Телефон: 84012303466
Местоположение: Россия, г. Ярославль
Сайт: www.aquel.net
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 84012303466
Местоположение: Россия, г. Ярославль
Сайт: www.aquel.net
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании Аквел Русь (Aquel Bogemia)
комментариев 75
Меня никто не приглашал.Я давно хотела решить вопрос по очистке водопроводной воды.Подруга поставила себе водоочистительную установку.Она мне о ней рассказала,я посмотрела все документы,зашла на сайт,узнала что за компания.Поняла,что всё серьёзно,тем более,что подруга и воду проверила.У меня теперь стоит уже 4 года.Сервис делают качественно,установка после сервиса,как новенькая.Пью воду некипячённой.Очень хорошая водичка. Многие деньги ставят выше здоровья,но как много о нём говорят.Пью,нравится и спасибо компании Аквел и её техникам.Маме поставила,ей тоже нравится.Много вопросов решилось со здоровьем,хотя многие ни во что не верят.А таблетки горстями пьют-вот где деньги и бизнес!!!Была в офисе,слушала презентации.Никто никого не гипнотизирует.Хочешь работаешь,не хочешь пьёшь воду.Не хочешь этот продукт,иди в магазин.Какие проблемы!!Цена и качество соответствует!!Каждый выбирает сам.Нужно думать своими мозгами,а не чужими.Сколько людей столько и мнений!!Но за тебя никто работать не будет и решать какую воду ты будешь пить и какую будут пить твоя семья ,решать тебе самому.
За 4 года,как стоит установка перегорела ультрафиолетовая лампа.Позвонили по тел горячей линии,заменили по гарантии.Пьём чистую воду всей семьёй некипячённую,нравится.Сестра сначала брала воду у нас,потом себе поставила.Подруга сначала попробовала,себе тоже поставила.По деньгам-это лучше,чем покупать.Мы уже бы по сумме денег не одну установку отдали бы,покупая воду.Всё нравится и з/п тоже!!!.А по работе,везде работать надо.Кому не нравится,работает в другом месте.Никто ведь не обсуждает другие работы,может ваши тоже кому-то не нравятся!!!
Плюсы
положительных нет
Минусы
ужасная компания.не соблазняйтесь, сейчас достаточно много других фильтров лучше и дешевле.
Плюсы
Хорошая очистка воды, свободный график, хорошая зарплата
Минусы
тяжело только первые 2 месяца, когда идет организационный период и адаптация в бизнесе
Плюсы
НИКАКИХ !
Минусы
1 . НА ‘презентации’ ни фильтра . ни воды — смотреть нечего .
2. АБСОЛЮТНО НЕ КОМПЕТЕНТНЫЕ ЛИЧНОСТИ В ПЛАНЕ ХИМИИ , БИОХИМИИ , ЭЛЕКТРОЛИТИЧЕСКОГО баланса .Как попки повторяют заученные научные термины о тяжёлой воде и прочих вещах в которых дальше терминологии не бум-бум.
3. ФИЛЬТР ПОЛНОЕ ГОВНО — В всём мире отказываются от технологии осмоса для биологических и медицинских нужд .
Посчитайте сами : из 100 литров воды — 75 литров в канализацию — промывка мембраны обратного осмоса ЭКОНОМИИ НЕТ НИКАКОЙ 4 . фильтра не промываются , контроля работы УФ лампы в простой модели нет , системы электролизёра для нормализации уровня Рн и КОЛИЧЕСТВА В МАССЕ отрицательных ионов в простой модели за 50 тыров просто нет . .
ВНИМАНИЕ ВОПРОС : КАКИМ образом качество воды может быть одинаковым в простой модели за 50 т.р. и в продвинутой с ‘микропроцессором’ за 60 тыров ?
В классическом проточном фильтре на керамической основе, угольные , мембранные и прочие проницаемые с накоплением загрязнителя — элементы фильтрации меняются в зависимости от : нагрузка на фильтр , температура использования окрж. пространства и хранения готовой воды , первооснова входящей воды — жесткость , степень аэрации в водопроводе и проч. параметры ухудшающие качество выходной воды. В любом случае картридж меняется не позже чем через месяц — три месяца , в зависимости от количества фильтрующего элемента и его поглощающей способности — по банальной причине — развитие патогенного бактериофага в чистой воде идет в несколько раз быстрее чем в обычной водопроводной воде. Осмос не способен задержать эфирные примеси ( запах ) — молекулы более мелкие и плотные потому как это масло ! А любое масло в составе имет несколько молекул воды или гидроксильную группу ОН_ .
