этот контора известно всем НАТУРАЛЬНЫЙ СВИНЬЯ ЭТО КАЗИБЕК РАШИДОВИЧ МЫ РАБОЧИЕ РАБОТАЛИ СТРОИЛИ МНОГОКВАРТИРНЫЕ ДОМА ЭТОТ УРОД СО СВОИМИ ПИДОРАСАМИ ЗЕМЛЯКАМИ НАС И НАШЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ КИНУЛИ НА 1 500 000 МЫ РАБОТАЛИ 3 МЕСЯЦА ЗИМОЙ ИНШААЛЛАХ АЛЛАХ НАКАЖЕТ ТЕБЯ КАЗИБЕК ПУСТЬ ЭТЫ НАШИ ДЕНЬГИ ИДУТ НА ПОХОРОНЫ ТВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ
этот контора известно всем НАТУРАЛЬНЫЙ СВИНЬЯ ЭТО КАЗИБЕК РАШИДОВИЧ МЫ РАБОЧИЕ РАБОТАЛИ СТРОИЛИ МНОГОКВАРТИРНЫЕ ДОМА ЭТОТ УРОД СО СВОИМИ ПИДОРАСАМИ ЗЕМЛЯКАМИ НАС И НАШЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ КИНУЛИ НА 1 500 000 МЫ РАБОТАЛИ 3 МЕСЯЦА ЗИМОЙ ИНШААЛЛАХ АЛЛАХ НАКАЖЕТ ТЕБЯ КАЗИБЕК ПУСТЬ ЭТЫ НАШИ ДЕНЬГИ ИДУТ НА ПОХОРОНЫ ТВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ
Нет плюсов,одни МИНУСЫ!!!
Пришел на собеседование,встретили на УРА,добродушно.Проработав 4 дня на этой броне,я стока про себя услышал,скока про меня никто не говорил.Дает машину зимой на летней резине,АБС не работает,стеклоочеститель не работает и многое чего не работает,на вопрос почему летняя,ответ зимняя дорогая,после увольнение пришел,чтобы выплатили за отработанные дни,день он мне сам сказал,когда придти,меня мягко посылают прождав 2ч,а на 3 день удалось с ним связать с Козебеком,а в ответ услышал мат и чтобы катился на все 4 стороны.Не вздумайте туда идти,все кто там долго работают жопализы,хороших людей там мало,но есть и то не думаю что долго они там проработают
Все вышесказанное , персонал который там работает больше года, настоящие жопализы, особенно его помощница Розалия, стучит направо и на лево, что бы там работать нужно не иметь ни капли самоуважения. Не ходите в этот банк , не кормите обезьян.
Устраивался на работу в банк Терра два дня ездил что бы на приём к козибеку попасть, а когда попал был просто в шоке от его манеры общаться это не человек это какой то баран спустившийся с гор. Проработал чуть больше 2 месяцев (причем оформили меня только через месяц и то после того как я каждый день ходил и напоминал секретарю что бы мне дали трудовой-договор) в процессе работы выполнял свои обязанности и обязанности ‘того парня’ причем даже не за спасибо а за оскорбления руководства. Обстановка в банке прямо сказать змеиная большинство сотрудников клевещут друг на друга. Есть конечно и хорошие люди но их мало и они уж очень быстро увольняются.
У Вас есть свободное время? И Вам нечем занятся? Хотите испытать шок, хотите чтобы Вас унизили и оскорбили? Новый вид «презент шоу»
Знаете, есть тип людей, посмотрев на которых, ты сразу понимаешь, что это мерзкий, неприятный, наглый кинг конг, с гор спустившийся.
Вел ком, Тагирбеков Казибек Рашидович – председать правления Терра банк, ждет Вас!
А дело было так:
Разместила объявление о поиске работы главного бухгалтера со свободным графиком или на удаленке.
