Advocard



Телефон: 8 775 320 87 72

Местоположение: Казахстан, г. Караганда

Сайт: advocard24.com

E-mail: [email protected]

Описание:

Компания «Адвокард» (Advocard Group) – это предоставление клиентам спектра юридических и адвокатских услуг по всем видам права.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Advocard

комментария 963

  • Гость
    16.11.2013 в 00:00

    У вашей подруги не получилось, потому что не всё правильно делала)) В reworld халявы не будет! Здесь нужно постоянно работать и не только с людьми, но и над собой) К примеру, на 3-ий месяц, я вышел на прибыль свыше 100 т.р. и дальше больше)
    Если честно смешно читать отзывы людей, которые даже не знают о чём пишут))) Хотите работать всю жизнь на чужого дядю за копейки… пожалуйста) А Reworld дарит неограниченные возможности и доходы)

  • Наталья
    15.11.2013 в 00:00

    Друзья! Поздравьте! Сегодня полностью ощутила прелести услуги Адвогранд! Накануне вечером я оставила автомобиль в автомастерской, чтобы мне отремонтировали авто. Автомеханик был мне знаком, но я не ожидала, что он без моего разрешения может сесть в автомобиль и проехаться ночью. Конечно же его остановили гаишники, его отвезли в РОВД, автомобиль отогнали на спецстоянку. Мне он позвонил в 03.30 ночи, и уже в 4 утра я позвонила юристам из ЭЮС ( ответили очень быстро и бодро на удивление), они мне объяснили что я должна сделать и в каком порядке я должна забрать авто ( до этого никогда не сталкивалась с данной ситуацией). В конце концов когда я приехала за автомобилем, мне выдали квитанцию, где указана сумма была, которая меня ошарашила, хотя расстояние от места погрузки до спецстоянки было не большим. Естественно дежурный спецстоянки мне ничего вразумительного не сказал, я снова позвонила в ЭЮС. Мне буквально за 30 сек. (реально) обозначили 3 законодательных акта Томской области, которые регулировали данный вопрос., рассказали, что делать в данной ситуации и какие мои дальнейшие действия. Конечно же оплатить услуги эвакуатора и спецстоянки мне пришлось, но я сфотографировала все документы, и по инициативе ЭЮС буду подавать жалобу в Прокуратуру, т.к. цифры, которые нам предлагают оплатить были из неоткуда. Я позвонила директору службы эвакуатора, попыталась у него получить хоть какие-нибудь объяснения, на что получила хамский ответ. Буду идти до конца, поскольку наверное никто до этого не предъявлял претензии им. Претензию мне юристы из ЭЮС написали, помогут составить и исковое заявление. Обязательно отпишусь, чем дело все это закончится. Могу однозначно сказать, что услуга эта действует, трубки там поднимают и в 4 часа утра, четко объясняют все. Карту эту я приобрела за 500 долл, т.е. вошла в бизнес как партер недавно Никто меня не уговаривал на 1500 долл, наоборот с пониманием и уважением отнеслись к моему выбору. Я начала пользоваться этой услугой, буду пользоваться и буду советовать пользоваться другим, но только на тех условиях, которые человек САМ выбирет. А доллары и халява у меня в глазах не было изначально. Человек верит в то, что хочет верить. Просто для того,чтобы здесь зарабатывать, нужно развиваться, работать над собой каждый день. Это, поверьте, гораздо сложней, чем прийти на работу, где тебе СКАЖУТ, что тебе надо сделать. А в МЛМ нужно себя так организовывать ( тебя никто не наругает за неправильно сделанную работу, никто не сделает выговор),развивать себя, много читать, быть в курсе всего, что происходит в жизни, не получиться дела откладывать » на завтра», когда не очень хочеться работать. И отчитываться ТЫ будешь только перед самим собой. А услуга эта действительно классная, главное, чтобы они сами совершенствовались с каждым днем. Еше добавлю, что в нашем городе реально сложно найти юриста ( особенно в 4 часа утра!!!), который за нормальную оплату и по интересующему вопросу тебя проконсультирует. Даже и знакомые юристы не всегда могут помочь, потому что они элементарно не сталкиваются на практике с тем или иным вопросом.

  • Наталья
    15.11.2013 в 00:00

    Хотела бы еще отметить, что у вас глаза загораются на красивые речи, большие деньги. Но вы же не дети! Сами то оцените и ответьте на вопросы: умею ли я общаться с людьми, а интересный ли я человек, могу я заинтересовать в разговоре собеседника, могу ли я начать много читать, как я выгляжу ( толстый ли я от того, что не занимаюсь спортом и много жру) или я держу себя в форме, позитивно ли я живу, или постоянно ощущаю себя в энном месте и тд и тд. Вот я , например, каждый день трачу полтора часа на то, чтобы посмотреть Дом 2. Знаю, что это фигня, но не могу себя отучить от этой привычки, хотя с большей пользой почитала бы книгу. Так кого тогда винить. Сама виновата, что не умею грамотно выстраивать речь с партнерами, хотя работаю торговым представителем в продуктовой компании много лет. Поэтому знаю, о чем говорю. Так что все в ваших руках. Спасибо за внимание

  • Гость
    11.11.2013 в 00:00

    Добрый день! В том году меня подруга позвала на беседу,а потом и на презентацию адвокард. Меня заинтересовали красивые речи,большие деньги. Но 50 000 у меня не было, подруга уговаривала взять кредит ( сама она так и сделала). я чуть не решилась,но походу мозг у меня еще существует. я отказалась, промывали меня еще месяца два,пока я их в открытую не послала. Сегодня общалась с этой подругой, она бросила этот «бизнес» не сраслось,как она сказала и те кто звали нас (три человека с другого города),тоже бросили эту фирму. И все молчат на мой вопрос почему? Наверное стыдно признать,что сами деньги потратили в пустую и сколько еще людей подставили и потеряли среди друзей!

  • Вадим
    10.11.2013 в 00:00

    Я знаю много успешных сетевиков, и ни один не будет отписываться на подобной сраче-сайте, так что все кто тут срется — и сетевики, и наемные рабочие, похожи на бабок в маршрутках и на базарах — просто поспорить хочется. А вот слоны у которых благодаря МЛМ (а таких много в каждой компании) деньги водятся пропускают мимо ушей тявканье мосек вроде вас.

  • Гость
    10.11.2013 в 00:00

    @Вадим
    Толерантности Вам! Быть менее злобным, чуточку добрее и уважительно относиться к окружающим людям)

  • Гость
    08.11.2013 в 00:00

    Сегодня в программе «Человек и закон» был сюжет, где в частности сказали, что мошенники в колл-центры набирают либо лже экстрасенсов, либо лже юристов.

  • Колян
    05.11.2013 в 00:00

    @КнязЪ
    Извини, я тебя поправлю… Ты хотел сказать, что надо быть настолько не eврeeм, чтобы здесь умудриться не заработать…

  • КнязЪ
    05.11.2013 в 00:00

    @Колян
    То что я хотел сказать, я и сказал.

  • я
    04.11.2013 в 00:00

    адвокард это полный лохотрон не даваите им деньги одумаитесь , я там год поверте ничего не изменилось.

  • КнязЪ
    04.11.2013 в 00:00


    а я пол года! и это надо быть настолько отбитым, чтобы здесь умудриться не заработать…

  • КнязЪ
    03.11.2013 в 00:00

    @Колян
    А я то уже подумал что вы вымерли!

  • Колян
    01.11.2013 в 00:00

    Ну и где хвалебные отзывы? Или денег на инет уже не хватает, все в адвокард утекает? :)

  • Гость
    01.11.2013 в 00:00

    @Колян
    Они уже и сами поняли во что влипли, если еще остались остатки совести. А писать одно и то же типа: Присоединяйтесь в нашу команду, команду-миллионеров! или Измените свою жизнь, хватит работать по найму, не слушайте неудачников, а слушайте богатых людей! — уже всем очевидно, что эти лозунги блеф и никакой смысловой нагрузки не несут. Просто писали бы: Несите ваши денежки нам и мы станем богаче за ваш счет, себе возьмёте крохи от приведенных вами!

  • Гость
    21.10.2013 в 00:00

    Многие МЛМ компании позиционируются как компании, где бизнес без вложений. Если разобрать торговые компании, то как правило в них есть ежемесячная активность — это необходимый объем личных закупок каждый месяц. И условие: если это не сделал, то не получаешь % с товарооборота группы :-(

    Активность, как правило, составляет 3000-7000 рублей в зависимости от компании.

    Я могу только сравнить с компанией Орифлэйм, так как сама там работала. Чтобы получить % с глубины, необходимо сделать 200 ББ, это примерно 6500 руб. В Орифлэйм 17 периодов (каталогов) в год. Соответственно в год на АКТИВНОСТЬ уходит 6500*17 = 110 500 руб. Как вы думаете, это можно считать вложениями в бизнес?

    Конечно же можно часть продать, а можно всё оставить себе и пользоваться. И дома невольно образуется мини-склад.

    В компании Reworld можно подключиться на Партнерский вход и как Бизнес-Партнер. Я выбрала Бизнес-Партнерский вход и один раз в год заплатила 54 000 тыс вместе с Личным кабинетом и получила жизненно необходимую юридическую услугу, которой я пользуюсь почти каждый день. Теперь эта услуга многим понятна — Личный юрист — — должен быть у каждого. И больше я ни копейки не вкладываю!!! Личной ежемесячной активности нет!!!

    Получается, что в Reworld ежегодных вложений меньше аж в 2 раза (в сравнении с Орифлэйм)!

    Теперь можно сравнить маркетинг. В Reworld сочетание бинара и классики.

