Аквел Русь (Aquel Bogemia)



Телефон: 84012303466

Местоположение: Россия, г. Ярославль

Сайт: www.aquel.net

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Аквел Русь (Aquel Bogemia)

комментариев 75

  • Kolibri
    23.01.2012 в 17:42

    Плюсы

    Их нет. Это сетевой маркетинг, хотя сами они этого не признают, с их слов ‘Это не сетевой маркетинг, но с элементами оного’. Задача сотрудника привлекать новых доверчивых клиентов, после чего им читается 40 минутная лекция о том, что они скоро заработают миллионы, но для этого нужно купить чудо фильтр для воды за 45-55 тысяч рублей, который помимо всего прочего ‘лечит сахарный диабет, изжогу и др. заболевания’ (реальные слова менеджера).

    Минусы

    Очень сложно расторгнуть договор, Антонина Павловна — главный менеджер в г. Белореченске — очень скандальная и не далекая женщина. Принять заявление о расторжении договора, составленное юристом из ‘Общества защиты прав потребителей’ отказалась, пришлось направлять его на юридический адрес компании в Калининград. Если и от них не поступит ответа, придется отправляться в суд, благо прецеденты уже есть и все решения на стороне клиентов. Не советую связываться с этой компанией, сэкономите и время и деньги.

  • Екатерина
    16.12.2011 в 00:27

    Плюсы

    1)при желании любой человек,даже не имея спец образования может заработать с первого месяца….
    2) моя семья будет пить отличную воду! ура!
    3) свободный график

    Минусы

    не знаю минус это или плюс….здесь нет оклада,оплата сдельная,чуть поленишься и многое потеряешь,нет не потеряешь,а не приобретешь…

  • R.K
    11.12.2011 в 02:13

    Плюсы

    Отличная компания.Супер маркетинг.Если кто-то из вас сомневается,могу сказать одно-риска нет никакого!!!! Будете пить чистую воду и при желании заработаете хорошие деньги!!! Там этому превосходно обучают!!!!

    Минусы

    Много негатива в интернете и люди на это ведутся….((((А пишут кто??? Неудачники!!!!!

  • Людмила
    26.11.2011 в 22:19

    Плюсы

    Человек, ищущий для себя комфортные условия для зарабатывания денег всегда их найдёт. Для меня это Aquel. Бизнес приемлем для всех, кто желает вкладывать в себя , а не работать на кого-то. Начать можно каждому, кто готов создавать что-то своё и для себя! Комфортные условия для работы и достойные деньги!!! Да сюда бежать надо всем кто созрел и не оборачиваться!Рисков нет!

    Минусы

    Хотите поискать??? приходите…вместе поищем.

  • Наташа
    25.11.2011 в 23:43

    Плюсы

    Компания СУПЕР.Деньги реальные.Менеджеры грамотные.Удачи всем,кто созрел для бизнеса!!!! Тупым бездельникам советую даже туда не соваться!!!!

    Минусы

    НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Елена
    20.11.2011 в 14:40

    Плюсы

    Каждый человек находит свое место в жизни. Никого не надо осуждать, у каждого есть своя работа и свои интересы. Кто-то хочет пить чистую воду, кто-то -пиво и водку. Причем пишут негатив те, кто к компании никакого отношения не имеет, или пришел случайно,а потом понял, что не его это дело. А может обеспокоился конкурентом. Нормальный человек просто так в форумах писать не будет, не до этого. Просто, если бы все мы озаботились и весь свой негатив направили в более нужное русло, скажем, на алкоголизацию всей России, это была бы сила!
    А так, внук, жалею бабушку, которая купила такой дорогой фильтр
    тут же идет пить водку — это нормально, хорошо, потому что все так делают.

