Местоположение: Россия, г. Орел
Сайт: www.akado.ru
Описание:
ЗАО «АКАДО — Столица» существует с 1995 года и предоставляет в Москве телекоммуникационные услуги мирового уровня.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Россия, г. Орел
Сайт: www.akado.ru
Описание:
ЗАО «АКАДО — Столица» существует с 1995 года и предоставляет в Москве телекоммуникационные услуги мирового уровня.
Контакты не указаны
Отзывы о компании АКАДО группа компаний
комментариев 66
Плюсы
НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!
Минусы
Компания Аакадо на данный момент по Москве считается на сегодняшний день самой отстойной.Уже давно уважающий себя человек никогда не будет пользоваться услугами этой компании.Удивительно,что ещё так много лохов,которые зная о самой дурной репутации этой компании всё же приходят туда работать.Наверняка все они приезжие,которые от безысходности думают,что-авось может и обойдётся.Люди не ходите туда работать ибо каждый потенциальный клиент интернета в Москве знает,что акадо это настоящее мошенничество.А кто там работает пусть не размазывает свои сопли и скулит,что де…так всё плохо.Все они сами виноваты так как сами принимают активное участие в надувательстве добропорядочных людей,что соответственно-клиентов у вас практически скоро не останется совсем.В любом случае каждый знает что этой компании осталось немного ибо только распоследний дебил может может пользоваться ихними услугами а соответственно клиенты все давно уже уходят к другим провайдерам интернета.
Плюсы
Наверное мне повезло, но руководитель попался очень адекватный, понимающий. График — в итоге смог выходить в другие смены, вместо дней в которые учился. Коллектив в основном приветливый, никто не ‘крысит’ друг у друга, всегда обьеснят как лучше сделать(у многих цель деньги, и тебе открыто говорят как лучше сделать что бы больше получить). Недалеко от метро. Информационная система неплохо автоматизированна, но не идеальна.
Минусы
несколько убого обустроенно, линолиум местами отходит, долбанутый кулер(льет ооооочень медленно и всего 1), часто приходилось мыть руки на кухне а не в туалете т.к. не всегда есть мыло в дозаторах. Сильно не хватало приятных плюшек в виде бесплатного сахара, а ещё лучше чая(на такой работе на мой взгляд это необходимо).
Слишком короткий обеденный перерыв(30 минут), несколько компенсируется дополнительными 4-мя по 10 минут.
Ну а теперь самое главное из-за чего я и ушел
Долбанутый на голову начальник смены Журавлева. Истеричка, не понимающая основных принципов работы, не смыслящая ни в чем. Менеджер по продажам должен ходить с улыбкой, а она вечно поганит настроение, своими гестаповскими методами(опаздал с обеда? отрабатываешь во время перерыва). Заходит и стоит над душей. Орет почему я молчу?!? и вообще нихера не работаю? (тваю же мать, у меня гудки, я жду пока поднимут трубку). Ей не понятно что кому то достаточно назначить на подключение 2-их человек в день, а кому то 10 что бы хотя бы один подключился, что кому то надо говорить с абонентом по 30 минут, и он сделает 5 подключений, а кто то делает 400 звонков и это безразультатно. Для нее главное цифры цифры цифры, больше звонков, больше подключений, больше часов в работе. Она не понимает что эти вещи не явлюяться ключом к успешным продажам.
Доходит до того что на нашего руководителя орут просто по причине того что сегодня наша группа сделала 50 заявок на подключение, а у соседней группы 100, и вот её крохотные мозги не могут сопаставить тот факт что по фактическим подключениям, та группа, всегда остается на последнем месте.
Ну и второе, это монтажники. Я не хочу сказать что все монтажники — гавно. Но тут наблюдаеться полная безолаберность. Я звоню уговариваю клиентов, нахожу общий язык, графики забиты, говорю что сможем подключить только через неделю(я ему сам позвонил, впарил не первой необходимости вещь, и прошу подаждать неделю). Упорно работаю с возвражениями. В итоге абонент ждет неделю, а монтажник не приходит. Монтажники говорят что задержуться на 40 минут, клиент отменяет дела, а через 5 часов говорит что в жизни больше не свяжеться с нашей компанией.
