Телефон: 206-72-62
Местоположение: Украина, г. Киев, Красноармейская, 72
Сайт: www.agron.com.ua
Описание:
Компанія ТОВ «Агрон» являється однією із найбільш ефективних та найбільш потужних компаній по продажу та виробництву мінеральних добрив на ринку України.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Агрон
комментариев 67
Савчук, хоть по базе на месяц успеешь закрывать? Или, может, все сразу- да и дело с концом! Потому , что даже небольшие ЧП-шники успешно продают удобрения- у них осенний сезон, а тебе ,талантливому, Фирташ цену не даёт!! Так , может, плохо просишь или — хватить собственнику лапшу вешать-не умеешь получить эту цену?
Поздравляем Савчук Игорь Дмитриевич, 1969 г,коммерческого директора компании Агрон ООО, с успешным закрытием представительства в Одессе!
@Инкогнито
Уважаемый Инкогнито, А ВЫ УЖЕ ОСТАВЛЯЛИ ОТЗЫВЫ НА ЭТОМ САЙТЕ!
и не один- если нажать на вопросительный знак в правом углу Вашего комментария,то Ваши сообщения подсветятся жёлтым цветом:
Вы и «Гость» 26.06.13, и загадочный(-ая) ВВ- «..Ого! Один негатив! Кто к Вам работать пойдет?..» и просто ВАся,который вместо отзыва про компанию требует от Волошиной «..прекратить себя защищать..»..
Если посмотреть все СООБЩЕНИЯ в целом, то нехитрые манипуляции фактами «за» и «против» выдают в Вас человека с юридическим образованием или практикой , к тому же , по всем законам чёрного пиара ИЗРЕЧЕНИЯ ТИПА : «..Савчука стиль ..»,»…Савчук не молодец, но он мужик..», «…а Савчук слабенький, не хочу обидеть..» (СЕБЯ ЛЮБИМОГО!), «… Савчук- звезда фирмы.. » говорят о том ,что Вы- и ЕСТЬ ТОТ САМЫЙ Савчук!
Пользователь совершенно прав: Этот ввесь сайт ведет СБУшник Савчук, потому что больше нихрена не умеет- человек, который отбывается 30-ю минутами рабочего совещания общими фразами(при этом вся фирма съезжается со всей Украины тратя деньги собственника) и три дня после этого бухает(тратя деньги собственника) , в невменяемом виде высаживает дверь в женскую спальню сотрудниц посреди ночи , спаивая при этом ввесь коллектив, вряд ли сможет противостоять акулам рынка- сам на ногах еле стоит. А собственник или полный лох , или просто ничего не знает.
Agrarij, вы правы на все 100%.
Плюсы
Товарищи, не знаю кто такой Агрон , но эта Волошина кому-то явно сильно перешла дорогу! :-)))))
И вообще-превратили сайт отзывов о работодателях в какой-то балаган: возле каждого отзыва, справа, есть знак с отметкой ‘IP-адрес’, который окрашен в цвет того пользователя, который уже оставлял свое мнение раньше.Так вот : 17 отзывов написаны максимум тремя людьми.
Минусы
А компания хорошая- сильная материальная база, возможность большой перспективы на рынке, вот только бы все это еще в порядок привести…
Лучшими показателями работы компании (а соотвественно-и всех её сотрудников) являются четко отрегулированные функциональные процессы и ФИНАНСОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В КОНЦЕ ГОДА И ЧИСЛО ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ!при чём здесь личная жизнь? о таком могут писать только кумушки из базара или некомпетентные в своей работе люди!
Все уволенные по своей и по ВОЛЕ руководства, никогда не вернутся в Агрон, хотя в другие фирмы возвращаются при обоюдных договоренностях. Уважаемые кандидаты бегите подальше от таких РУКОВОДИТЕЛЕЙ! Вас подставят и используют, а сами дальше прекрасно себя чувствуют и ищут новых жертв. Пример: Савчук- звезда фирмы по отзывам, читая ниже все его досье, но еще работает почему то ?! Ценный сотрудник? Нет! Хочу дать совет его жене- гони прочь такое существо из своей жизни! Михалыч- он и тебя сдает конкурентам! Ему главное собственное «Я», особенно то, на чем сидит! Ему сдать, что нам покашлять, вспомните его профиль прошлой работы.
Привет всем пострадавшим и вовремя «отскочившим» от компании «Агрон»!!!! Что-то у Вас здесь все затихло, Савчук ушел временно в «подполье» и ищет новую жертву, ну да ничего это временно — он еще себя проявит! А компания «Агрон» это безусловно Школа с большой буквы, которую лучше проходить заочно! Так что делайте выводы, выбор в любом случае за Вами, а кто все-таки сделал его неправильно — не огорчайтесь не вы первый, не вы последний))))) Всем творческих успехов!
