Телефон: 8 775 320 87 72
Местоположение: Казахстан, г. Караганда
Сайт: advocard24.com
E-mail: [email protected]
Описание:
Компания «Адвокард» (Advocard Group) – это предоставление клиентам спектра юридических и адвокатских услуг по всем видам права.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Advocard
комментария 963
@Гость
Или хотя бы пользовались самой услугой?!
@Гость
Реклама двигатель торговли!
@Князъ
У меня есть своя голова на плечах и достаточно образован, чтобы видеть мошеннические схемы. На мишуру подставных отзывов не реагирую, не алчный.
8 октября 2013 года произошло знаменательное событие!
ЕВРОПЕЙСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА И АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ подписали договор о сотрудничестве, в рамках которого ЕВРОПЕЙСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА стала первой юридической компанией в стране, имеющей статус официального партнера главного юридического сообщества страны.
В рамках договора ЕВРОПЕЙСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА будет направлять своих профессиональных юристов в приемную Администрации Президента РФ в целях оказания юридической помощи гражданам, обращающимся в приемную первого лица страны.
В официальной обстановке договор о сотрудничестве был подписан в офисе АССОЦИАЦИИ ЮРИСТОВ РОССИИ генеральным директором ЕВРОПЕЙСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА Андреем Голощаповым и исполняющим обязанности руководителя аппарата АССОЦИАЦИИ ЮРИСТОВ РОССИИ Станиславом Александровым.
«Миссии двух организаций весьма схожи — повышение правовой культуры граждан. Обе организации работают в этом направлении и это сотрудничество может быть весьма эффективным» — поделился генеральный директор ЕВРОПЕЙСКОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ Андрей Голощапов.
В свою очередь Станислав Александров поблагодарил компанию ЕВРОПЕЙСКУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ СЛУЖБУ за активное участие и помощь в реализации проектов АССОЦИАЦИИ ЮРИСТОВ РОССИИ.
Партнеры выразили надежду на совместное участие в новых не менее значимых проектах. Напомним, что ЕВРОПЕЙСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА и АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ уже имели опыт проведения совместных мероприятий по оказанию юридической помощи гражданам. В июне и в сентябре 2013 года ЕВРОПЕЙСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА участвовала в проводимой АССОЦИАЦИЕЙ ЮРИСТОВ РОССИИ всероссийской акции День бесплатной юридической помощи, открывая двери своей очной консультации для всех желающих.
@Коля
А представитель чего если не секрет?!
@Князъ
Это новость фигурирует только на сайтах лохофирмы, на серьёзных сайтах такое «знаменательное» событие тяжело отыскать.
@Князъ
А чего это официальный сайт ассоциации юристов России ничего не знает ни о каком сотрудничестве с ЕЮС? И в новостях сайта ничего нету. Сайт вообще не знает о ЕЮС. Так что, по-моему вы откровенно гоните, Князь. Ссылки на независимые источники(не сайты вашей шараги, а, например, крупные новостные сайты) предоставьте, будьте любезны. Иначе будем считать, что очередной лохоронщик нагло врёт, дабы обелить свой лохотрон.
Ответ для Коли !
Уважаемый Коля по данным Ростуризма в 2013 году количество выездов граждан РФ составило порядка 47 млн человек и вот что характерно только распространители ReWorld делают из этого сенсацию с целью рекламы как будто они на луну слетали притом даром. Я полагаю что если Ваш гуру МУДЯДжанян придумает новый продукт, и назовет его допустим «ВИАГРАкард » сотрудники ReWorld будут без сомнений устанавливать видеокамеры в собственных спальнях так ради рекламы ,хотя остальные это делают ради удовольствия.
@Князъ
Лично я пас. Я не мошенник и не пособник, и наклонности к обману за мной не водится. А Reworld- лохотрон, причем явный.
В понедельник был убит активист «МММ» Андрей Ким. Убил его обманутый вкладчик…
Так что товарищу Мансурову и остальным не помешало бы нанять телохранителей, а то мало ли чего…
@Гость
ээээээээээээээ….. вообще-то все продажи в долларах, даже если оплачиваешь рублями они конвертируются в доллары по нынешнему курсы (абонементы по оптовой цене стоят 130,260,520 и 1560 долларов, а не 4198,10;8396,21;16792,41 и 50377,24 руб по курсу от 08.10.13), и выплаты также приходят на карту в долларах! Так что кто еще и пустозвон!