29.08.2013 года утром звонит девушка, некая Лиля, представившаяся кадровиком, и приглашает на собеседование с руководством, во второй половине дня, в Терра банк и ресторан Дон Кихот, находящиеся М.Серпуховская, ул.Щипок, д.2.
На мои уточняющие вопросы по поводу работы главным бухгалтером, Лиля затруднилась ответить – мол, мне только поручили позвонить и пригласить, все остальное при собеседовании с руководством.
Спрашиваю, Лиля, Вы видели, я в объявлении указала ,что ищу работу на неполный рабочий день? Да, говорит, у нас очень много работы и бухгалтеров разных набираем много. Поразмышляв… прихожу к мысли, что такое может быть и кадровик не в курсе всех нюансов, решаю поехать на собеседование.
Лиля говорит: подъезжаете в ресторан Дон Кихот, скажете на вакансию бухгалтер, и Вас проведут на собеседование.
Приезжаю. Захожу в ресторан, говорю – мне звонили, пригласили на вакансию бухгалтера. В ресторане персонал – исключительно наши южные собратья. При этом ведут себя как «хозяева жизни», разглядывают оценивающе и обсуждают меня «на своем языке», уж какой там язык…поди разбери. Звоню на телефон кадровика Лили – трубку не берет. Жду. Через несколько минут появляется невысокая коренастая женщина, по виду лет 50…тоже из «южных», одета ….для простого понимания – наша «баба рязанская + в каких то носках и чунях» по поведению – явно «главная» , бросила несколько резких фраз персоналу, на меня едва взглянув, махнула рукой — мол за мной. При этом всем своим видом демонстрируя недовольство происходящим.
Выходим из ресторана Дон Кихот , обходим здание и идем в Терра банк, минуем пункт охраны, поднимаемся по этажам. Останавливаемся перед дверью с большой табличкой « Председатель правления…. Тагирбеков Казибек Рашидович…»
Моя провожатая кинув несколько фраз секретарше, открывает дверь и показывает мне, мол заходите, присаживайтесь….и ретируется. Захожу.
Большой кабинет, в кресле развалившись, сидит как я понимаю, Тагирбеков Казибек Рашидович. При этом он делает вид, что меня не заметил, очень занят «важным» делом, ищет что то в интернете и раздраженно звонит по телефону, по поводу каких то строительных блоков, которые нужны ему прямо сейчас.
По прошествии 10 минут, которые я терпеливо жду, этот «гиббон» поворачивается наконец то ко мне и раздраженно кидает : Слушаю!
Несколько секунд смотрю на него удивленно. Затем говорю, мне из отдела кадров звонили и пригласили на собеседование.
— Сколько вы хотите?
Я опять удивляюсь?!!Говорю: Мне кадровик сказала, что все подробности и условия работы обсуждаются с руководством. О какой вакансии или работе идет речь, какие условия работы и платы?
— Что вы умеете делать?
?????
Говорю, я главный бухгалтер, стаж работы два десятка лет, поэтому что касается моей профессии, то многое могу, готова обсуждать условия работы и оплаты, в зависимости от предлагаемой работы….
Кинг конг меня резко перебивает:
— Два раза в день со мной обедать!
Еще больше удивляюсь… вся эта ситуация начинает меня не то чтобы удивлять, а даже забавлять…..
И я шучу….: а что есть такая вакансия? И сколько за это платят?
И тут, этот гиббон, начинает на меня на повышенном тоне наезжать:
— Вы что со мной тут кокетничать пришли?
— Сколько Вы хотите?
— Да я за всеми слежу…у меня стоит программа…
— Если я увижу у кого то флешку….
— Да я всех на улицу выкидываю, как тряпки, если мне что то не понравится…
И т.д. и т.п.
Цитирую дословно: «…За всеми слежу и всех « выкидываею на улицу как тряпки, если мне что то не понравится» , повторяет это неоднократно.
Наверное для большего устрашения…
Думаю… господи, куда я попала..клиника Кащенко отдыхает….. как прекратить весь этот « словесный понос», распрощаться с ним, и благополучно уехать домой….
