Забыла ПИН до карты, то за пере выпуск нового ПИНа пришлось заплатить в кассе 30грн., (такого нет ни в одном Банке Украины, за восстановление ПИНа кругом эта процедура бесплатная и быстрая в течении часа) но мне пришлось целый месяц ждать, пока месть сама не пошла в отделение банка и не подняла всех на уши, а там оказалось и в базе нет, что я платила и заказывала перевыпуск ПИНа, только потом через три дня мне перезвонили с банка сообщив что ПИН перевыпустили и лежит в кассе банка ждет меня!
Очень жалею, что связалась с этим банком!
Реальный опыт не только работы, но и жизни.
Медицинская страховка и абонемент в спортклуб для руководителей подразделений, которые больше года работаю в организации.
Минусы
Несмотря на то, что большинство пашет до позднего вечера, высшие руководители считают сотрудников (и даже называют прямым текстом) ‘деб..ми’, которые только и знают, как дважды в месяц ходить в кассу за зарплатами. У некоторых из топ-менеджеров (особенно по рискам) — хамство и мат является частью лексикона. Уйти в 18-10 — мувитон, на следующий день необходимо объясняться высшему руководителю, почему ты не брал трубки на рабочем месте в 19, а то в 20 часов. Словесное поощрение не практикуется, а зря. Коллектив, как общаешься, не плохой, даже веселый, но если сталкиваться по работе — всегда оборачивайся, чтобы не получить в спину. Многочасовые совещания двух типов, первые, похожие на лекции и, как итог, ‘я вас всех уволю’, вторые — похожи на настоящие, где все о чем-то договариваются, но по выходу из переговорной все напрочь забывают о том, кто и что должен сделать. Задачи часто не просто не точные, но и зачастую противоречат предыдущим, что говорит об отсутствии последовательности в действиях. Штат сокращается ежегодно до 30% принудительным путем, в результате старые сотрудники остаются на небольших зарплатах, новые с сомнительной квалификацией, но умеющих о себе рассказать — на большую. На практике текучесть кадров естественным путем на много больше 30%.
В любом случае-это опыт,опыт жизни, опыт страховать свою пятую точку от подставы.
Минусы
После прихода днепропетровского главы правления все стало с ног на голову- исчез банальный этикет в общении, на совещаниях, авторитарность в перемешку с хамливым отношением к работнику, привествуется принцип ‘подставь не плечо, а ближнего’,иначе выгребешь по полной, в результате — ситуация сложилась такая как отсутствие единого командного духа, проявишь инициативу-получишь по носу (приказ на такое ‘министерша’ с кадров нарисует на раз-два), премии выдают не тем кто пахал, а лишь ну очень приближенным к начальству.
сотрудников за людей не считают, зарплата одна из самых низких в Запорожье, премии смешные в размере 100грн. один раз в год… Постоянная смена названия банка замучила и клиентов, и сотрудников… Клиенты разбегались кто-куда… Нормативная база смешная… Бек-офис Киева состоит из барашень истеричного характера, крайнего не найти…смешно)))
ультимативное, с позиции силы, власти отношение к сотрудникам и клиентам таскомбанка. Закон не писан, трудовой кодекс и закон о защите прав потребителей никого не трогает делают то что им хочется, только через жалобы в правоохранительные органы, через суд принимают сторону закона
Людей не уважают вообще. И все идет от Головы Правления. Могут назначит кредитный комитет на 19-00, потому что у Председателя нет другого свободного времени. В корпоративе молодой запред -еще более менее, риски — ужас ужас( зампред сидит на работе до 12 ночи и того же требует от сотрудников). Задачи ставяться не понятные. обязанности увеличивают а з/п нет. Выжимают все соки -потом досвидос. Все направлено на раскрутку банка, а людей мелят как в жерновах. Верхушка получает хорошие з/п и бонуса, а людям платят мизер. Никогда ни какой похвалы -только пресс. Мы вам тут з/п платим а вы нифига не делаете. При том что пол банка раньше 20 вообще домой не уходит. Ни кому не рекомендую данное место работы.
владельцы банка решили по быстрому раскрутить банчок, отсюда отношение к людям как к расходному материалу, основной упор стаят на новых сотрудников на испытательном сроке — т.к. зарплату на нем обрезают и премий не платят… человек пашет как дурной 3 месяца, а на четвертый ему говорят мол ты на повышение з/п не заработал и премии недостоин, а могут и сразу попросить — через 3 месяца на выход и следующего в оборот.
Работа каждый день до 9-11 вечера, в стандарте раньше 20:30 никто не уходит, таковы особенности банка.
В общем стоит подумать перед тем как туда идти, т.к. через 3 месяца 70-80% прийдется искать что-то еще…
Отзывы о компании таскомбанк
комментариев 7
Забыла ПИН до карты, то за пере выпуск нового ПИНа пришлось заплатить в кассе 30грн., (такого нет ни в одном Банке Украины, за восстановление ПИНа кругом эта процедура бесплатная и быстрая в течении часа) но мне пришлось целый месяц ждать, пока месть сама не пошла в отделение банка и не подняла всех на уши, а там оказалось и в базе нет, что я платила и заказывала перевыпуск ПИНа, только потом через три дня мне перезвонили с банка сообщив что ПИН перевыпустили и лежит в кассе банка ждет меня!
Очень жалею, что связалась с этим банком!
Плюсы
Реальный опыт не только работы, но и жизни.
Медицинская страховка и абонемент в спортклуб для руководителей подразделений, которые больше года работаю в организации.
Минусы
Несмотря на то, что большинство пашет до позднего вечера, высшие руководители считают сотрудников (и даже называют прямым текстом) ‘деб..ми’, которые только и знают, как дважды в месяц ходить в кассу за зарплатами. У некоторых из топ-менеджеров (особенно по рискам) — хамство и мат является частью лексикона. Уйти в 18-10 — мувитон, на следующий день необходимо объясняться высшему руководителю, почему ты не брал трубки на рабочем месте в 19, а то в 20 часов. Словесное поощрение не практикуется, а зря. Коллектив, как общаешься, не плохой, даже веселый, но если сталкиваться по работе — всегда оборачивайся, чтобы не получить в спину. Многочасовые совещания двух типов, первые, похожие на лекции и, как итог, ‘я вас всех уволю’, вторые — похожи на настоящие, где все о чем-то договариваются, но по выходу из переговорной все напрочь забывают о том, кто и что должен сделать. Задачи часто не просто не точные, но и зачастую противоречат предыдущим, что говорит об отсутствии последовательности в действиях. Штат сокращается ежегодно до 30% принудительным путем, в результате старые сотрудники остаются на небольших зарплатах, новые с сомнительной квалификацией, но умеющих о себе рассказать — на большую. На практике текучесть кадров естественным путем на много больше 30%.
Плюсы
В любом случае-это опыт,опыт жизни, опыт страховать свою пятую точку от подставы.
Минусы
После прихода днепропетровского главы правления все стало с ног на голову- исчез банальный этикет в общении, на совещаниях, авторитарность в перемешку с хамливым отношением к работнику, привествуется принцип ‘подставь не плечо, а ближнего’,иначе выгребешь по полной, в результате — ситуация сложилась такая как отсутствие единого командного духа, проявишь инициативу-получишь по носу (приказ на такое ‘министерша’ с кадров нарисует на раз-два), премии выдают не тем кто пахал, а лишь ну очень приближенным к начальству.
Плюсы
Для первого опыта пойдет…
Минусы
сотрудников за людей не считают, зарплата одна из самых низких в Запорожье, премии смешные в размере 100грн. один раз в год… Постоянная смена названия банка замучила и клиентов, и сотрудников… Клиенты разбегались кто-куда… Нормативная база смешная… Бек-офис Киева состоит из барашень истеричного характера, крайнего не найти…смешно)))
Плюсы
много обещают
Минусы
ультимативное, с позиции силы, власти отношение к сотрудникам и клиентам таскомбанка. Закон не писан, трудовой кодекс и закон о защите прав потребителей никого не трогает делают то что им хочется, только через жалобы в правоохранительные органы, через суд принимают сторону закона
Плюсы
таких нет.
Минусы
Людей не уважают вообще. И все идет от Головы Правления. Могут назначит кредитный комитет на 19-00, потому что у Председателя нет другого свободного времени. В корпоративе молодой запред -еще более менее, риски — ужас ужас( зампред сидит на работе до 12 ночи и того же требует от сотрудников). Задачи ставяться не понятные. обязанности увеличивают а з/п нет. Выжимают все соки -потом досвидос. Все направлено на раскрутку банка, а людей мелят как в жерновах. Верхушка получает хорошие з/п и бонуса, а людям платят мизер. Никогда ни какой похвалы -только пресс. Мы вам тут з/п платим а вы нифига не делаете. При том что пол банка раньше 20 вообще домой не уходит. Ни кому не рекомендую данное место работы.
Плюсы
какой-то опыт, но нового ничего там нет…
Минусы
владельцы банка решили по быстрому раскрутить банчок, отсюда отношение к людям как к расходному материалу, основной упор стаят на новых сотрудников на испытательном сроке — т.к. зарплату на нем обрезают и премий не платят… человек пашет как дурной 3 месяца, а на четвертый ему говорят мол ты на повышение з/п не заработал и премии недостоин, а могут и сразу попросить — через 3 месяца на выход и следующего в оборот.
Работа каждый день до 9-11 вечера, в стандарте раньше 20:30 никто не уходит, таковы особенности банка.
В общем стоит подумать перед тем как туда идти, т.к. через 3 месяца 70-80% прийдется искать что-то еще…