@Коля
Опять же! Зачем телохранитель?! В МММ явно дурили людей, деньги делались из воздуха! Вложи деньги, подожди и получи в 3 раза больше!! но не факт) и вот человека за такое и прибили. В ReWorld нужно работать! Есть услуга! Сейчас еще и туризм http://fworld.travel/))))))) Продвигая эти услуги, ты на этом зарабатываешь! Где Здесь кидалово и лохотрон?! Кто говорит что юр сервис компании хлам и он ни кому не нужен, тот видимо им никогда и не пользовался… Я не говорю что он помогает решать все проблемы! Это вам не «палочка выручалочка» взмахом которой вас тут же отмажет мега юрист, Но все же многие возникающие ситуации и проблемы помогает решать! На одних только ГАИшниках я тыщь десять с экономил. А почему?! Раньше я делал то что мне говорили сами «ВЕРШИТЕЛИ ПРАВОПОРЯДКА»они импропретировали закон в свою пользу и ты как послушный болванчик выполнял все что скажут… 1000 рублей?! пожалуйста и тд. Да я смотрел видио как бравые ребята, подкованные законом о полиции, нагибали ГИБДДшников и читал в интернете статьи про то что как нужно себя вести… но на деле мне это особо не помогло! Как говориться «Каждое сказанное ваше слово может быть использовано против вас». А сейчас я могу и поспорить с ГИБДД, хотя сам лично закон о полиции не знаю! Мне поможет мой адвокат! И Сколько же стоит такая чудесная «ксива» и «оберег от ментов»?!??!!? 130 долларов! 4200 р. За год! 350 рублей в месяц! о неделях, днях и секундах говорить не буду)) и не говорите что это никому не нужно! Многие с руками и ногами оторвут за такое… но не все знают! И даже если вы думаете что это вам не нужно, подумайте скольким людям это реально может понадобиться! Так что бизнес есть бизнес! и как я говорил «Не у всех он получается»! А все из-за собственной лени! И скажите пожалуйста граждане, которые пытаются «открыть правду» и вывести компанию на «чистую воду»! Какую цель вы приследуете?! какова ваша выгода?! Что это просто так и вы с благими намерениями решили предупредить безвольных граждан попавших в прочные сети ReWorld чтобы они не вздумали заниматься этим, я не верю! Всегда есть какая-то причина! либо здесь возможно и есть «те у кого не получилось», но их скорее всего малая часть и есть те кто конкурирует с данной компанией на данной сфере рынка и именно они ищут ИСТИНУ!!! сейчас еще пойдет куча постов о том что сфера туризма тоже лохотрон!!!!
@Князъ
Князъ! Не пудри мозг! Не разводи людей! Займись нормальным делом!
@Гость
Гость! Я и занимаюсь нормальным делом!
@Князъ
Зарабатывай в одиночку и радуйся. Что других завлекать в «хлебное место»? В реально доходную компанию так просто не попадешь, тем более со вступительным взносом.
@Гость
Да с чего вы это взяли?! Нас много таких кто зарабатывает благодаря ReWold’у!!!! Это у вас вирус мозга и единственная истина что такого не бывает! Да я за то чтобы этот «взнос» был не 50 тысяч, а 150! Т.к меньше будет тех кто просто решил делать бизнес, а потом сдулся!
А я сегодня получил зарплату 3457$ и хотя я сначала сомневался почитав ваши доводы, то теперь сомнений нет!!!!
Вы не можете получать доллары, когда все продажи в рублях. Пустозвон!
Внимание! На это не ведитесь! Просто провожу параллели с Advocard/Reworld.
1. «Быстрые крупные заработки» http://russian-finance-news.com
2. Знакомые истории успеха: http://internetdengi.net/reviews/
Сколько веревочке не виться: http://mvd.ru/news/item/1253295/
Посмотрите ролики «Осторожно ЛБМ» выпуски с 1-54 и поймете как непросто привлечь к ответственности мошенников: http://www.youtube.com/watch?v=9xw5VTGpL6k&feature=c4-overview&list=UUQBd2Xzenlf3_qpKGaSwJSw
Лично я ни разу не попадал в сети мошенников, поэтому я не пострадавший, соответственно лохом себя не ощутил, судиться нет повода, чего желаю и всем присутствующим! Будьте бдительны!
А по их «Мир Добра», как я показал 3 сообщения вниз, можно сделать следующие выводы:
1. Организатор компания — Reworld. В историях успеха топ-руководителей висит вывеска: зарабатывает в месяц $100.000 (3,2 млн.руб.). Собирали на проект «всем миром» и набрали всего 3,28 млн.руб. Спрашивается, сколько процентов от месячного своего заработка отдали Бабаджанян, Кирст, Качинский, Сударева, Мансуров и другие т.н. долларовые миллионеры организаторов проекта?
2. Собрали на презентацию 500 VIP персон, а отправили в Турцию всего 10 людей с огранич.возможностями (наверняка дорога за свой счет). И дай Бог, чтоб хоть эти 10 человек были реальными.
3. Во сколько обошелся телемост с МКС (междунар.космической станцией), аренда Зала приемов «Крокус Сити Холл» и другие траты на пиар. Наверняка из благотворительного фонда, а ради кого всё устраивалось и на ком пиарились — достались крохи.
@Гость
Вас самих от себя не тошнит?
Раз они такие плохие и нехорошие и постоянно кого то обманывают может на них кто то в суд подал или в прокуратуру написал или еще что, дайте ссылку вместе и посмотрим, а то пока просто треп бабушек на лавочке.
Я их не защищаю просто интересно.
Приветствую всех!!! Как говорил Роберт Кийосаки млм бизнес-это совершённый бизнес! Отличная экономическая модель продвижения товаров или услуг! Мне 25 лет ни разу до этого не пользовалась юристами, даже не обращалась! Предложили возможность пользоваться и зарабатывать на этом!! Подумала почему бы и нет? При обретаешь карту, а тебе еще и путешествие в подарок! Долго не верила в это, боялась, думала вдруг не работает! В итоге съездила на остров Тенерифе это Канарские острова! ВСЕ РАБОТАЕТ! Представляете! В итоге за год сыкономила денег больше, чем карта стоит, да еще и отдохнуть съездила!! Тут нужно работать, халявы вообще нет!! Но зарплата достойная!!!
Кто-то сбросил спам-сообщение. Даже не буду его комментировать в ввиду его абсурдности. Думается, что такие уловки уже не проходят. Люди не такое быдло, как его хотят представить в Advocard/Reworld. Понятно же, что если завлекают заработками/путешествиями/автомобилями- значит ты им нужен как спонсор, а не как потребитель благ!