Я еще не преступил к работе, но прошел собеседование. Мне очень понравилось. Забыл к сожалению имя с кем общался, но собеседование прошло хорошо, без всякого напряжения, в дружественной атмосфере.
Возможность подработок,сменить график,отдел,обучение, бесплатная форма и обеды.
Минусы
Обеды протухшие, администратор Зина -алкашка,Артур-шаха Кондрашова,Наташа Капитан сует свой нос во все,недавно выбилась из продавцов ( не с первого раза даж на 1 категорию сдала!) Кондрашов — директор …. принципиальный молодой напызженный чел,вечно ходит с челкой гелем вылизанный и в своей трикотажной жилетке в катышках…Наташа-мерч выкабенивается вечно. День и Ночь вечно друг друга подставляют,весь коллектив сплетничает. Охрана вечно дрыхнет в мужской раздевалке или ходят над продавцами ‘хозяйничают типа’-самоутверждаются. Кассиры и куча продавцов нерусских ав магазине Премиум КЛАССА))
После моей последней работы азбука вкуса просто райское место. И директор магазина адекватный, и персонал очень дружный. Часто проходят всякие семинары для дополнительного образования, что бывает интересно.
Проработала в азбуке для меня это оказался полезный опыт. Научилась давать себе объективную ценку, лучше общаться с людьми. Для развития работа в азбуке подходит идеально
от безделия пошла работать в азбуку рядом с домом. не думала, что столько пользы будет для меня. и зарплата хорошая и опыт получила полезный в домашней жизни.
Минусы
у некоторых клиентов пальцы веером и куча претензий, неприятно
Админ-р Буренина Марина и наш наставник Мальвина супер ! Над ними только персонал держится, если они оба уйдут вес персонал покинет АВ-АЛ 07 , это 100% . И останутся две мамочки эти Директор Ольга и Звягинцева, друг друга оценивать будут!
Минусы
Админ дневной Марина Звягинцева неодекватная нихера не разбирается в товарах так же и в продуктах! Короче дура она. И она строит из себя важного человека , как будто все зависит от нее. Так вот что коллеги мои рекомендации вам не переведитесь в алабяна 7. Там две кикимары болотные! И директор не айс тоже кикимара вообще нет слов . Короче тоже пи*да вчерашная! Вот так колени у нас оценка максимальноя 4.2 минимальная 3.5 поверьте!
Достаточно хорошие санитарные условия…-) Если будешь ‘соответствовать’ — тебя никогда не уволят, директоров, потому что, постоянно катастрофически не хватает. Очень много внимания уделяется вопросам качества продукции и поддержанию высоких стандартов обслуживания. Много настоящих профессионалов в коллективах.
Минусы
Система материальной ‘антимотивации’ директора супермаркета — мотивацией это назвать нельзя. Совершенно обычна ситуация, когда я получала зарплату продавца (несколько просрочек (или некондиции) — от 5-ти месяц и невыполнение плана на 5-ть и более %), план назначают от балды и ‘здравствуйте’ 35000 руб в месяц…
Система ежегодной аттестации — все сидят и списывают со шпаргалок — очень напоминает 1-й класс средней школы.
На дни рождения вышестоящего руководства принудительно собирают деньги (например по 3000 руб.) не спрашивая желания сдающих. Интересно, Владимир Садовин знает когда у директоров супермаркетов дни рождения и кого из них он лично поздравил в последний раз хотя бы по электронной почте не говоря уже о сдаче денег на подарок(за исключением территориальных директоров, конечно же)? А то мы ему сдаём деньги на ДР, а он нам (по крайней мере мне за 5-ть лет работы в компании) ни разу… Как-то несправедливо получается…-(
Надеюсь, что мой отзыв поможет кандидатам, рассматривающим ‘Азбуку’, сделать осознанный, правильный выбор.
для меня работа в Азбуке – мой первый серьезный опыт работы. Больше всего мценю стабильную зарплату и отличный коллектив, душевные люди здес работают. Начальство нестрашное, наоборот люди адекватные очень.
З/п выплачивается во время и правильно. Офис неплохой, расположение в центре, хорошая работа IT и коллег. Люди в целом культурные работают.
Минусы
Интриги и сплетни. Стукачество есть. Дисциплина строгая, причём домагаются выборочно не до всех. Косяки с официальным оформлением. Часть менеджеров ходят все время со взглядом волка. Хз что ждать от них.
