вентус



Местоположение: Россия, г. Москва

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании вентус

комментария 2

  • аноним
    08.07.2013 в 14:26

    Плюсы

    Бесплатное питание, небольшая компания, адекватность мастеров, зарплата нормальная, ведь налоги не платят)) бывают и хуже сервисы. Несмотря на большое количество отрицательных сторон многие сотрудники по 5 — 10 лет работают

    Минусы

    Серая зарплата, нет соц пакета, отпускные вообще отменили надавно, штрафы приличные, тайм-трекер в котором надо отмечаться буквально за всё от туалета до получения запчастей и голова уже думает не о работе. а как не забыть отметиться штраф 500р, сложная машина в плане кузовного ремонта, а качество хотят как с мерседеса, по гарантии просто смешные нормочасы окрас крыши 1.6 н/ч. Штраф за любой возврат автомобиля от 1000р даже за лампочку, начальство даже не разбирается особо в ситуации.

  • Аноним
    26.03.2013 в 11:33

    Плюсы

    Удобное месторасположение офиса, бесплатное питание

    Минусы

    Никому не советую туда идти.. даже на собеседование! сплошное кидалово!!! я была только на собеседовании, поговорила и с секретарем, и со службой безопасности. Мне сказали, что будут проверять пол-недели. В итоге все растянулось на 2 недели. Выплаты серые, отпуска вообще непонятно (то 14 дней, то 21 день). На больничный категорично нельзя уходить. В общем, просто потерянное время.

Оставить отзыв о компании вентус

Отмеченные поля обязательны к заполнению *