЕМСЯ ТЕПЕРЬ ТУДА. ПРИШЛИ ТАМ СИДИТ ПИДАР ПО ИМЕНИ МИША ПО ОТЧЕСТВУ ВЛАДИМИРОВИЧ А НА БУМАЖКЕ НАПИСАЛИ АЛЕКСАНДРОВИЧ. ОН У НАС ЕЩЕ ВЫТЯНУЛ 3 ТЫСЯЧИ НА МЕД КНИЖКИ. И ОЬПРАВЛЯЕТ НА БОТАНИЧЕСКИЙ САД ДО МАРГАРИТЫ ПАВЛОВНЫ ТА С НАМИ ПО ТЕЛЕФОНУ ПОДРОБНО РАСКАЗЫВАЕТ КУДА ЕХАТЬ. МЫ ПРИЕХАЛИ НО В ИТОГЕ ТАМ СОВЕРРШЕННО ДРУГОЙ ОФИС! КОРОЧЕ НАМ ДВА ДНЯ МОЗГ ПАРИЛИ В ИТОГЕ СТРЕЛКУ ПЕРЕЕИНУЛИ НА СТС ГРУПП! И НА ТЕЛЕФОНЫ НЕ СТАЛИ ОТВЕЧАТЬ! ТАК ЧТО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И НЕ ПОПАДИТЕСЬ КАК МЫ! ЛЮДИ С ДОРОГИ УСТАВШИЕ И ПОВЕРЯТ ВСЕМУ! А ЭТОМУ МИШЕ ЕБЛО НАДО ПОЕХАТЬ НАБИТЬ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Плюсы
Вообще нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Минусы
Нет положительных сторон. Полный развод и лохотрон. кормят завтраками. Зарплату не отдают. Офис находится на Коломенской. только потом заметила, что нет никаких опознавательных знаков.
Сотрудников работает очень много, но дураку понятно, что это стрелочники. ВАМ НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТЯТ. А пахать вы будете, как проклятые. Запомните не одно кадровое агенство не имеет право платить вам зарплату, оно только может принимать на работу. Эти заберут все ваши деньги! Посмотрите на их договор. Он липовый и печать тоже. У них стоит юр. адрес улица Проспект Ленина. такой улицы в Москве нет, на печати, где номера налоговой?…отсутствуют…Пишите в трудовую инспекцию, которая находится ст метро Домодедовская. И требуйте свои деньги. Это мошенники, ворюги по ним тюрьма плачет!!! Устраивайтесь на прямую, а не через агенства. Тем более такие, как это !!!!!!!!
Плюсы
незнаю
Минусы
плохо всё денег не платят за всё выщитывают обманывают полный лохотрон даже не знай как назвать деректора после этого всего даже на вахте обманули по полной это компания группа альянс сму-3 отстой за питания мало плотят даже за проживание выщитывают вот так мужики будти окуратней отходите стороной!
Плюсы
Иногда приезжая с одной работы на эту, мог выспаться.
Минусы
Зарплата реальная 23т, а не 27 как в объявлении, и то за ней надо ещё в люберцы ехать, половина получки на руки ,то есть если накосячишь то половины зарплаты не видать.Зарплата индексируется раз в три года,когда уже совсем не могут никого найти,то поднимают на 2-3т.Помимо своего профиля работаеш ещё по 5-ти разным професиям.Два раза в год учения как в армии(переатестация по всем професиям).Дежурные электрики два раза в день докладывают оперативному дежурному о всякой фигне (температура теплоносителей, количество уборщиц, и тележек в магазине и т.д.) ,и не дай бог ляпнуть что то лишнее.Работников редко ругают, или воспитывают ,сразу увольняют.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Я была совсем малявкой тогда и искала работу на лето. Офис их был еще на Электрозаводской. Помню очень старалась на собеседовании, меня же никто раньше не обманывал. И попросили заплатить 1800 руб. Я заплатила, заключили договор. Когда приехала домой мама ахнула — это договор ФРАНЧАЙЗИНГА на цветной бумаге!!!