Агрон



Телефон: 206-72-62

Местоположение: Украина, г. Киев, Красноармейская, 72

Сайт: www.agron.com.ua

Описание:

Компанія ТОВ «Агрон» являється однією із найбільш ефективних та найбільш потужних компаній по продажу та виробництву мінеральних добрив на ринку України.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Агрон

комментариев 67

  • Гость
    23.05.2014 в 00:00

    складывается впечатление, что это Вы написали, по прочитанным ниже отзывам ))) ничего конкретного и связанного с работой в компании нет.

  • Гость
    23.05.2014 в 00:00

    я не понимаю, сами пишите, что Волошина в Агроне уже не работает, сменила 3 работы, а все-равно здесь про нее пишите, какой смысл? оставляйте про нее отзывы на сайтах тех фирм, где она работает, чтоб и сотрудники и руководство знали с кем имеют дело.

  • Гость
    09.05.2014 в 00:00

    Повністю згідний з попереднім коментарем. Болото конкретне.

  • Гость
    05.05.2014 в 00:00

    Компания отстойная. На Украине ничего особенного из себя не представляет. Ассортимент постоянно плавает, по ценам качели. Как правило цена заоблачная или товар прошлогодний. Как следствие текучесть кадров. Собственник Ходорковский Д.М. всем рулит, постоянно совещания проводит по много часов и чуть ли не каждый день. Ничего нового на них не услышишь, только какой он великий и умный. На самом деле фирма загибается. Нормальному человеку там нечего делать. Сплетни, нервы, частая смена правил работы. Те, с кем можно было работать давно бросили это болото.

  • Гость
    30.04.2014 в 00:00

    А я дивуюсь центральному офісу, та й Ходорковського не розумію. Ми працюємо на базах, а центральний офіс корчить з себе велике начальство. Шлапак вже всі достав своїми служебками, пояснити толком нічого не може, що хоче, мабудь, і сам толком не розуміє. З Диканюком також працювати важко, сьогодні одна, завтра інше, відповідь по ціні чекаєшь днями. Що ж ми так заробимо? Геть не той Агрон став. Дмитро Михайлович, зробіть щось. Клієнти вже сміються — ціни нема, добрив нема. Куди йде Агрон?
    А з дівчатами центрального офісу що твориться? Королєви. Познімайте корони. Давайте бути колективом та працювати, бо підемо на вулицю

  • Гость
    24.04.2014 в 00:00

    А я не согласен с двумя последними коментами. Вы хоть представляете сколько у Агрона, точнее у Ходорковского Дмитрия Михайловича «доброжелателей»? Скольким он сказки рассказывал, а потом делал как только ему думалось да обсирал людей за глаза? За мою четырёхлетнюю работу у этого спеца десятки людей уходили кинутыми. Кончились Дмитрий Михайлович «вагоны», мешок ваш уровень. А писать будут… Нечего было людей за *авно держать.
    А тем кто работает — вы тоже скоро здесь писать будете, рано или поздно.

  • Аноним
    22.04.2014 в 16:10

    Плюсы

    Волошина Виталина Михайловна сама себе рекламу делает. С расчетливостью и холодностью это она переборщила! Брехуха, подруга редкая! Истеричка, безответственная и глупая пустышка! Конечно, все мужики шарахаются, да и работу меняет каждые 3-4 месяца. Уже, почти все фирмы проскакала на коне, скоро некуда будет скакать. Хапуга, одним словом. Кто ее еще берет на работу? Разговаривать не умеет, истерит, не собранная, пустословит, скандалистка, неадекватная, взять ее на работу- потерять клиентов и хороших сотрудников, очень любит умнее себя сотрудников подставлять под увольнение, грязью поливать, как ‘черная вдова’. Будущие работадатели- будте бдительны. Если бы хоть, симпотная была, а так — простушка из деревни.

    Минусы

    Сейчас истерить начнет! Будет, что читать!

  • Гость
    21.04.2014 в 00:00

    Удивительные люди… Этот сайт для отзывов о самой компании, собственнике и руководителях. Что пишете…? Мой, более чем четырёхлетний опыт работы, в этой отстойной теперь фирме, убедил в том, что всю погоду делает Ходорковский Дмитрий Михайлович. Многочасовые совещания бесполезные, тупые решения, полное незнание рынка и, как следствие, невыполнение задач, малые продожи, текучка кадров, испорченные отношения с сельхозниками. Да, только вы в этом виноваты, Дмитрий Михайлович. А тем кто работает, особенно в центральном офисе, стоит знать, что все ошибки фирмы он сваливает потом на вас. Он даже не брезгует оговаривать тех, кто решил уйти из его «крутой» фирмы. Не одного своего бывшего сотрудника он оболгал перед собственниками и руководителями подобных Агрону фирм. Такие желающих как я много. А те, кто сейчас работает с этим «великим бизнесменом» присоединяться к их числу рано или поздно.
    Все пусть это знают. И вы знайте Дмитрий Михайлович…

