АКАДО группа компаний



Местоположение: Россия, г. Орел

Сайт: www.akado.ru

Описание:

ЗАО «АКАДО — Столица» существует с 1995 года и предоставляет в Москве телекоммуникационные услуги мирового уровня.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании АКАДО группа компаний

комментариев 66

  • Аноним
    23.09.2013 в 12:08

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    После общения с привлекательной девушкой-кадровиком решил искать другие варианты трудоустройства. Если кадровик такое быдло, надо полагать, что и в остальном с компанией такой же ‘порядок’. Абсолютно негативное впечатление с самого начала разговора, так вызывающе наверное на невольничьих рынках с рабами общались

  • Дэвид Гетта
    12.09.2013 в 10:35

    Плюсы

    Уютное помещение для отдыха

    Минусы

    Люди говно, начальство тоже говно!!!! И абоненты- тоже говно. Короче компания мразотное говно. У меня все, спасибо!

  • неизвестный эрнст
    28.07.2013 в 22:44

    Плюсы

    Можно свободно общаться (без вольностей). Соц пакет, правда в штате уж когда.

    Минусы

    Ошибки, не то сказал, абонент не то подумал. При этом есть кому всё простят.

  • Аноним
    18.07.2013 в 18:58

    Плюсы

    +график 2/2,много свободного времени
    +удобное расположение офиса
    +зарплата,кто работает,заработать можно!
    +Юлия отличный руководитель,прочитав отзывы ниже,даже захотелось заступиться,она жесткая и требовательная,но в продажах по-другому нельзя!

    Минусы

    -работа действительно нервная,но быстро привыкаешь
    -оформление вначале по договору,но в штат берут
    -текучка есть,жаль, когда уходят старенькие сотрудники,но часто и возвращаются потом

  • вадим иванов
    18.07.2013 в 11:18

    Плюсы

    Соц пакет отпуск и т д

    Минусы

    В залах сильный шум негатив от абонентов каждый второй посылает, акадо плохой провайдер аргумент, низкая з п обычных сотрудников , большие штрафы , мастера не управляемы и сами решают кого подключать , а кого нет

  • Аноним
    08.07.2013 в 18:58

    Плюсы

    Хороший коллектив,уютный офис зп вовремя,график 2/2,все негативые отзывы видимо от мастеров,которые выезжают на подключение/отключение,специалиста колл-центра в основном довольны своей работой,многие работают по долгу

    Минусы

    работа нервная,нужна большая стрессоустоичивость,оформление сначала по договору,неизвестно,когда возьмут в штат

  • Марат Сабин
    26.06.2013 в 17:07

    Плюсы

    удобные стулья

    Минусы

    шум гам малая з п

  • Елена Ремизова
    30.05.2013 в 16:47

    Плюсы

    на корпоративе дали бесплатный билет в клуб

    Минусы

    постоянный обман сотрудников по з.п то это не так то еще что то сотрудник работает 12 часов а получает 12 тыс рублей начальство 40-50 сидят **** не делают, либо включают тупого, либо гавкают как овчарки , очень шумно в зале все кричат , ничего не слышно , каждый 3 аб — т сливает грязь и говорит что у вас все плохое

  • Владимир
    30.05.2013 в 15:51

    Плюсы

    делай что хочешь

    Минусы

    боюсь своего соседа он мастурбирует в туалете и жрет Ягу говорит что ему все равно работает уже 4 мес из разговора слышно Алькакаида отдел отключений инет надо не надо пошел **** есть фото где он улыбается сидя на толчке с банкой яги вокруг за последние 3 года осталось только 4 человека с которыми работал все остальные **** сильно кидаю по з п говорят что мало подкл во дворе вижу 4 бэхи 7 чьи непонятно среди сотрудников все жрут ббшки и пьют пиво клинское ворзникает вопрос если не мы то кто