Монтажники ни капли не заинтересованны в подключениях, отказываются прибить степлером кабель к плинтусу, забывают привозить оборудование, напиваються или не приезжают вообще.
В итоге даже если ты хороший продавец, и у тебе план на 30 подключений в месяц, тебе надо отталкиваться от того что твои заявки испортятся по причине работы других сотрудников, и надо сделать не 40 заявок, а 60-70 и это минимальный план!
Плюсы
нет
Минусы
Была на собеседовании в офисе на Пражской. Это было ужасно!!! Никогда не забуду — после собеседования было такое ощущение, что меня раздели и вымазали грязью. Прошла собеседование с Екатериной Севастьяновой и меня пригласили вторично на беседу непосредственно с руководителем. ‘Он’ пришёл ещё с двумя сотрудницами отдела. Задавал мне вопросы почти только о моей личной жизни: ‘Почему-де машина у меня такая разтакая, а муж — водитель?’ ‘Что конкретно я делаю в выходные, пооперационно?’ Постоянно на мои ответы говорил ‘Ну допутим, так.’, т.е. выражал сомнение искренностью. В общем в итоге задал мне один вопрос, касающийся работы. И всё…в конце собеседования до меня наконец дошло, что я в другое отдельно взятое государство попала и название ему америка, да, да, бездушная, деловая америка и граждане там — америкашки. Так что ни ни туда — работайте в россии.
Плюсы
мона пиздануть себе маленько кабеля и продать
Минусы
Да вобщем все хуево.Лазаешь по вонючим чердакам,подвалам кишащими крысами,блохами клопами и фекалиями.Вылазаешь бля ВЕСЬ В ГОВНЕ и паутине.Носишься санным веником по стоякам,подъездам,а там бабки в тамбурах хуями тебя покрывают и лают как собаки типа вы заебали уже интернетчики-минетчики нам на хуй ничего не надо,главное чтоб поле мудаков по-пятницам показывало.А вообще какая контора строила САО для акадо гондоны-халтурщики.
Плюсы
-кондиционер, кухня, туалет есть
Минусы
. Срочный трудовой договор — тебя выкинут при первой надобности;
2. Начало работы начинается с неоплачиваемого недельного обучения, муторного, скучного. В результате ты сидишь неделю, так как хочешь оправдать затраченное время и при этом понимаешь, что попал в говно. Из группы в 10 человек в итоге согласились работать только двое, остальным повезло найти другую работу.
3. Начало работы — продажи на исходящих звонках. Ужасный стресс. Тебя посылают нах каждый час. Супервайзер постоянно стоит над головой с тупым вопросом ‘Ну что с прордажами?’, ‘А где продажи, уже прошло 3 часа?’, ‘Продал 1 интернет, но тебе надо еще 5!!!’, ‘Какой может быть перерыв? У тебя всего 3 продажи!!!’.
4. Тебе все время угрожают увольнениями, если ты не останешься работать до 22 часов или не выйдешь в выходные.
5. Рабочий день по 12 часов, на неудобных стульях. Под вечер болят задница и голова.
6. Тебя автоматически соединяют с ‘потенциальными’ абонентами, которых прозванивали каждые 2 недели в течение 2-3 лет.
7. Ты понимаешь, что продаешь самое что ни на есть говно, да еще и за такие большие деньги. Я лично пользуюсь ОнЛаймом.
8. Страшно говорить кому-нибудь, что ты работаешь там, как в целях безопасности, так и в целях сохранения уважение к тебе.
9. Тебя никогда не будут ценить по твоему уровню образования или опыту работы. Берут всякую шваль, всех кому не лень, лишь бы было 9 классов образования.
10. Страшная текучка кадров — первый признак шараш-конторы (из курса общего менеджмента). Там берут всегда и вся. На hh.ru у них всегда висят вакансии, причем та же должность, называется по разному.
11. Копеечная зарплата. Раньше вообще не было фикс-оклада. Сейчас сделали оклад 15000 рублей (gross). Нет никакой гарантии, что ты оплатишь счета в следующем месяце. Остальное как повезет.
12. Нет оплаты питания и проезда. Могли бы сделать за такие копейки.
13. Там постоянно меняются условия оплаты и премирования. На собеседовании скажут одно, а отработаешь месяц, если что-то изменится, тебе скажут ‘А вот в этом месяце все по-другому’. Причем не извиняться, а еще и скажут, что ты тут лапшу на уши вешаешь и вообще критин.
14. Долбанутые начальники смен, которые думаю только о продажах.
15. Зарплата складывается из оклада (15000)+бонусы по продажам+комиссии (хватает , что бы покрыть налоги). Ну так вот, по состоянию условий работы на октябрь-2010, если ты не выполняешь план по продажам (причем очень большой) цифрового телевидения (кстати такая чушь) на 80%, то ты не получишь премию за продажи интернета, ДАЖЕ если ты выполнил его на 100%. То есть компания гребет бабло, а ты можешь ничего не получить, с вероятностью в 87,67% (сам рассчитывал).
16. Все зависит от везения. Рынок продаж не стабилен. Нет надежности.
17. Мерзкое месторасположение работы, на каком-то бывшем заводе.
Плюсы
вы пидарасы ебаные зла нет больше вы бляди ахуевшие засуньте свою скорость себе в жопу вы блядь потеряли клиента идите нахер
Минусы
слов нет
Плюсы
да шикарно ё маё! ничегошеньки не делая нормальные деньги! морально да, тяжело, но это не вагоны разгружать! уж лучше так! коллектив прекрасный, все дружим, начальник из мск работающий с нами специфичный человек, ну как говорится мы хитрее, делали так чтобы выжать из работы по максимуму!
Минусы
временная все же работа
Плюсы
Работал в акадо столица с 2010 г. Работа очень нравилась уютный офис кондеры, нормальное отношение начальства и коллег.Зарплата всегда вовремя. В феврале сократили, выплатили все положенные деньги+отпуск и я благополучно перешел в комкор. В комкоре коллектив хуже, но работать можно. В принципе долго я там и не задержался.
С некоторыми коллегами общаюсь до сих пор, среди них люди на руководящих должностях.
Минусы
в этой компании мне кажется невозможно строить карьеру некоторые люди на своих местах сидят по 5 лет.
Плюсы
Никаких к сожалению
Минусы
День добрый!
Дело в том, что мои хорошие друзья Кирилл и Наталья (имена изменены, в целях сохранения конденфициальности) приехали работать в Москву, едва закончив университеты в июне этого года, т.к. в родной Самаре работы для них не было, они решили попытать счастья в столице нашей родины. 2 месяца побегав курьерами, при наступлении холодов, они решили поменять профиль работы и попробовать работать именно по своей специальности, а именно поддержка технически сложных процессов, при использовании их абонентами. Походив по компаниям, они пройдя ряд собеседований попадают в компанию Акадо, при этом берут их обоих. На этом их счастье и закончилось.
Сначала их оформляют по договору подряда, вместо трудового договора. Сам договор, никак «не получается отдать» в течении 2,5 недель, то начальник в отъезде, то не подписан, то ещё какие-то мелкие заминки. Наконец получив договора на руки, ребята понимают, что …. ОФОРМЛЕНЫ они как ВНЕШТАТНЫЕ СОТРУДНИКИ.
При всём , при этом за малейшую провинность, начальство тут же грозиться их уволить или пугает прочими наказаниями.
Обещанную зарплатную карту, нашего государственного банка, вместо положенных двух недель изготовления, они ждут уже 3-й месяц.
В то время, как за опоздание даже на 5 минут, сотрудников гоняют на работу, в выходные дни сотрудников ( при графике 2 /2) отрабатывать опоздания и так далее.
Ребята живут в Подмосковье и им добираться только 2 часа в одну сторону, ради 5 или 10 минут отработки, но это нисколько не влияет на их руководство и человеческие просьбы или же увещевания , начать рабочий день пораньше или задержаться на 10 минут жёстко игнорируются начальством, с оговоркой « что всё нужно успевать в рабочую смену, а отрабатывать нужно в выходной». Кому нужно? Самой ли компании или тем людям, которые руководят отделами?
Как ни странно для работников не делается ни поблажек, ни поощрений, если они приходят на 10-15 минут раньше или задерживаются по просьбе начальства, но каждое 5-минутное опоздание рассматривается, как повод к запугиванию их таким «милым и человечным» начальством.
