типография ‘Абсолют’



Местоположение: Россия, г. Москва

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании типография ‘Абсолют’

комментария 3

  • Аноним
    26.11.2010 в 17:36

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Нечего туда вообще соваться. Один обман со стороны руководства! Вообще не ясно, кто там директор и кто есть кто!!
    Шарашкина контора! Людей за скот держат!

  • Руслан
    18.11.2010 в 15:39

    Плюсы

    Не заметил

    Минусы

    Никакого оформления нет. На работу берут хоть кого, без опыта, лишь бы работал! Зарплату так и не увидал, как и другие. Хотя комуто выдавали какието гроши. Нет нормальных условий в цеху, их вообще нет!

  • Аноним
    18.11.2010 в 07:24

    Плюсы

    Учит внимательней выбирать новое место работы!)

    Минусы

    Полное нарушение ТК. На предприятии нет даже элементарной раздевалки, ни М, ни Жо! А театр начинается … Есть правда туалет , не типа сортир, но похож, и находится вне предприятия , вдобавок без раковины для мытья рук. Но это все ничтожные мелочи!!! Люди устраиваются на работу ( большинство) , для получения за свою деятельность определенной платы. Еще при устройстве на работу бросается то, что ни кто толком не обговаривает условия работы и оплаты. Часто говориться, работай и все будет нормально!! Ни кого не слушай, что здесь не платят!!! Приходит день зарплаты, хм, верней когда она должна быть. Телефоны начальства отключены или заняты, сами они скрываются в полном смысле слова. Кто работал там, остались без ЗП и расчета. Постоянная текучка, обман, обещания, задолженность за аренду и электроэнергию. Очень часто не выполняется обязательство перед заказчиками!!! Поражает, что такое предприятие расположено в подмосковье, г Ивантеевка, а не в пустыне или джунглях!!!

Оставить отзыв о компании типография ‘Абсолют’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *