uaprom



Местоположение: Львов, Украина

Сайт: http://www.Uaprom/

Описание:

Компания «УаПром» занимается предоставлением платных услуг, которые станут постоянным источником привлечения новых клиентов для Вашей компании. Любую интересующую Вас информацию можно получить на сайте Prom.ua

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании uaprom

комментарий 41

  • Гость
    03.06.2013 в 15:10

    Ну разве можно что-то плохое сказать об этой компании!? Конечно же нет! Все в ней прекрасно! И люди, и подход к кандидатам, и собеседование — одно удовольствие! И месяц драгоценного времени недаром потрачен!
    Вобщем, я счастлив что моя судьба меня свела меня с этими людьми! Дай Бог им здоровья и счастья! А также процветания!
    Дорогие мои коллеги по IT-цеху, не жалейте времени и сил на этих ребят — месяц, это пустяки! Даже несколько месяцев, да кто же потом вспомнит эти дни, особенно если они были потрачены на благо и ради такой компании, то есть с мыслями полными счастья!

  • Гость
    03.06.2013 в 00:00

    Ну разве можно что-то плохое сказать об этой компании!? Конечно же нет! Все в ней прекрасно! И люди, и подход к кандидатам, и собеседование — одно удовольствие! И месяц драгоценного времени недаром потрачен!
    Вобщем, я счастлив что моя судьба меня свела меня с этими людьми! Дай Бог им здоровья и счастья! А также процветания!
    Дорогие мои коллеги по IT-цеху, не жалейте времени и сил на этих ребят — месяц, это пустяки! Даже несколько месяцев, да кто же потом вспомнит эти дни, особенно если они были потрачены на благо и ради такой компании, то есть с мыслями полными счастья!

  • Мила
    28.05.2013 в 12:18

    Надежное место работы с хорошим коллективом. Всегда своевременная зарплата, карьерный рост (если хорошо работаешь). Сразу всё не дается, но для тех, кто работает на своесть — и премии и повышения. Есть внутренняя система обучения.

  • Гость
    28.05.2013 в 00:00

    Надежное место работы с хорошим коллективом. Всегда своевременная зарплата, карьерный рост (если хорошо работаешь). Сразу всё не дается, но для тех, кто работает на своесть — и премии и повышения. Есть внутренняя система обучения.

  • dBNF
    21.05.2013 в 13:40

    Работала в компании год, в БЦ Прага. Очень все нравилось. Планы адекватные, коллектив хороший, зп всегда во время перечисляли. Плохо что нет возможности удаленной работы-переехали в Винницу. Не слушайте никого, кто говорит что в компании плохо.

  • Гость
    20.05.2013 в 00:00

    Работаю в отделе контекстной рекламы. Коллектив-просто супер. Испытательный срок закончится в конце следующей недели. Мне нравися все. Во время испытательного срока платят меньше чем оговаривали, но после окончания будет больше. Всему учат-это сильно понравилось. Раньше работала в Воля-кабель. В Проме намного лучше.

  • Артем
    18.05.2013 в 00:00

    Сегодня закончили обучение. Очень интересная программа. Многому научился, а самое главное меня приняли на работу :) Понравился офис, очень много разного чая, кофе и молока. А еще есть кофейный аппарат! Показали весь офис, познакомили со всеми сотрудниками. Все с кем общались — очень отзывчивы. Уровень зарплаты понравился.

  • Вита
    18.05.2013 в 00:00

    Работала в компании год, в БЦ Прага. Очень все нравилось. Планы адекватные, коллектив хороший, зп всегда во время перечисляли. Плохо что нет возможности удаленной работы-переехали в Винницу. Не слушайте никого, кто говорит что в компании плохо.

  • Гость
    29.04.2013 в 12:52
  • Аристрарх
    26.04.2013 в 00:00

    @Гость
    Ну, это вообще не их целевая аудитория. Целевая аудитория прома — компании, а не частные лица. Эккаунт менеджеры не продают. Они сопровождают.

  • Гость
    26.04.2013 в 00:00

    Да нормально там всё

  • Гость
    05.02.2013 в 00:00

    Прошла две недели обучения — потраченное время. Обучение ведут люди, которым в общем не важно подготовить хорошего специалиста. В итоге практически все были отсеяны. Те, кого взяли вскоре покинул компанию. Кадры очень быстро меняются.