    Для меня было откровением, когда я узнала, что моих наставников Татьяну и Константина 3 года назад пригласила девушка Ирина и она выше ступени Менеджера не поднялась. А Татьяна и Константин выросли до уровня Старших Вице-Президентов. И теперь Ирина получает по спонсорской премии 25% с их дохода и это составляет 300-400 тыс.руб ежемесячно.

    Если говорить об Орифлэйм, то там такого нет — на уровне Менеджера ты никогда не получишь таких %, таких денег. Такой доход 300-400 тыс. рублей в Орифлэйм имеет Лидер в статусе Дважды Бриллиантовый Директор.

    В Орифлэйм мне за годы работы никогда и никто в мою структуру никого не пописывал.

    В Reworld командная работа. В моей структуре есть партнеры с других городов и даже стран, я их лично даже не знаю. А 20% с их товарооборота я получаю!!!

    И потом, чтобы стать Директором в Орифлэйм, нужно минимум 75 человек в структуре и чтобы они все были активны минимум по 100 ББ. А в Reworld — 20 человек, да и то 10 из них могут быть спонсорскими. И доход у Директора в Reworld 2 тыс $ + часы Tissot сразу в подарок, на следующий месяц. Для премий статус не нужно подтверждать несколько месяцев (как в Орифлэйм 8 каталогов). В Reworld ОБЕ премии выплачиваются каждый месяц!!!

  • Гость
    21.10.2013 в 00:00

    @Гость
    1. Ой не надо сравнивать шарашкину конторку (Reworld), она же финансовая пирамида, замаскированная под млм и легальный бизнес уважаемой сетевой компании Орифлэйм. Сначала попробуйте пройти все проверки на вшивость и зарегистрироваться в Российской ассоциации прямых продаж.
    2. Если вы про Татьяну Дитман и Константина Кирста, то не понимаю причем какая-то Ирина. Если понятно, что это кумовская контора-развода. Владимир Дитман и Тигран Бабаджанян (основатель пирамиды) столетние друзья. Дочь В.Дитмана и есть эта Татьяна, которая никуда не росла, а сочиненная для нее легенда про активность, как и для ее мужа Константина Кирста, которые просто находятся на вершине пирамиды и рассказывают сказки, как они «работают». Мошенники!

  • Гость
    21.10.2013 в 00:00

    @Payne
    Как и просили о источнику по поводу заключения договора с АЮР.
    http://www.alrf.ru/partnerskie-soglasheniya-ayur
    Оф сайт в самом низу!

  • Гость
    21.10.2013 в 00:00

    @Гость
    Насчет этого я и хотел сказать! Сам встречался с сетевиком по косметике и он начал говорить что 55 тыщ это много)))) но когда я спросил сколько он тратит ежемесячно чтобы получать зп, он сказал что 9 тысяч! Тоесть 108 тыщ он тратит в год на то чтобы получать зарплату, грубо говоря)))

  • Гость
    21.10.2013 в 00:00

    @Гость
    Во-первых не договор, а всего лишь соглашение о сотрудничестве. Во-вторых, это соглашение имеет символический статус (ни к чему не обязывающий). Делать из этого событие — вьетнамцам на смех (подобное соглашение).

  • Гость
    21.10.2013 в 00:00

    @Гость
    Да говорите что хотите, от этого ничего не меняется. Компания растет и развивается! И теперь да — лохотрон еще и с администрацией президента связан!

  • Гость
    21.10.2013 в 00:00

    У вас там масса подлога, вымысла и лжи. Мавроди тоже был большим человеком в 1994 году, вхож в кремлевские кабинеты. Депутат Госдумы)

  • Гость
    19.10.2013 в 00:00

    Недавно были в цирке и в какой-то лотерее от какой-то компании предложили поучаствовать. В какой-то лототрон бросили свои координаты и ушли. На днях позвонили типа вы победители и придите за призом по такому-то адресу. Пришли, записались, в помещении оказалось еще ряд «счастливчиков», раздали какие-то буклеты и предложили прослушать презентацию минут на 30. Какая-то посуда стояла, еще какие-то товары. Даже не стали оставаться, сразу понятно лохотронщики как и Reworld. Проходя по коридору доносились фразы с презентации по типу этих разводил. Вышли из здания и выбросили розданную макулатуру в ближайшую урну). Чего только не придумают мошенники!

  • Коля
    11.10.2013 в 00:00

    @Князъ
    Вам будет сложно в это поверить, но я являюсь представителем порядочных людей, зарабатывающих честным трудом, а не продажей воздуха за 50 тыс.

  • Коля
    10.10.2013 в 00:00

    @Гость
    Уважаемый Гость! Это вы КнязЪю объясняйте…. Я не представитель адВОРкарда и реВОРлда и прочего лoxoтронства…

  • Князъ
    10.10.2013 в 00:00

    @Гость
    Мне вот интересно вы это на личном опыте испытали или по слухам и по отзывам, что ReWorld это лохотрон?!

1 33 34 35 36 37 39

Оставить отзыв о компании Advocard

Отмеченные поля обязательны к заполнению *