    Минусы

    Говорю про все сетевые компании. Это просто один из способов продвижения товара, причем эффективней, чем в рознице. Просто такие компании за десятки лет, что они работают ,сами себе навредили своей методикой работы: скрытностью, излишними обещаниями, привлечением всех подряд: неподготовленных и неспособных к такой работе людей. Надо менять методы работы, ведь сетевые товары, как правило, очень хорошего качества.

  • Лидия
    09.11.2011 в 19:35

    Плюсы

    Очень благодарна человеку,который пригласил меня в компанию,обучил,показал воочию ,что такое настоящее Дело.Это бизнес-подарок судьбы!Все этично,маркетинг-супер.Прозрачен и гениален! Люди,вам предлагают готовый БИЗНЕС,поднимите 5-ю точку и тогда жить будет не только здорово,но и з д о р о в о!!! Я всю жизнь ,,горбатилась,,на дядю.Государство мне определило доживать после пенсии на 6 тыс.В компании за м-ц заработала ровно в 5 раз больше!!

    Минусы

    Нет

  • Лена
    04.11.2011 в 00:04

    Плюсы

    Проверила эту компанию на себе!!! Фильтр отработала за 2 мес!!! Деньги реальные,бизнес умный,все отлажено!!!! Очень понравились школы и семинары(особенно школы!!!)Коллектив дружный (а это тоже важно…)Яна Моравцова-супер!!!

    Минусы

    Жалко,что в первую очередь мы приглашаем туда своих самых близких людей,а они оказываются совсем не теми,кто подходит для этого бизнеса.Аквел ведь не для всех….Поначалу бывает разочарование…

  • Ирка
    31.10.2011 в 23:41

    Плюсы

    Всем здрасьте! Деньги в компании есть и заработать можно! Сначала в Аквел пришла крестная моего сына.Мы дружно ее высмеяли…Пусть она меня простит! Теперь работаю сама.Спасибо Галине Рошаль,она много сил отдала,чтобы мои извилины начали правильно думать…Работаю в компании 4 мес,но таких денег не зарабатывала нигде..(я юрист по образованию).Теперь сама готова плюнуть в лицо тому,кто назовет эту компанию лохотроном! Люди,не слушайте завистников и неудачников!!!!

    Минусы

    Много негатива по городу распространяют люди,которые туго соображают в бизнесе….А такие же тугодумы к ним прислушиваются….

  • Лена
    28.09.2011 в 01:23

    Плюсы

    Была на собеседовании в этой компании.Всё корректно.Рассказали всё,ответили на все вопросы.Тема актуальная для всех.Моя сестра работает в этой компании.Я у неё уже давно набираю воду.Теперь с уверенностью могу сказать,что мне такая установка тоже нужна.В сентябре буду и себе ставить такую же установку.А кто хочет,тот может всегда сделать выбор.Самое плохое-это пить грязную воду.А воду из под этой установки мы пьём с удовольствием.Причём сами её проверили,полезная и чистая водичка!

    Минусы

    Много народу в коридоре.

  • Елена
    13.08.2011 в 15:43

    Плюсы

    Это не работа, а мечта. Видимо я нашла то, что давно искала. Ненормированый график, уйма свободного времени,хороший доход,просторный офис, кондиционер,телефон и шариковая ручка.Чего и всем желаю. Я работаю недавно и разочерований нет,с каждым месяцем я убеждаюсь, что компания ДОСТОЙНАЯ,РАЗВИВАЮЩАЯСЯ и ПЕРСПЕКТИВНАЯ.

    Минусы

    Плохо только одно — почему люди так туго все воспринимают и не видят своей прямой выгоды.

  • Екатерина
    28.07.2011 в 11:58

    Плюсы

    За время пользования фильтром нет ни малейшего нарекания… вода очень вкусная. В 2010 г. у нас с водой была большая проблема по всему городу… а с фильтром от компании мы забыли о проблемах с водой!

