типография 50 копеек



Местоположение: Украина, г. Червоноград

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании типография 50 копеек

комментария 74

  • Сергей
    29.09.2014 в 23:09

    Отвратительная контора. Абсолютно не выдерживают сроков изготовления, которые заявляют. Если хотите получать оплаченную услугу вовремя и не во вред своему бизнесу — лучше поищите другую полиграфию, благо их хватает, которые дорожат своими клиентами.

  • Катерина
    06.06.2014 в 20:33

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Не работала там, но заказала себе в печать 30 листов а4. Если бы я знала об этой дерьмо-компашке раньше! Ничего не сделали за неделю(!), денег не возвращают. Менеджер Оксана Усольцева хамка. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ!

  • Ірина
    03.06.2014 в 17:34

    Плюсы

    немає

    Минусы

    Мій відгук напевно буде найгірший, бо гіршого підрядника в мене не було за 7 років роботи! Замовлення пакетів зробили в лютому, мало бути готовим до 2 тиж., під час революції замовлення загубилося. Ми до цього поставились з розумінням — час такий! Місяць чекали. Не знайшли! Ніхто не подзвонив вибачитися! А навіщо? Звернулись з проханням повернути кошти! Заповнили заяву на повернення коштів. 2 тижні Бухгалтерія 50 копійок говорила, що не отримала лист, потім отримали і поставили нас в чергу на повернення коштів. Ще місяць черги і безперервних дзвінків нагадувань.
    Обіцяли повернути до 9 травня, потім забули і знову обіцяли до кінця травня. Тел. бухгалтерії (044) 360-48-02 постійно зайнятий. Сьогодні 3 червня — кошти не повернули.

  • АНОНИМ
    02.06.2014 в 13:07

    Плюсы

    положительных сторон в этой шарашкиной конторе нет!!!!!!

    Минусы

    условия работы ужасные! зарплату вовремя не выплачивают, а с октября 2013 вообще перестали платить! заплатят 100 грн раз в два месяца и всё! должны своим дизайнерам кучу денег! лично мне около 10 000 грн и даже не собираются выплачивать!!!!!
    ОБОРУДОВАНИЯ НИКАКОГО У НИХ НЕТ! ПЕЧАТАЮТ ВСЁ У ПОДРЯДЧИКОВ! ДАЖЕ НЕСЧАСТНЫЕ ВИЗИТКИ И ТО ПЕЧАТАЮТ У ПОДРЯДЧИКОВ! А ГЕННАДИЙ (ЯКОБЫ ДИРЕКТОР) ВООБЩЕ СВОЛОЧЬ РЕДКАЯ!!!! ХАМЛО НЕОБРАЗОВАННОЕ!!!! ВСЕ ТАМ ЖУЛИКИ И МОШЕННИКИ!!!!! ВСЕ РАБОТАЕТ ЧЕРЕЗ ПОДСТАВНЫЕ ЛИЦА!!!! ВОБЩЕМ ЛЮДИ — НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ЯКОБЫ ТИПОГРАФИЮ! ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ!!!! ЗАПЛАТИТЕ ЛУЧШЕ НА 20 ГРН БОЛЬШЕ В ДРУГОЙ ТИПОГРАФИИ ,НО ЗАТО ПОЛУЧИТЕ ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС И ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО!!!!!!!

  • Богрис
    25.05.2014 в 12:49

    Плюсы

    Заказал визитки 1000шт. за 120 грн. Честно думал будет не очень, но я был приятно удивлен, мало того что визитки супер так ещё и в срок прибыли. РАБОТОЙ ДОВОЛЕН РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ.

    Минусы

    нету.

  • Василий
    24.05.2014 в 02:27

    Плюсы

    Всем рекомендую данную типографию!Очень внимательные сотрудники!Всё сделали в срок. И скажу даже больше:в конечном результате готовый вариант мне очень понравился. я не ожидал, что получится так хорошо.Хочу отметить быстроту выполнения заказа и оперативность в доставке.Всем рекомендую!От себя хочу добавить-спасибо всему коллективу!