Даже при наличии крепкой нервной системы, чувства юмора, настроение этот слизняк испортил…
На очередной :
— Сколько Вы хотите?
Отвечаю, улыбаясь :
200 тысяч ?)
У кинг конга даже челюсть отвисла….
И он заново завел свою шарманку….какой он страшный и грозный и как он всех выкидывает….
Я говорю ему «До свиданья» и выхожу из кабинета.
Выйдя на улицу, несколько минут размышляю о том, что же это было?…..
Иду в кафе 095 у Серпуховской, пью кофе, и делаю вывод – жаль конечно потерянного времени… но как хорошо, что я узнала руководителя сразу, а не тогда, когда бы выполнила большой объем работы, потратила еще большее количество времени, и меня бы просто «выкинули как тряпку».
Ну потратила я на все про все, вместе с дорогой туда и обратно 3,5 часа, зато получила еще один жизненный урок ?
Работал в этой компании 2 месяца. Итог работы таков: если вы хотите что бы вас унижал и оскорблял начальник (не уважаемый господин Т…) постоянно находиться в стрессовой обстановке, ишачить за себя и за ‘того парня’ то вам будут рады в этой организации
Прочитала все здесь имеющиеся отзывы про эту ‘веселую работу в банке’ и ничуть не удивилась похожести содержания. Из всех мучеников письма мой стаж в банке Терра составил почти аж 3 месяца! Несмотря на то, что прошло уже достаточно времени, но память о Т. еще свежа))). Если коротко о моем пребывании в этом заведении, то слушайте…. Так получилось, что пришла устраиваться туда после долгого поиска работы (попала в кризис) и поэтому долго не раздумывая сразу согласилась на те условия которые мне были предложены, а именно: зарплата 30 т.руб и должность в кредитном отделе специалистом (хоть что-то). На следующий день после собеседования сразу вышла на работу. В продолжительном поиске работы (более 7 месяцев), меня скорее обрадовал такой скорый прием на работу без всяких проволочек с проверками СБ и т.д., чем удивил. Так вот, сижу значит я знакомлюсь с коллективом и делами и тут меня к себе вызывает САМ. Прихожу, сажусь и сразу получаю должность руководителя СВК! Как вам такое))), причем мое мычание об отсутствии положенного по 242-П стажа и навыков г-на Т. ничуть не смутило. И вот я уже с новой должностью, правда со старым окладом)), приступаю к работе. К тому времени банк отработал 3 года со дня своего открытия и тут постучалась в дверь проверка ЦБ. Но самое интересное, что за эти три года в банке не проводилась ни одна внутренняя проверка, люди в должности руководителя СВК были только номинальны на приказе. Короче, я попала по полной), так как задача ставилась — восстановить всё за три года, причем срок исполнения — неделя!!! Выполняя задание руководителя мое здоровье за этот период резко ухудшилось, я стала похожа на зомби, так как приходила в банк в 8 часов утра, уходила поздно ночью))). Такого бардака в делах я наверное видела впервые)). Но все когда нибудь заканчивается, закончилась и проверка. Наступили будни. Меня никак не наградили за мой самоотверженный труд)), даже зарплату понизили и отправили в кредитный отдел трудится на самую низкую должность. А все потому, что мои выводы о том, что я не могу находиться на должности руководителя СКВ по причине отсутствия должного стажа подтвердились — ЦБ не принял мою анкету и ее вернули в банк. Ну а потом я уже стала искать снова себе новое место работы, так как все что здесь написано другими авторами, все пришлось пережить на собственной шкуре: оскорбления, грязные приставания, не выплата обещанной з/п. Кстати, про Р. скажу, что встречаться не приходилось, она в это время временно работала в другом месте, не помню где. Так что, советую всем, кто ищет работу так же долго и уже находится на грани отчаяния, откажитесь. Больше найдете, чем потеряете. Всем удачи!