  • Гость
    05.12.2012 в 00:00

    Принцип работы менеджера по сопровождению клиента: ПРИМЕР: Это челок хочет продать шубу Б\У и зарегистрировался на ПРОМ.ЮА или ТИУ.РУ, и вы ему звоните и предлагаете купить платный пакет услуг мин.2000грн. Понятно, что оно ему и нафиг не нужно. А что бы найти нормального, с кого можно с доить, таких мало.
    Работа совсем не такая какую изначально оговаривают.
    Руководству нужно пересмотреть, как работают сотрудники.

  • Гость
    14.11.2012 в 00:00

    Прошел обучение, за 5-ть дней узнал больше чем знал до этого. на итоговом отборе отказ, не прошел. А реально хотел работать у них.

  • Сергей
    18.09.2012 в 00:00

    Проработал три месяца менеджером по продажам. Не понравилось. Обещают золотые горы, а в итоге получаешься копейки и то, если получишь… Но коллектив хороший )

  • Гость
    13.08.2012 в 00:00

    Да, а с чем Вы сравниваете? По моему вопросы о том кем Вы себя видите — стандартный на собеседованиях… Что касается заработной платы — а Вы что ее не обсуждали на собеседованиях? Ниже среднего это сколько?

  • Гость
    25.07.2012 в 16:15

    Николай, Ваши доводы весьма сомнительны!
    Вы платите деньги компании которая обеспечивает Вашу електронную коммерцию. Это экономит время и затраты на содержание всего необходимого персонала для выполнение этой деятельности (пускай даже и внештатного). Деньги вы платите крупной компании, которая нанимает большое количество специалистов.
    С таким же успехом можно говорить про банковский сектор и любой другой.
    Насчёт кода, то всё тоже в порядке. () или как это называется валидация тоже на месте, без неё попросту сайт даже не откроется. Возможно вы пользуететься версией интернет эксплоурера 7 и ниже, либо другим устаревшим, который не поддерживает протокол используемый на уапроме.
    Ваши слова больше походят на клевету, обоснованную Вашей некомпетентностью.
    И логика индексирования и контекстной рекламы, судя по всему, Вам соврешенно неясна.
    С части полученной прибыли компания инвестирует в собственное продвижение, от которого выигрывают все пользователи, так как ихние аккаунты расположены на этом же ресурсе. И чем известней uaprom, тем больше целевых контактов у Вас. Даже каптана очевидность тут звать нечего…
    Желаю компании успеха и процветания!

  • Гость
    22.06.2012 в 00:00

    Была на собеседовании. Как всегда очень много глупых вопросов — Кем Вы видите себя через … лет, Ваши сильные и слабые стороны. ЗП скорее ниже среднерыночной для компании данного сегмента. Что больше всего поразило — это рабочее место. В маленькой комнатке сидит, как мне показалось, не меньше 40 человек, рабочее пространство это маленький столик и компьютер, от соседа тебя отделяет лишь синяя перегородка. Такая себе мясорубка( очень похоже на огромный колл-центр, так что забудьте о личном пространстве. Этот фактор сразу определил мое отношение к компании,и хотя я подошла, но идти туда работать не пошла

  • Гость
    24.07.2011 в 03:58

    сброд чэпэшников не имеющих понятия как вести сайт, проверка почты, корзины и самое интересно: ставить нужно товар в наличии галочку…. если его нет в наличии, то смысл ставить? смысл звонить…
    Поддержваю автора! там нет знаний о рынке, нет понимания преимуществ и недостатков одних компаний перед другими, главное товаров побольше поставьте, а потом если вкурите, то[censored]мёте что проделанную работу просто отключат и оставят 10 товаров, или 29, я уже не помню сколько их там…
    в общем как портал для тех кто платит за раскрутку сайтов всяким студентам 2000, а они выгружают рекламу гугла на 800 и не парятся — самый раз, для тех кто считает деньги и понимает что нужно свой сайт или бренд раскручивать — в стойло к маркетгиду…