Попробуйте через осмос прогнать воду с примесью мочи — вот весело то будет!!!! ЭТО далеко не всё что касается технологии очистки .
ВТОРАЯ ЧАСТЬ
технология оболванивания ‘клиента’ просто супер .
самая дорогая мембрана для бытового осмоса стоит 18 тыр .банки для картриджей фильтров макс по 1 тыр ., фитинги — по 80-150 рублей , шланг — 100 р метр , отдельная УФ лампа порядка 6 тыр ( надёжная промышленного типа с Рвых по УФ = 10 Вт) .
‘Газовый фильтр’ — воще прикол — как они говорят для устранения запаха воды — а на деле обычный кокосовый уголь с примесью серебра и активной микро керамикой — продаётся по цене порядка 3000 т.р. , обратный клапан можно найти за 300 р . , кран на мойку максимум за 1000 можно поставить , классические фильтры картриджи стоят порядка от 300 до 2500 тысяч за элемент (фирмы не называю — не делаю рекламу — ищите сами — включайте мозг ) итого порядка — 15000 деревом в макс комплектации своими руками . Можно и апгрейд замутить — сделать систему промывки обратным током воды — на мой взгляд полная хрень — только для промышленных песчаных фильтров подходит.
Можно просто пластик бутыль с водой заморозить в морозилке и пить талую воду до 70 % от объёма бутыля — 30 % это хлам во льду останется в последнюю очередь таит — + структуризация воды до первоосновы как в горах+ сохранение естественной минерализации.
ПРО минеральный состав :
для нормальной жизнедеятельности организма человеку требуется порядка 250 солей и минеральных композиций в воде.
В технологии обратного осмоса вода ‘обдирается’ полностью — мертвая становится . Производители фильтров идут на хитрость — ставят ‘МИНЕРАЛИЗАТОРЫ’ воды — полная байда — максимум вносят 6-7 минералов , остальное то где взять !? Правильно — в организме потребителя ! а что потом ? — а зубы сыпятся , ломота в мышцах , бессонница , почки в хлам , ЖКТ в разнос и прочие прелести ‘ЧИСТОЙ ВОДЫ’
ХВАТИТ НАВЕРНОЕ С ВАС НА СЕГОДНЯ !!!
Евгений, если такой умный -почему сам ничего подобного не создал и не предложил??? Хаять чужое большого ума не надо…. хочешь помочь усовершенствовать? приходи с реальными предложениями, думаю Петр рассмотрит и внедрит….
Татьяна
Мама купила такой фильтр давно, модель с УФ, сразу скажу, когда она сказала, как она его приобрела и сколько отдала у меня полезли глаза на лоб. Но по вкусу вода отличная, мне очень нравится. Мама не поклонник сетевых компаний, честно сказать, я тоже.
В технической части спорить не буду, если есть возможность экономии, то прогуглю. На счёт зубов: пока жила с мамой и пила фильтрованную воду, то с зубами все было в норме, как только переехала, то зубы посыпались через полтора года! По этому остро встал вопрос фильтра для воды и я оказалась на этом сайте. Плюс ко всем проблемам с зубами, появились проблемы с почками, началось с песка и пошло. Так что могу сказать, что фильтр здоровью вреда не нанёс, а наоборот.
Плюсы
Работу в АКВЕЛ мне показала моя мама. Установку домой она приобрела почти три года назад, о работе поначалу не задумывались. После открытия представительства в нашем городе, я побывала на презентации, мне понравилась идея работы и маркетинг план. На сегодня могу сказать, что 6 месяцев обучаюсь здесь и работаю. Все четко, была на семинаре у Петра Бенеша СУПЕР!!!! Доходы растут с каждым месяцем, выплачивают все четко. Установки обслуживают отлично. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! Всё честно и прозрачно. Понимаю, кто пишет негатив. Те которые во всем ищут и находят негатив. Продолжайте в том же духе, это нам на пользу :))
Минусы
Реальная возможность круто изменить свою жизнь!!! Те кто не готов к переменам, сидите и скулите дальше. Пишите всякий негатив ))))
Плюсы
Неплохие пробы воды в первые месяцы после установки фильтра. Второе полугодие работы — результаты ухудшились.
Профессиональный техник- Игорь — в нашем регионе.
Минусы
2 поломки фильтра за полтора года работы.