Строгая политика в отношении использования программ на рабочем компе: просто так даже старый браузер не обновить.
Ощущение стойкое после неск.месяцев работы, что связи и расположение начальства решают многое, а проф.качества как бы в довесок. Есть равные, а есть первые среди равных. Отношение некоторых коллег подлое и хамоватое.
Вокруг офиса забор с колючей проволокой — как бы намекает, куда ты попадаешь.
тружусь в азбуке, работать умею, руки и голова слава богу на месте. Зарплату стабильно платят. Ну и коллектив. коллектив у нас прекрасный, не каждый сам за себя друг друга всегда выручаем подменить если что.
работаешь бесплатно 3 дня потом тебе говарят позванят что все хорошо на работу берут а в итоге тишина и не понятно кто там все решает нет грамотных рукаводителей полный лохатрон ужас
Соснин Олег Анатольевич . Как вообще такого человека допустили к работе?? Устроил там гистапо.В цехе появляется редко, а если и за ходит то только орет.Ни когда не здоровается со своими сотрудниками. Всех разгоняет. Разрешено только три раза в туалет ходить,объясняет тем что :меньше пейте меньше ешьте . Бригадиры дежурят в туалете и записывают кто курить пошел кто в туалет,записывают фамилию и время отсутствия. Все производство смеется над этим. В бригадиры поставили нерусских,которые по русский то не бельме…А матом только ругаются. Разбегутся скоро все от туда.Зарплату всем сотрудникам урезает,понижая оценки. Сотрудникам об это становиться известно только после закрытия табеля. В бракеражном журнале расписываешься за одну оценку, потом оказывается что оценки закрашены и исправлены. Примите меры пожалуйста. В ближайшее время уволится много народу. И люди не слабые. Поменяйте руководителя и все будет хорошо.
Собеседование прошло напышенно и с ощущением того, что пришла к ним не на работу устроиться, а за милостыней.Менеджер была крайне высокомерна и пафосна, хотя и ее словарный запас и профессиональные качества оставляют желать лучшего….. Еще понравилась анкета, видать с юмором в компании или очень хорошо, или весьма плохо…..
Коммерческий директор товарищ Маркичева Наталья и все ее соратники из отдела сидят на откатах. Владимир Альбертович подключите уже службу безопасности, не будте лохом.
Мнение о коллективе в одном из подразделений здесь описанном,только хорошее. А обеды действительно замечательные
Минусы
Господа,читаю всю эту чушь и диву даюсь,сколько грязи льется из ваших уст!!!! Понятно,что чем то обидели Ваши руководители и работодатели и наверное в чем то есть капля правды,но есть одно НО. Никто не заставляет Вас терпеть такие прямо невыносимые условия труда и уж тем более сравнивать ‘Азбуку Вкуса’ с ‘Пятерочкой’. Смех,да и только. Работаю в компании достаточно долгое время и поверьте удалось пообщаться со многими сотрудниками из разных подразделений и естественно в каждом магазине встречаются такие личности,видящие только отрицательное во всех и во всем. Обидно читать такие отзывы,задумайтесь,а действительно ли настолько все так плохо??? А может и Ваша заслуга велика в том,что к Вам относятся те или иные люди не с большим уважением? Увольняйтесь из Азбуки,работайте в Пятерочке…радуйтесь стабильной и большой зарплате,прекрасному коллетиву,состоящему исключительно из хороших сотрудников. Прекрасно,только зачем обливать грязью людей,которых я лично знаю и не замечала в их работе,каких то недостатков. Всегда проще вылить поток грязи на сайте,чем высказать свое субъективное мнение человеку в глаза.
Работал на центральном складе , на новой Риге , вы не поверите это полный квн, наше начальство гл.администратор склада Васягин, что хочет то и делает , захочет пошлет , захочет уволит , захочет в свои шестерки поставит, соответственно и зарплата увеличится , главное чтобы во время приходил и стучал на кого-нибудь, что касается коллектива его нет вообще. Все друг на друга стучат , чтобы добиться доверия начальства , а добьется тогда и зарплата и карьера обеспечена будешь ходит руки в брюки ничего не делать и зарплату получать!!! Отношение ужасное , особенно с графиком 2х2 с 8 до 20 , приходится задерживаться почти каждый день до 22 ,то 23 , иногда вообще и в ночь оставаться заставляют , выходишь на подработку, а тебя еще заставляют оставаться, в общем что хотят то творят , не советую идти туда работать , отношение как к собакам !!! Зарплату не понятно дают , работаешь много получаешь мало , работаешь мало получаешь тоже самое , как начисляют не понятно! В распечатках какие надо оценки поставят раздадут и все окей, а ты как хочешь так и понимай, как начисляют?!
