Такси 777



Таксомоторная компания в Санкт-Петербурге

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Такси 777

комментариев 47

  • Serebrik
    21.03.2019 в 15:02

    Для меня есть только 1 показатель того, что таксист хорошо себя в конкретной службе чувствует. Если он за последние 2-3 года работы взял себе новую машину и желательно выше классом, чем прежняя. Это как раз мой случай. Я в 777 пришел в 2016 году. Работал на своем Солярисе. А в конце прошлого года в трейд-ин поменял его на Шкоду Октавию. Вот это действительно само за себя говорит.

  • Kozta
    19.03.2019 в 13:41

    В 777 перешел из убера. А до него в гетте работал. Честно, раздражало, что клиенты повально онлайн платили. Им то хорошо, а мне потом обналичкой занимайся. Зато сейчас в 777 проблема так остро не стоит. Наоборот, большинство пассажиров живые деньги на руки дает.

  • Глеб
    04.03.2019 в 15:16

    В такси 777 средний чек по заказам порядка 400 рублей выходит. Что круто! Мелочевка по 100-120 рублей практически не встречается. В 777 работать на порядок интересней получается. К тому же стали доплачивать за заказы в часы пик до 400 рублей

  • AndreySky
    25.02.2019 в 12:58

    Ума не приложу, где диспетчера в 777 берут клиентов, которые именно наличными расплачиваются за поездки. Да и какая в общем-то разница. Главное, что находят и что этих клиентов у нас процентов 65-70. А что для таксиста лучше может быть, чем когда деньги у него сразу же на руках. Не нужно схемы по обналу искать, где проценты меньше. В общем, одни сплошные плюсы. Еще у компании нет приоритетов ни по центру города, ни по Пулково, ни для оклеенных машин.

  • Анатолик
    21.02.2019 в 14:07

    Я в таксистах еще середину 90-х застал. Опыт работы порядочный. Но до такси 777 не было конторы, работа в которой если и не полностью, то процентов на 90 устраивала. На этом месте последние 6 лет оттрубил. Что нравится – на месте не стоим. В частности, появились доплаты таксистам. Сейчас это за езду в час-пик и за бодрый утренний старт (3 сделанных заказа). Надеясь, что на этом не остановятся. А вот что стабильно – это нормальное отношение от начальства.

  • Nists
    08.02.2019 в 09:50

    В такси 777 перешел из убера. Здесь конечно, своя специфика. К примеру, между двумя заказами перерыв подлиннее – 10-15 минут примерно. Зато сами заказы денежнее. Я тут за прошлый месяц статистику посчитал, получилось 400 с небольшим рублей за заказ в среднем. То есть при меньшем километраже выхожу в 777 на такие же или даже чуть большие деньги.

  • Валерий
    04.02.2019 в 16:10

    У меня с такси 777 так получилось, что получил больше, чем ожидал. Здесь хороший баланс выходит между загрузкой и стоимостью заказов. Что на моем доходе непосредственно отражается.

  • Ярослав
    30.01.2019 в 08:59

    Не могу похвастать большим стажем работы в такси 777. Пришел сюда очень 2018 года. На сегодня совершенно точно не жалею, что поменял прежнее такси на семерки. Главное, что клиентов хватает. Да, не все заказы прямо нравятся, но если в общем смотреть, то получается выгодно работать. Деньги с каждой смены привожу домой.

  • Петр
    15.01.2019 в 19:33

    Мне нравится, как развивается Такси777. Сейчас сложно найти компанию, которая думает не только про то, как себе прибыль сделать, но и про сотрудниках не забывает при этом. Но семерки, как раз тот самый случай. У меня здесь получается хорошо зарабатывать. Скажу только про пару моментов. Первое — честное распределение заказов. Это делает программа. Второе – каждый второй заказ, а то и чаще оплачивается наличными, что для таксиста очень хорошо!

  • Максим
    14.01.2019 в 20:45

    Я таксую с окончания школы. Уже почти 15 лет. Чего только не повидал. И частником катался, и в разных питерских конторах отметиться успел. В 777 работаю с февраля 2016 года. Первое место, где так надолго задержался и еще планирую. По деньгам это лучший вариант, который у меня был. Больших перебоев по заказам нет. Дешевых заказов тоже. Средний заказ стоит в районе 400 рублей. Заработок стабильно высокий, главное самому не халтурить.

  • Valdis
    06.12.2018 в 14:25

    С сентября 2017 года таксую в 777. Идет второй год. Изначально с собственной машиной приходил. Если честно, сперва это несколько смущало. Были опасения, что завалят мелкими заказами, с которыми будет тяжело отбивать затраты и зарабатывать. Работать только на бензин и ТО в мои планы не входило. Но потом разобрался, что здесь к чему и дергаться перестал. Заказы у нас что надо. Средний ценник 400-450 рублей. Так что при меньших затратах, имеешь хороший доход.

  • Арсений
    05.12.2018 в 13:49

    Доплата таксисту, который в час-пик работает, решает. Правильно в 777 сделали, что ее ввели. Я с коллегами пообщался, мое мнение все разделяют. Размер доплаты до 400 рублей доходит. С ней убыточных дней в принципе не стало.

  • Vivaldi
    09.11.2018 в 17:01

    Если человек надолго остается в одной компании работать, значит, его все или многое в ней устраивает. Вот и у меня с такси 777 именно такая история сложилась. Это в принципе компания, в которой таксист заработать может. Но 2 аспекта хочу отдельно обозначить. 1) В компании никому из водителей не отдается приоритет. Все по-честному. 2) Большая часть заказов оплачивается наличкой. А это сразу живые деньги на руках.

