Местоположение: Россия, г. Челябинск, группа компания альянс
Сайт: www.alliansgroup.ru
E-mail: Альянс Групп
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Россия, г. Челябинск, группа компания альянс
Сайт: www.alliansgroup.ru
E-mail: Альянс Групп
Контакты не указаны
Отзывы о компании Альянс Групп
комментарий 31
Плюсы
Высокая зарплата карьерный рост
Минусы
200 человет в маленьком помешении развот пришедших на роботу и всякая хуйня
Плюсы
Не указаны
Минусы
Кидалово. Роботоподобная мадама бубнит заученный текст, через день секретарша поздравляет с устройством на работу, предлагая завтра приехать и оплатить карту, ‘являющуюся пропуском в офис’, а я лезу в интернет и читаю отзывы.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Внимание! Кажется, на ПРОСПЕКТЕ МИРА тоже их офис или аналогичный.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Просто развели на деньги. Я тогда была молодой и раньше меня никто никогда не обманывал на деньги.
Схема проста, в общих словах:
Вы плалите 200 дол (вернее покупатее каталог и получаете золотую именную карту)
Каждый день (в течение всего дня) проходят собеседования.
К Вам придут минимум 10 человек и минимум один из них заплатит 200 дол.
Вы кжадый день будете получать кучу денег.
Когда я поняла, что это развод, мне просто захотелось скорее уйти оттуда, и я ушла. Я не могу смотреть на людей, у которых может эти 200 дол. последние и обмаывать их. Ставка делает прежде всего на приезжих.
Другие, как я видела скандалили, устривали истерики, требовали денег. Была там приезжая девушка, у которой денег вообще былошье не было и ей негде было жить.
Оис был у них несколько лет назад на Электрозаводской, на набережной после моста. Нужно было дити через стройку.
Вообще, я поняла, что на групповых собеседовыаниях происходит только развод. С ценными и нужными сотрудниками так собеседовать не будут. Сейчас снова ищу работу по специальности и отношение совсем другое.
Плюсы
Не указаны
Минусы
как хорошо что я наткнулся на этот сайт.я прям как чувствовал развод.сначала 2000..потом 10500…главное вовремя остановится.а лохотрон реальный.прям такая офигенная компания и под благовидным видом-мол карточку купить надо-туда зарплата начисляться будет-заплатите 2000р…но это сказали только вечером,когда я позвонил…а я прям волновался,думал пройду или нет=)а потом всё ясно стало-РАЗВОД!не суйтесь туда!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Приехал. все красиво. Золотые горы. На собеседовании был прыщавый парни
Плюсы
Не указаны
Минусы
Тоже была как то раз на собеседовании,первое впечатление что не все тк просто,меня смутило что в 17 лет без опыта работы можно получать 1000$ это ерунда конечно,тем более когда окахалось что надо еще за что то платить за какие то карты вобще все ясно стало,жалко тех кто попадается на этот развод,а ребята молодцы конечно грамотно разводят)кстати никто тут не припомнил есть еще одна их кантора называеся Евро Моторс(рядом с метро Марксистская),тоже заглянула туда ,просто интересно стало что там нового расскажут,тем блее делать в тот день было нечего,так вот что мне впервую очередь бросилось в глаза что проводил собеседование от же молодой человек что и когда то у меня в IDC,у них по ходу дела не хватка кадров)))))))
Плюсы
Специалист по информационной безопасности
Минусы
Не указаны
Плюсы
положительного нет.
Минусы
С подобными компаниями уже сталкивался и ранее. В основном они концентрируются в центре — например ст.м. Китай-Город. Называется по-моему Мир Красоты. Схема работы та же самая, только сначала просят меньше — в р-не 300 руб. *кстати, самый грамотный подход — мало кто начинает сомневаться*…
Еще есть такая компания MAXICO — наверное одна из самых широких сетей лохотронов в Москве. Там и денег берут больше и кидают сразу… ))
В общем компаний таких много!
