Местоположение: Россия, г. Ростов-на-Дону
Контакты не указаны
Плюсы
Нет
Минусы
У вас потолки на голову покупателям падают и темно в магазинах как у негра в .опе. еще воняет резиной хуже, чем говн.м. а руководителей выбираете по iq. Если ниже 60, то добро пожаловать в руководство.
Отмеченные поля обязательны к заполнению *
Current ye@r *
Leave this field empty
Отзывы о компании вирбак
Один комментарий
Плюсы
Нет
Минусы
У вас потолки на голову покупателям падают и темно в магазинах как у негра в .опе. еще воняет резиной хуже, чем говн.м. а руководителей выбираете по iq. Если ниже 60, то добро пожаловать в руководство.