    Минусы

    У меня мама вступила в ряды компании почти 1,5 года назад… у нее не очень сложились продажи в связи со складом её характера (он просто не умеет продавать) … но впечатления о компании были очень положительные до определенного момента…
    Дело в том что мы приобрели фильтр и спустя год нам необходимо было внесу сумму денег за ежегодное обслуживание. Чтобы внести деньги нам необходимо прийти в офис за реквизитами в определенное время (и не каждый день вообще работники в офисе присутствуют). Мама у меня работает, я работаю… в это время мы никак не можем попасть в офис, мы попросили выслать реквизиты по эл. почте или СМС или по почте… вместо этого в грубой форме получили отказ!! Я как специалист в сфере рекламы была в шоке от такого отношения, и теперь даже не знаю куда можно пожаловаться… не могу найти главную компанию.

  • Татьяна
    21.07.2011 в 22:24

    Плюсы

    Я была на собеседование в этой компании три дня назад .Честно говоря ,’лохотрона ‘ я не увидела хотябы потому что сам кредит предоставляется известным банком (неужели нормальный банк с солидной репутацией будет сотрудничать с ‘лохотроном'(как известно любой банк ,прежде чем сотрудничать с организацией проверяет ее и ее продукцию на легальность и официальность !).К тому же сомневаюсь что в нормальном лохотроне сотрудники уплачивают подоходний и пенсионный налог ,как здесь ,и им выдают справку 2 НДФЛ . Вообще скажу ,что пока я согласия своего не дала ,решила что называется ‘посоветоваться ‘ с Интернетом !Прочитав кучу отзывов,я поняла ,что пишут либо те кто думает (но точно не знает !(судя по мнению ,а не по фактам )) либо те кто там работает .Но почему то действительно кинутых я не нашла.И уж если бы это был правда ‘лохотрон ‘,то Интернет уже бы давно гремел судебными разбирательствами!Так что ,люди ,включайте всестороннее мышление ,думайте и учитесь отличать настоящий лохотрон от официальной организации !

    Минусы

    Как таковых ‘минусов ‘я для себя не увидела

  • Сергей Ежов
    04.07.2011 в 00:38

    Плюсы

    Коуч Хитровская из Нижнего Новгорода прекрасно парит мозг, любит фразы ‘выключайте мозг’, ‘за деньги можно купить почти все’ и т.д.. Публика собирается соответствующая. Некоторые за деньги готовы мужу глотку перегрызть. Нестандартные вопросы не любят, от чего быстро выходят из равновесия.

    Минусы

    ‘Водяной пар в виде большой дезинфекцией, очистки и обезжиривания возможностей.’
    Фраза из шапки официального сайта Аквел в России. Помоему все ясно.
    http://www.aquel-rus.ru/index.php

  • Сергей Косма
    23.05.2011 в 08:25

    Плюсы

    Очень удобный гибкий график,сам выбираешь дни и время работы.Здесь может проявить себя каждый (действительно) желающий заработать.А лохи,это те кто не с нами.
    Компания замечательная!!! $$$

    Минусы

    Нет оформления по трудовой книжке.

  • Михаил
    25.03.2011 в 21:00

    Плюсы

    Сразу скажу компания не для слабаков…. Сетевой бизнес не терпит невежества, ограниченности и мышления бедных людей. Мне нравится компания и ее система продвижения продукта. Здесь зарабатывают только честолюбивые и позитивные люди.

    Минусы

    Обращаюсь к людям, чей мозг пропитан желчью и ненавистью к сетевому маркетингу — расслабтесь, это не лохотрон! Лохотрон — ваша пенсия))))

  • Аноним
    16.03.2011 в 13:39

    Плюсы

    зарплата достойная ( не все бизнесмены с многолетними вложениями в бизнес имеют такой ежемесячный чистый доход) , отдых и автомобиль за счет компании, обучение сотрудников, карьерный рост. выплаты вовремя, удобный график.

