wasser distribution



Телефон: 8 (495) 410-74-64 8 (495) 797-06-07

Местоположение: Россия, г. Пятигорск, Крайнего 49

Сайт: www.wasser-filter.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании wasser distribution

комментариев 26

  • Анастасия
    29.05.2014 в 14:15

    Плюсы

    Лично мне, как сотруднику, работающему почти с первых дней в компании, хотелось бы открыть глаза людям, находящимся в поиске работы и рассматривающим кандидатуру нашей компании. Я находилась в поиске работы, потеряла неделю времени на различные собеседованиях, ездила по всей Москве как вдруг на мое резюме откликнулась компания WASSER. Пригласили на собеседование, которое проводила милая и улыбчивая девушка Гульнара, которая и по сей день работает руководителем отдела по подбору персонала. Далее пригласили на стажировку и я стала работать оператором. Проработав ровно месяц, руководство заметили мое старание и предложили мне повышение до координатора отдела логистики. Буквально еще через три месяца меня назначили администратором по работе с клиентами. Что касается руководства, это всегда понимающие, позитивные и знающие свою работу люди, а именно наша замечательная Сафина Марина Васильевна, Ермилова Галина Николаевна, Дерина Татьяна Алексеевна. Генеральному директору Куличкову А.С. хотелось бы искренне выразить личную благодарность за его позитивный подход к каждому сотруднику. Я работаю в компании по сей день……….очень довольна. многому научилась, стремлюсь к постоянному движению вперед и не собираюсь останавливаться. И вам желаю того же, так что приходите, пробуйте себя. Всем удачи!!!!

    Минусы

    Нет

  • Кирилл Камушкин
    26.05.2014 в 15:11

    Плюсы

    Нет таких

    Минусы

    Мою тещу пытались развести на фильтр за 46000 руб. Приперлись в выходные , показали дешевый опыт с электролизом из седьмого класса , она и согласилась , хорошо банки в выходные не работали , не успели оформить кредит, пришли в понедельник с хитрыми мордами и были посланы на х. Й. Парни и девочки , ищите нормальную работу , не занимайтесь разводом пенсионеров, хорошо я спокойный, а в другой хате можно за такое и по щам схватить. Всем успеха , кроме этих ублюдков

  • --- ---
    25.05.2014 в 18:52

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Что говорить о компании которая для того чтобы заиметь хоть каких-то клиентов:
    — обзванивают по телефону жильцов ,
    — запускают своих якобы ‘специалистов-менеджеров’ ходить по квартирам впаривать бабушкам и вообще кому повезет свой ‘товар’ ….В общем это низко и уважающая себя компания, таким родом деятельности заниматься не будет

  • Аноним Анонимов
    29.04.2014 в 21:55

    Плюсы

    Все милые и добрые на собеседовании, рассказали все о всем.

    Минусы

    После собеседования сказали что перезвонят если их устроит моя кандидатура, не спорю, перезвонили, сказали что ваша кандидатура нас устраивает приходите на ‘Обучение’ будем устраивать вас к нам, в назначенное время пришел, и на этом ‘Обучении’ сказали вы нас теперь не устраиваете!!! Вообщем ничего кроме отрицательного к этой шарашкиной канторе не чувствую!

  • Ольга Агаркова
    23.04.2014 в 16:43

    Плюсы

    На данный момент я работаю в компании Вассер) просто удивительное место работы, у нас в городе таких больше не найти! начнём с зп, её никогда не задерживают, всегда дают столько сколько ты сам заработал! Начальство у нас потрясающее) директор Александр Николаевич очень ответственный, порядочный и всегда идет на встречу своим сотрудникам)) руководитель отдела колл-центра Залина, очень понимающая, всегда поддерживает свой отдел и помогает, многое зависит от командира, как он заведёт команду так она и пойдёт дальше)) а про тех кто пишет отрицательные отзывы могу сказать, что плохому танцору всегда что то мешает! многое зависит от нас самих! если нет желания стремиться на вверх, то сразу упадёте вниз! Так что всех приглашаем в нашу дружную компанию, где вас полюбят и примут такими, какими вы и есть!