  • Не столь важно
    09.05.2013 в 21:48

    Плюсы

    ХА ХА

    Минусы

    Компания АльКАида ХА ХА Бля Пошли Вы на хер

  • Дмитрий
    08.05.2013 в 14:13

    Плюсы

    Таких нет

    Минусы

    Во первых давайте рассмотрим что такое компания АКАДО (или АльКайда как ее называют сами сотрудники). Все то что вы обучались на тренингах действительностью не является ибо противоречит самим техникам продаж, ладно это можно опустить. Далее САМА КОМПАНИЯ АКАДО- себя зарекомендовала очень ПЛОХО можно даже сказать- ОТВРАТИТЕЛЬНО! На московском рынке в частности. Связь ХРЕНЬ, постоянные проблемы со скоростью доступа в интернет, рябь картинки на ТВ. Отсюда постоянные жалобы со стороны недовольных абонентов. Далее сам собственно говоря КОЛЛЕКТИВ. И вот здесь начинается самое интересное). Каждый сам за себя, и как написал в предыдущем посте уважаемый Аноним- это стукачество, подслушничество и т.д. Уважаемые граждане, если вас занесет каким либо ветром в эту КОНТОРКУ. Я вам сучуствую, ибо это не ВАШЕ. Есть масса других компаний в которых к сотрудникам относятся с уважением. Не гонитесь за легкостью работы в Call центре. Найдите для себя что то наиболее Вас достойное!!!

  • Anonimus
    06.05.2013 в 20:24

    Плюсы

    Только зона для отдыха

    Минусы

    Работа в данной компании наверно только для тех кто привык выслушивать от недовольных клиентов посылания на хер. и тд и тп. Что ж если решили заработать себе геморой и пузо от сидения на жопе 12 часов в день- вперед, работа в КАЛ Центре именно для Вас!
    Да и немного про коллектив- есть конечно нормальные ребята, но их по пальцам можно пересчитать. Начальство ГАВНО! В данной компании процветает, подслушничество, сплетночество и подсиживание. Дорогие мои желаю вам что бы ваша компания в скором времени захлебнулась СОБСТВЕННЫМ ГАВНОМ и ЖЕЛЧЬЮ!!! Аста ла виста!)

  • Иванов Е И
    03.04.2013 в 11:38

    Плюсы

    Одни обещания

    Минусы

    Связываться с ними не советую. Это какие-то жулики, у которых нет денег даже на содержание дежурных смен по обслуге офиса. Привлекают специалистов со стороны, издеваясь над ними уже с проходной. Так у меня 3 раза проверяли паспорт и два раза прописку (Варшавка,133). Сами ну ни хрена делать не хотят, считают что все вокруг им должны, а как платить за работу — даже 60 руб за проезд на метро не компенсировали. Короче, надо быть сумасшедшим чтобы верить их обещаниям. А оборудование — самая китайская дешёвка Emerson Network Power.

  • Аноним
    22.03.2013 в 10:53

    Плюсы

    Кто любит сидеть на ж….пе, вперед!

    Минусы

    Постоянные наезды по заведению заявок, стукачество, честно говоря коллектив просто г…но!!! З/п из заявленных минимум 15000 т.р. ( ставка) в лучшем случае получишь 10, и то без учета вычетов. Хочешь больше- выходи на подработку, короче компания Г…НО!!! По всем показателям.

  • Александр Маслов
    16.03.2013 в 15:46

    Плюсы

    НЕТ.

    Минусы

    Обучение!
    Дают брошюрку и по ней вам читаю лекцию по 5 часов, потом проводят тест. Полная некомпетентность со стороны лектора. Сам не понимаю зачем туда пришел. Со второй лекции меня выгнали. Сказали мол ты баран и не врубаешься в наше дело! Хотя проработал специалистом в этой сфере много лет. Лектор постоянно сваливает куда-то. В общем тратьте время! И Вас вознаградят! слушал разговор операторов и это пипец полный! Клиенты матерятся и ругаются как только могут. Офис грязный и вонючий. 2 недели обучения! Целый день читают лекцию, которую можно прочитать за 15 минут! Полное отвращение на второй день, когда рассказывают про тарифы компании. Ксюша тебе отдельный привет! Читать лекции ты НЕ умеешь!

