Работала там, деньги не доплатии, сплошное не уважение к людям, договор трудовой не оформляли….труд не нормированный, не благодарный. Работают в основом гайстеры (в обслуге) и пидоры типа бывшего продюсера Миненкова. Увольняли просто так, при мне человек 5, да и текучка там бешанная, мат — перемат, люди не выдерживали такую фигню увольнялись сами… Короче не советую!!!!!! Рада что ушла, жалко что там работала, опыт был дорогой, зато сейчас я таких козлов сразу на раз два разгадываю и через ТК провожу)))))
Большая часть зарплаты выплачивается в конверте.Часть персонала компании мигранты.Не соблюдаются элементарные меры безопасности при выполнении любой работы. Безответственное отношение руководства компании к материальным ценностям .Отсутствует контроль за помещениями в результате чего нередко происходят кражи личных вещей. Не достаточное финансирование при выполнении определённых работ т.е при минимуме затрат хотят получить хорошее качество.
Отзывы о компании телеформат
комментария 2
Плюсы
Не указаны
Минусы
Работала там, деньги не доплатии, сплошное не уважение к людям, договор трудовой не оформляли….труд не нормированный, не благодарный. Работают в основом гайстеры (в обслуге) и пидоры типа бывшего продюсера Миненкова. Увольняли просто так, при мне человек 5, да и текучка там бешанная, мат — перемат, люди не выдерживали такую фигню увольнялись сами… Короче не советую!!!!!! Рада что ушла, жалко что там работала, опыт был дорогой, зато сейчас я таких козлов сразу на раз два разгадываю и через ТК провожу)))))
Плюсы
Не указаны
Минусы
Большая часть зарплаты выплачивается в конверте.Часть персонала компании мигранты.Не соблюдаются элементарные меры безопасности при выполнении любой работы. Безответственное отношение руководства компании к материальным ценностям .Отсутствует контроль за помещениями в результате чего нередко происходят кражи личных вещей. Не достаточное финансирование при выполнении определённых работ т.е при минимуме затрат хотят получить хорошее качество.