Весь отдел кадров-безмозглые кадровички,если их всех к чертям уволить предприятию только польза будет,еще когда в 2011 устраивался много нервов потратил с этим отделом кадров,не помню уже сейчас имя ,сейчас там вроде уже каких то новеньких понабрали,но суть его не изменилась,девки там действительно безмозглые
КАЛАБИН ЕВГЕНИЙ ЛЬВОВИЧ — хороший мужик и профессионал! Иногда может погорячиться, но по-моему это нормально для руководителя такого масштаба. Мне кажется, что он справедливо разрешает разные ситуации и взвешенно принимает решение. при нем тд превратился в современное предприятие!
Минусы
Из отрицательного только то, что алкоголь продают. Само по себе нехорошо.
Мужик реально хороший, я с ним первый раз работаю. Строит, конечно, но по совести.. Есть конечно люди рядом с ним в команде разные -ленивые и локомотивы, но как без погрешностей, на лбу не написано, что от каждого ждать!? Тем более сейчас, в алкоголе мало профи осталось, все только наровять тырить и приписками заниматься. А продажи? Народ умный стал, ему самому не известно что ему надо водку или одеколон?
наконец-то пришло нормальное рук-во… компания вновь оживает и развивается. Генеральный директор Калабин Евгений Львович — директор и человек от бога. За последнее время, лет пять торговый дом грабили и растаскивали разные рук-ли не стесняясь воровать у работников. Но есть справедливость на свете и бог все видит. На заводе снова начались нормальные бизнес-процессы.
Отзывы о компании тд мвз
комментариев 6
Плюсы
Евгений Львович хороший мужик
Минусы
Весь отдел кадров-безмозглые кадровички,если их всех к чертям уволить предприятию только польза будет,еще когда в 2011 устраивался много нервов потратил с этим отделом кадров,не помню уже сейчас имя ,сейчас там вроде уже каких то новеньких понабрали,но суть его не изменилась,девки там действительно безмозглые
Плюсы
ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ ВОВРЕМЯ
Минусы
ВОЗЯТ НА АВТОБУСЕ УБИЙЦА ВЕСЬ ДЫРЯВЫЙ СТРАШНО НАНЁМ ЕЗДИТЬ
Плюсы
КАЛАБИН ЕВГЕНИЙ ЛЬВОВИЧ — хороший мужик и профессионал! Иногда может погорячиться, но по-моему это нормально для руководителя такого масштаба. Мне кажется, что он справедливо разрешает разные ситуации и взвешенно принимает решение. при нем тд превратился в современное предприятие!
Минусы
Из отрицательного только то, что алкоголь продают. Само по себе нехорошо.
Плюсы
Мужик реально хороший, я с ним первый раз работаю. Строит, конечно, но по совести.. Есть конечно люди рядом с ним в команде разные -ленивые и локомотивы, но как без погрешностей, на лбу не написано, что от каждого ждать!? Тем более сейчас, в алкоголе мало профи осталось, все только наровять тырить и приписками заниматься. А продажи? Народ умный стал, ему самому не известно что ему надо водку или одеколон?
Минусы
Старая
Плюсы
КАЛАБИН ЕВГЕНИЙ ЛЬВОВИЧ
Минусы
Торгвый дом МВЗ
Плюсы
наконец-то пришло нормальное рук-во… компания вновь оживает и развивается. Генеральный директор Калабин Евгений Львович — директор и человек от бога. За последнее время, лет пять торговый дом грабили и растаскивали разные рук-ли не стесняясь воровать у работников. Но есть справедливость на свете и бог все видит. На заводе снова начались нормальные бизнес-процессы.
Минусы
Очень жаль что офис находится далеко от центра