тодасё



Местоположение: Россия, г. Москва, Пушкинская 1

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании тодасё

Один комментарий

  • безимени
    22.06.2012 в 17:15

    Плюсы

    ……………..

    Минусы

    пришёл — взяли.мед.книжку не просили,оформить пообещали через месяц,в итоге как оказалось из официально оформленных там только наёмные официанты) остальные работают за честное слов..) так вот.. контингент студенты и халявщики,чай если вышла тысяча — прыгай от радости,НО.. сдай на мойку,бар и дальний бар(об этой небольшой особенности чуть позже:)) 350руб. кормёшка оказалась раз в день,одинаковый каждый день суп из всего что осталось в кучу. Дальний бар..у кафе нет лицензии на алкоголь и официанты бегают в какой-та закуток за ним,типа покупая у другого кафе.получая з/п забудьте о 15тыс оклада,у вас окажется куча непонятных, тихушных штрафов и парочка ушедших столов) отношения менеджеров отвратительное,управляющая может послать лесом прям в разгар рабочего дня вычеркнув вас из табеля.

Оставить отзыв о компании тодасё

Отмеченные поля обязательны к заполнению *