Віталіну знаю з дитинства, вона класна !!!!!!! Дай Бог щоб усі були такі як вона!!!!!!!!!!!!
Долгое время проработал в этой организации и офигеваю оттого сколько уже поуходило людей (Это говорит о чем то???). Начальство это не гребёт. Понабирали неизвестно кого. Непонимаю почему хороших мастеров не ценят???
Плюсы
много
Минусы
Волошина, зачем так пишешь? Если сама в грязи, не перекидывай на других, тебя эта работа кормила, а ты так отзываешься о ней плохо! Михалыч, запиши в трудовой ей: уволена за аморальное поведение.
Волошина, зачем так пишешь? Если сама в грязи, не перекидывай на других, тебя эта работа кормила, а ты так отзываешься о ней плохо! Михалыч, запиши в трудовой ей: уволена за аморальное поведение.
Плюсы
Незнаю
Минусы
На своем опыте хочу дать совет всем предендентам на работу в этой ДЕБИЛЬНОЙ компании- если у вас есть хоть какая-то другая альтернатива – выбирайте все что угодно, но только не этих уродов.
На своем опыте хочу дать совет всем предендентам на работу в этой ДЕБИЛЬНОЙ компании- если у вас есть хоть какая-то другая альтернатива – выбирайте все что угодно, но только не этих уродов.
Плюсы
Не знаю
Минусы
А я добавлю, сдай еще на ВИЧ Савчук, обрадуешь семью, зная неразборчивую жизнь и аморальное поведение Волошиной Виталины все возможно! На аборт она тоже с тебя деньги срубила? Ты не один дурак, попавшийся в ее коварные сети.
Плюсы
Много
Минусы
Да, блин! Вы, что, с ума сошли? Когда возникает любая проблема на филиалах, куда бежим- к Савчуку. Потому, что знаем, он решит, поможет, подскажет. Шлапак может только послушать и по-да-дакать, но нам от этого не легче, не вникает и решает ‘пока’ ничего. Волошина- амбициозна, с ограниченными возможностями, с проявлениями самодурства, как факты говорят не только о работе, но и в личной жизни. Другими словами ‘ продавчиня’. Убери Савчука с ЦО и все, баста. Филиалы можно закрывать. Савчук брось змею в гной, вернись в семью. Сделай выводы.
Плюсы
Не знаю
Минусы
Волошина Виталина Михайловна 1982 года рождения гулящая и падшая женщина, ложится под всех, кто выгоден, беременность прервала не очень давно, скоро к Михалычу будет подкрадываться. Завышенная самооценка и утеря ценностей проложат ей дорогу в болото. Держитесь от нее подальше. Не может человек быть в работе хорошим, а в личной жизни дерьмом, человек везде одинаковый. Сейчас брошена всеми и так будет всегда!
Волошина Виталина Михайловна прекратите защищать себя от другого лица. Явная ложь, видна каждому, кто Вас знает.
И я согласен за Виталину Михайловну деловая хватка, толковая, а Савчук слабенький, не хочу обидеть- туповатый, ему до нее очень далеко, видимость создает вокруг себя и пыль. Думаю Виталина Михайловна скоро будет на его месте. Михалыч не дурак, сделает правильное решение.
Уважаемый USA ваша пропаганда раскрепощенной сексуальной жизни не имеет места быть! Ваша защита Волошиной Виталины Михайловны 27.02.1982 г. говорит и о Вашей распущенности и плохом воспитании. Ценности утрачены. Возможно и с Вами она была под одеялом?
ВВ, посмотри сначала на себя, ты меня совсем не знаеш,а говориш о моем воспитании и распущености, следи за своей персоной и своими недостатками…
Плюсы
Центр Киева, деловой офис, рабочая машина, комфортные условия в командировках, достойная зарплата, премии.
Минусы
Волошина Виталина Михайловна 27.02.1982 года рождения приехала покорять Киев, делать карьеру. Но, поскольку глупа и не адекватная, получилось только разделить ложе с Савчуком, понимая, что специалист слабенький,думала удержится дольше на работе под его прикрытием,сломав ему жизнь и себе. С такой славой работу не найдут оба. Опозорились по полной!
Савчук не молодец, но он мужик, с женой разберется, а вот Волошина Виталина просто падшая женщина, каким она местом думала? Все догадываемся, как будет строить личную жизнь, после такой славы?
Волошина Виталина Михайловна 27.02.1982 года рождения из Жашкова, этим все сказано! У нее же с головой проблемы, обратите внимание, как она общается, у нее же синдром неуравновешенного характера, другими словами истеричка. Как работу найдет с такой славой? Сломала жизнь себе и ему.