  • Рамиль
    11.03.2013 в 12:03

    Плюсы

    Стабильный оклад с вычетом 21 тысячу за просиживание на стуле, хороший коллектив всегда помогут и все расскажут, да пожалуй и все)

    Минусы

    Просто невыполнимые планы, для выполнения плана необходимо 7 дней в неделю работать как раб на рабовладельцев в лице которых является компания Акадо, вечно подходят к тебя и тыкают ‘ну что завел заявку, где заявка’, порекомендую эту работу в качестве только подработки, так как можно посидеть на окладе игнорируя руководство, но эта компания явно не для людей желающих подняться в должности.

  • Евгения 111
    07.03.2013 в 13:39

    Плюсы

    их нет.

    Минусы

    В компании развито наушничество ,подслушивание,доносы. Рулят не сильно профессиональные, но жестко -настойчивые молодые (хочется сказать дефки ,но не буду) Особи .Изживается любое инакомыслие. Взращивается — овцелюбие и барановедение .Текучка- страшная. Руководство на уровне менеджеров по персоналу- отвратное . Редкие стервы и доносчицы .Именно поэтому там мало кто держится. Общее впечатление- отвратительное .Там есть некая Катя ,которая еще и обучает пришедших . Так хуже и отвратительней молодой женщины я не видела. Оценка -1 — стадо подлых быдло-свиней и Катя- Призер .

  • Артём
    28.02.2013 в 09:01

    Плюсы

    Хороший коллектив (исключая начальство), офис по 12 человек в кабинете, гарантированная зарплата 21000 (уже с вычетом налогов), шанс подняться до 40-100 тыс. в зависимости от успехов в продажах. Лично по своему опыту — 35 стабильно в месяц

    Минусы

    Ужасное отношение руководства к сотрудникам, непомерно высокие планы продаж, ужасные ПК и мониторы, чтобы сделать план — нужно выходить на доработку

  • Антонина
    12.02.2013 в 06:39

    Плюсы

    Практически отсутствуют

    Минусы

    Руководство больное на всю голову. Юлечка Журавлева (корова недоенная с рано наступившим климаксом) торчит в отделах всё время, не дает работать. Имейте ввиду, что единовременные комиссионные выплачивают ТОЛЬКО при выполнении плана, который задирают так, что максимум 10 человек из отдела (в отделе 200 человек) его выполняют. Остальные работают за голые 1392 руб. в день. Почти каждый день идиотские тренинги. Звонки подгружают каждые 3-4 сек. (рабочий день — 12 часов). Название компании произносить КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО, т.к. Акадо пользуется очень плохой репутацией и в лучшем случае бросят трубку или скажут ‘у нас всё есть’. Но чаще всего матерят площадным матом и людей можно понять, потому-что звонить в МОСКВУ в субботу и воскресенье в 9 часов утра — это прямое издевательство над людьми. При этом автодозвон работает так, что звонят человеку, который уже отказался от услуг этой ужасной компании по несколько раз в день. Короче, людей задалбывают конкретно!

  • Аноним
    30.01.2013 в 22:28

    Плюсы

    Небольшие помещения на 10-12 человек.

    Минусы

    В штат оформят в лучшем случае через полгода, до этого времени ни больничных, ни отпусков вы не увидите. Обучение не оплачивается, и не факт, что всех после обучения направят на работу.Воруют всё, начиная с еды из холодильника. Никаких канцтоваров не предоставляется. Зарплата ежедневная 1600 руб. за смену. Планы практически невыполнимые, так как гоняют звонки постоянно по одной и той-же базе! 800-900 исходящих звонков в день считается за норму. Запрещают говорить название компании, поскольку Акадо у абонентов пользуется очень плохой репутацией. Перерывы строго регламентированы и их явно недостаточно. Постоянно работает телевизор, который отвлекает от и без того нервной и сложной, к тому-же очень бестолковой работы. Я выдержала ровно месяц, хотя до этого работала в других организациях десятилетиями.

  • Таисия
    19.01.2013 в 20:53

    Плюсы

    Отличный руководящий состав. Хорошее отношение к сотрудникам. Зарплата вовремя.