  • Сергей
    11.07.2011 в 23:17

    Уважаемые дамы и господа!
    Хочу поделиться своим мнением, с людьми пользующимися сервисом Uaprom,уважающих себя,считающих свои деньги и желающих продвигаться дальше, а не топтаться на месте. Расскажу в двух словах как UAPROM обувают своих пользователей и причем выдают это все за чистую монету.Один мой знакомый зарегистрировался на UAPROM, домен был такой igrushki.uaprom.net — фирма занимается продажей детских игрушек. В течении прошлого года все было замечательно,
    сидел в интернете, регистрировался на сайтах, давал объявления на досках объявлений с сылкой на свою «страничку-«сайт», одним словом пытался продвигать свою страничку в сети интернет. В этом году ему позвонила менеджер UAPROM, Юлия Кругловская и предложила перейти на платный пакет, на что мой знакомый ответил:что за такие деньги как предлагает UAPROM, можно заказать себе собственный сайт-визитку у любого веб-мастера, сайт который будет его собственныйи и ничей больше.Господа, ведь по сути Вы платите деньги, я имею ввиду тех кто пользуется на UAPROM платными пакетами,Вы
    платите UAPROM деньги и они в
    первую очередь продвигают себя, а уже потом Вас, за Ваши — же деньги! Приблизительно это выглядит так: Вы снимаете квартитру, делаете ремонт, покупаете мебель и т.д., но собственник как был так и остается, а Вы всео лишь квартирант и в любое время Вас просто возьмут и выставят за дверь. Ну если конечно Вы юридически не заключили договор, а многие — ли на UAPROM заключили договор о предоставлении Вам услуг или хотя бы видели его в глаза?Так — вот, спустя год, моему знакомому после звонка менеджера, написали на почту и попросили изменить название сайта, потому- как название не совпадает с юридической регистрацией. Сайт называется «продажа игрушек», а зарегистрирован как «igrushki.uaprom.net» товарищь попросил представиться менеджера который ему написал, для того что — бы обратитьсяк руководству UAPROM. Но помимо того, что менеджер или веб- мастер тупорылый, он еще и трусливый…… В общем знакомый потратил некоторое время и отправил тому-же веб- мастеру-[censored]список некоторых пользователей у которых так-же название сайта не совпадает с регистрацией, вот этот небольшой список:
    1.«Донполиком лтд» — Крановое электрооборудование, Гидродинамические фильтры, Охранная дымовая защита-хотя регистрация выглядит так(http://donpolikom-ltd.prom.ua)
    2.Технолидер-08(http://tehnolider.uaprom.net )
    3.Компания «Аренда спецтехники»(http://musor.uaprom.net )
    4.«DonAutoRent» Аренда и Прокат авто в Донецке(http://donautorent-arenda.uaprom.net )
    5.Агентство полного цикла Свадьба V.I.P.(http://svadba-v-i-p.uaprom.net )
    думаю этого достаточно……………
    Можите убедиться сами.Как Вы думаете чем закончилось? Заблокировали его страничку, да господа не сайт — как они это говорят всем, а страничку. Потому как, то , что Вам предоставляет UAPROM — это далеко не сайт, а всего — лишь огрызок, безимянная страничка которая не имеет даже HTML — когда можите убедиться сами. Откройте свою страничку, наведите на страницу мышкой нажмите правой кнопкой мышки, выберите (просмотр HTML-кода ), что Вы видите????? думаю что ничего, пустое окошко, а должно быть (
    ) с этих строк начинается любой сайт, можете убедиться сами и проконсультироваться у любого веб-местера, человека хоть мало- мальски разбирается, создает, продвигает сайты. В общем, знакомый написал в UAPROM , что их менеджеры и веб- мастера тупорылые[censored] и[censored] . За которых мы с Вами за наши же деньги, делаем их работу!
    Господа, дайте выводы! Создавайте свои собственные сайты, которые будут работать для Вас, а не на дядю. К стати, многие поисковые системы такие как Рамблер, вообще не хотят индексировать видеть»UAPROM»!!!!
    P.S.может это кому то это поможет в будущем.

  • Аноним
    06.05.2011 в 11:33

    Плюсы

    нет

    Минусы

    продают товар тем кто вообще не знает что такое интернет,
    отстойная контора

  • Аноним
    18.04.2011 в 14:03

    Плюсы

    шарашкина контора

    Минусы

    продают ненужный продукт

  • Оксана
    07.04.2011 в 19:26

    Уважаемый гость (вы же Владимир и Николай из Луганска, а здесь уже со Львова),

    Не совсем понятно, зачем размещать такой отзыв на сайте отзывов о работодателе, но все же мы ответим на ваш отзыв.

    Во-первых, сайт igrushki.uaprom.net работает и ничего с ним не произошло.

    Во-вторых, покупая платный пакет, клиент в первую очередь получает индексацию СВОЕГО сайта и СВОИХ товаров, размещает контекстную рекламу по СВОИМ ключевым словам и размещает СВОИ товары в приоритетной выдаче каталога Prom.ua.