На первых собеседованиях мнение о компании в первую очередь складывается из общения с HR. А на основе данного мнения ты уже принимаешь решение — сколько кайфа ты будешь получать от работы и стоит ли оно того. Мне повезло собеседоваться с начальником группы подбора специалистов и руководителей Ковыренко Юрой. Здорово что на свете такие люди. Благодаря таким бойцам подобные компании и дают 70% рост в год. Респектище 😉
Хочу с огромным удовольствием высказать свое мнение об Азбуке Вкуса.Не смогла больше работать по той причине,что полный БЕЗ ПРИДЕЛ!!!Во первых,хочу сказать,что как бы ты не старался все равно из тебя сделают в прямом смысле Козла отпущения.Хороший ты,только тогда,если только ты стучишь на своих коллег,или подлизываешься к начальству….. Всем всё безразлично….У нас присутствуют два старших кассира в один день….но их не видно они ходят едят просрочку покупают мобильники, одним словом занимаются своими личными делами, а покупают я так думаю из тех денег которые собирают для детей на кассе…..учёта этим деньгам нет никакого. Да и со старшими сменой охраны они повязаны. При большом количестве народа старшие кассиры никогда не придут на кассу за исключением если нет директора в магазине…..Руководство этого не видит или не хочет видеть. Общаясь с охранниками у них тоже свои проблемы….расчётные листки не дают им ,на деньги дурят….смены пишут на других,меняют бейджи сегодня ты Петя,завтра Коля,потом Андрей…..и т.д Так же на работу в охрану приходит сын координатора Евгений.но бейдж носит разный то Андрей то ещё какой,а в компании он не числится….и целый день облокотится к стене и стоит в телефон играет…..просишь ключ или карту так может послать а может подойти и швырнуть как собаке……Отношение к тебе как к быдлу!!!! Так что желающие придти работать …прежде подумайте 100 раз…..оно вам надо?! Сейчас я работаю в пятёрочке и всем довольна….хороший коллектив нормальная зарплата!!!
Уважаемое вышестоящее руководство!
После написанной жалобы от коллектива магазина Кутузовский,8 в магазине стало творится нечто ужасное. Руководство магазина всех допрашивают по одному, угрожают увольнением если узнают кто написал эту жалобу. Все сотрудники подавлены и напуганы, все готовы подписаться под чем угодно, лишь бы ни кого не подозревали и не дай бог не уволили.Как руководство боится потерять свои места, как боится что вся правда вылезла на ружу.
Конечно,скорее всего Вы поверите всем оправданиям администрации магазина,(т.к они работают у вас давно, и якобы зарекомендовали себя отлично, но мало кто знает о внутренем климате магазина,хотя о Макаровой знает вся сеть и даже поставщики что она дьявол во плоти),чем обычным работягам,которые приносят доход компании, просто поверьте,нет сил больше об этом молчать, кто-то должен был раскрыть всю правду о внутр.жизни магазина, поэтому и пишем анонимно,т.к сами понимаете что таких сотрудников которые жалуются,очень быстро увольняют, а мы не хотим увольняться или переходить в другой магазин,нам нравится работать здесь, мы хотим спокойно работать и зарабатывать.К сожалению очень многие хорошие сотрудники не выдержали такого хамского отношения со стороны администрации магазина и уволились.
Это ужасно, чтобы директор,зам.директора, администраторы позволяли себе хамство,грубость и отборный мат при общении с подчиненными.
Надеемся получить у вас защиту
С уважением коллектив маг-на Кутузовский,8
Добрый день!
Письмо коллективное.