И самое «милое» т.к. мои друзья уже несколько месяцев не могут получить зарплатные карты на руки, они вынуждены, либо в свой собственный выходной ехать за деньгами, либо отлучаясь, во время рабочего дня, чтобы ЗАБРАТЬ СВОИ ЖЕ КРОВНО заработанные, опять же отрабатывать это время в своё свободное время.
P.S. Я сама в компании Акадо не работаю и дай Бог никогда не буду работать, я работаю в одной из небезизвестных крупных компаний оператором Колл-центра, всякое на работе видела, со многими неприятностями сталкивалась, но такой произвол (по другому не знаю как назвать) встречаю впервые.
Плюсы
не знаю
Минусы
Собеседование проводила Севостьянова Екатерина — очень как-то неприятно было общаться — лучше бы не ездил. Здание вроде новое, когда приехал, предложили — а вы посидите подождите; а там на входе такие грязные сиденья — что и не сядешь — потом сразу в стирку, так что пришлось минут двадцать стоять, ждать.
Плюсы
Хороший офис с кондиционерами
График 2/2
Отличный дружелюбный молодой коллектив
Либеральное и понимающие руководство
Не задержек ЗП и никаких обманов и махинаций
Работаю в компании с 04,2010 сначала сидел в общей линии абонентской службы, через 8 месяцев меня повысили и перевели в Help-Desk (VIP линия).
Прежде чем начать работу вам придется пройти 2-3х недельное обучение (оно оплачивается), так что, приступив к работе, вы будете очень серьезно подготовленны. Также в начале работы вам всегда помогут более опытные коллеги можно не стесняться и спрашивать.
Работа в общей линии вполне приемлима, звонков много только в начале месяца.
У вас есть 105мин перерывов в день, есть распсание, но по факту, можно уйти покурить или в туалет практически в любое время, главное не превышать 105мин и не уходить по 5-10 человек одновременно.
Руководство очень понимающее и всегда разрешит поменяться сменами, отработать и т.д. Даже если вы пару раз опоздате за месяц — ничего страшного, можно потом просто отработать недостающее время.
В компании нет никаких скрытых штрафов и т.п., ваш оклад вам всегда заплатят
Минусы
Работа нервная и не для всех (если вы не можете выносить криков клиентов на вас, лучше не идите работать оператором поддержки клиентов)
Первые несколько месяцев вы будете работать по договору, в штат берут не всех и не сразу, но при этом ЗП у вас такая же.
Плюсы
Много свободного времени. Но в отрезок , в котором ты занят гемороя хватает.
Минусы
Проработал в компании год. Были хорошие люди, но единицы. В основном все двуличные и сплетники. Начальник управления — улыбчивый, но очень лживый и мерзкий человек. Подляжет под всех. Зарплата маленькая и не повышается. Люди постоянно обливают друг друга грязью. Времени свободного много, но эта работа не стоит этого. Кому некуда идти, идет туда!
Плюсы
нет
Минусы
КИДАЛОВО ,не связывайтесь с этой компанией!!!!пользовался их услугами домашнего интернета, остался КРАЙНЕ не доволен ,скорость не соответствует,интернет периодически отключается( очень часто),оборудование устарелое.
Плюсы
их нет
Минусы
хуже компании не видел.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Две беды – дураки и дороги!
По поводу дороги (заявленная скорость, стабильность, пинги…) пока ничего сказать не могу, попросту еще не пользовался, а вот на вторую «беду» напоролся сразу.
Весь подъезд по этажно, обклеен листовками АКАДО. В настоящее время я пользуюсь Corbina, в принципе вопросов так же хватает, но принципиальных – нет. Подумал завести альтернативного (резервного)провайдера и заказать СТАТИЧЕСКИЙ IP. Позвонил по указанному в листовке телефону, побеседовал – все ОК!
На следующий день, еще раз перезвонил – еще раз подтвердили ст.IP и заказал мастера. На следующий день пришел мастер, все сделал быстро и качественно, оформили Договор, взял оплату за работы и месяц обслуживания. При нем позвонил в абонентскую службу, продиктовал номер Договора, и требуемые мне 16Mb и стат.IP. Менеджер все подтвердил и просил внести дополнительно через терминал за стат.IP 390руб. и перезвонить позже. Все оплатил, перезваниваю и милая дама (манагер) сообщает, что у меня радость БЕСПЛАТНО МЕСЯЦ ОБСЛУЖИВАНИЯ! Не скажу, что я стал счастливее, но плюс, не минус. Теперь самое интересное, из-за это самой «счастливой новости» я не месяц не могу получить статический IP!!! Я попросил избавить меня от этого «счастья», но и тут грабли. Я узнал все тонкости внутреннего документооборота, хотя эта информация, откровенно геморного характера, мне совершенно не интересна….
Мне как-то и ребят из абонентской службы жалко, реально люди подневольные. Пошли вторые сутки…
Вот какое у меня должно быть мнение относительно АКАДО? МАРКЕТОЛОГ ЗАДУМАЛ НЕ ПЛОХУЮ АКЦИЮ – МЕСЯЦ БЕСПЛАТНО, ЗВУЧИТ БАНАЛЬНО, НО НАРОДУ ВИДИМО ПОНРАВИТСЯ, А ПО ПУТИ ОТ РУКОВОДСТВА ДО КЛИЕНТОВ, В ЦЕПИ ПОЯВИЛСЯ ДУРАК И ИЗВРАТИЛ ВСЮ ИДЕЮ. И ПО СУТИ БЛАГАЯ ИДЕЯ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ОТКРОВЕННУЮ ГЛУПОСТЬ!
Плюсы
В настоящее время отсутствуют.
Минусы
Частая смена руководящего состава.Большие , отрицательные изменения, в настоящее время, с приходом некомпетентного персонала,перешедшего из МГТС: г-н Лобанов Д.,Шельпова Н.Е.,Яковлева В.В. Грубейшие нарушения трудового законодательства в отношении рядовых сотрудников,выживание старых профессиональных специалистов с целью становления ‘своих’ людей.Отрицательное отношение к абонентам компании.
Плюсы
Уютный современный офис ,хороший коектив!
Минусы
Завышенные планы ,как следствие низкая з/п . Хамское отношение начальства к сотрудникам ….Чем выше начаьник ,тем больше он тебя пытается опустить . Постоянные обязательные не оплачиваемые подработки . НЕреальная текучка кадров ….
Плюсы
Не указаны
Минусы
были только на собеседовании, но впечатление осталось?
Был и не только на собеседовании и даже попал на бизнесс тренинг! Но сначала о собеседовании. Заманили меня на собеседование на должность Коммерческий представитель, перевожу в их понимание это торговый представитель-негр, у которого нету рабочего места, он должен бегать по городу и ходить по квартирам. И с дикой улыбкой на лице пытаться с вами установить удивительный контакт. Ребят простите… но если вас с таким подходом примут за гомиков, я не удивлюсь. Оклада у негра тоже нет, живет чисто на процент от подключений. вам надо завербовать в месяц минимум 40-50 человек чтоб получить эти 20 000р! оклада) Одно подключение один процент…далее оплата по договору идет в казну фирмы пожизненно, а вы как негр идете и набирате новых! любимых клиентов для ОКАДО!) Теперь Оформление))) Агентское соглашение на 3 месяца… без каких либо гарантий, что завтра вас оформят в штат…к стати я обратил внимание, что в договоре есть один пункт, где помимо… услуг по продажам) вы обязаны выполнять и другие поручения рук-ва..)) естественно никто не обращает на это внимание…но имейте это ввиду скольский пунктик.
Народ не идите туда работать, честно организация просто — самый настоящий САВОК ! Общаються с людьми как с быдлом ,. Опыт твоего общения для них ничего не значит, а значит и уважение не будет, ничего не видят и не слышат.
Был на бизнесс тренинге, сидит там бабка лет 45-50 бывший технарь, зазубрила маркетинговый план , и читает его с Вам с пеной у рта , пытаясь навязать свой недосягаемый маркетинговый опыт в продаж. Возразите..или с чем то не согласитесь… вам скажут) что? ну будет обидно не сомневайтесь) . Короче на сколько я понял ищут людей неадекватных… моно устроиться людям из провинций , которых будет просто легче кинуть. Да и учить… необученного проще) чем обученного. И еще вот… в группе был парнишка , с которым я пообщался. Так вот парень сказал что увольняют просто так людей , его два хор. спеца выгнали и даже ничего., сейчас судятся с ними.
