Агрон



Телефон: 206-72-62

Местоположение: Украина, г. Киев, Красноармейская, 72

Сайт: www.agron.com.ua

Описание:

Компанія ТОВ «Агрон» являється однією із найбільш ефективних та найбільш потужних компаній по продажу та виробництву мінеральних добрив на ринку України.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Агрон

комментариев 67

  • usa
    28.06.2013 в 00:00

    Уважаемый ВВ, лично я знаю Виталину, ту гадость которою о ней написали,ето все ложь, и во вторых она не из Жашкова, и специалист в продажах она класный, не то что Савчук, который план продаж не может составить.Савчук боится за свою «мадам сижу» потому как Виталина для него конкурент.

  • гость
    27.06.2013 в 00:00

    Савчук, когда тебя уволят ты куда пойдеш роботать с такой характеристикой? Суперспециалист блин. Нужно твоей жене бросить ссылку на етот сайт.

  • перец
    27.06.2013 в 00:00

    Михалыч хоть и еврей но умный человек,я если чесно его немного понимаю, он владелец компании и хочет чтоб компания приносила деньги, потому и всех жучит, провда моло платит сотрудникам за их роботу, в основном продажи делают базы , а в ЦО нихто ничего не делает, если из компании убрать менеджеров то мало что изменится, базы и без менеджеров будут продавать. Что касается Савчука, ето человек Хамилион, он делает все чужими руками, никогда не держит своего слова.Есть пословица:»C Ивана пан не получается»,ето точно про него.

  • Гость
    26.06.2013 в 00:00

    Порядок наводится. Дисциплина исправляется. Идем дальше развиваемся. Отбрасываем эмоции в сторону. Работаем над ошибками. Успех обеспечен. Присоединяйтесь!

  • Гость
    26.06.2013 в 00:00

    Савчука стиль читается в каждом слове, зря стараешься. Порядок и дисциплина? Ну- ну.Вот, как зацепило, опрадываешься перед Михалычем? Уволит он тебя и будет прав. Про дворняжек тоже твоих рук дело. Удачи в поисках работы! Гы- гы.

  • ВВ
    26.06.2013 в 00:00

    Ого! Один негатив! Кто к Вам работать пойдет? Хорошо, что заглянула сюда! Отослала резюме, но спасибо! К таким командировкам не готова! Куда соучредители смотрят? Спасибо всем за информацию.Все понятно.

  • Геннадий
    20.06.2013 в 00:00

    А, ты подписался своим именем? не уверен! Правда не нравится?

  • Светлана
    20.06.2013 в 00:00

    Прочитала отзывы — в шоке, о других компаниях пишут отзывы негативные и позитивные,а о Агроне только негатив…ето просто полный пипец.

  • витал
    19.06.2013 в 00:00

    Давно не заходил посмотреть отзывы!!!! Работа кипит!!!!! Агрон «рулит»!!!! Савчук Игорь Дмитриевич- звезда фирмы!!!! Знала бы его жена?!

  • витал
    19.06.2013 в 00:00

    Про Савчука Игоря Дмитриевича согласен, ничего из себя не представляет, одни понты! А, что хотите- до этого он семечками торговал, раз от туда уволил, значит специалист еще тот!

  • Людина
    19.06.2013 в 00:00

    Странно Вы рассуждаете. Кто-то дурак, кто-то жлоб, а Вы уверенны, что имеете право брать на себя право давать ярлыки. Вы кто? Чего достигли? Посмотрите в зеркало. Лить грязь. Не стыдно. Назовитесь своими именами и говорите о других, добейтесь уровня Михалыча и бросайте камни. Человек должен всегда быть человеком и понимать других людей, если он человек, а не гадить по углам как дворняжка.

  • Витик
    18.06.2013 в 00:00

    Прочитал отзывы, соглашусь под каждым словом!!!! Только, кто не работал, тот не знает какие там шуры- муры на глазах творятся у всех!!!! Савчук Игорь Дмитриевич с Волошиной Виталиной творят просто безпредел на филиалах, какая там работа!!! Там одна мысль- в койку в номер! А, потом увольняют за хихиканье…. Руководители еще те!!!! Савчук Волошину Виталину держит, как лошадку, та хоть еще что-то делает, а того свое на уме! Обходите стороной такую фирму!

  • Гость из будущего
    18.06.2013 в 00:00

    Бажаю всім обходити це підприємство десятою дорогою, так як такі підприємства не мають права на існування. Вчитися треба там де є високі стандарти культури виробництва і спілкування. Усі проблеми в неадекватності керівництва. Вони думають, що зробили добро взявши вас на роботу, але забувають, що прибутки саме ви їм заробляєте.