Нет сил больше молчать и терпеть безобразие которое творится в магазине на Кутузовском,8.руководство просто издевается над сотрудниками(постоянное хамство,грубость),покупатели жалуются почему товаров нет-мы виноваты? а ведь есть товароведы которые за это отвечают. как говорит наш зам.директора Болоцкая-если что-то не нравится увольняйтесь,вас здесь ни кто не держит и директор так же считает.Ни считают нас за людей, как рабы.Зам.директора не обоснованно занижает оценки.Сама же покрывает свою дочку,которая работает в этом же магазине.
Мерчендайзер, ни чего не делает,нагружает нас,переставь здесь, сними от туда поставь там-то, а сама только и делает что бегает курить да шуры-муры с зав.хозом крутить, и руководство все об этом знает и ни чего не предпринимает, а ведь мерчендайзер тоже получает зарплату и должна ее отрабатывать.
Некоторые сотрудники(зам.директора,зав.хоз и др.) выносят из магазина товар, а руководство делает вид что не замечает этого, потому что само само по тихому выносит,а у нас потом недостачи.
Хотя одного продавца словили уже (мясо выносила).Руководство и администрацию этого магазина нада поменять.
Уважаемое вышестоящее руководство примити пожалуйста меры,надежда осталась только на Вас.
С уважением коллектив маг-на Кутузовский,8
Отзывы о компании супермаркет ‘Азбука вкуса’
комментариев 78
Плюсы
Я еще не преступил к работе, но прошел собеседование. Мне очень понравилось. Забыл к сожалению имя с кем общался, но собеседование прошло хорошо, без всякого напряжения, в дружественной атмосфере.
Минусы
Пока непонятно
Плюсы
Возможность подработок,сменить график,отдел,обучение, бесплатная форма и обеды.
Минусы
Обеды протухшие, администратор Зина -алкашка,Артур-шаха Кондрашова,Наташа Капитан сует свой нос во все,недавно выбилась из продавцов ( не с первого раза даж на 1 категорию сдала!) Кондрашов — директор …. принципиальный молодой напызженный чел,вечно ходит с челкой гелем вылизанный и в своей трикотажной жилетке в катышках…Наташа-мерч выкабенивается вечно. День и Ночь вечно друг друга подставляют,весь коллектив сплетничает. Охрана вечно дрыхнет в мужской раздевалке или ходят над продавцами ‘хозяйничают типа’-самоутверждаются. Кассиры и куча продавцов нерусских ав магазине Премиум КЛАССА))
Плюсы
После моей последней работы азбука вкуса просто райское место. И директор магазина адекватный, и персонал очень дружный. Часто проходят всякие семинары для дополнительного образования, что бывает интересно.
Минусы
Я очень довольна!
Плюсы
Проработала в азбуке для меня это оказался полезный опыт. Научилась давать себе объективную ценку, лучше общаться с людьми. Для развития работа в азбуке подходит идеально
Минусы
Требования достаточно высокие
Плюсы
от безделия пошла работать в азбуку рядом с домом. не думала, что столько пользы будет для меня. и зарплата хорошая и опыт получила полезный в домашней жизни.
Минусы
у некоторых клиентов пальцы веером и куча претензий, неприятно
Плюсы
После рождения ребенка не работала 6 лет. Было так странно начинать, но нужны были деньги. Азбука платит хорошо и стабильно, поэтому я все довольна.
Минусы
Сложно было влиться в коллектив
Плюсы
Админ-р Буренина Марина и наш наставник Мальвина супер ! Над ними только персонал держится, если они оба уйдут вес персонал покинет АВ-АЛ 07 , это 100% . И останутся две мамочки эти Директор Ольга и Звягинцева, друг друга оценивать будут!
Минусы
Админ дневной Марина Звягинцева неодекватная нихера не разбирается в товарах так же и в продуктах! Короче дура она. И она строит из себя важного человека , как будто все зависит от нее. Так вот что коллеги мои рекомендации вам не переведитесь в алабяна 7. Там две кикимары болотные! И директор не айс тоже кикимара вообще нет слов . Короче тоже пи*да вчерашная! Вот так колени у нас оценка максимальноя 4.2 минимальная 3.5 поверьте!
Плюсы
я работаю третий месяц и никаких проблем не было. коллеги приятные, помогаем друг другу.
Минусы
с начальством бывают стычки, но без этого никуда.
