Агрон



Телефон: 206-72-62

Местоположение: Украина, г. Киев, Красноармейская, 72

Сайт: www.agron.com.ua

Описание:

Компанія ТОВ «Агрон» являється однією із найбільш ефективних та найбільш потужних компаній по продажу та виробництву мінеральних добрив на ринку України.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Агрон

комментариев 67

  • Ломать-не строить
    26.08.2013 в 00:00

    Савчук, хоть по базе на месяц успеешь закрывать? Или, может, все сразу- да и дело с концом! Потому , что даже небольшие ЧП-шники успешно продают удобрения- у них осенний сезон, а тебе ,талантливому, Фирташ цену не даёт!! Так , может, плохо просишь или — хватить собственнику лапшу вешать-не умеешь получить эту цену?

  • Гость
    25.08.2013 в 00:00

    Поздравляем Савчук Игорь Дмитриевич, 1969 г,коммерческого директора компании Агрон ООО, с успешным закрытием представительства в Одессе!

  • Гость
    20.08.2013 в 00:00

    @Инкогнито
    Уважаемый Инкогнито, А ВЫ УЖЕ ОСТАВЛЯЛИ ОТЗЫВЫ НА ЭТОМ САЙТЕ!
    и не один- если нажать на вопросительный знак в правом углу Вашего комментария,то Ваши сообщения подсветятся жёлтым цветом:
    Вы и «Гость» 26.06.13, и загадочный(-ая) ВВ- «..Ого! Один негатив! Кто к Вам работать пойдет?..» и просто ВАся,который вместо отзыва про компанию требует от Волошиной «..прекратить себя защищать..»..
    Если посмотреть все СООБЩЕНИЯ в целом, то нехитрые манипуляции фактами «за» и «против» выдают в Вас человека с юридическим образованием или практикой , к тому же , по всем законам чёрного пиара ИЗРЕЧЕНИЯ ТИПА : «..Савчука стиль ..»,»…Савчук не молодец, но он мужик..», «…а Савчук слабенький, не хочу обидеть..» (СЕБЯ ЛЮБИМОГО!), «… Савчук- звезда фирмы.. » говорят о том ,что Вы- и ЕСТЬ ТОТ САМЫЙ Савчук!

  • На семинаре по Хайфе было максимум 10 производителей! Позор организаторам!
    20.08.2013 в 00:00

    Гость :
    @ИнкогнитоУважаемый Инкогнито, А ВЫ УЖЕ ОСТАВЛЯЛИ ОТЗЫВЫ НА ЭТОМ САЙТЕ!и не один- если нажать на вопросительный знак в правом углу Вашего комментария,то Ваши сообщения подсветятся жёлтым цветом:Вы и «Гость» 26.06.13, и загадочный(-ая) ВВ- «..Ого! Один негатив! Кто к Вам работать пойдет?..» и просто ВАся,который вместо отзыва про компанию требует от Волошиной «..прекратить себя защищать..»..Если посмотреть все СООБЩЕНИЯ в целом, то нехитрые манипуляции фактами «за» и «против» выдают в Вас человека с юридическим образованием или практикой , к тому же , по всем законам чёрного пиара ИЗРЕЧЕНИЯ ТИПА : «..Савчука стиль ..»,»…Савчук не молодец, но он мужик..», «…а Савчук слабенький, не хочу обидеть..» (СЕБЯ ЛЮБИМОГО!), «… Савчук- звезда фирмы.. » говорят о том ,что Вы- и ЕСТЬ ТОТ САМЫЙ Савчук!

    Пользователь совершенно прав: Этот ввесь сайт ведет СБУшник Савчук, потому что больше нихрена не умеет- человек, который отбывается 30-ю минутами рабочего совещания общими фразами(при этом вся фирма съезжается со всей Украины тратя деньги собственника) и три дня после этого бухает(тратя деньги собственника) , в невменяемом виде высаживает дверь в женскую спальню сотрудниц посреди ночи , спаивая при этом ввесь коллектив, вряд ли сможет противостоять акулам рынка- сам на ногах еле стоит. А собственник или полный лох , или просто ничего не знает.

  • Николай
    04.08.2013 в 00:00

    Agrarij, вы правы на все 100%.

  • Владимир Домбровский
    03.08.2013 в 23:45

    Плюсы

    Товарищи, не знаю кто такой Агрон , но эта Волошина кому-то явно сильно перешла дорогу! :-)))))
    И вообще-превратили сайт отзывов о работодателях в какой-то балаган: возле каждого отзыва, справа, есть знак с отметкой ‘IP-адрес’, который окрашен в цвет того пользователя, который уже оставлял свое мнение раньше.Так вот : 17 отзывов написаны максимум тремя людьми.

    Минусы

    А компания хорошая- сильная материальная база, возможность большой перспективы на рынке, вот только бы все это еще в порядок привести…

  • Agrarij
    03.08.2013 в 00:00

    Лучшими показателями работы компании (а соотвественно-и всех её сотрудников) являются четко отрегулированные функциональные процессы и ФИНАНСОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В КОНЦЕ ГОДА И ЧИСЛО ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ!при чём здесь личная жизнь? о таком могут писать только кумушки из базара или некомпетентные в своей работе люди!

  • Инкогнито
    01.08.2013 в 00:00

    Все уволенные по своей и по ВОЛЕ руководства, никогда не вернутся в Агрон, хотя в другие фирмы возвращаются при обоюдных договоренностях. Уважаемые кандидаты бегите подальше от таких РУКОВОДИТЕЛЕЙ! Вас подставят и используют, а сами дальше прекрасно себя чувствуют и ищут новых жертв. Пример: Савчук- звезда фирмы по отзывам, читая ниже все его досье, но еще работает почему то ?! Ценный сотрудник? Нет! Хочу дать совет его жене- гони прочь такое существо из своей жизни! Михалыч- он и тебя сдает конкурентам! Ему главное собственное «Я», особенно то, на чем сидит! Ему сдать, что нам покашлять, вспомните его профиль прошлой работы.

  • Пострадавший от «Агрона»
    31.07.2013 в 00:00

    Привет всем пострадавшим и вовремя «отскочившим» от компании «Агрон»!!!! Что-то у Вас здесь все затихло, Савчук ушел временно в «подполье» и ищет новую жертву, ну да ничего это временно — он еще себя проявит! А компания «Агрон» это безусловно Школа с большой буквы, которую лучше проходить заочно! Так что делайте выводы, выбор в любом случае за Вами, а кто все-таки сделал его неправильно — не огорчайтесь не вы первый, не вы последний))))) Всем творческих успехов!

  • Тетяна
    17.07.2013 в 00:00

    Віталіну знаю з дитинства, вона класна !!!!!!! Дай Бог щоб усі були такі як вона!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    14.07.2013 в 00:00

    Долгое время проработал в этой организации и офигеваю оттого сколько уже поуходило людей (Это говорит о чем то???). Начальство это не гребёт. Понабирали неизвестно кого. Непонимаю почему хороших мастеров не ценят???

  • Аноним
    12.07.2013 в 13:28

    Плюсы

    много

    Минусы

    Волошина, зачем так пишешь? Если сама в грязи, не перекидывай на других, тебя эта работа кормила, а ты так отзываешься о ней плохо! Михалыч, запиши в трудовой ей: уволена за аморальное поведение.

  • Гость
    12.07.2013 в 00:00

    Волошина, зачем так пишешь? Если сама в грязи, не перекидывай на других, тебя эта работа кормила, а ты так отзываешься о ней плохо! Михалыч, запиши в трудовой ей: уволена за аморальное поведение.

  • гость
    11.07.2013 в 20:58

    Плюсы

    Незнаю

    Минусы

    На своем опыте хочу дать совет всем предендентам на работу в этой ДЕБИЛЬНОЙ компании- если у вас есть хоть какая-то другая альтернатива – выбирайте все что угодно, но только не этих уродов.

  • АГРОН-ЛОХОТРОН
    11.07.2013 в 00:00

    На своем опыте хочу дать совет всем предендентам на работу в этой ДЕБИЛЬНОЙ компании- если у вас есть хоть какая-то другая альтернатива – выбирайте все что угодно, но только не этих уродов.

  • Аноним
    09.07.2013 в 08:22

    Плюсы

    Не знаю

    Минусы

    А я добавлю, сдай еще на ВИЧ Савчук, обрадуешь семью, зная неразборчивую жизнь и аморальное поведение Волошиной Виталины все возможно! На аборт она тоже с тебя деньги срубила? Ты не один дурак, попавшийся в ее коварные сети.

  • Аноним
    05.07.2013 в 10:07

    Плюсы

    Много

    Минусы

    Да, блин! Вы, что, с ума сошли? Когда возникает любая проблема на филиалах, куда бежим- к Савчуку. Потому, что знаем, он решит, поможет, подскажет. Шлапак может только послушать и по-да-дакать, но нам от этого не легче, не вникает и решает ‘пока’ ничего. Волошина- амбициозна, с ограниченными возможностями, с проявлениями самодурства, как факты говорят не только о работе, но и в личной жизни. Другими словами ‘ продавчиня’. Убери Савчука с ЦО и все, баста. Филиалы можно закрывать. Савчук брось змею в гной, вернись в семью. Сделай выводы.

  • Аноним
    05.07.2013 в 07:33

    Плюсы

    Не знаю

    Минусы

    Волошина Виталина Михайловна 1982 года рождения гулящая и падшая женщина, ложится под всех, кто выгоден, беременность прервала не очень давно, скоро к Михалычу будет подкрадываться. Завышенная самооценка и утеря ценностей проложат ей дорогу в болото. Держитесь от нее подальше. Не может человек быть в работе хорошим, а в личной жизни дерьмом, человек везде одинаковый. Сейчас брошена всеми и так будет всегда!

  • Вася
    04.07.2013 в 00:00

    Волошина Виталина Михайловна прекратите защищать себя от другого лица. Явная ложь, видна каждому, кто Вас знает.

  • ВВ
    30.06.2013 в 00:00

    И я согласен за Виталину Михайловну деловая хватка, толковая, а Савчук слабенький, не хочу обидеть- туповатый, ему до нее очень далеко, видимость создает вокруг себя и пыль. Думаю Виталина Михайловна скоро будет на его месте. Михалыч не дурак, сделает правильное решение.

  • ВВ
    30.06.2013 в 00:00

    Уважаемый USA ваша пропаганда раскрепощенной сексуальной жизни не имеет места быть! Ваша защита Волошиной Виталины Михайловны 27.02.1982 г. говорит и о Вашей распущенности и плохом воспитании. Ценности утрачены. Возможно и с Вами она была под одеялом?

  • usa
    30.06.2013 в 00:00

    ВВ, посмотри сначала на себя, ты меня совсем не знаеш,а говориш о моем воспитании и распущености, следи за своей персоной и своими недостатками…

  • Татьяна
    28.06.2013 в 08:27

    Плюсы

    Центр Киева, деловой офис, рабочая машина, комфортные условия в командировках, достойная зарплата, премии.

    Минусы

    Волошина Виталина Михайловна 27.02.1982 года рождения приехала покорять Киев, делать карьеру. Но, поскольку глупа и не адекватная, получилось только разделить ложе с Савчуком, понимая, что специалист слабенький,думала удержится дольше на работе под его прикрытием,сломав ему жизнь и себе. С такой славой работу не найдут оба. Опозорились по полной!

  • ВВ
    28.06.2013 в 00:00

    Савчук не молодец, но он мужик, с женой разберется, а вот Волошина Виталина просто падшая женщина, каким она местом думала? Все догадываемся, как будет строить личную жизнь, после такой славы?

  • ВВ
    28.06.2013 в 00:00

    Волошина Виталина Михайловна 27.02.1982 года рождения из Жашкова, этим все сказано! У нее же с головой проблемы, обратите внимание, как она общается, у нее же синдром неуравновешенного характера, другими словами истеричка. Как работу найдет с такой славой? Сломала жизнь себе и ему.

1 2 3

Оставить отзыв о компании Агрон

Отмеченные поля обязательны к заполнению *