    Минусы

    большинство людей только говорят, что хотят зарабатывать больше. они не хотят ничего делать для этого. ходят к ненавистному работодателю за 6-10 тыс. руб в месяц и жалуются что этого им не хватает. а на предложение взять и изменить свою жизнь раз и навсегда — слушают таких же неудачников. лохи те, кто работают целыми днями за копейки на дядю. хотя…. не все достойны. не всем хорошие зарплаты и машины. должен кто-то и на автобусах ездить:)

  • Аноним
    12.03.2011 в 20:49

    Плюсы

    Прекрасный доход,отдых с компанией,автомобиль от компании,путёвки в Турцию,Чехию от компании.А самое главное здоровье моей семьи и возможности ,которые даёт мне компания жить достойно.

    Минусы

    Не все ещё понимают,как важна для человека чистая вода.Не все желают зарабатывать достойные деньги.

  • Александр
    27.02.2011 в 17:32

    Плюсы

    Прекрасная компания!!!! Перспектива для роста просто громадная, особенно в новом городе!!! Я за двое выходных заработал свою месячную зарплату на заводе!!! А те кто говорят что лохотрон или развод, просто ниХРЕНА не понимают в бизнесе!!!!!!!

    Минусы

    Ни одной отрицательной стороны я не вижу! И не увижу!!!!!!!!

  • Аноним
    22.02.2011 в 12:52

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Уважаемые люди ! Очень Вас хочу предупредить : не теряйте бдительности , если Вас вдруг какой-то очень близкий человек (которому Вы доверяете) пригласит быть сотрудником этой компании,- не верьте ничему о чём там Вам будут говорить : там будут обещать золотые горы , бешеные зарплаты , дружный коллектив , в котором Вам будет очень приятно работать…Там идёт чистой воды зомбирование и одурачивание простых людей , с одной ЦЕЛЬЮ — чтобы Вы купили ФИЛЬТР за 40 тыс руб. Согласитесь , не у многих найдётся такая сумма денег сразу , и это понятно . Но , чтобы Вас обольстить и нажиться на Вас , эта жуткая , преступная компания придумала очень хитрый ход одурачивания людей : обманывая и обещая Вам финансовое благополучие и процветание , Вы , незаметно для себя, приобретёте этот фильтр в КРЕДИТ под бешеные проценты (ешё раз повторю — не ведитесь : там делают установку на зомбирование психики человека — ‘работают’ умело).
    Мой случай — не очень худший : я взяла кредит ,- товара не получила , через неделю опамятовалась , написала расторжение и с банком, и с компанией ,- деньги 1 взнос — 8 тыс они не возвращают , там хитрая , чешка Яна (директор компании у нас в России) не решает такие вопросы , как возврат денег. Написала в Московское Управление по защите прав потребителя и меня признали потерпевшей стороной в споре с банком — банк хотел ещё процены накрутить такие…, я бы всю жизнь не расплатилась бы . Спасибо Управлению по защите прав
    человека — всё-таки не везде у нас беспредел .
    Дорогие люди ! Уважайте себя , берегите себя от мошенников!

  • Элина
    16.02.2011 в 11:58

    Плюсы

    Без комментариев, поскольку матом не хочется ругаться)