    Минусы

    Пока не вижу — еще мало работаю. Работаю по договору — поэтому без соцпакета и остальных плюсов. Но мне нужна нолрмальная зарплата и она у меня есть

  • Гость
    07.01.2013 в 00:00

    Работал в колл-центре. Некоторые супервайзеры жесткие, даже жестокие. Есть свои любимчики. Начальство жадное, проверки придирчивые. Может сложиться так, что вроде клиент в разговоре доволен, а тебе минус — нет так сказал. Хотя, в основном, довольно лояльное отношение. Есть кухня, куча чашек. Но время строго лимитировано. Разговоры не запрещены, но не покричать :) бывают тортики по дням рождениям, Коллектив молодой, веселый. Понравилось работать, но супервайзеры очень не любят опоздавших на пару минут. С этим строго. Обучение 2 недели, выплачивают это после трех месяцев работы. После трех месяцев вырастает оклад и возможность повышения до старших специалистов с большим окладом. ЗП белая. Старые сотрудники частенько продвигаются. Прозрачный переход в другие отделы, если есть вакансии. Но внутри компании часто об этом не говорят. Есть премии, есть подработки, но за пропуски снимают в конце месяца. Можно отрабатывать в другие дни. Многие сотрудники охотно меняются графиками. Такие звонки можно совершить с не подключенного стационарного телефона.
    Компания жадная, но сотрудники тоже получают не менее 18000. Больше — реально, есть возможности подработать. В праздники двойные оплаты часов работы. Ночное время доплачивается. 8 из 10. Если выбирать куда пойти в колл-центр, то попробовать в акадо можно. У меня куча знакомых по 2-3 года уже там работают.)

  • Я-я
    29.11.2012 в 12:08

    Плюсы

    Собеседование оставило положительные впечатления.
    Территория завода не напугала, офис тоже вполне приличный.
    Обещают золотые горы.

    Минусы

    Предложили пройти недельное обучение, которое НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!
    Прочитав все отзывы на этом сайте, поняла, что рисковать не буду и мне нужна более спокойная обстановка.

  • ЛЮБОЙ МОНТАЖНИК
    05.11.2012 в 04:48

    Плюсы

    компенсация за бензин —13% Амортизация за авто ?-заткнись а то и за бензин х,, получиш, Хочу работать по трудовой тогда увольняйся , Выходной-СБ-ВС значит уволен.Начальники веселятся конкурсы устраивают -просто не все из дурки вышли …
    многие из вуза. Девиз руководства монтажник должен быть -тупой но преданный. менеджеры лепят такое —любой писатель ФАНТАСТ-щенок против них. Раздутый штат родни.работчих уже меньше.
    Шеф создай .условия.поГЗОТ.Авто надо монтажерам а не начальникам-мелким .
    ИЛИ СКОРО В ОФИСЕ ПРОПАДЕТ РУССКАЯ РЕЧЬ………………………

    Минусы

    нагатинская1. руководство боится друг друга никакие ноу-хау предложеные монтажниками невоплащаются вжизнь а тупо переворачивают и премия готова . Рвение к работе в день зарплаты за якобы потерянный модем по 3 круга вычитать. тюнер стоит 1100 вычтем 4500 .и почемуто каждый месяц у многих ———от-3000до -7000. Как у Гоголя . МЕРТВЫЕ ДУШИ.

  • похуист
    17.10.2012 в 16:48

    Плюсы

    нет толком нихуя

    Минусы

    эта контора оправдывает свое второе название — аль каида т.к. в последнее время участились случаи появления талибов в рядах этой конторы. На заявку приходят они обдолбаные, небритые, не мытые. Делают все хуй знает как. Уходят , а через час все наебнулось нахуй, а ты беги исправляй эту хуевертню и пездюли получай т.к. порнуха отрубилась в самый интересный момент. Один такой талиб при настройке инета занес клиенту вирус с жестким гей порно. Другой в наркотическом угаре расхуярил аквариум с редкими рептилиями ( после чего был бит ногами по морде) . так что нехуя там делать в этом талибане

1 2 3

Оставить отзыв о компании АКАДО группа компаний

Отмеченные поля обязательны к заполнению *