    По поводу договора, мы предоставляем договор любому клиенту по его желанию, и это не запрещает нам работать по актам выполненных работ.

    По поводу юридического названия компании, во всех примерах, которые вы же и приводите, вы можете увидеть, что название сайта совпадает с названием компании. Название сайта должно совпадать с юридическим названием компании, таковы правила размещения информации на портале.

    И наконец, об HTML-коде, если вы прокрутите страницу чуть ниже, то вы же и увидите тот самый HTML-код и убедитесь в том, что на Prom.ua действительно можно создать сайт компании.

    Мы всегда готовы ответить на любые вопросы клиентов. Вам стоит всего лишь к нам обратиться по тел. 044 593 72 40.

  • Николай
    21.03.2011 в 12:28

    Уважаемые дамы и господа!
    Хочу поделиться своим мнением, с людьми пользующимися сервисом Uaprom,уважающих себя,считающих свои деньги и желающих продвигаться дальше, а не топтаться на месте. Расскажу в двух словах как UAPROM обувают своих пользователей и причем выдают это все за чистую монету.Один мой знакомый зарегистрировался на UAPROM, домен был такой igrushki.uaprom.net — фирма занимается продажей детских игрушек. В течении прошлого года все было замечательно, сидел в интернете, регистрировался на сайтах, давал объявления на досках объявлений с сылкой на свою «страничку-«сайт», одним словом пытался продвигать свою страничку в сети интернет. В этом году ему позвонила менеджер UAPROM, Юлия Кругловская и предложила перейти на платный пакет, на что мой знакомый ответил:что за такие деньги как предлагает UAPROM, можно заказать себе собственный сайт-визитку у любого веб-мастера, сайт который будет его собственныйи и ничей больше.Господа, ведь по сути Вы платите деньги, я имею ввиду тех кто пользуется на UAPROM платными пакетами,Вы
    платите UAPROM деньги и они в первую очередь продвигают себя, а уже потом Вас, за Ваши — же деньги! Приблизительно это выглядит так: Вы снимаете квартитру, делаете ремонт, покупаете мебель и т.д., но собственник как был так и остается, а Вы всео лишь квартирант и в любое время Вас просто возьмут и выставят за дверь. Ну если конечно Вы юридически не заключили договор, а многие — ли на UAPROM заключили договор о предоставлении Вам услуг или хотя бы видели его в глаза?Так — вот, спустя год, моему знакомому после звонка менеджера, написали на почту и попросили изменить название сайта, потому- как название не совпадает с юридической регистрацией. Сайт называется «продажа игрушек», а зарегистрирован как «igrushki.uaprom.net» товарищь попросил представиться менеджера который ему написал, для того что — бы обратитьсяк руководству UAPROM. Но помимо того, что менеджер или веб- мастер тупорылый, он еще и трусливый…… В общем знакомый потратил некоторое время и отправил тому-же веб- мастеру- [censored]список некоторых пользователей у которых так-же название сайта не совпадает с регистрацией, вот этот небольшой список:
    1.«Донполиком лтд» — Крановое электрооборудование, Гидродинамические фильтры, Охранная дымовая защита-хотя регистрация выглядит так(http://donpolikom-ltd.prom.ua)
    2.Технолидер-08(http://tehnolider.uaprom.net )
    3.Компания «Аренда спецтехники»(http://musor.uaprom.net )
    4.«DonAutoRent» Аренда и Прокат авто в Донецке(http://donautorent-arenda.uaprom.net )
    5.Агентство полного цикла Свадьба V.I.P.(http://svadba-v-i-p.uaprom.net )
    думаю этого достаточно……………
    Можите убедиться сами.Как Вы думаете чем закончилось? Заблокировали его страничку, да господа не сайт — как они это говорят всем, а страничку. Потому как, то , что Вам предоставляет UAPROM — это далеко не сайт, а всего — лишь огрызок, безимянная страничка которая не имеет даже HTML — когда можите убедиться сами. Откройте свою страничку, наведите на страницу мышкой нажмите правой кнопкой мышки, выберите (просмотр HTML-кода ), что Вы видите????? думаю что ничего, пустое окошко, а должно быть () с этих строк начинается любой сайт, можете убедиться сами и проконсультироваться у любого веб-местера, человека хоть мало- мальски разбирается, создает, продвигает сайты. В общем, знакомый написал в UAPROM , что их менеджеры и веб- мастера тупорылые [censored]и [censored] . За которых мы с Вами за наши же деньги, делаем их работу!
    Господа, дайте выводы! Создавайте свои собственные сайты, которые будут работать для Вас, а не на дядю. К стати, многие поисковые системы такие как Рамблер, вообще не хотят индексировать видеть»UAPROM»!!!!
    P.S.может это кому то это поможет в будущем.

  • Гость
    19.02.2011 в 14:37

    Уважаемые дамы и господа!
    Хочу поделиться своим мнением, с людьми пользующимися сервисом Uaprom,уважающих себя,считающих свои деньги и желающих продвигаться дальше, а не топтаться на месте.Расскажу в двух словах как UAPROM обувают своих пользователей и причем выдают это все за чистую монету.Один мой знакомый зарегистрировался на UAPROM, домен был такой igrushki.uaprom.net -фирма занимается продажей детских игрушек. В течении прошлого года все было замечательно, сидел в интернете, регистрировался на сайтах, давал объявления на досках объявлений ссылкой на свою «страничку-«сайт», одним словом пытался продвигать свою страничку в сети интернет. В этом году ему позвонила менеджер UAPROM, Юлия Кругловская и предложила перейти на платный пакет, на что мой знакомый ответил:что за такие деньги как предлагает UAPROM, можно заказать себе собственный сайт-визитку у любого веб-мастера, сайт который будет его собственныйи и ничей больше.Господа, ведь по сути Вы платите деньги, я имею ввиду тех кто пользуется на UAPROM платными пакетами,Вы платите UAPROM деньги и они в первую очередь продвигают себя, а уже потом Вас, за Ваши — же деньги! Приблизительно это выглядит так: Вы снимаете квартитру, делаете ремонт, покупаете мебель и т.д., но собственник как был так и остается, а Вы всео лишь квартирант и в любое время Вас просто возьмут и выставят за дверь. Ну если конечно Вы юридически не заключили договор, а многие- ли на UAPROM заключили договор о предоставлении Вам услуг или хотя бы видели его в глаза?Так — вот, спустя год, моему знакомому после звонка менеджера, написали на почту и попросили изменить название сайта, потому- как название не совпадает с юридической регистрацией. Сайт называется «продажа игрушек», а зарегистрирован как «igrushki.uaprom.net» товарищь попросил представиться менеджера который ему написал, для того что — бы обратитьсяк руководству UAPROM. Но помимо того, что менеджер или веб-мастер тупорылый, он еще и трусливый…… В общем знакомый потратил некоторое время и отправил тому-же веб- мастеру- Имя: список некоторых пользователей у которых так-же название сайта не совпадает с регистрацией, вот этот небольшой список:
    1.«Донполиком лтд» — Крановое электрооборудование, Гидродинамические фильтры, Охранная дымовая защита-хотя регистрация выглядит так(http://donpolikom-ltd.prom.ua)
    2.Технолидер-08(http://tehnolider.uaprom.net )
    3.Компания «Аренда спецтехники»(http://musor.uaprom.net )
    4.«DonAutoRent» Аренда и Прокат авто в Донецке(http://donautorent-arenda.uaprom.net )
    5.Агентство полного цикла Свадьба V.I.P.(http://svadba-v-i-p.uaprom.net )
    думаю этого достаточно……………Можите убедиться сами.Как Вы думаете чем закончилось? Заблокировали его страничку, да господа не сайт — как они это говорят всем, а страничку. Потому как, то , что Вам предоставляет UAPROM — это далеко не сайт, а всего — лишь огрызок, безимянная страничка которая не имеет даже HTML — когда можете убедиться сами. Откройте свою страничку, наведите на страницу мышкой нажмите правой кнопкой мышки, выберите (просмотр HTML-кода ), что Вы видите????? думаю что ничего, пустое окошко, а должно быть () с этих строк начинается любой сайт, можете убедиться сами и проконсультироваться у любого веб-местера, человека хоть мало- мальски разбирается, создает, продвигает сайты. В общем, знакомый написал в UAPROM , что их менеджеры и веб- мастера тупорылые Имя:. За которых мы с Вами за наши же деньги, делаем их работу! Господа, дайте выводы! Создавайте свои собственные сайты, которые будут работать для Вас, а не на дядю. К стати, многие поисковые системы такие как Рамблер, вообще не хотят индексировать,видеть»UAPROM»!!!!
    P.S.может это кому то это поможет в будущем.

1 2

Оставить отзыв о компании uaprom

Отмеченные поля обязательны к заполнению *