  • Танкист
    07.07.2016 в 22:54

    Я тут пашу второй год к ряду. Кто думает, что работа в такси 777 — это сахар, милости прошу к нам, местечко найдется, только вот такие денег зарабатывают мало, а потом начинают на всех углах кричать о том, что контора жадная. Если работать с умом, город хорошо знать, уметь пробки объезжать, то и деньги будут. У меня — есть. Ну и в машину нужно вкладывать. Купить автокресло, перейти в комфорт-класс. Тогда и заработки будут.

  • Андрей
    07.06.2016 в 12:04

    Я уже в школе знал, что буду таксистом. Всегда к этому делу у меня душа лежала. Дело за малым было найти нормальную службу. У меня с первого и второго разов не вышло. То начальство было какое то не вполне адекватное и штрафами загнобило, то клиентов не было. А вот когда в Такси 777 пришел нормально стал зарабатыать. Свободный график тоже в жилу. У меня по настоению, то ночью выхожу, то днем. 80 тысяч выходит.

  • Илья
    04.04.2016 в 16:56

    В Петербурге Такси 777 одно из лучших мест куда можно таксовать податься. Это на 100% правда если ездишь на своей машине. Причем за лицензию можно и не парится ее компания тебе поможет получить. + график для себя строишь самостоятельно. + с каждого заказа твоя доля 80%. + зарплаты ждать не нужно деньги сразу у тебя остаются, сдать нужно только долю компании. + заказов дадут столько сколько ты сможешь осилить. В самый лучший свой месяц сделал 120000 руб. Правда тогда в машине чуть не спал)

  • Владимир
    06.03.2016 в 16:15

    У меня богатый опыт работы в такси. До 777 сменил 3 подобных места. На старых местах меня просто выключала система штрафов. Вобще зарабатывать не давали. Здесь все по другому. Кто работает по нормальному тот и зарабатывать хорошо будет. В общем контора порядочная обмануть не пытаются. За ерунду не штрафуют.

  • Иван
    02.03.2016 в 14:04

    Работа в такси 777 доступна любому водителю. Я сюда пришел после сокращения в фирме где работал. Думал временно перекручусь. Только вот так и остался. Уже 5 лет скоро будет. Я по Питеру уже 18 лет катаюсь так что город хорошо знаю. А остался из за свободного графика при котором можно неплохо зарабатывать. К хорошему быстро привыкаешь)

  • Игорь
    29.12.2015 в 18:46

    Честная компания, я рад что устроился. Сотрудничаю уже полгода, за это время помогли оформить мне ИП, каждый месяц плачу налог но там какие то копейки – чуть больше тысячи рублей, причем с оплатой тоже 777 помогает (в плане сбора и подачи документов). Нравится что доход сейчас стабильный, хотя ситуация не стабильная в экономическом плане, но такси всегда вызывают. В такие времена всяко лучше быть под крылом фирмы, чем самому пытаться бомбить.

  • Сливин
    07.12.2015 в 12:11

    Где я еще в СПб найду такую работу, чтобы был свободный график и деньги всегда живые? Я не знаю, потому и работаю в Такси 777. Понятно, что свою личную машину гоняешь, ремонтируешь ее, но зато и деньги все свои. И немаленькие. На семью из 3 человек хватает.

  • Vgik
    20.11.2015 в 16:37

    Работаю в такси «777» пока что 3 месяца. До этого работал в других такси в СПб. Здесь более-менее условия и за месяц в среднем накатываю на 5-7 тыс. больше, чем на прошлых местах.

  • Ник
    08.10.2015 в 21:28

    Хорошо, что не нужно самому искать налоговую по своему району СПб и разбираться в этих бумажках, можно попросить сотрудника Такси 777 и он все пояснит. Остальное — мне нравится. Особенно то, что можно на своей же машине ездить, в которой уверен на 100%, а не привыкать к казенной и бояться, что с ней что-то случится в дороге.

  • Павел
    15.09.2015 в 13:38

    С марта 2013 года работаю в Такси 777. Если работать полный день, в течение месяца не особо расслабляться то можно зарабатывать 120 тысяч чистыми, не учитывая расход на бензин мелкие комплектующие для машины. Лицензию и ИП мне оформляли в компании, я только на руки получил документы. Экономит время и силы, потому что я вообще например понятия не имею, что нужно делать чтобы ИП оформить. Идти в налоговую, очереди стоять не для меня, да и кто будет деньги зарабатывать в таком случае?

  • Иван
    03.07.2015 в 11:44

    Был наслышан об отзывах водителей о Такси 777, когда пересекались в районе портиков и вокзалов. Тогда меня ребята сюда и переманили работать. Ничуть не жалею о своем решении. Это прибыльное место. Но конечно чем больше таксуешь, тем выше доход. При желании можно на 70-90 тысяч запросто выйти. С деньгами все честно.

  • Vb[fbk
    13.01.2015 в 18:56

    Без сомнения такси 777 одна из лучших служб в СПб для таксистов! Я сейчас москвич, уже как полгода, но опять пошел в такси работать, так как привык, а раньше был петербуржцем и работал именно в 777. На машине службы – Шевроле Круз. Транспорт сразу скажу здесь в хорошем состоянии, ремонт за счет компании, топливо тоже. Но насколько знаю выгоднее на своей машине работать, и в плане графика и оплаты. Но и на служебной неплохо выходит – нам хватало. Плюс в том, что заказов много и распределяются они автоматом – без работы не сидишь. Оплата опять же каждый день. Тоже хорошо.Вообще служба наша в СПб популярна необычайно. Жаль конечно сейчас, что ушел отсюда, но что поделаешь – жизнь такая. Поменял место жительства, поменял и работу.

1 2

Оставить отзыв о компании Такси 777

Отмеченные поля обязательны к заполнению *