зао вертол-девелопмент



Телефон: 8(863) 240 32 20

Местоположение: Россия, г. Ростов-на-Дону

Сайт: vertoldevelopment.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании зао вертол-девелопмент

комментария 2

  • Николай
    27.05.2017 в 08:02

    Купили квартиру в ЖК Тихий Дон, ждем с нетерпением сдачи дома. Самая лучшая компания, куда обращались. Сразу была озвучена полная сумма покупки, что играет немаловажную роль при выборе жилья., а за это спасибо Отделу продаж!!! Очень вдохновляет вид на Дон. Будем думать над покупкой следующей квартиры! Надеемся, что достроитесь в срок.

  • Аноним
    05.04.2014 в 10:12

    Плюсы

    красивая спецодежда. Как ни странно, постоянно меняющиеся рабочие, бригадиры, мастера, прорабы достаточно приятные и адекватные люди. Но они все уже давно уволены.

    Минусы

    Фирма работает по красивой схеме, где заказчик является и генподрядчиком и субподрядчиком, для чего каждый год создают ооо фирму, потом закрывают, чтоб концов не найти.
    Дома строились так себе. бедным узбекам и таджикам не дают отдыхать вообще. на всю стройку (где 3 здания по 23 этажа) два туалета, постоянно полных. По этому всех владельцев квартир ждут сюрпризы в виде запахов мочи от стен, а так же анализов кала в вентиляционных и лифтовых шахтах.
    Там есть Николай Игоревич — начальник участка, бедным узбекам режет часы в табелях, бетонщикам мозги постоянно шпилит, а когда есть варианты, наебывает по полной программе своего начальника- Геннадия Владимировича, при этом при этом все свои команды произносит типа от его имени, и все считают пидором Гену, а Коля дальше всех наебывает, лижет Гене жопу и остается красавчиком в глазах начальства. Пока мы построили 17 этажей, сменилось 8 прорабов. Они материально ответственны, все на них. Николай отправляет налево бетон, сдает арматуру, продает цемент, а у прорабов потом не сходится приход с расходом, из-за этого они лишаются своей неофициальной зарплаты, а когда понимают, что Коля наварился, уходят. И так бесконечно. За свои действия Коля ни как не отвечает, и Гена даже не подозревает его ни в чем, а до Аскера это и подавно не дойдет. Ну и естественно Коля держит там только своих корешков. От того, что все постоянно меняются, качество работ естественно хреновое, да и начальник участка за 17 построенных этажей поднялся на верх всего раз 5. Можно оценить его вклад в стройку. Куда смотрит ФМС, Трудовая инспекция, Налоговая и Прокуратура?

Оставить отзыв о компании зао вертол-девелопмент

Отмеченные поля обязательны к заполнению *