veloonline



Телефон: Тел. : +380 (44) 223-66-23, 406-45-45 KS : +380 67 409-32-66

Местоположение: Украина, г. Киев, ул.Г. Сталинграда 4

Сайт: www.veloonline.com

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании veloonline

комментария 4

  • Аноним
    03.04.2013 в 18:07

    Плюсы

    Всегда вовремя зарплата. Хорошая премия весной и летом. Можно ездить на работу на велосипеде) Дружелюбный коллектив. Много нового и интересного можно узнать о велосипедах.

    Минусы

    График работы с 10 до 20. Нет душа, но кое как можно принять банные процедуры, после велосипеда.

  • Аноним
    20.02.2012 в 13:59

    Плюсы

    Хороший коллектив в некоторых из магазинов, раскрученый магазин,первое время интересно (для фанатов велосипеда). Не самые худшие условия, есть где поесть, переодеться,туалет(без горячей воды,правда).

    ‘Что не убивает-делает сильней’

    Минусы

    Рабский график. Неофициальное трудоустройство. Никаких соц. гарантий. Перспектив нет, так как бизнес чисто семейный, продвинутый вариант рынка.
    Забудьте про гордость и человеческое отношение.Вы-говно и ваше мнение никому не интересно. С каждим днем все больше ранее не оговоренных требований.
    Самовлюбленное бабское начальство-привыкли с мужиками как с половой тряпкой общаться.

    Огромный асортимент всякой бестолковой дряни, при отсутствии вещей первой необходимости (запчасти,расходники итд). Невменяемые цены на многие вещи и псевдо-скидки для сотрудников.

    Местный ‘директор’ Саша-самодур и обманщик, по теме понимает мало, вечно бухает по вечерам и ‘рубиться’ в онлайн-игры.При начальстве-шелковая пиздливая собачонка.

  • Аноним
    20.02.2012 в 13:25

    Плюсы

    только коллектив. чуваки держитесь там. Или пошлите все и тикайте

    Минусы

    Директриса самовлюбленная курица, ее дочка толстая, тупая и не чего не может сделать без мамочки. Контора не уважает своих сотрудников — обращается как с говном. Пахать нужно как трактор и получать за такой объем затраченного времени и сил не соответствует полученной зарплате. После того как посидишь на кассе и подержишь в руках выторг за день — твоя зарплата смотрится как сдача! График не удобный. Офигенный чувак Саша-протеже дмитревны, приехал хз откуда и говорит вАлАсипед!!

  • бывший консультант
    03.11.2010 в 08:42

    Плюсы

    Платят копейки эти в вовремя! Место роботы приличное! Есть микроволновка! Можно на #$% все послать без послетствий ))))

    Минусы

    Лохонули с зарплатой! короче не доплатили 100 баксов! Механик там вообще #$%@#$% суслик! еще там есть ксения-#$%@#$% толстая-она дочь директорши! Ты там как разноробочий и уборщик и грузчик и продавец и механик и курьер! Короче все делаешь еще и #$%@#$%! За пару месяцев я просто за…ся работать нашару! пошли они на #$%@#$%! и ихние китайские галимые велосипеды!

Оставить отзыв о компании veloonline

Отмеченные поля обязательны к заполнению *