    Минусы

    Отрицательных сторон не наблюдала за все 4 месяца работы!я тут с самого начала)

  • Аноним
    20.04.2014 в 10:57

    Плюсы

    Нормальная работа.Все по честному-заработал,заплатили.А те кто пишет здесь негатив просто пришли не туда работать-у нас в стране сейчас капитализм,за оклады,господа,идите работать на заводы,там платят за выходы,а не за работу.Коллектив дружный,веселый.В офисе футбол есть и все в него играют до собрания.Фильтр подключен прямо в офисе-работает отлично.Мне платили все вовремя,другие ребята тоже не жаловались.Начальство нормальное,по крайней мере можно с ними лично все проблемы обсудить(я такого нигде не встречал) и с Денисом и с Алексеем,да и остальные ребята там нормальные.Короче мне понравилось там работать!

    Минусы

    Не всем дается такая работа-я не сумел,поэтому ушел.

  • Аноним
    05.04.2014 в 20:42

    Плюсы

    Ничего плохого сказать не могу.Нормальный офис, вроде бы адекватное начальство, прошел обучение но подумав нашел другую работу

    Минусы

    Работа действительно по принципу продаж Кирби, да и начальник проговорившись сказал, что там работал. Почитав отзывы закралось сомнение.

  • Виталий
    04.04.2014 в 22:51

    Плюсы

    Да вообще не плохой оратор Алексей, не знаю сколько ему лет, но все что он там говорит я еще 10 лет назад узнал, когда типа таких компаний было много (мне было 18 и нужно было подработать)
    Спасибо что напомнил как вести себя с клиентами, но желательно применять это когда ты честно работаешь))

    Минусы

    Далее я вообще не врубаюсь. Нафига охватывать все и вся ( стирка, кожа, моющие средства) Когда этот фильтр только на кухне краником течет. Не думаю что кто то после этой истории будет набирать воду из фильтра и греть для того что бы помыться или постирать носки. Да и мне кажется уж лучше купить цептер там хоть проверенная компания и гарантия, а после этого фильтра мало ли козленочком станешь, или вообще не встанешь.

  • Иван Иван
    20.03.2014 в 11:53

    Плюсы

    Нет.

    Минусы

    Работал в компании менеджером по продажам. Ходишь с сумочкой и выпариваешь фильтр за 45 000. Аналоги в магазине 6 000 (любой фильтр обратного осмоса). Wasser этот штампуют на Украине, а не в Германии как нас заставляли говорить. По ЗП обманывают и задерживают, больше денег на бензин потратил! Руководитель Денис,скользкий тип, двух слов связать грамотно не может, а еще пытается что то строить из себя. Если хотите разводить бабушек и впаривать фильтр в 9 раз дороже и познакомиться с Денисом Малиновым (ходит как пингвин, сразу узнаете)вам сюда!!!

  • Аноним
    19.03.2014 в 21:28

    Плюсы

    Рассказывают складно, заманчиво!

    Минусы

    Офис без таблички, первое, на что обратил внимание. Секретарша смутила немножко)
    Стажировка 1 день, часа 2-3 как я понял. Потом в ‘бой’!)
    После отзывов возникают сомнения: да/нет. Зарплату может и платят, не могу утверждать. Хотел сходить на стажировку, посмотреть, вопросы задать накопившиеся после отзывов, но потом просто пожалел своего времени и не пошёл на эту ‘сладкую’ работу.
    Поюзал в инете ещё немножко, нашёл интересную заметку: http://nodir-azam.livejournal.com/2714.html
    После неё честно и перехотелось) Всем удачи в поиске хорошей работы!)

  • Аноним
    19.02.2014 в 00:42

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Проработала оператором 2 месяца. Для меня это были самые ужасные 2 месяца работы. Звонишь и повторяешь одно и то же!!!! Работа очень монотонная и скучная. Руководство самое ужасное. Руководитель call центра Марина та еще стерва. Главные Денис и Алексей вообще те еще люди-хитрые и наглые. зп постоянно задерживают. за 2 месяца работы получила 10 тр(!!!!!) такого обмана еще нигде не встречала

  • Ксеня
    04.02.2014 в 23:02

    Плюсы

    Читаю и пребываю в шоке,откуда столько грязи.Офис находиться в шаговой доступности от метро.Руководство адекватное,понимающее.Коллектив более менее молодежный и дружный.Обеды и перерывы имеются.Каждый получает своё!Скотского отношения к себе не замечала)Работаю в этой компании с сентября месяца!Выражаю огромную благодарность руководству за хорошую команду.А недоброжелателям хочу пожелать удачи,счастья и успехов на новой работе!