Теперь о помещении, сам офис находиться на М. Ленинский проспект . Улица Орджоникидзе, территория какого то завода.., удже не помню какого, офис грязный , проходной двор. Однако…есть и второй этаж…а там уже 2 звено) до первого не добрался))) не пустили там уже хорошо …а на первом уровне все как для негров! грязь проходная , драные стулья и пыль везде, как будто денег нету. Ну вот собственно и все что могу сказать. Я туда больше в эту ШНЯГУ для иногородних, ни ногой.
Обо мне . Экономист Высшее Образование. 5 лет общего стажа работы в организациях.
Привет Администрации сайта! и большое вам спасибо за ваше благородное дело.
Плюсы
Не указаны
Минусы
были только на собеседовании, но впечатление осталось?
Был и не только на собеседовании и даже попал на бизнесс тренинг! Но сначала о собеседовании. Заманили меня на собеседование на должность Коммерческий представитель, перевожу в их понимание это торговый представитель-негр, у которого нету рабочего места, он должен бегать по городу и ходить по квартирам. И с дикой улыбкой на лице пытаться с вами установить удивительный контакт. Ребят простите… но если вас с таким подходом примут за гомиков, я не удивлюсь. Оклада у негра тоже нет, живет чисто на процент от подключений. вам надо завербовать в месяц минимум 40-50 человек чтоб получить эти 20 000р! оклада) Одно подключение один процент…далее оплата по договору идет в казну фирмы пожизненно, а вы как негр идете и набирате новых! любимых клиентов для ОКАДО!) Теперь Оформление))) Агентское соглашение на 3 месяца… без каких либо гарантий, что завтра вас оформят в штат…к стати я обратил внимание, что в договоре есть один пункт, где помимо… услуг по продажам) вы обязаны выполнять и другие поручения рук-ва..)) естественно никто не обращает на это внимание…но имейте это ввиду скольский пунктик.
Народ не идите туда работать, честно организация просто — самый настоящий САВОК ! Общаються с людьми как с быдлом ,. Опыт твоего общения для них ничего не значит, а значит и уважение не будет, ничего не видят и не слышат.
Был на бизнесс тренинге, сидит там бабка лет 45-50 бывший технарь, зазубрила маркетинговый план , и читает его с Вам с пеной у рта , пытаясь навязать свой недосягаемый маркетинговый опыт в продаж. Возразите..или с чем то не согласитесь… вам скажут) что? ну будет обидно не сомневайтесь) . Короче на сколько я понял ищут людей неадекватных… моно устроиться людям из провинций , которых будет просто легче кинуть. Да и учить… необученного проще) чем обученного. И еще вот… в группе был парнишка , с которым я пообщался. Так вот парень сказал что увольняют просто так людей , его два хор. спеца выгнали и даже ничего., сейчас судятся с ними.
Теперь о помещении, сам офис находиться на М. Ленинский проспект . Улица Орджоникидзе, территория какого то завода.., удже не помню какого, офис грязный , проходной двор. Однако…есть и второй этаж…а там уже 2 звено) до первого не добрался))) не пустили там уже хорошо …а на первом уровне все как для негров! грязь проходная , драные стулья и пыль везде, как будто денег нету. Ну вот собственно и все что могу сказать. Я туда больше в эту ШНЯГУ для иногородних, ни ногой.
Обо мне . Экономист Высшее Образование. 5 лет общего стажа работы в организациях.
Плюсы
Видимо вы плохой юрист. Качество услуг нужно было проверять до подписания договора, а теперь подписали, прямо под местом где написано’претензий не имею’. Тоже самое человеку который смотрит 20 каналов вместо 85, если сразу не показывало 85, зачем тогда подписывал договор, что все устраивает и претензий не имею??? А долги растут у тех, кому лень расторгнуть договор и у него соотвественно идёт плата за неотклюенную антенну эфирных российских каналов+ оборудование которое предоставляется на условиях аренды.
Минусы
Не указаны
Плюсы
их НЕТ!!!
Минусы
в первый же день обслуживания АКАДО получила тысячи отрицательных эмоций!!! начну с того что мастер, который не соизволил даже представиться, оформил договор не понятно как. не довел подключение до конца.после его ухода интернет отключался каждые 2 часа и проиходилось постоянно звонить в тех.службу АКАДО и по телефону настраивать подключение самой.в итоге: эти ‘спецы’ бросали трубку,за половину дня закончился лимит на 2 телефонах и на просьбу прийти отключить и забрать позорный модем специалист отдела продаж мне ответил:’я не обязан расчесывать вашу проблему’!!!???!!!!!! это что значит? спихнуть это Г….но он обязан, а забрать свое же позорное Г…но он не обязан? надо обращаться в службу потребителей. однозначно!!!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Такие же впечатления от работы ‘компании’- цены на услуги повышают в одностороннем порядке,а когда отключаешься то месяца через3-4 начинают поступать смс с просьбой оплатить ‘предоставленные услуги’-внятных ответов от операторов почему так происходит я так и не получил! P.S. Последняя смс пришла на днях-это через год и 4 месяца после отключения:) самое смешное-сумма растёт! Наверное если совсем достанут-буду судиться (я юрист:)!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Фирма Акадо, поставщик услуг интернета и кабельного телевидения в наглую вымогает деньги за непредоставленные услуги.
Летом подключился к Акадо. Соединение с интернетом было худшее, чем даже, когда я пользовался модемом. Все время прерывалось. По несколько часов в сутки соединения вообще небыло. Из якобы предоставленных 85 каналов телевидения работало около 20, чтобы подключиться к другим, надо писать заявку. Через месяц приходит смс, в которой сообщается, что плата увеличивается на значительную сумму + за аренду ТВ-тюнера надо, оказывается, платить, хотя предоставляли на других условиях. Хотя плату они не имеют права повышать, не получив моего согласия.
В июле у меня интернет не работал 3 недели!!! Я им звонил, они отвечают, типа, неполадки, устраняем. Звонил каждую неделю и по несколько дней в неделю. За уже исправленными неполадками возникали другие. В общем, я сказал, что не нуждаюсь в их услугах, и подключился к местной сети, что в нашем районе была уже давно. И вот Акадо меня терзают смс-ками, что якобы, долг мой превышает уже 5 000 р.!!! Пугают, обещают подать в суд и все в таком духе. Хотя с июля я их услугами вообще не пользуюсь!
Плюсы
Сейчас к сожалению не осталось
Минусы
Большая текучка кадров, стараются на всем сделать деньги: на абонентах, на сотрудниках… А когда инвестиции заканчиваются, начинают экономить, увольнять сотрудников низшего звена(менеджеров, монтажников, сотрудников СИЦ и т.д), а также повышать тарифы на предоставляемые услуги…С монтажниками все просто извещают по почте о том, что трудовой договор расторгнут в одностороннем порядке, тех кто работает по трудовой заставляют писать ПСЖ…… Особенно стоит отметит нач. интернет подключений Карганова В.В.(хотя сейчас своим незаурядным способностям занимает другую должность),работает как умеет, а если где-то что-то не так, то во всём виноваты монтажники…… А с монтажниками разговор короткий: уволить, не дать зарплату(если дать то непременно обсчитать) и повесить все свои ‘косяки’ …… Сложно вспомнить случай(да и мало кто вспомнит) чтобы когда-нибудь Каргонов заступился или помог своему подчиненному…Всё о своем месте печется …В итоге пока компания не выйдет из долгов и в ней будут работать такие начальники как Карганов , отношение к простым сотрудникам там будет наплевательское…
Плюсы
Не указаны
Минусы
Кидают по деньгам, господин Карганов В.В. закрывает на себя заявки и на своего брата, тем самым обманывают руководство и соответственно монтажников.
Отношение к людям свинское, не соблюдают трудовой кодекс, с премией вообще отдельный разговор, то платят, а то забывают платить.
По ГСМ кидают, обещали платить 400 с сентября, осталось 200.
Пре увольнение люди не хотят разбираться, кто прав, кто виноват.
Короче говоря, если оставить Карганова нач. компания загнётся, и еще на выгнать пинком под зад маркетологов!!!!!