Телефон: Тел. : +380 (44) 223-66-23, 406-45-45 KS : +380 67 409-32-66
Местоположение: Украина, г. Киев, ул.Г. Сталинграда 4
Сайт: www.veloonline.com
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: Тел. : +380 (44) 223-66-23, 406-45-45 KS : +380 67 409-32-66
Местоположение: Украина, г. Киев, ул.Г. Сталинграда 4
Сайт: www.veloonline.com
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании veloonline
комментария 4
Плюсы
Всегда вовремя зарплата. Хорошая премия весной и летом. Можно ездить на работу на велосипеде) Дружелюбный коллектив. Много нового и интересного можно узнать о велосипедах.
Минусы
График работы с 10 до 20. Нет душа, но кое как можно принять банные процедуры, после велосипеда.
Плюсы
Хороший коллектив в некоторых из магазинов, раскрученый магазин,первое время интересно (для фанатов велосипеда). Не самые худшие условия, есть где поесть, переодеться,туалет(без горячей воды,правда).
‘Что не убивает-делает сильней’
Минусы
Рабский график. Неофициальное трудоустройство. Никаких соц. гарантий. Перспектив нет, так как бизнес чисто семейный, продвинутый вариант рынка.
Забудьте про гордость и человеческое отношение.Вы-говно и ваше мнение никому не интересно. С каждим днем все больше ранее не оговоренных требований.
Самовлюбленное бабское начальство-привыкли с мужиками как с половой тряпкой общаться.
Огромный асортимент всякой бестолковой дряни, при отсутствии вещей первой необходимости (запчасти,расходники итд). Невменяемые цены на многие вещи и псевдо-скидки для сотрудников.
Местный ‘директор’ Саша-самодур и обманщик, по теме понимает мало, вечно бухает по вечерам и ‘рубиться’ в онлайн-игры.При начальстве-шелковая пиздливая собачонка.
Плюсы
только коллектив. чуваки держитесь там. Или пошлите все и тикайте
Минусы
Директриса самовлюбленная курица, ее дочка толстая, тупая и не чего не может сделать без мамочки. Контора не уважает своих сотрудников — обращается как с говном. Пахать нужно как трактор и получать за такой объем затраченного времени и сил не соответствует полученной зарплате. После того как посидишь на кассе и подержишь в руках выторг за день — твоя зарплата смотрится как сдача! График не удобный. Офигенный чувак Саша-протеже дмитревны, приехал хз откуда и говорит вАлАсипед!!
Плюсы
Платят копейки эти в вовремя! Место роботы приличное! Есть микроволновка! Можно на #$% все послать без послетствий ))))
Минусы
Лохонули с зарплатой! короче не доплатили 100 баксов! Механик там вообще #$%@#$% суслик! еще там есть ксения-#$%@#$% толстая-она дочь директорши! Ты там как разноробочий и уборщик и грузчик и продавец и механик и курьер! Короче все делаешь еще и #$%@#$%! За пару месяцев я просто за…ся работать нашару! пошли они на #$%@#$%! и ихние китайские галимые велосипеды!