их практически нет. может только пара — тройка прекрасных сотрудников и удобное расположение в центре.
Минусы
Проработала там меньше недели и сбежала. В компании постоянная текучка и кидалово работников. Бывшие сотрудники судятся с ними по трудовым спорам. Основная масса сотрудников земляки и родственники Т., те что постоянно там работают. Т. человек плохой, на собеседовании задает личные вопросы не имеющие никакого отношения к работе и постоянно фамильярничает, по натуре хам, а уважения к работникам 0, люди для него никто. Первый месяц устраивают всех по договору подряда. З/п на 1 месяц назначает самую минимальную, а дальнейший оклад отказывается обсуждать, типа посмотрим. У него группа компаний и он сам решает в какую тебя оформлять. Когда я спросила в какую из компаний меня будут оформлять, на что он мне ответил ‘А тебе какая разница?’. Я неделю не могла добиться, чтобы меня оформили, а когда определились куда меня оформить, как оказалось ген дир этой компании по русски то говорит с трудом, и как с таким работать. В общем я оттуда сбежала и теперь счастлива, что меня не успели оформить. Жалею только, что время на них потеряла. Со слов людей с которыми удалось пообщаться Т. гнилой человек, своих работников умудряется кидать. Даже люди вновь устроившиеся боятся отдавать ему свои трудовые книжки. Есть ещё у него помощница Р., она там все вопросы рулит, вся из себя деловая ‘мадам’, а по факту та ещё грубиянка и хамка.
Полное кидалово работников! Как может в центре Москвы заседать такой плохой начальник!
Он никогда не платит никаких зарплат, хотя обещает золотые горы. С его помощницей А.Р. разговарить не владея приемами НЛП практически невозможно. Аферистка, каких еще поискать. Нагло врет работникам. Они будут кормить вас ‘завтраками’ и рассказывать какие они хорошие а все работодатели кругом — жулики и обманщики.
Кашмарный директор, и его помощники, склонный к полноте хам, распускает руки и так и норовит затащить в пастель, русских девушек вообще за людей не считает, для него они проститутки, берет на работу на месяц а потом выкидывает без объяснений, вообщем жуть врагу не пожелаешь
Во-первых была на собеседовании в разных компаниях,но HR никогда не позволял задерживаться почти на час!
Приехала на собеседование почти одновременно с другой девушкой!Ушли не дождавшись собеседования!!
Главный бухгалтер(тетя на вид года 43)абсолютно не понятные комментарии в наш адрес отпускала..одеты мы видите ли не так,то у нас не то ,с надменным голосом -‘Они вообще знают КУдааааа они пришли вообще’..Уважаемый главный бухгалтер!Следите лучше за своим внешним видом и к вашим годам и в принципе хорошей должности стоило бы поучиться этикету! (Если вам не понравился и мой и другой девочки внешний вид(замечу черно-белый оффисный стиль),подойдите и скажите лично),а не обсуждайте с молодыми людьми и девушками..Вам повезло,что я хорошо воспитана,а то бы ответила вам ..
Коллектив очень важен!!а работодатели с понтами такими ни к чему!!!
В следующий раз так и пишите и предупреждайте-на вакансию нужно приходить в вечернем платье,с прической от Зверева и мэйк-апом от известных визажистов-)
положительных сторон в работе не наблюдалось.слава богу уволился
Минусы
Т.К.Р. Председатель Правления. Никогда не выполняет обещаний. организует миллион препятствий, чтобы не платить зарплату. сотрудники увольняются пачками из-за его хамства и оскорблений. в общем ууууууужассссс!