Через 10 месяцев после установки фильтр поломался первый раз.. В офисе мне заявили, что 3 с лишним тысячи рублей — это оплата тех.обслуживания не за год, а за 10 месяцев. Установка была в сентябре 2012, в июле 2013 пришлось оплатить за тех.обслуживание второй раз. Была осуществлена замена деталей. В феврале этого года перестала течь вода (вторая поломка за полтора года!) — звоню в Калининград, мне объясняют: по оплате трёх тысяч за второй ГОД (!!!) мне уже заменили две детали в июле 2013г., и теперь я должна за ремонт оплатить прим. 2 тысячи рублей. Просто наглёж!!!! Разве это ‘техническое обслуживание’??? Граждане, покупайте технику, в том числе фильтры, в специализированных магазинах!!!!
Плюсы
не очень все это развод
Минусы
не очень все это развод
Плюсы
Хочу выразить огромную благодарность основателю компании Петру Беношу, за создание такой правильной и нужной компании. Тема самая актуальная, необходимая в наше время.Ведь чистая,полезная и правильная вода — это основа нашей жизни,наше здоровье, здоровье наших детей, долголетие и красота.Вода — это наши мысли!!! Подумайте! Компания платить достойную зар.плату за продвижение продукта.Предоставляет отдых за счет компании. Кто работает со мной или просто пьет воду — ни один человек не сказал, что это плохо, я слышу только слова благодарности. Тот кто говорит плохо об компании и ее продукции — это закрытые не только от мира, но и от себя люди и я им сочувствую.
Минусы
Не могу найти ни одного минуса в работе компании и ее продукте.
Плюсы
Благодарна своей знакомой за то, что познакомила меня с этой компанией. Честный бизнес, отзывчивые люди, а главное эта работа дала мне возможность вылезти из долгов и кредитов. Зарабатываю хорошие деньги, работаю с интересными , грамотными людьми, пью чистую воду. Хожу улыбаюсь, а раньше с мрачным лицом жили от зарплаты до зарплаты, потому как далеко не все работодатели оценивают твой труд по достоинству. Бизнес в Аквел для умных людей ,а их у нас только 5%. Умный , самостоятельный человек никогда не будет слушать советы неудачников сидящих в интернете и пишущих гадости. Лучше самостоятельно для себя решить как я хочу жить? устраивает ли это меня? или ‘плыть по течению’ как все . Это не значит что Вы плохие , просто не могут быть все одинаковыми. Я себе ЭТИ вопросы задала после проведённого со мной собеседования и приняла для себя решение. О котором не пожалела ни разу. Спасибо компании Аквел .
Минусы
Их нет
Плюсы
Все классно!!! Работаю и зарабатываю))! И мои друзья мне благодарны., а злопыхатели, это их проблемы. Я счастлива и богата, чего и вам желаю!!
Минусы
Ограниченность некоторых людей! Боятся сделать какое то усилие, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, вылезти из нищеты. Очень жаль таких людей!
Плюсы
Особо не уговаривали.
Я задумалась о покупке хорошего фильтра в дом, но не Аквел.
Минусы
Бумажку с телефоном этой компании мне сунула Ольга (сотрудница этого лохотрона) у центра занятости, сказав, что это подработка в офисе.
Когда я зашла в их называемый офис, увидела там не одну такую компанию за каждым столиком.
Сразу уходить было неудобно, поэтому осталась послушать.
Как только попытка промывания мозгов закончилась, я вежливо сказала, что подумаю и ушла. Выйдя на улицу, занесла в ЧС телефон этой Ольги.
P.S.: Неужели есть те, кто поверил этим мошенникам???
Плюсы
Был хороший продукт до 2013 года
Минусы
Обманывают клиентов, обманывают сотрудников, не выплачивают комисионные и заработную плату.
Самый большой брехун Петр Бенеш.
Плюсы
свободный график, хороший продукт.
Минусы
компания работает? все вышестоящие молчат!!!!! не могу войти с помощью ID. Возникают вопросы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюсы
никаких
Минусы
Аквеловцы, ответьте на вопросы: 1)Почему на покупку фильтра нельзя оформить кредит, например, в Сбербанке или в каком- нибудь другом, кроме вашего? 2)Где вы берете людей? Я принесла на свою работу видео запись с презентации ваших фильтров. Из 60 наших сотрудников никто не заинтересовался.
Плюсы
Работаю в компании второй год и ни дня об этом не пожалела : о том что заключила договор сотрудничества , что приобрела установку (особенно после сервисного обслуживания). Вложение разовое и на всю жизнь (стоимость установки уже давно отработала) не только в бизнес но и в здоровье всей семьи.По моему это ЗДОРОВО!!!!!! Мы всю жизнь работаем на государство или на ‘дядю’ за копейки и СПАСИБО не дождёшься. Работая в компании АКВЕЛ я поняла что такое уважение и признание а этого нам так порой не хватает!!!!!!!!!
Минусы
негатив исходит от тех кто решил что это ХАЛЯВА!!!!!!!! ЛОХОТРОН!!!!! А работая всю жизнь забывая о себе о семье о здоровье и в конце получая минимальную пенсию-это не ЛОХОТРОН ??? Пирамида!!!! А где Вы живёте-не в пирамиде?Государство, образование, здравоохранение, производство и наконец семья что это не ПИРАМИДА????? Когда-нибудь об этом думали? а не пора ли?
Плюсы
Работаю 3 месяца. В сетевом первый раз. И ,если и были какие то ошибки, то только мои, потому что недослушала, недопоняла. Каждую неделю проводят обучение. Помогают работать с партнерами. В первую очередь для себя нужно понять, что мы пришли в компанию зарабатывать, а не как везде — время провести. Спасибо моему руководителю Овчинниковой Зинаиде, за поддержку и помощь. Говорите фильтр стоит дорого??? Вообще-то это целый минизавод по очистке и минерализации.Другие стоят дешевле??? Конечно, разве в них есть 2 запатентованных продукта? А какая вода на выходе!!! Деньги вложенные в собственный бизнес в АКВЕЛ полностью оправданы.
Минусы
нет блюдечка с голубой каемочкой… тут работать надо…ленивым не платят за простое времяпрепровождение…
Плюсы
Я была на презентации компании по приглашению своей подруги больше года назад.Договор подписывать не стала,хотя всё понравилось.Сказала,что нужно посоветоваться с мужем.На что мне ответили,что это правильное решение.На следующий день я пришла вместе с мужем.Он меня поддержал,тем более,что мы уже давно хотели поставить серьёзную очистку воды,потому что отлично знаем,что это необходимо.Да,установка не дешёвая,но это качество и это касается воды.Если говорить о цене-холодильник,телевизор-бывает и за 20 тыс и за 120 тыс.Кто что выбирает.Но ведь люди покупают!И никто это не обсуждает.Каждому своё.НЕ нравится-иди в магазин и выбери там.Я не увидела уговаривания или ,как пишут -гипноза.Не нравится-не бери и не работай.На презентации захотел,а потом подумал-а вдруг не получится и на попятную,оправдывая себя ищут причины.Скажите честно-испугались,не поверили в себя.Что поливаете всех грязью?Мы работаем ,нам нравится и вода качественная,проверенная многими сотрудниками,да и все сертификаты есть и эпидемиологические заключения тоже.Мне даже зарплату выплачивают на сберкнижку и стаж идёт и отчисления на пенсию.Компания работает законно и платит все налоги государству.
Минусы
Мне всё нравится.
Плюсы
Их нет
Минусы
Лохотрон. Даже думать не стоит. Проверено. Вот ссылка на анти группу http://vk.com/aquel_rus
Плюсы
Отличная компания.
Минусы
Не указаны
Плюсы
Работаю в Аквел Русь с ноября 2012г. После первого собеседованя я не подписала контракт из-за того что муж был против. Примерно через месяц меня пригласила мой руководитель с работы где я работала на тот момент на собиседование только в другой оффис и я несмотря на мнение мужа заключила контракт, конечно дома былскандал но на сегодняшний день в моей структуре два близких друга моего мужа, муж доволен. Работой довольна на 100%.
Минусы
Много свободного времени)))
Плюсы
Отличная компания!!! Работаю 4 месяца получил три зарплаты без задержки ни на один день все четко чувствуется что компания не из России и это большой плюс как я считаю. Есть большие возможности для увеличения своего дохода который у меня увеличивается с каждым месяцем. Спасибо компании за стабильность.
Минусы
Нет плохих отзывов.
Плюсы
Нет положительных сторон!!!
Минусы
ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! НЕ верьте ЭТИМ ШАРЛАТАНАМ!!! Я сама работала в этой компании…нет никакой этики в коллективе,все грызуться как кошка с собакой…а Кравченко Ольга(КИРОВ) как лиса себя ведет…берет деньги наличными,якобы сама за Вас проплачу,в итоге,никаких документов потом от них не допросишься.Все гладко только на первой презентации.а как в глубь войдете…УЖАС,а не СПОНСОР!!! Точно такие же установки продают в другой компании…и цена им 26 тыс,с теми же условиями для работы,с той же зарплатой!!! НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!