Проработал больше года. Коллектив приятный, молодой, энергичный. Задержек по зп не было, были отличные веселые корпоративы!
Руководство достаточно адекватное и всегда помогает в решении вопросов.
Специалисты все довольно высокого класса.
В связи с переездом вынужден был уволится (
Минусы
Непросто добираться. Но за первый месяц как то привык.
там, где обманывают людей, не может быть положительных сторон
Минусы
Будьте осторожны с этой компанией, они меня ‘кинули’ с зарплатой. ни в коем случае не сотрудничайте с ними, не подписав трудового договора. Мошенники!!!
Оставить отзыв о компании турман-экспресс Отменить
Отзывы о компании турман-экспресс
комментария 2
Плюсы
Проработал больше года. Коллектив приятный, молодой, энергичный. Задержек по зп не было, были отличные веселые корпоративы!
Руководство достаточно адекватное и всегда помогает в решении вопросов.
Специалисты все довольно высокого класса.
В связи с переездом вынужден был уволится (
Минусы
Непросто добираться. Но за первый месяц как то привык.
Плюсы
там, где обманывают людей, не может быть положительных сторон
Минусы
Будьте осторожны с этой компанией, они меня ‘кинули’ с зарплатой. ни в коем случае не сотрудничайте с ними, не подписав трудового договора. Мошенники!!!