    Минусы

    !Приходите к нам работать!O

  • Аноним
    04.02.2014 в 20:56

    Плюсы

    Отсутствуют

    Минусы

    Отработала в компании оператором месяц. КОШМАР. Сплошное вранье, постоянные задержки по ЗП. Торговые ходят по квартирам и впаривают фильтры, продать любым путем их девиз. Хозяин и все приближенные, работали в Кирби и также работают сейчас, по той же схеме. К сотрудникам отношение скотское, отработали и пошли вон. Торговых часто забирают в полицию, откуда они не возвращаются. Почти все торговые — приезжие, для компании это как плюс. Зато хозяйка катается на Х5, меняет шубы и жопу греет на морях.

  • Аноним
    02.02.2014 в 02:56

    Плюсы

    их вообще нет.

    Минусы

    Очередная компания-лохотрон. Всё плохое, что там происходит и не перечислить. Например, постоянные (!!!) задержки заработной платы, причем о том , что зп задерживается никто не предупреждает, абсолютно никакого уважения к сотрудникам, от операторов хотят что бы они в первый же день делали заявки, а потом могут сразу уволить и ничего не выплачивать. Обещают белую зп, а в итоге она серая. Да и обещают одну зп, а в итоге получаешь гораздо меньше. Так что не тратьте своё время и не ходите туда, если не хотите что бы вас обманули.

  • Аноним
    01.02.2014 в 22:22

    Плюсы

    Шаговая доступность от метро

    Минусы

    Читаю положительные отзывы и усмехаюсь, сразу виден почерк сотрудников компании. Кем бы вам не предложили устроиться в эту ‘фильтрованную’ компанию: торговым представителем/менеджером по продажам, оператором колл — центра, менеджером по подбору персонала, бренд менеджером, секретарем и т.д и т.п, вас непременно обманут, будьте уверены!!! Через обман в компании прошли как минимум 80 процентов сотрудников. После собеседования, не ждите, что вас устроят, скажем, оператором, вы можете просидеть 3 часа для оформления заявки, после чего вам помашут ручкой. Если устроят, могут обещать премии- поверьте, их не будет! Своему слову Малинов Денис( он же главный в компании и вообще, он то еще….) — не хозяин! Если вы устраиваетесь торговым представителем — забудьте об окладе, его не существует, конечно об этом не говорят на собеседовании. Весь ваш доход это проценты от продажи и презентации (нищенство). Максимальная точка — 40 000, собственно как и стоимость ‘чудесного’ фильтра, грош цена которому в реале около 4000 рублей! Так что, не устраивайтесь туда, Вам придется обманывать клиентов (по телефону или вживую) и будьте уверены, точно так же обманут вас!!! Грязная контора, все в ней через одно место. Абсолютно всем сотрудникам обещают недействительные условия. Да здравствуют бывшие продажники пылесосов Кирби, которые заработали на ‘лохах’ и продолжают зарабатывать дальше…..Искренне советую, не тратьте свое время, я пишу об этом, потому что все пришлось ощутить на себе!!!!!

  • Ангелина
    23.01.2014 в 15:13

    Плюсы

    Работала в этой компании, но к сожалению вынуждена была уволиться по семейным обстоятельствам. Ничего плохого не могу сказать о компании, очень дружный коллектив, не в зависимости от отдела в котором работаешь, з/п достойная, как работаешь, так и платят, все по заслугам. От метро шаговая доступность.В перерывах не ограничивают. Если когда-нибудь придеться вернуться в Москву, то обязательно устроюсь туда же!!! А то что пишут плохого-это бред, конкуренты 100%!

    Минусы

    От дома долго было добираться до работы

  • Дмитрий
    22.01.2014 в 15:23

    Плюсы

    Коллектив дружный. От метро рядом. До работы мне было ити 25 мин пешком. По сравнению с другой кампанией — дается много перерывов.

    Минусы

    Одни бабы работают)))))))))
    Работа не сахар, приходится много звонить. Удивляюсь как делают по 70-100 заявок. У меня не получилось — только вот в моем случае = все дни оплатили. Жарко в помещении.

  • Марина
    22.01.2014 в 09:47

    Плюсы

    Коллектив очень дружный, сотрудников, которые дают результаты = ценят. Слабеньких = вытягивают. Я сама помогаю, т к существует корпоративная этика отдела — ‘нам важен каждый сотрудник!, ценнее научить, чем уволить!!!’

