Телефон: 8(495)7390909
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Софийская ул., 17
Сайт: www.jetcom.ru
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 8(495)7390909
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Софийская ул., 17
Сайт: www.jetcom.ru
Контакты не указаны
Отзывы о компании www.jetcom.ru
комментария 4
Хочу поделиться впечатлением от компании Джетком. На сайте HH откликнулся на вакансию Региональный представитель, получил приглашение в котором попросили с ними связаться письменно или по эл. почте. Далее сразу написал… тишина, снова написал… тишина и так раза четыре. В конце концов ответили, долго выясняли кто я, откуда и чего мне собственно надо. Ладно вроде разобрались, далее назначили день и время собеседования по скайпу…и прождав полчаса и три раза отправив свои контактные данные ни с кем связаться не смог. А вакансия так и висит на сайте с приглашением ( она у них кстати периодически там появляется). Ребята, аууу, у вас там все в порядке с HR-менеджерами или вы так развлекаетесь. Короче контора с очень большими странностями.
Плюсы
????
Минусы
Приглашали на вакансию буха в 2013г.
В 2014г. опять висим и не удивительно зп то 35 тыров
Плюсы
нет
Минусы
Пишу впечатления от вчерашнего ‘собеседования’.
1. До офиса от ст.м. Бухарестская идти минут 15 по.. это даже дорогой не назвать. Сначала надо пройти через т.н. парк, в котором нет нормальных асфальтовых дорожек, а насыпано что-то вроде мелкого гравия и грязи, скованных льдом, над которым гордо плещутся огромные лужи по щиколотку — идти или по лужам, или по газонной грязи, или вокруг этой парковой зоны. Далее вам придется идти по участку дороги, где проходят ремонтные работы теплотрассы или водопроводных труб. Как следствие — грязь, развороченные тротуары, идти по проезжей части, рискуя попасть под авто. Далее мимо авторынка — тротуары кривые, под углом градусов 30, заставлены автомобилями.
2. Офис. Находится на 2 этаже предприятия, сдающего в аренду помещения. В офисе сидят 4-5 человек (мальчики-девочки в возрасте до 30 лет). Когда я вошла (послеобеденное время, четверг), все занимались чем угодно, но не работой — кто-то просматривал статистику продаж за месяц, выясняя, что снова питерский филиал не в первых рядах, кто-то просто болтал. Всё время, что я там провела (около 5-7 минут), не было ни одного звонка по работе.
Офис состоит из 2 комнат:
— 1 — она же и офис, и прихожая, и приёмная, и собеседование там же проводит одна из менеджеров. 5 рабочих мест, печатные материалы по продукции, коробки.
— 2 — неизвестно.
3. Собеседование. Я была на многих собеседованиях, опыт работы более 7 лет в различных сферах продаж, я четко представляю, чего хочу от работы и что мне надо узнать от работодателя, предпочитаю экономить своё время. Поэтому обычно вежливо выслушиваю информацию о фирме, отвечаю на поставленные вопросы и настойчиво задаю нужные мне вопросы, дабы узнать о вакансии и фирме как можно больше. Вопросы мои стандартные — обязанности, зарплата, график работы, план (если имеется), минимальный месячный оборот отдела (данную информацию мне разглашать не захотели, но далее вполне обычными вопросами типа кол-ва менеджеров и плана продаж на отдел я легко это выяснила).
Во время собеседования меня несколько раз перебил парень-менеджер, который к самому собеседованию отношения не имел, сидел за моей спиной и вставлял комментарии типа: ‘А это что — допрос?’, ‘Зачем столько вопросов?’, ‘Зачем записываете?’ (имею отличную привычку кратко записывать ответы на мои вопросы, т.к. после 3-4 собеседований в день в голове полная каша — где, что и как) или ‘Неужели это решающий фактор?’. После последнего вопроса, адресованного мне по поводу моего уточнения о том, где можно обедать, есть ли комната приема пищи или банальная столовая на территории (эти вопросы я задавала уже по привычке, т.к. уже поняла, что делать там нечего — опишу ниже), смысла продолжать собеседование я просто не увидела. Поэтому вежливо сказала, что мы друг другу не подходим, встала и ушла. Скажу еще отдельно о девушке, которая проводила собеседование — она просто никакой интервьюер!
4. Работа. Менеджер по вторичным продажам (отличается от той, что указана в вакансии на сайте). Втюхивать клиентам, которые приобрели у компании Джетком оборудование, обложки для переплёта. Оклад 21 000 + %, про который мне так и не рассказали. Внимание, ПЛАН!!! 225 000 рублей в месяц! Я не знаю, как вы, но я принципиально не рассматриваю фирмочки, где оборот меньше 10 млн в месяц — денег там не заработать.
Итог. Работа скучная, неинтересная, коллектив непрофессиональный, зп смешная, добираться неудобно.
Питерский филиал ‘Джетком’ для стабильной и плодотворной работы я НЕ рекомендую!
Плюсы
Пригласили на собеседование, может кто-нибудь поделится о компании?В мои года не хотелось бы попасть в хаос,на других сайтах нашлись очень противоречивые отзывы!
Минусы
Пока нет.