все отрицательное что написано о нем в виде отзывов полная правда
Отзывы о компании терра банк
комментариев 14
этот контора известно всем НАТУРАЛЬНЫЙ СВИНЬЯ ЭТО КАЗИБЕК РАШИДОВИЧ МЫ РАБОЧИЕ РАБОТАЛИ СТРОИЛИ МНОГОКВАРТИРНЫЕ ДОМА ЭТОТ УРОД СО СВОИМИ ПИДОРАСАМИ ЗЕМЛЯКАМИ НАС И НАШЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ КИНУЛИ НА 1 500 000 МЫ РАБОТАЛИ 3 МЕСЯЦА ЗИМОЙ ИНШААЛЛАХ АЛЛАХ НАКАЖЕТ ТЕБЯ КАЗИБЕК ПУСТЬ ЭТЫ НАШИ ДЕНЬГИ ИДУТ НА ПОХОРОНЫ ТВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ
этот контора известно всем НАТУРАЛЬНЫЙ СВИНЬЯ ЭТО КАЗИБЕК РАШИДОВИЧ МЫ РАБОЧИЕ РАБОТАЛИ СТРОИЛИ МНОГОКВАРТИРНЫЕ ДОМА ЭТОТ УРОД СО СВОИМИ ПИДОРАСАМИ ЗЕМЛЯКАМИ НАС И НАШЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ КИНУЛИ НА 1 500 000 МЫ РАБОТАЛИ 3 МЕСЯЦА ЗИМОЙ ИНШААЛЛАХ АЛЛАХ НАКАЖЕТ ТЕБЯ КАЗИБЕК ПУСТЬ ЭТЫ НАШИ ДЕНЬГИ ИДУТ НА ПОХОРОНЫ ТВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ
Нет плюсов,одни МИНУСЫ!!!
Пришел на собеседование,встретили на УРА,добродушно.Проработав 4 дня на этой броне,я стока про себя услышал,скока про меня никто не говорил.Дает машину зимой на летней резине,АБС не работает,стеклоочеститель не работает и многое чего не работает,на вопрос почему летняя,ответ зимняя дорогая,после увольнение пришел,чтобы выплатили за отработанные дни,день он мне сам сказал,когда придти,меня мягко посылают прождав 2ч,а на 3 день удалось с ним связать с Козебеком,а в ответ услышал мат и чтобы катился на все 4 стороны.Не вздумайте туда идти,все кто там долго работают жопализы,хороших людей там мало,но есть и то не думаю что долго они там проработают
Все вышесказанное , персонал который там работает больше года, настоящие жопализы, особенно его помощница Розалия, стучит направо и на лево, что бы там работать нужно не иметь ни капли самоуважения. Не ходите в этот банк , не кормите обезьян.
Плюсы
Очень хороший небольшой банк. Работаю без выходных и праздников.
Минусы
Нет
Плюсы
НЕТ!!!!
Минусы
Устраивался на работу в банк Терра два дня ездил что бы на приём к козибеку попасть, а когда попал был просто в шоке от его манеры общаться это не человек это какой то баран спустившийся с гор. Проработал чуть больше 2 месяцев (причем оформили меня только через месяц и то после того как я каждый день ходил и напоминал секретарю что бы мне дали трудовой-договор) в процессе работы выполнял свои обязанности и обязанности ‘того парня’ причем даже не за спасибо а за оскорбления руководства. Обстановка в банке прямо сказать змеиная большинство сотрудников клевещут друг на друга. Есть конечно и хорошие люди но их мало и они уж очень быстро увольняются.
Плюсы
Жизненный урок, за 3,5 часа.
Минусы
Заметки из жизни приходящего бухгалтера
У Вас есть свободное время? И Вам нечем занятся? Хотите испытать шок, хотите чтобы Вас унизили и оскорбили? Новый вид «презент шоу»
Знаете, есть тип людей, посмотрев на которых, ты сразу понимаешь, что это мерзкий, неприятный, наглый кинг конг, с гор спустившийся.
Вел ком, Тагирбеков Казибек Рашидович – председать правления Терра банк, ждет Вас!
А дело было так:
Разместила объявление о поиске работы главного бухгалтера со свободным графиком или на удаленке.