    Минусы

    В принципе никаких и нету!

  • Ольга
    23.04.2014 в 10:30

    Плюсы

    Заказы выполняют оперативно. Учитывают все пожелания. Очень довольна!!!

    Минусы

    Нет

  • Аноним
    17.04.2014 в 12:20

    Плюсы

    Хороший коллектив

    Минусы

    Часто заказы пропадают, постоянно менеджеры врут. бывает, что клиент звонит и спрашивает где его заказ, менеджер отвечает, что он отправлен в печать, а по факту они сами не знают толком где находится заказ. Бывает, что человек ждет несколько месяцев. Ему врут о статусе заказа, обещают перезвонить, но потом не перезванивают. Когда Вы звоните что бы Вам вернули деньги, то не очень надейтесь, что Вы их получите в течении пару месяцев. Если Вы думаете, что при просьбе переключить на бухгалтерию Вас с ней соединят — то увы, это ложь. Ваш звонок ставят на паузу, вы слушаете музыку некоторое время, потом Вам отвечают, что соединиться не получилось, они не берут трубку. Это ложь. Вас даже не пытались соединить. Вечно что то пропадает, вовремя не печатают.Откуда знаю — я там работала. В бесплатную пересылку не верьте — она включена в цену заказа уже на сайтах. Поэтому в Киеве доставка бесплатная и соответственно цены для Киева меньше, чем для других. Где сама типография находится никто из менеджеров не знает. Так что можете не спрашивать. Все они сидят в одном районном городе и не видят производства. Если Вам напечатали качественно и в срок — то Вам огромно повезло.

  • Аноним
    05.04.2014 в 12:41

    Плюсы

    Был хороший колектив:)

    Минусы

    Ненормирований рабочий день,рабочие суботы и все праздники, иногда и воскресенья, неоплачиваемый отпуск… маленькая зарплата-но ее все равно не платят, дают подачками по 200грн. После увольнения зарплату тебе не выплачивают, так что идя туда работать будьте готовы к тому что последних два месяца вы будете работать бесплатно. Руководство к сотрудникам относиться как к рабам…У компании огромные задолженности перед клиентами и поставщиками. Производства своего нет, вся продукция печатается у подрядчиков, клиентов кидают…

  • Аноним
    03.04.2014 в 23:32

    Плюсы

    Молодой колектив, много чего обещают. Не нужно заниматся поиском клиентов.

    Минусы

    Зарплату вовремя не платят, а если захотите уйти, то можете о ней вообще забыть (заработаное за последние месяцы вам не отдадут). Почитайте отзывы и вы поймете, что все-время приходится выслушивать много негатива, который люди выплескивают на вас, а вы ничего не можете с этим сделать и должны будете прикрывать начальство. А для начальства вы просто дешевая рабочая сила. Про официальное оформление здесь можете забыть.

  • Елена ТРО
    28.02.2014 в 14:20

    Плюсы

    нет

    Минусы

    типография 50 копеек оправдывает свое название на 1000%
    сроки выполнения,дизайнерская работа,отношение к клиенту=50 копеек.
    За что только деньги берут????????

  • Лёва Лёва
    31.01.2014 в 18:07

    Плюсы

    Что у компании 50 Копеек лучше всего получается , так это, мне кажется, реклама, хотя иногда краски сильно токсично воняют, но не видел еще рекламных листовок которые бы не воняли, такова уж ширпотребность масс листовок; но и другие виды полиграфии тоже хороши, или это не так называется, короче, хорошее печатное агентство! Заказывали у них небольшой тираж листовок, сделали все качественно и плюс ко всему недорого. Молодцы ребята, я остался доволен!

    Минусы

    нема

  • Lili Lili
    17.01.2014 в 13:36

    Плюсы

    Выслала заказ на почту, менеджер сразу же связалась, макет дизайнеры проверили на протяжении минут 15. Более того, постоянно уведомляли о состоянии заказа (выслан счет, заказ печатается, заказ готов). На следующий день уже получила готовые флаера. Отличный сервис, спасибо! Процветания Вам!

    Минусы

    Нет

  • Андрей
    30.12.2013 в 17:15

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Это самая ужасная типография в Украине. Этой компании главное содрать с потребителя деньги не выполнив заказ. Обман, не качественное производство, завал сроков изготовления, игнорирование заказчика по всем пунктам. Подаю в суд!

  • Аноним
    27.12.2013 в 00:04

    Плюсы

    Да нет позитива.

    Минусы

    ‘Спасибо Вам за пунктуальность’,за ‘Подарки’,за ‘качество’,за ‘вежливость’ваших менеджеров……….

  • Владислава
    26.12.2013 в 10:38

    Плюсы

    Спасибо большое за кубарики , все очень понравилось. Хороший, внимательный персонал, все оперативно и главное качественно. Будем обращаться к вами и в будущем.

    Минусы

    нет

  • Виктория Малеева
    23.12.2013 в 17:55

    Плюсы

    Изначально прекрасное обращение с клиентами. Абсолютно понятны критерии к макетам. Скорейшие сроки выполнения работы, личная связь через мобильный.
    От сотрудничества с компанией поднимается настроение. Я была и остаюсь очень довольна компанией 🙂

    Минусы

    нет

  • Марк
    20.12.2013 в 19:52

    Плюсы

    Заказываю постоянно печать листовок! Отличное исполнение заказа-все очень четко пропечатывается, всегда точное количество. Всегда заказ исполняется во время! Удобная оплата: можно по безналу, можно, через киви-кошелек, что тоже очень удобно!

    Минусы

    нема

  • Влад
    19.12.2013 в 15:19

    Плюсы

    Отлично работают, вежливые. Превосходное качество тиража! Работают по выходным. Мы долго искали кто сможет напечатать на воскресенье. Рядом с метро в 2х минутах от метро Дворец Украины. Оборудование как мы увидели новое, офис чистый, профессиональные менеджеры знающие работу. Отрисовывают макеты быстро. Печатаем у них буклеты, визитки и каталоги.

    Минусы

    нет

  • Ярослав Корицкий
    18.12.2013 в 20:29

    Плюсы

    Очень понравилось сотрудничать, ребята выручили около полугода назад. Если бы не они, мы бы не успели по срокам, т.к. другая контора нас подставила(

    Минусы

    не удобно добираться, т.к. нахожусь на борщаговке

  • Макс
    16.12.2013 в 21:29

    Плюсы

    замечательная фирма. все быстро сделали. хороший персонал, который всегда улыбается. бумага гладкая, не шершавая. краски яркие. цвета насыщенные

    Минусы

    не заметил, может и есть))))

  • Алексей
    15.12.2013 в 23:29

    Плюсы

    По роду своей деятельности частенько сотрудничаю с Типографией ’50 Копеек’, что мы здесь только не заказывали, всё не перечислить. Результатом всегда оставались довольны. Хорошее качество и приятная цена. Рекомендую!

    Минусы

    тяжело дозвониться((((
    также постоянно в офисе приходится стоять в очередях!((((

  • Мила
    14.12.2013 в 23:19

    Плюсы

    Гибкая ценовая политика, большие заказы очень дёшево стоят. Но я думаю это оправдано. Визитки и листовки делаем периодически и конечно снова придём сюда! Думаю руководство компании это понимает. Они выигрывают на лояльности клиентов. И это здорово. Качество хорошее, заказ делают быстро. Спасибо!

    Минусы

    может и есть какие-то проблемы с какими-то клиентами, но со мной все было нормально)))))

  • Ируся
    13.12.2013 в 00:27

    Плюсы

    Спасибо менеджерам типографии, очень быстро приняли заказ и пустили в печать.
    У нас были сложности в поиске типографии, которая может напечатать быстро с не стандартным дизайном, теперь мы нашли хорошего партнера.
    Ребята, спасибо еще раз!

    Минусы

    не увидели, разве что тяжело дозвониться. И на офисе пришлось ждать в очереди, пока выдадут заказ, уже очень много людей было((((

1 2 3

Оставить отзыв о компании типография 50 копеек

Отмеченные поля обязательны к заполнению *