  • Правдоруб
    17.04.2014 в 00:00

    Волошина Виталина Михайловна никак успокоится не может. Не удивительно, за 9 месяцев уже третью работу поменяла, не может работать нигде. Видать, на третьей фирме грозит увольнение! За Агроном скучает, поливает наглой ложью очередного сотрудника. Едь в свой засранск и не высовывайся! Назад в Агрон никто не позовет! Из-за тебя много людей потеряли хороших, то подставишь, то грязью обливаешь ради должности! Вечные твои опоздания, скандальность, сплетни, глупые идеи и не подчинение корпоративной культуре- тебе указывают на ВЫХОД. Иди не оглядывайся!

  • гость
    17.04.2014 в 00:00

    С етим коментом я согласен на все 100. После Агрона Виталина на своей новой роботе уволила парня, который роботал агрономом, и которого можна назвать Агрономом с большой Буквы, человек,который писал статьи,который был професионалом своего дела, а она показала свою очередную тупость. И что самое главное главное,может и в мин. удобрениях она и понимает, но в СЗР ни…рена не шарит, и в сельськом хозяйстви тоже, как ее только берут на роботу. Я понимаю если б подруга бббббыла красивая, а так пустышка пустышкой…

  • Гость
    11.04.2014 в 00:00

    А мені вдалося піти із зарплатою. Геть втомився. Це не робота, мука постійна. Бензин не випросиш, ще й додзвонитися треба, ніколи з першого разу не вдається. Боїться він телефону чи ще яка біда? Льоду точно шо Льоша і не більше. Нема про що говорити. На кожне питання — «Треба подумати». І думає по пів дня. От як про футбол, то тут скільки завгодно. А як же заробляти, коли тільки про футбол і мова. Пішов і радий тому. Працюю і не витрачаю час на балачки. І продаю, і заробляю в двічі більше, не витрачаю час щоб додзвонитися. Та й ціну маю нормальну. Тепер і з клієнтами не виглядаю дурником, людиною почуваюсь. Не витрачайте час на цю компанію, не заробите, тільки намучитесь. Та й нерви збережете. Як позвонить Ходорковський. то й не знаєш що думати, чи я дурак, чи він не знає що робиться, чи йому не доповідають. Нема що в цій фірмі нормальній людині робити.

  • Гость
    03.04.2014 в 00:00

    Фирма нормальная и менеджеры хорошие… Вот только торговать нечем. Нет денег у Ходорковского и кредиты больше не дают под разваливающиеся базы. Печально как то. Так то Льоша. Нужно было лучше к собеседованию в Укртехнофосе готовиться, а теперь терпи в нормальной фирме с менеджерами, которые еще остались. Может и остальных конкуренты перетянут

  • Клієнт
    21.12.2013 в 00:00

    Не знаю як там було, а мені подобається. Нормальна фірма з якою можна працювати і хороші менеджери.

  • Лена Кировоград
    30.11.2013 в 15:44

    Плюсы

    ——-

    Минусы

    Виталина Волошина- холодная расчетливая стерва, нормальный мужик не удержиится рядом- кому нужна женщина, вечно гоняющая по полям и командировкам,и спортзалам?Она на лошадях ездиет ,то что говорить про людей?Бедный Савчук, зачем ему тот Агрон был?

  • Гость
    30.11.2013 в 00:00

    В компании з/п платят не за профессионализм , а за до лакейства лояльное отношение к собственникам . Потому, если Вы- не лакей и зарабатываете свои деньги мозгами и руками- Вам в другую сторону.@ВВ

  • Гость
    09.09.2013 в 00:00

    Саме так, Волошина Вiталiна Михайлiвна 27.02.1982 року народження. Дякуючи тобi, працювати стало складнiше без Савчука. Усi пам’ятaемо кому ти розповiдала про своi бажання, що до квартири, машини в Киевi. Сиди тихенько в УкрТехноФосi i залиш нашу фiрму в спокоi. Набридли твоi писанини. Звичайно, в Савчука можливо закохатись, чоловiк вiн гарний, розумний, на вiдмiну вiд тебе вмiе розмовляти з людьми . Вирiшуй своi питання. Хай тобi щастить!

  • Гость
    08.09.2013 в 00:00

    А Сачуку месяц закрывать не пришлось, убрал его Михалыч…

1 2 3

Оставить отзыв о компании Агрон

Отмеченные поля обязательны к заполнению *