29.08.2013 года утром звонит девушка, некая Лиля, представившаяся кадровиком, и приглашает на собеседование с руководством, во второй половине дня, в Терра банк и ресторан Дон Кихот, находящиеся М.Серпуховская, ул.Щипок, д.2.
На мои уточняющие вопросы по поводу работы главным бухгалтером, Лиля затруднилась ответить – мол, мне только поручили позвонить и пригласить, все остальное при собеседовании с руководством.
Спрашиваю, Лиля, Вы видели, я в объявлении указала ,что ищу работу на неполный рабочий день? Да, говорит, у нас очень много работы и бухгалтеров разных набираем много. Поразмышляв… прихожу к мысли, что такое может быть и кадровик не в курсе всех нюансов, решаю поехать на собеседование.
Лиля говорит: подъезжаете в ресторан Дон Кихот, скажете на вакансию бухгалтер, и Вас проведут на собеседование.
Приезжаю. Захожу в ресторан, говорю – мне звонили, пригласили на вакансию бухгалтера. В ресторане персонал – исключительно наши южные собратья. При этом ведут себя как «хозяева жизни», разглядывают оценивающе и обсуждают меня «на своем языке», уж какой там язык…поди разбери. Звоню на телефон кадровика Лили – трубку не берет. Жду. Через несколько минут появляется невысокая коренастая женщина, по виду лет 50…тоже из «южных», одета ….для простого понимания – наша «баба рязанская + в каких то носках и чунях» по поведению – явно «главная» , бросила несколько резких фраз персоналу, на меня едва взглянув, махнула рукой — мол за мной. При этом всем своим видом демонстрируя недовольство происходящим.
Выходим из ресторана Дон Кихот , обходим здание и идем в Терра банк, минуем пункт охраны, поднимаемся по этажам. Останавливаемся перед дверью с большой табличкой « Председатель правления…. Тагирбеков Казибек Рашидович…»
Моя провожатая кинув несколько фраз секретарше, открывает дверь и показывает мне, мол заходите, присаживайтесь….и ретируется. Захожу.
Большой кабинет, в кресле развалившись, сидит как я понимаю, Тагирбеков Казибек Рашидович. При этом он делает вид, что меня не заметил, очень занят «важным» делом, ищет что то в интернете и раздраженно звонит по телефону, по поводу каких то строительных блоков, которые нужны ему прямо сейчас.
По прошествии 10 минут, которые я терпеливо жду, этот «гиббон» поворачивается наконец то ко мне и раздраженно кидает : Слушаю!
Несколько секунд смотрю на него удивленно. Затем говорю, мне из отдела кадров звонили и пригласили на собеседование.
— Сколько вы хотите?
Я опять удивляюсь?!!Говорю: Мне кадровик сказала, что все подробности и условия работы обсуждаются с руководством. О какой вакансии или работе идет речь, какие условия работы и платы?
— Что вы умеете делать?
?????
Говорю, я главный бухгалтер, стаж работы два десятка лет, поэтому что касается моей профессии, то многое могу, готова обсуждать условия работы и оплаты, в зависимости от предлагаемой работы….
Кинг конг меня резко перебивает:
— Два раза в день со мной обедать!
Еще больше удивляюсь… вся эта ситуация начинает меня не то чтобы удивлять, а даже забавлять…..
И я шучу….: а что есть такая вакансия? И сколько за это платят?
И тут, этот гиббон, начинает на меня на повышенном тоне наезжать:
— Вы что со мной тут кокетничать пришли?
— Сколько Вы хотите?
— Да я за всеми слежу…у меня стоит программа…
— Если я увижу у кого то флешку….
— Да я всех на улицу выкидываю, как тряпки, если мне что то не понравится…
И т.д. и т.п.
Цитирую дословно: «…За всеми слежу и всех « выкидываею на улицу как тряпки, если мне что то не понравится» , повторяет это неоднократно.
Наверное для большего устрашения…
Думаю… господи, куда я попала..клиника Кащенко отдыхает….. как прекратить весь этот « словесный понос», распрощаться с ним, и благополучно уехать домой….