Определить, что это именно ТАКАЯ компания довольно просто — на собеседование в любую уважающую себя компанию никогда не будут вытягиваться километровые очереди, в нормальной компании чистые и закрытые офисы и в них люди РАБОТАЮТ, а не занимаются непонятно чем…
Компании-лохотроны имеют одну общую деталь — когда вы заходите к ним в офис, складывается такое впечатление что вы попали в муравейник! В нормальной компании такое исключено.
А если хочется устроиться на хорошую работу в серьезную компанию — мой совет — начинайте работать в коммерческих банках, пусть даже на начальных позициях и в неочень крутых компаниях. Зато там вам будет гарантирована стабильная з/п + никто не кинет. Золотых гор конечно вам никто обещать не будет, но работать можно и даже бывает что интересно! 😉
Относительно Альянса — довольно интересную информацию узнал — спасибо! Мне тоже звонили, ездил даже на собеседование, сегодня позвонили и пригласили на работу…. В любом случае не пошел бы — даже те ‘райские’ условия что они предлагали — не то что мне нужно! )))
Но кстати про то, чтобы принести деньги разговора не было *наверное ЕЩЕ не было*, сказали просто принести паспорт на обучение. Может быть просто умнее стали и сообщается это уже не по телефону… )))
В общем удачи всем, кто ищет работу!!! главное не ведитесь на подобные объявления: ‘Интересная работа, Быстрый карьерный рост, Высокая з/п. Требования(!): образование среднее, возраст от 17 лет. ОКЛАД (!) — 5000$…….. ‘
Плюсы
Не указаны
Минусы
Я так и знала, и здешние отзывы тому подтверждение!!!!!. Секретарь долго не утруждался поиском фамилии и выпалил стандартную фразу. Толькo карта уже стоит 2000! И оклад обещают от 750$!! Красивый лохотрон, куда только власти смотрят? А ведь группой риска в такий мероприятиях становятся более доверчивые студенты!
Компания IDC . Собеседование проводят пр-т Олимпийский 16 стр 2 подъезд №6 оф№9
Плюсы
Не указаны
Минусы
Только что позвонил в компанию!Все как и писали!НЕобходимо заплатить 1800 рулей за карту!!Бред какой то я еще и работать то не начал а должен платить-мои первые мысли!!!Хоро
Плюсы
позвонил, договорился о собеседовании, про
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
960-82-75
М.фили новозаводская д.17 к.1
http://www.alliansgroup.ru
был на собеседовании сначала обрадовали мы вам будет платить от 350 и вы
Плюсы
Не указаны
Минусы
Безобразие, куда только органы смотрят.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Завтра должна была бы подписать контракт.Уже нашла деньги.И вдруг заинтерисовалась что же это за компания такая.Вот и поняла-фуфло. Спасибки за инфу))
Плюсы
Не указаны
Минусы
Спасибо, что напечатали отзыв, не буду тратить время на дорогу!!!!!!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Надо на них в милицию заявить!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Я нашла их на job.ru расположились они оп адресу м.Фили ул.Новозаводская д.17. На одном из окон этого дома надпись, исполненная от руки ‘Альянс Групп’. Конторка махонькая. Всё тот же менеждер (молодой парень) на собеселовании и всё те же 1700р(которые они обещают вернуть после 1 месяца работы) за оформление карты. Классические жулики! Я в этом убедилась благодаря этому сайту.
Спасибо его создателям!!!!!!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Ужас!Ужас!Ужас!Была там 1 феваряла 1007(и в августе 2006,тогда она называлась IDS)опять бред про карточку!!ЛЮди не ведитесь!!!
Плюсы
Не указаны
Минусы
спасибо за сайт, теперь даже не пойду !!!!!!!!!
Плюсы
Не указаны
Минусы
спасибо тем,кто напечатал выше свои отзывы,и я не потратила свое время на эту компанию.Я тоже ездила на собеседование и тоже была принята,на том ,что мне сказали нужно купить карту за 1700 по скидке,все и закончилось.Конечно меня сразу это насторожило,но я еще думала,ехать или не ехать.еще раз спасибо за отзывы!!!
