‘Видеомакс’, ‘АртФудСервис’,’Синемакс’ — это продажа дисков, большая часть которых нелицензионна. (пираты они самые настоящие) . А выставляют себя, будто лицензию продают. Директора одни и те же всех этих трех компаний. Пооткрывали три фирмы и тупо платят государству налоги, ни в одной из нх нормальной деятельности нет. Все они братья и сестры))) НЕПОРЯДОЧНЫЕ, НЕВОСПИТАНЫЕ, ХАМОВАТЫЕ, НАГЛЫЕ САМОДУРЫ! Образования соответствующего нет! А директорами быть хотят! Поэтому завалят они все фирмы от тупости своей! Работников жалко. Понабирали, а потом придется людям работу искать.(((((. Проходите мимо!!!!!
Народ наш очень мудрый, уставший от хамства и очень талантливый, трудолюбивый. Вот только, зачастую, этим пользуются недобросовестные работодатели и имеют наглость и обманывать и нарушать не только КЗоТ, но и чисто человеческие нормы морали.Хочу предупредить будущих соискателей, об опасностях работы с этим работодателем. Это семейный бизнес. Руководство — жены, мужья, братья и.т.д. А вы работнички будете выполнять все ‘невнятные’ просьбы этих самодуров. Очень НЕПОРЯДОЧНЫЕ люди! Обходите мимо эту компанию! Иначе останетесь без денег и без нервов!
Отзывы о компании видеомакс
комментария 2
Плюсы
ни одного
Минусы
‘Видеомакс’, ‘АртФудСервис’,’Синемакс’ — это продажа дисков, большая часть которых нелицензионна. (пираты они самые настоящие) . А выставляют себя, будто лицензию продают. Директора одни и те же всех этих трех компаний. Пооткрывали три фирмы и тупо платят государству налоги, ни в одной из нх нормальной деятельности нет. Все они братья и сестры))) НЕПОРЯДОЧНЫЕ, НЕВОСПИТАНЫЕ, ХАМОВАТЫЕ, НАГЛЫЕ САМОДУРЫ! Образования соответствующего нет! А директорами быть хотят! Поэтому завалят они все фирмы от тупости своей! Работников жалко. Понабирали, а потом придется людям работу искать.(((((. Проходите мимо!!!!!
Плюсы
нет
Минусы
Народ наш очень мудрый, уставший от хамства и очень талантливый, трудолюбивый. Вот только, зачастую, этим пользуются недобросовестные работодатели и имеют наглость и обманывать и нарушать не только КЗоТ, но и чисто человеческие нормы морали.Хочу предупредить будущих соискателей, об опасностях работы с этим работодателем. Это семейный бизнес. Руководство — жены, мужья, братья и.т.д. А вы работнички будете выполнять все ‘невнятные’ просьбы этих самодуров. Очень НЕПОРЯДОЧНЫЕ люди! Обходите мимо эту компанию! Иначе останетесь без денег и без нервов!