Даже при наличии крепкой нервной системы, чувства юмора, настроение этот слизняк испортил…
На очередной :
— Сколько Вы хотите?
Отвечаю, улыбаясь :
200 тысяч ?)
У кинг конга даже челюсть отвисла….
И он заново завел свою шарманку….какой он страшный и грозный и как он всех выкидывает….
Я говорю ему «До свиданья» и выхожу из кабинета.
Выйдя на улицу, несколько минут размышляю о том, что же это было?…..
Иду в кафе 095 у Серпуховской, пью кофе, и делаю вывод – жаль конечно потерянного времени… но как хорошо, что я узнала руководителя сразу, а не тогда, когда бы выполнила большой объем работы, потратила еще большее количество времени, и меня бы просто «выкинули как тряпку».
Ну потратила я на все про все, вместе с дорогой туда и обратно 3,5 часа, зато получила еще один жизненный урок ?
Плюсы
не наблюдал
Минусы
Работал в этой компании 2 месяца. Итог работы таков: если вы хотите что бы вас унижал и оскорблял начальник (не уважаемый господин Т…) постоянно находиться в стрессовой обстановке, ишачить за себя и за ‘того парня’ то вам будут рады в этой организации
Плюсы
не помню, чтобы они были)
Минусы
Прочитала все здесь имеющиеся отзывы про эту ‘веселую работу в банке’ и ничуть не удивилась похожести содержания. Из всех мучеников письма мой стаж в банке Терра составил почти аж 3 месяца! Несмотря на то, что прошло уже достаточно времени, но память о Т. еще свежа))). Если коротко о моем пребывании в этом заведении, то слушайте…. Так получилось, что пришла устраиваться туда после долгого поиска работы (попала в кризис) и поэтому долго не раздумывая сразу согласилась на те условия которые мне были предложены, а именно: зарплата 30 т.руб и должность в кредитном отделе специалистом (хоть что-то). На следующий день после собеседования сразу вышла на работу. В продолжительном поиске работы (более 7 месяцев), меня скорее обрадовал такой скорый прием на работу без всяких проволочек с проверками СБ и т.д., чем удивил. Так вот, сижу значит я знакомлюсь с коллективом и делами и тут меня к себе вызывает САМ. Прихожу, сажусь и сразу получаю должность руководителя СВК! Как вам такое))), причем мое мычание об отсутствии положенного по 242-П стажа и навыков г-на Т. ничуть не смутило. И вот я уже с новой должностью, правда со старым окладом)), приступаю к работе. К тому времени банк отработал 3 года со дня своего открытия и тут постучалась в дверь проверка ЦБ. Но самое интересное, что за эти три года в банке не проводилась ни одна внутренняя проверка, люди в должности руководителя СВК были только номинальны на приказе. Короче, я попала по полной), так как задача ставилась — восстановить всё за три года, причем срок исполнения — неделя!!! Выполняя задание руководителя мое здоровье за этот период резко ухудшилось, я стала похожа на зомби, так как приходила в банк в 8 часов утра, уходила поздно ночью))). Такого бардака в делах я наверное видела впервые)). Но все когда нибудь заканчивается, закончилась и проверка. Наступили будни. Меня никак не наградили за мой самоотверженный труд)), даже зарплату понизили и отправили в кредитный отдел трудится на самую низкую должность. А все потому, что мои выводы о том, что я не могу находиться на должности руководителя СКВ по причине отсутствия должного стажа подтвердились — ЦБ не принял мою анкету и ее вернули в банк. Ну а потом я уже стала искать снова себе новое место работы, так как все что здесь написано другими авторами, все пришлось пережить на собственной шкуре: оскорбления, грязные приставания, не выплата обещанной з/п. Кстати, про Р. скажу, что встречаться не приходилось, она в это время временно работала в другом месте, не помню где. Так что, советую всем, кто ищет работу так же долго и уже находится на грани отчаяния, откажитесь. Больше найдете, чем потеряете. Всем удачи!