  • Льоша
    18.06.2013 в 00:00

    Да, Савчук ещо тот фрукт,в продажах баран,но зато понтов…У него командировко без девушек легкого поведения и спиртного не обходится, куда только Михалыч смотрит?

  • Андрій
    21.05.2013 в 00:00

    Розмова про компанію, яка знаходиться біля метро Республіканській стадіон? Яка торгує мін.добривами? Мені пропонують працювати там у комерційному відділі. Які там можуть бути підводні камені?

  • акрон
    17.05.2013 в 00:00

    Да, комерческий Савчук Игорь Дмитриевич дуб-дерево в продажах.

  • Гость
    12.05.2013 в 00:00

    В компании действует принцип: обещать «золотые горы» на собеседовании, а потом платить в 2 раза меньше, типа не заработал пока! На последнюю зарплату кидают, как правило.
    Собственник — старый еврей и этим все сказано, зовут его на самом деле Давид Мойшевич, хотя он искусно маскируется под Дмитрия Михайловича! Будьте готовы слушать его 2-3-х и даже 4-х часовые лекции-совещания 2 раза в неделю, где Вам будут рассказывать как надо жить, продавать и т.д. Притом рассказывать будут как все должно быть хорошо и правильно, а как до дела, то и снега зимой не допроситесь. Мотивация-полная чушь, не имеющая ничего общего с возможностью заработать. Коммерческий директор — профессионал еще тот, сам толком ничего не продает, скользкий тип, доверять ему не стоит. Текучка персонала колоссальная, дольше 3-4 месяца никто не задерживается. Короче говоря-никому не советую!

  • Гость из будущего
    17.04.2013 в 13:53

    Плюсы

    Офис в центре, удобная транспортная развязка

    Минусы

    В компании действует принцип: обещать ‘золотые горы’ на собеседовании, а потом платить в 2 раза меньше, типа не заработал пока! На последнюю зарплату кидают, как правило.
    Собственник — старый еврей и этим все сказано, зовут его на самом деле Давид Мойшевич, хотя он искусно маскируется под Дмитрия Михайловича! Будьте готовы слушать его 2-3-х и даже 4-х часовые лекции-совещания 2 раза в неделю, где Вам будут рассказывать как надо жить, продавать и т.д. Притом рассказывать будут как все должно быть хорошо и правильно, а как до дела, то и снега зимой не допроситесь. Мотивация-полная чушь, не имеющая ничего общего с возможностью заработать. Коммерческий директор — профессионал еще тот, сам толком ничего не продает, скользкий тип, доверять ему не стоит. Текучка персонала колоссальная, дольше 3-4 месяца никто не задерживается. Короче говоря-никому не советую!

  • бещастный
    12.04.2013 в 00:00

    не ценят ни роботников, а ни своих клиентов,зарплаты маленькие,комерческий — дибил полный,да и собственик тоже.

  • Гость
    12.04.2013 в 00:00

    Ой, как хорошо, что мне отказали. Точнее в прошлом году вакансия была , главбух. Я ж пришла на первое собеседование, вышло ко мне две , простите , мегеры, неприятнейшие типицы, одна в очках, а другая, типо финдиректор, не понятно, не баба и не мужик, неопрятна, хамоваты обе… когда начали рассказывать, кто им нужен, то , я так поняла, что он и сами не знают, что хотят от кандидата…первая говорит об одном , вторая, вообще о третьем, переглядываются…ну , неприятно, честно, говоря…зато офис у центре Киева, и просто так же войдешь, охраны куча, а как известно , что хорошие люди в охране не нуждаются. что -то они там по переглядывались, по ухмылялись, та , которая на мужЫка похожа, резко встала, фыркнула, грохнула дверью и удалилась…ну , хорошо, что я и не пошла туда…

  • агрон
    13.02.2013 в 00:00

    Компания дерьмо, людей не ценят, только понты и пустые слова руководства и больше ничего.

  • Гость
    14.01.2013 в 00:00

    Пропонують посаду наальника відділу. Хто працює, або працював в цій компанії, скажіть свою думку про умови праці та колектив. Дякую.

  • Гость
    05.12.2012 в 00:00

    єто точно, кроме понтов ничего!!!!!!

  • Yuriy
    21.11.2012 в 00:00

    Это ПОНТЫ и ОБМАН.
    Одним словом Л О Х О Т Р О Н, но очень серьёзный.

  • Yuriy
    21.11.2012 в 00:00

    Тяньши или небесный лев — О Х О Т Р О Н !!!

1 2 3

Оставить отзыв о компании Агрон

Отмеченные поля обязательны к заполнению *