    Минусы

    Буквально позавчера я пришла к своей свекрови в гости, она мне рассказала где она работает (именно в этой компании).Очень красиво изложила суть работы в этом ЛОХОТРОНЕ!!!!!Показала мне ВОЛШЕБНЫЙ ФИЛЬТР почти за 40 000 рублей и чудесную бумажку,так называемую схему завлекаловки людей туда!!!Она не скрывала того,что сама менеджер из головного офиса в Калининграде записывает им стандартные ПИСУЛЬКИ для развода людей)))))Затем предложила мне вступить в эту СЕКТУ,но я,разумеется,сразу отказалась.Мотивация отказа у меня была проста:
    1. В стране кризис и очень странно, что именно данная компания не попала под него))
    2. Слишком широкое представление о возможностях (в сказки я перестала верить достаточно давно!)И фильтр поставят, и интересные презентации проведут, отдыхать в Турцию отправят и зарплата заоблачная!!Возникает только один вопрос:А с какой радости мне так повезет)))Во,мля,счастье привалило неожиданно)))))
    Спустя 1 день мне позвонила свекровь и предложила сходить на собеседование,от которого естественно я отказалась!!!!
    МОЛОДЦЫ,РЕБЯТА,что еще сказать….Ведитесь дальше,а те,кто хорошо отзывается в данный момент об этой компании еще разочаруются…..только это будет намного позже…..пока деньги не закончатся у Вас!!!!!Обидно,что у нас столько лохов живет,зомбированных этой нехитрой уловкой(((

  • Ольга
    02.02.2011 в 03:44

    Плюсы

    работаю в компании около года.Муж был когда-то против,назвал это ‘лохотроном’…Теперь молчит,так как я зарабатываю здесь больше,чем он.Спасибо этой компании за все!!! Я помню тот день,когда я пришла на презентацию.Мне все понравилось,но не было денег даже на первый взнос-3800руб.Я очень боялась кредита,так как в нашей семье и без того были финансовые трудности.И все-таки сказала ‘ДА'(деньги взяла в долг у подруги)и начала свой бизнес.Теперь у меня все хорошо.Этим летом даже съездили всей семьей в Таиланд.Разве раньше я могла мечтать об этом???

    Минусы

    Хорошая,чистая вода-это в какой-то степени и наш минус…)))Теперь я брезгую пить чай в гостях.Доходит до смешного,мы с мужем иногда в гости берем с собой воду(наливаем в пластиковую бутылку)

  • Лина
    02.02.2011 в 03:21

    Плюсы

    Компания,которая дает возможность быть финансово-независимой.Я работаю здесь 2 года,и ОЧЕНЬ благодарна человеку,который меня пригласил сюда.Я зарабатываю здесь такие деньги,которые многим просто не снились,и от зависти люди пишут всякие гадости.Это просто неудачники.Работать нужно,и никто не обещает здесь-купишь фильтр и сразу будешь богат!!!Нет! Нужно обязательно этому бизнесу обучаться.Кто хочет и старается,успех будет!!!

    Минусы

    Отрицательных сторон за 2 года так и не увидела.

  • наталья
    31.01.2011 в 18:06

    Плюсы

    Очень при очень много плюсов ))))
    1 Возможность заработать в первый месяц
    2 Предложение зарабатывать 50 000 и более в месяц
    3 з/п на р/с
    4 Идёт стаж, возможность перерасчёта пенсии (д/ пенсионеров)
    5 начало бизнеса с 4 000 рублей
    6 Возможность воспользоваться кредитом
    7 возможность досрочного погашения кредита
    8 качественная полезная вода в доме.
    9 показана для грудничков
    10 сервисное обслуживание
    11 пассивный доход
    и т.д.

    Минусы

    А отрицательные стороны ищут слабые и не уверенные в себе люди.

  • Аноним
    24.10.2010 в 02:22

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Люди не попадитесь на удочку этой лохотронной компании, которую возглавляет подлая иностранка из Чехии. Ничего Вы не заработаете, Вас посадят на огромные деньги взятые в кредитной компании под бешеные проценты за фильтр, который собран из китайских комплектующих, Вы потеряете всех своих близких, друзей, родственников и знакомых если позовете за собой в Аквел. В Калининграде эта компания уже загнулась, многие города тоже уже обожглись на этом, их бросили и оставили массу людей, которые ничего не заработали, обманно затащив на невероятные зарплаты и повесив им в кредит эти фильтры. Уберегите свое окружение от этой мерзкой компании.

1 2 3

Оставить отзыв о компании Аквел Русь (Aquel Bogemia)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *