Агрополис (agropolis)



Местоположение: Украина, г. Киев, центр офис

Описание:

Компания «АГРОПОЛИС» — холдинг, в состав которого входит 15 предприятий, расположенных на територии Украины. Основная деятельность холдинга производство и реализация сливочного масла, спредов (ТМ «Щедрий Вечір») и сухого молока.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Агрополис (agropolis)

комментария 584

  • Гость
    07.11.2013 в 00:00

    Ха, гросман уже опустился на 158 место в рейтинге богатейших украинцев, очевидно хорошенько насшибали откатов приближенные:)

  • Гость
    29.10.2013 в 00:00

    Гость : Lf vtyz @Гость
    Да меня вообще не интересует судьба «пленных немцев» – это я о зажо…е, Есть они или нет мне просто безразлично, для меня важно что бы все было хорошо у меня и моих родных а о стране, жителях больших городов и жителях зажоп….я пусть думает правительство)))) но лучше им думать о себе самостоятельно т.к. правительству по большому счето тоже все безразлично.

    Умные мысли излагаешь. Чего только стоят крылатые выражения «пленные немци» и «зажо**я». Молодец! Вот как раз такие и нужные стране и правительству — умные в обратном смысле слова граждане, которые ненавидят своих соотечественников.

  • Старый знакомый
    26.10.2013 в 00:00

    С ума сойти. Случайно нашел отзывы на АГРОПОЛИС. Знаю О.А Гросмана еще с 1995 года ( правда после не общались) Институтская 19 если я не ошибаюсь.Кто остался ? Петр Михалыч, Света, Сергей ? Простите по фамил не помню. А по поводу денег не переживайте. Он отдаст. Просто у всех сейчас большая *опа если Вы не сын президента.

  • Гость
    25.10.2013 в 00:00

    Lf vtyz @Гость
    Да меня вообще не интересует судьба «пленных немцев» — это я о зажо…е, Есть они или нет мне просто безразлично, для меня важно что бы все было хорошо у меня и моих родных а о стране, жителях больших городов и жителях зажоп….я пусть думает правительство)))) но лучше им думать о себе самостоятельно т.к. правительству по большому счето тоже все безразлично.

  • Гость
    14.10.2013 в 00:00

    Гость :
    Вот интерессно, а работал бы ты вообще если б не было как ты называешь «зажо**я» и людей, работающих там?Работал бы гросман если б не построенные в советские времена заводы и фермы, и если ты не знаешь как гросман получил эти заводы то посмотри телевизор и тогда рассказывай какой гросман великий что смог создать такую империю. И для работодателя его же работники должны быть родными, ведь они делают то, чего хочет сам гросман — заробатывают ему денежку. И если такой умный так обьясни, почему в Европе совсем не так в трудоотношениях? А очень просто, там живут воспитанные в отличие от тебя люди, которые никогда, слышишь, никогда не позволят называть своих соотечественников и часть своей страны так, как называешь ты. И никто там не делит коллег по работе на родственников и «быдло». И такой как ты там бы максимум что смог бы добиться — стоять у входа у платный туалет на стадионе третьей лиги по футболу.

    Насчет инструкций с интернета — так на хрена тогда ленчик и вообще все прихвостни, если есть интернет?

    Взять 5 операторов на работу в офис и они с помощью интернета все сделают

    Если такой крутой украинец или кто ты там, так поедь в Ратно и Христиновку и подойди к каждому и скажи что они из «заж**я», а то из своей морально отсталой глубинки и вонючего кабинета каждый может поливать грязью, а при виде такого же человека как и все гросмана лапки небось дрожат. Да, с таким мышлением нам никогда не выбраться из болота. Удачи тебе возле гросмана и выживания за счет «зажо**я».

  • Гость
    14.10.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    во первых не КАМПЫ забрали а Компы, учи правописание, а второе это то что у многих компаний изымают компы и ничего, они работают дальше. Такое ощущение что ты сериалов насмотрелся. Дружище это в кино только та кбывает а в жизни все по другому.

    Так и работай дальше, никто ж не спорит. Только почему ж это у императора без предупреждения обыски? Как же так папенькин офис потревожыли? Вот вы тут говорите чтоб работающие с периферии пришли под офис зарплату выбивать, а чего ж вы все попрятались по кабинетах при виде каких-то милиционеров, что ж вы с вилами не пошли защищать свой офис и папу, Где была служба безопасности, что не предупредила нападение? Ох, какие же вы все умники, а как к делу — наклали все в штаны, жалкие трусы. Трудитесь, мальчики и девочки, точнее только девочки, вам еще долго надо учиться чтобы выйти на уровень хотя бы христиновского специалиста среднего звена. Удачи, неуки.

  • Гость
    14.10.2013 в 00:00

    молодец, убедил

  • Гость
    13.10.2013 в 00:00

    @Гость
    во первых не КАМПЫ забрали а Компы, учи правописание, а второе это то что у многих компаний изымают компы и ничего, они работают дальше. Такое ощущение что ты сериалов насмотрелся. Дружище это в кино только та кбывает а в жизни все по другому.

  • Гость
    13.10.2013 в 00:00

    @Гость
    опять ты них,,,,,на не понял, я не в центральном офисе работаю-это первое, второе ты должен понять что сколько существует человечество все были только за себя и за своих родных, а какое мне дело до Христиновки или Ратного или еще какого нибудь зажоп,,,,я?
    А то что ленчик качает инструкции из интернета так это правильно, на то он и интернет что бы облегчить работу людям, по поводу того что работает брат, сват и дети, так правильно все думают в первуую очередь о себе и своих родственниках о потом о всех остальных или ты кормиш всех соседей а что останется отдаешь своим детям? Ты такой как все просто тебе обидно что ты не смог найти себе теплое место в этой канторе или просто не смог приспособитьься что бы зарабатывать. А Гросман конечно не простой парень временами странным но нужно отдать ему должное он смог в 90-Х начать строить бызнес и он рисковал и он построил его и он таки работает и он дает Гросману и многим другим возможность жить, Гросман живет лучше остальние как могут, но при этом все логично, ведь лозунг КАЖДОМУ СВОЕ очень правильный. Посторой ты бизнес, и начни всем платить больше чем будет твой доход и что ты думаешь люди скажут что ты великий, НЕТ люди скажут что ты ГЛУПЕЦ.

  • Гость
    10.10.2013 в 00:00

    Думаю Агрополис долго не протянет.Пока здесь будет О.А. — будет и полнейший хаос везде. А хотелось бы чтоб заводы работали, ведь строил их не гросман, а наши родители.

  • Гость
    08.10.2013 в 00:00

    Гость : КОЛИ ГРОСМАН БУДЕ РОЗРАХОВУВАТЬСЯ З ВОДІЯМИ ГМЗ БО ДЯЧЕНКО МОРОЗИЦЯ

    гросман буде розраховуватись, коли водії із знаменами приїдуть на Червонопрапорну страйкувати. Ну сумно йому, хочеться чогось нового, щоб у газетах написали.

  • Гость
    07.10.2013 в 00:00

    Гость : КОЛИ ГРОСМАН БУДЕ РОЗРАХОВУВАТЬСЯ З ВОДІЯМИ ГМЗ БО ДЯЧЕНКО МОРОЗИЦЯ

    ніколи)))))))))))

  • Гость
    05.10.2013 в 00:00

    КОЛИ ГРОСМАН БУДЕ РОЗРАХОВУВАТЬСЯ З ВОДІЯМИ ГМЗ БО ДЯЧЕНКО МОРОЗИЦЯ

  • Гость
    04.10.2013 в 00:00

    гросман : ну и ноете же вы все,аки девочки…марш работать,позорники!!!!! х р е н вам,а не зарплата!!!

    За дурно работать чтобы папенька по головке погладил? Это ты прилизанный по маменьке или по папеньке привык шагать туда-сюда по офису и получать деньги, и это вам хрена бесплатный труд и работаем мы уже давным давно на нормальных предприятиях. А ты сиди и дальше поливай грязью своих подчиненных, которым в глаза умило улыбаешся а здесь говоришь работайте за бесплатно. Надеюсь скоро УБОП разгонит ету болотарню с такими неуками как ты.

  • Гость
    04.10.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    Так я за ним и не бегаю, за ним Петрик бегает и бегал бывшый из Христиновки, а я сам сижу на перефирии и получаю зарплату и еще попутно работаю на одной работе)))

    Ой-ой-ой, не прикидайся крутым, как только гросман приезжает на твою периферию стаешь в красивую позу и бегаешь за ним как подорваный. Тоже мне супер периферийный специалист. Все директора заводов и их замы и начальники служб бегают за гросманом, бежишь и ты — иначе не работал бы в агрополисе.

  • Гость
    03.10.2013 в 00:00

    Гость : Че Вы ноете все время об одном и том же что Гросман эксплуататор, не платит и прочее, походу у вас круг интересов замкнулся на этой теме))) Гросман нормальный чел, просто все зависит от того кто как устроился у него в конторе и все тут. А разговоры что мы пахали а все отдыхали а на христиновке не платят зарплату, да кого волнует чужое горе???? Вы так пишите что можно подумать что вы борцы за счастье обездоленных бывших работников агрополиса. Та к давайте мобилизуйте народ, поставте под знамена и стройными колонами на ул.Червонопрапорну здобуваты правду))) По моему ощущению что из недовольных на этом сайте парочку писак, кторые вобще не довольны своей жизнь но при этом считают себя великими и обиженными в одно и то же время. Кумедни ВЫ)))

    Да никто не ноет, просто предостерегает других чтоб не шли работать сюда,для этого и сайт создан. А как устраиваются в офисе (кум, сестра, брат, племянник, сын Чередника, прокурора, пожарника и т. д.) все прекрасно знают. Также все прекрасно знают что в офисе не способные нужны, а угодные. Ведь если в центральном офисе СБУ занимается фиксацией опозданий на работу, а начальник отдела кадров стягивает инструкции с интернета, то «кто как устроился» здесь не прокатит. И жизнью мы вполне довольные, не в последнюю очередь потому что не работаем в этом сборище прихвостней. И зачем народ собирать — времена уже прошли революционные. И с каких это пор христиновка стала чужим горем, если она составляющая группы компаний?
    П.С. Лучше быть «кумедним», чем тявкающим прихвостнем, смотрящим свысока на менее состоятельных, будучи при этом жалким подобищем «гламурного подкаблучника» гросмана.

  • Гость
    03.10.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    А было бы прикольно если бы зашел и сказал в глаза Гросману а не втихаря на сайте писал, стремно зайти к Гросману Да???)))

    Ну во-первых гросман возобнил из себя папу римского, и если работаешь на него то знаешь как к нему попадать. Во-вторых скотское отношение к рабочим имеет всеобщий и системный характер, поэтому не вижу смысла обращаться напрямую. В-третьих, социальная сеть — информационный поток, из которого уважаемый гросман можеть узнать проблемы работающих, но наверное не царское это дело.
    Насчет стремно, так это наверное у пишущего коленки трясутся около двери гросмана и око дергается, пальчики дрожат и одно место сжимается — явные признаки лизуна. Много раз был я у твоего гросмана, человек как человек — на своей волне, только очень бесится если речь идет о зарплате, или шлангом прикидается, мол «все будет хорошо, скоро брат, скоро…»
    Сиди и дальше боготвори шефа, а меня блевать тянет когда вижу на офисе или на заводах как за гросманом бегають изгибаэсь все замы и директора, как стадо овец.

  • гросман
    03.10.2013 в 00:00

    ну и ноете же вы все,аки девочки…марш работать,позорники!!!!! х р е н вам,а не зарплата!!!

  • Гость
    03.10.2013 в 00:00

    @Гость
    Так я за ним и не бегаю, за ним Петрик бегает и бегал бывшый из Христиновки, а я сам сижу на перефирии и получаю зарплату и еще попутно работаю на одной работе)))

  • Гость
    02.10.2013 в 00:00

    Христиновку и Шполу накрыла налоговая. Также налоговая накрыла Киевской офис, везде забрали кампы.

  • Гость
    30.09.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : @Гость
    Ребятушка, ты глубоко ошибаешся. Пиши за себя, а не за ВСЕХ. Кто хочет выживать за счет других – это не человек, а паразит. Можно ведь выживать за счет государства, других фирм и т. д., но не за счет своих подчиненных, которые «ТЕБЕ» деньги зарабатывают! Я сейчас руководитель (работал в агрополисе раньше) и выплачиваю всем подчиненным зарплату ежемесячно день в день, выдаю два вида премии, авансы, поднимаю зарплату и делаю все, чтобы людям было приятно работать. Я никак не защищаю свою шкуру, ведь ее мне «НЕ ОТ КОГО» защищать и выжываю я за счет «САМОГО СЕБЯ, СВОИХ СПОСОБНОСТЕЙ И ПРОФФЕСИОНАЛИЗМА», чего и другим желаю.
    Так что не надо про бревна и про шкуры, поверь, у гросмана совсем другие мысли и желания, тем более, что за счет подчиненных он не «выживает, а наживается»!!!

    А помоему ты в школе плохо учился, все живые организмы на земле паразитируют за счет других организмов и человек не исключение))))

    Если ты руководтель то походу начинающий и «очень большой» раз занимаешься этой писаниной на сайте)))

  • Гость
    30.09.2013 в 00:00

    Че Вы ноете все время об одном и том же что Гросман эксплуататор, не платит и прочее, походу у вас круг интересов замкнулся на этой теме))) Гросман нормальный чел, просто все зависит от того кто как устроился у него в конторе и все тут. А разговоры что мы пахали а все отдыхали а на христиновке не платят зарплату, да кого волнует чужое горе???? Вы так пишите что можно подумать что вы борцы за счастье обездоленных бывших работников агрополиса. Та к давайте мобилизуйте народ, поставте под знамена и стройными колонами на ул.Червонопрапорну здобуваты правду))) По моему ощущению что из недовольных на этом сайте парочку писак, кторые вобще не довольны своей жизнь но при этом считают себя великими и обиженными в одно и то же время. Кумедни ВЫ)))

  • Гость
    30.09.2013 в 00:00

    @Гость
    А было бы прикольно если бы зашел и сказал в глаза Гросману а не втихаря на сайте писал, стремно зайти к Гросману Да???)))

  • Гость
    12.09.2013 в 00:00

    Слышал, что з/п в щедром полюсе начали платить своевременно. Кто там ещё трудится, это правда? а то мне слабо вериться)

  • Гость
    12.09.2013 в 00:00

    Гость : Слышал, что з/п в щедром полюсе начали платить своевременно. Кто там ещё трудится, это правда? а то мне слабо вериться)

    Это правда, но учитывая что половина людей уволилась и на носу зима — факт малоприятный. А платит папа только чтоб удержать оставшихся.

1 21 22 23 24

Оставить отзыв о компании Агрополис (agropolis)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *