Телефон: 206-72-62
Местоположение: Украина, г. Киев, Красноармейская, 72
Сайт: www.agron.com.ua
Описание:
Компанія ТОВ «Агрон» являється однією із найбільш ефективних та найбільш потужних компаній по продажу та виробництву мінеральних добрив на ринку України.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Агрон
комментариев 67
Уважаемый ВВ, лично я знаю Виталину, ту гадость которою о ней написали,ето все ложь, и во вторых она не из Жашкова, и специалист в продажах она класный, не то что Савчук, который план продаж не может составить.Савчук боится за свою «мадам сижу» потому как Виталина для него конкурент.
Савчук, когда тебя уволят ты куда пойдеш роботать с такой характеристикой? Суперспециалист блин. Нужно твоей жене бросить ссылку на етот сайт.
Михалыч хоть и еврей но умный человек,я если чесно его немного понимаю, он владелец компании и хочет чтоб компания приносила деньги, потому и всех жучит, провда моло платит сотрудникам за их роботу, в основном продажи делают базы , а в ЦО нихто ничего не делает, если из компании убрать менеджеров то мало что изменится, базы и без менеджеров будут продавать. Что касается Савчука, ето человек Хамилион, он делает все чужими руками, никогда не держит своего слова.Есть пословица:»C Ивана пан не получается»,ето точно про него.
Порядок наводится. Дисциплина исправляется. Идем дальше развиваемся. Отбрасываем эмоции в сторону. Работаем над ошибками. Успех обеспечен. Присоединяйтесь!
Савчука стиль читается в каждом слове, зря стараешься. Порядок и дисциплина? Ну- ну.Вот, как зацепило, опрадываешься перед Михалычем? Уволит он тебя и будет прав. Про дворняжек тоже твоих рук дело. Удачи в поисках работы! Гы- гы.
Ого! Один негатив! Кто к Вам работать пойдет? Хорошо, что заглянула сюда! Отослала резюме, но спасибо! К таким командировкам не готова! Куда соучредители смотрят? Спасибо всем за информацию.Все понятно.
А, ты подписался своим именем? не уверен! Правда не нравится?
Прочитала отзывы — в шоке, о других компаниях пишут отзывы негативные и позитивные,а о Агроне только негатив…ето просто полный пипец.
Давно не заходил посмотреть отзывы!!!! Работа кипит!!!!! Агрон «рулит»!!!! Савчук Игорь Дмитриевич- звезда фирмы!!!! Знала бы его жена?!
Про Савчука Игоря Дмитриевича согласен, ничего из себя не представляет, одни понты! А, что хотите- до этого он семечками торговал, раз от туда уволил, значит специалист еще тот!
Странно Вы рассуждаете. Кто-то дурак, кто-то жлоб, а Вы уверенны, что имеете право брать на себя право давать ярлыки. Вы кто? Чего достигли? Посмотрите в зеркало. Лить грязь. Не стыдно. Назовитесь своими именами и говорите о других, добейтесь уровня Михалыча и бросайте камни. Человек должен всегда быть человеком и понимать других людей, если он человек, а не гадить по углам как дворняжка.
Прочитал отзывы, соглашусь под каждым словом!!!! Только, кто не работал, тот не знает какие там шуры- муры на глазах творятся у всех!!!! Савчук Игорь Дмитриевич с Волошиной Виталиной творят просто безпредел на филиалах, какая там работа!!! Там одна мысль- в койку в номер! А, потом увольняют за хихиканье…. Руководители еще те!!!! Савчук Волошину Виталину держит, как лошадку, та хоть еще что-то делает, а того свое на уме! Обходите стороной такую фирму!
Бажаю всім обходити це підприємство десятою дорогою, так як такі підприємства не мають права на існування. Вчитися треба там де є високі стандарти культури виробництва і спілкування. Усі проблеми в неадекватності керівництва. Вони думають, що зробили добро взявши вас на роботу, але забувають, що прибутки саме ви їм заробляєте.
Да, Савчук ещо тот фрукт,в продажах баран,но зато понтов…У него командировко без девушек легкого поведения и спиртного не обходится, куда только Михалыч смотрит?
Розмова про компанію, яка знаходиться біля метро Республіканській стадіон? Яка торгує мін.добривами? Мені пропонують працювати там у комерційному відділі. Які там можуть бути підводні камені?
Да, комерческий Савчук Игорь Дмитриевич дуб-дерево в продажах.
В компании действует принцип: обещать «золотые горы» на собеседовании, а потом платить в 2 раза меньше, типа не заработал пока! На последнюю зарплату кидают, как правило.
Собственник — старый еврей и этим все сказано, зовут его на самом деле Давид Мойшевич, хотя он искусно маскируется под Дмитрия Михайловича! Будьте готовы слушать его 2-3-х и даже 4-х часовые лекции-совещания 2 раза в неделю, где Вам будут рассказывать как надо жить, продавать и т.д. Притом рассказывать будут как все должно быть хорошо и правильно, а как до дела, то и снега зимой не допроситесь. Мотивация-полная чушь, не имеющая ничего общего с возможностью заработать. Коммерческий директор — профессионал еще тот, сам толком ничего не продает, скользкий тип, доверять ему не стоит. Текучка персонала колоссальная, дольше 3-4 месяца никто не задерживается. Короче говоря-никому не советую!
Плюсы
Офис в центре, удобная транспортная развязка
Минусы
В компании действует принцип: обещать ‘золотые горы’ на собеседовании, а потом платить в 2 раза меньше, типа не заработал пока! На последнюю зарплату кидают, как правило.
Собственник — старый еврей и этим все сказано, зовут его на самом деле Давид Мойшевич, хотя он искусно маскируется под Дмитрия Михайловича! Будьте готовы слушать его 2-3-х и даже 4-х часовые лекции-совещания 2 раза в неделю, где Вам будут рассказывать как надо жить, продавать и т.д. Притом рассказывать будут как все должно быть хорошо и правильно, а как до дела, то и снега зимой не допроситесь. Мотивация-полная чушь, не имеющая ничего общего с возможностью заработать. Коммерческий директор — профессионал еще тот, сам толком ничего не продает, скользкий тип, доверять ему не стоит. Текучка персонала колоссальная, дольше 3-4 месяца никто не задерживается. Короче говоря-никому не советую!
не ценят ни роботников, а ни своих клиентов,зарплаты маленькие,комерческий — дибил полный,да и собственик тоже.
Ой, как хорошо, что мне отказали. Точнее в прошлом году вакансия была , главбух. Я ж пришла на первое собеседование, вышло ко мне две , простите , мегеры, неприятнейшие типицы, одна в очках, а другая, типо финдиректор, не понятно, не баба и не мужик, неопрятна, хамоваты обе… когда начали рассказывать, кто им нужен, то , я так поняла, что он и сами не знают, что хотят от кандидата…первая говорит об одном , вторая, вообще о третьем, переглядываются…ну , неприятно, честно, говоря…зато офис у центре Киева, и просто так же войдешь, охраны куча, а как известно , что хорошие люди в охране не нуждаются. что -то они там по переглядывались, по ухмылялись, та , которая на мужЫка похожа, резко встала, фыркнула, грохнула дверью и удалилась…ну , хорошо, что я и не пошла туда…
Компания дерьмо, людей не ценят, только понты и пустые слова руководства и больше ничего.
Пропонують посаду наальника відділу. Хто працює, або працював в цій компанії, скажіть свою думку про умови праці та колектив. Дякую.
єто точно, кроме понтов ничего!!!!!!
Это ПОНТЫ и ОБМАН.
Одним словом Л О Х О Т Р О Н, но очень серьёзный.
Тяньши или небесный лев — О Х О Т Р О Н !!!