    Минусы

    Ребята!!! Читаю и удивляюсь вашим жалобам) Работаю в данной компании практически с открытия — ни разу не обманули, платят исправно. Мне нравиться то, что оплата по заслугам и здесь я могу заработать — было бы желание. А ворчливы вы — в силу своей некомпетентности!!!
    Про текучку — если такая большая текучка за пол-годы = почему тогда всего 3 отзыва??? Странно, не правда ли?)

  • Аноним
    16.01.2014 в 15:40

    Плюсы

    ничего положительного нет

    Минусы

    самая ужасная компания, в которой я работала.
    больше всего раздражали задержки з/п. больше чем на неделю.

  • Аноним
    16.01.2014 в 13:23

    Плюсы

    РАБОТАЮ В КОМПАНИИ ВАССЕР НЕ ТАК ДАВНО КОЛЛЕКТИВ ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЙ ОТЗЫВЧИВЫЙ .РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ ТОЖЕ ВПОЛНЕ ХОРОШЕЕ .МНЕ ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ

    Минусы

    НЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ

  • Юра
    24.12.2013 в 11:57

    Плюсы

    Пропорциональный усилиям заработок.

    Прозрачная система мотивации.

    Реальная перспектива роста.

    Минусы

    100% загруженность. Мало свободного времени.

  • аноним
    11.12.2013 в 21:17

    Плюсы

    нет положительных сторон

    Минусы

    ужасная компания. обещают действительно много, а в итоге все наоборот. оклад копеечный. платить совсем не собираются, до конца не озвучивают условия зар. платы. Работаешь вслепую до 10 вечера. Ни телефон, ни Гсм, ни транспортные расходы не оплачивают. Работа по системе продажи пылесосов Кирби. Лживое , сумасбродное, лицемерное руководство. Не делайте ошибок, не устраивайтесь туда.

  • Аноним
    11.12.2013 в 20:08

    Плюсы

    Там нет ничего положительного! Все только отрицательное! Особенно руководство!!!

    Минусы

    Компания занимается обманом людей. Приглашают поток людей на так называемые вакансии ‘операторы а кол центр’ и ‘торговые представители’. У ТП как такового оклада нет, все фуфло! Операторов тоже разводят как лохов! Приглашают на обучение, далее на работу, спустя неделю увольняют по причине, что вы им не подходите, и следовательно не рассчитываются с людьми. А директор этой компании, Денис, конченный человек! Руководитель отдела рекрутинга, Гульнара, стыдно ей должно быть, она матом разговаривает со своими сотрудниками. Руководитель отдела ‘Call’ наглая стерва! Одним словом, шайка идиотов! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!

  • Аноним
    11.12.2013 в 19:49

    Плюсы

    К положительным сторонам можно отнести только то, что на собеседовании все очень милые!

    Минусы

    На собеседовании говорят одно, но на деле всё совсем не так! Обещанной зарплаты не получила, заявки делать сложно, звонить нужно частным лицам и напрашиваться к ним в квартиры, чтоб представитель компании провёл свою демонстрацию! Руководитель операторов стерва редкостная! Приходит когда захочет, общается с сотрудниками по-хамски! Ужос, бегите от туда!

  • Марина
    20.11.2013 в 00:11

    Плюсы

    В шаговой доступности от метро!

    Минусы

    Итак,дорогие друзья!Хочу Вас обезопасить от этого не добросовестного работодателя!НЕ в коем случае не идите туда работать,Очень большая текучка,обещают золотые горы,а в итоге платят копейки по сути.Если даже будешь работать 5/2 ,даже если будут заявки,это не значают что они сработают!Вообщем работа монотонная,сидишь целый день и толдычишь одно и то же!ЭТО ХОЛОДНЫЕ ЗВОНКИ!Прошла обучение 3 дня,начала работать всё нормально,вскоре надоело быстро,Работала 2 через 2,получилось 7 смен где-то.Так Рассчитывала на 7 тысяч + бонус от заявки +- 2 тыс.ВООБЩЕМ мне дали только 2600 руб!Я была в шоке!Меня просто нагло КИНУЛИ.Сказали типа надо было отработать не меньше месяца и всё такое,НО ОНИ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ОБ ЭТОМ СНАЧАЛА и пользуются этим!Обидно и не приятно((((ОДНИМ словом шарашкина контора!НЕ идите туда работать,если не хотите быть обманутыми!

1 2

Оставить отзыв о компании wasser distribution

Отмеченные поля обязательны к заполнению *