Плюсы
их практически нет. может только пара — тройка прекрасных сотрудников и удобное расположение в центре.
Минусы
Проработала там меньше недели и сбежала. В компании постоянная текучка и кидалово работников. Бывшие сотрудники судятся с ними по трудовым спорам. Основная масса сотрудников земляки и родственники Т., те что постоянно там работают. Т. человек плохой, на собеседовании задает личные вопросы не имеющие никакого отношения к работе и постоянно фамильярничает, по натуре хам, а уважения к работникам 0, люди для него никто. Первый месяц устраивают всех по договору подряда. З/п на 1 месяц назначает самую минимальную, а дальнейший оклад отказывается обсуждать, типа посмотрим. У него группа компаний и он сам решает в какую тебя оформлять. Когда я спросила в какую из компаний меня будут оформлять, на что он мне ответил ‘А тебе какая разница?’. Я неделю не могла добиться, чтобы меня оформили, а когда определились куда меня оформить, как оказалось ген дир этой компании по русски то говорит с трудом, и как с таким работать. В общем я оттуда сбежала и теперь счастлива, что меня не успели оформить. Жалею только, что время на них потеряла. Со слов людей с которыми удалось пообщаться Т. гнилой человек, своих работников умудряется кидать. Даже люди вновь устроившиеся боятся отдавать ему свои трудовые книжки. Есть ещё у него помощница Р., она там все вопросы рулит, вся из себя деловая ‘мадам’, а по факту та ещё грубиянка и хамка.
Плюсы
Хорошая охрана
Минусы
Полное кидалово работников! Как может в центре Москвы заседать такой плохой начальник!
Он никогда не платит никаких зарплат, хотя обещает золотые горы. С его помощницей А.Р. разговарить не владея приемами НЛП практически невозможно. Аферистка, каких еще поискать. Нагло врет работникам. Они будут кормить вас ‘завтраками’ и рассказывать какие они хорошие а все работодатели кругом — жулики и обманщики.
Плюсы
охрана вежливая, и несколько сотрудников
Минусы
Кашмарный директор, и его помощники, склонный к полноте хам, распускает руки и так и норовит затащить в пастель, русских девушек вообще за людей не считает, для него они проститутки, берет на работу на месяц а потом выкидывает без объяснений, вообщем жуть врагу не пожелаешь
Плюсы
Охрана клевая…))
Минусы
Во-первых была на собеседовании в разных компаниях,но HR никогда не позволял задерживаться почти на час!
Приехала на собеседование почти одновременно с другой девушкой!Ушли не дождавшись собеседования!!
Главный бухгалтер(тетя на вид года 43)абсолютно не понятные комментарии в наш адрес отпускала..одеты мы видите ли не так,то у нас не то ,с надменным голосом -‘Они вообще знают КУдааааа они пришли вообще’..Уважаемый главный бухгалтер!Следите лучше за своим внешним видом и к вашим годам и в принципе хорошей должности стоило бы поучиться этикету! (Если вам не понравился и мой и другой девочки внешний вид(замечу черно-белый оффисный стиль),подойдите и скажите лично),а не обсуждайте с молодыми людьми и девушками..Вам повезло,что я хорошо воспитана,а то бы ответила вам ..
Коллектив очень важен!!а работодатели с понтами такими ни к чему!!!
В следующий раз так и пишите и предупреждайте-на вакансию нужно приходить в вечернем платье,с прической от Зверева и мэйк-апом от известных визажистов-)
Плюсы
положительных сторон в работе не наблюдалось.слава богу уволился
Минусы
Т.К.Р. Председатель Правления. Никогда не выполняет обещаний. организует миллион препятствий, чтобы не платить зарплату. сотрудники увольняются пачками из-за его хамства и оскорблений. в общем ууууууужассссс!
все отрицательное что написано о нем в виде отзывов полная правда