Плюсы
Не указаны
Минусы
была только на собеседовании,на следующий день я позвонила,мне сказали.что меня приняли,и что надо заплатить 1700 руб.,т.е.приобрести у них карту,и подписать договор.Вот эта карта как раз и насторожила,все думала ехать или не ехать опираясь на отзывы на сайте.Теперь уже точно решила,что,конечно не ехать.Спасибо большое за предыдущие отзывы,и что самой не пришлось тратить на это кидалово время.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Я наверное наткнулась на эту компанию раз 10 причем звонила по разным телефонам,даже уже составила черный список телефонов ужас. Пришла к ним на собеседование.заполнила огромную анкету ,побеседовала с менеджером (молодым парнем),он рассказал о компании, как прям о райском месте с огромной зарплатой,распрощались,сказали позвонить узнать об принятом ими решении. Позвонила причем на следующий же день утром.мне с радостным голосом сообщили ,что меня взяли,попросили подъехать на подписание договора и принести с собой 1700 рублей за карточку (эт ещё оказывается со скидкой 1700руб.) смешно!Я сказала, что все это лохотрон после чего со мной больше не стали разговаривать)
Плюсы
Не указаны
Минусы
Я приехала на собеседование с целью понять чем занимается компания, т к в объявлении на job.ru ничего толком не написано.После того как мне сказали,что нужно купить карту,чтоб у них поработать, стало все понятно!Залезла в нет и точно!Люди будте бдительны!Альянс групп — КИДАЛОВО!!!!!!!!!!!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Заплатите нам 400$ и мы возьмем Вас на должность менеджера! – заманчивое предложение, не так ли? Вот и мне показалось, что не так.
Ни для кого не секрет, что выпускникам ВУЗов без опыта работы достаточно сложно устроиться на желаемую должность по окончании учебы. Поэтому студенты всеми правдами и неправдами пытаются трудоустроиться в процессе учебы для накопления столь необходимого опыта.
Руководствуясь именно этой целью, я достаточно много времени провела в поисках вакансий по интересующему меня направлению с возможностью частичной занятости. Один из вариантов был прямо-таки очень подходящим:
http://www.jobsme.ru/vacancy_194162.html
После отправления своего резюме, я получила приглашение на собеседование в компанию Альянс Групп. Заполнила простенькую анкетку, а на следующий день мне сообщили, что по анкете принято положительное решение и меня готовы принять на работу.
Насторожило только одно: для заключения договора с компанией, нужно было приобрести у них пластиковую карту. Настороженность улетучилась, когда я узнала, что это карта популярной дисконтной системы Countdown, да и будущим сотрудникам она предоставляется с 50% скидкой.
После приобретения карты последовали «лекции» для будущих работников, в которых рассказывалось об услугах, предоставляемых компанией. На все вопросы о том, когда же определится график работы, обязанности, оклад «преподаватели» отвечали, мол, на последней (третьей) лекции. Все терпеливо ждали. Дождались.
По-моему, информация, полученная на этой лекции, повергла в некое состояние растерянности всех слушателей. Итак, по порядку: новый работник компании находится в статусе «агента» и получает 5$ с каждого такого же «агента», привлеченного им в компанию. При внесении 200$ в свинью-копилку чудесной организации, он получает должность помощника менеджера и зарабатывает 10$ с каждого привлеченного им в организацию, а вот менеджер, за становление которым нужно заплатить 350-400$, якобы зарабатывает кучу денег + премии + оплачиваемый больничный, отпуск и безудержный карьерный рост…
НО о том, что за должность надо платить НИКТО даже не подумал предупредить.
Что мы имеем в итоге? Неудавшееся трудоустройство, дисконтная карта Countdown, и бесценный опыт общения со странной компанией Альянс Групп, которого никому не пожелаю.
Понятно, что сама дура и не следовало вестись на радужные перспективы, обтекаемую информацию на сайте и т.п., но уж очень иногда хочется надеяться на лучшее)
Все пытающиеся трудоустроиться в Москве, не повторяйте ошибок, не введитесь на заверения о том, что с Альянс Групп у вас все будет круто!!!