Плюсы
Достаточно хорошие санитарные условия…-) Если будешь ‘соответствовать’ — тебя никогда не уволят, директоров, потому что, постоянно катастрофически не хватает. Очень много внимания уделяется вопросам качества продукции и поддержанию высоких стандартов обслуживания. Много настоящих профессионалов в коллективах.
Минусы
Система материальной ‘антимотивации’ директора супермаркета — мотивацией это назвать нельзя. Совершенно обычна ситуация, когда я получала зарплату продавца (несколько просрочек (или некондиции) — от 5-ти месяц и невыполнение плана на 5-ть и более %), план назначают от балды и ‘здравствуйте’ 35000 руб в месяц…
Система ежегодной аттестации — все сидят и списывают со шпаргалок — очень напоминает 1-й класс средней школы.
На дни рождения вышестоящего руководства принудительно собирают деньги (например по 3000 руб.) не спрашивая желания сдающих. Интересно, Владимир Садовин знает когда у директоров супермаркетов дни рождения и кого из них он лично поздравил в последний раз хотя бы по электронной почте не говоря уже о сдаче денег на подарок(за исключением территориальных директоров, конечно же)? А то мы ему сдаём деньги на ДР, а он нам (по крайней мере мне за 5-ть лет работы в компании) ни разу… Как-то несправедливо получается…-(
Надеюсь, что мой отзыв поможет кандидатам, рассматривающим ‘Азбуку’, сделать осознанный, правильный выбор.
Плюсы
для меня работа в Азбуке – мой первый серьезный опыт работы. Больше всего мценю стабильную зарплату и отличный коллектив, душевные люди здес работают. Начальство нестрашное, наоборот люди адекватные очень.
Минусы
Занимает много времени и сил
Плюсы
З/п выплачивается во время и правильно. Офис неплохой, расположение в центре, хорошая работа IT и коллег. Люди в целом культурные работают.
Минусы
Интриги и сплетни. Стукачество есть. Дисциплина строгая, причём домагаются выборочно не до всех. Косяки с официальным оформлением. Часть менеджеров ходят все время со взглядом волка. Хз что ждать от них.
Строгая политика в отношении использования программ на рабочем компе: просто так даже старый браузер не обновить.
Ощущение стойкое после неск.месяцев работы, что связи и расположение начальства решают многое, а проф.качества как бы в довесок. Есть равные, а есть первые среди равных. Отношение некоторых коллег подлое и хамоватое.
Вокруг офиса забор с колючей проволокой — как бы намекает, куда ты попадаешь.
Плюсы
тружусь в азбуке, работать умею, руки и голова слава богу на месте. Зарплату стабильно платят. Ну и коллектив. коллектив у нас прекрасный, не каждый сам за себя друг друга всегда выручаем подменить если что.
Минусы
Бывают разногласия с начальством
Плюсы
их нет!
Минусы
работаешь бесплатно 3 дня потом тебе говарят позванят что все хорошо на работу берут а в итоге тишина и не понятно кто там все решает нет грамотных рукаводителей полный лохатрон ужас
Плюсы
работать нравится, зарплата хорошая условия, есть бесплатные обеды, больничные оплачиваются, отпуск. да и в колективе всегда на встречу пойдут.
Минусы
бывают недопонимания с начальством, но все в рамках приличия
Плюсы
Все устраивало . Пока не поменяли руководителя.
Минусы
Соснин Олег Анатольевич . Как вообще такого человека допустили к работе?? Устроил там гистапо.В цехе появляется редко, а если и за ходит то только орет.Ни когда не здоровается со своими сотрудниками. Всех разгоняет. Разрешено только три раза в туалет ходить,объясняет тем что :меньше пейте меньше ешьте . Бригадиры дежурят в туалете и записывают кто курить пошел кто в туалет,записывают фамилию и время отсутствия. Все производство смеется над этим. В бригадиры поставили нерусских,которые по русский то не бельме…А матом только ругаются. Разбегутся скоро все от туда.Зарплату всем сотрудникам урезает,понижая оценки. Сотрудникам об это становиться известно только после закрытия табеля. В бракеражном журнале расписываешься за одну оценку, потом оказывается что оценки закрашены и исправлены. Примите меры пожалуйста. В ближайшее время уволится много народу. И люди не слабые. Поменяйте руководителя и все будет хорошо.
Плюсы
не успела увидеть положительных сторон
Минусы
Собеседование прошло напышенно и с ощущением того, что пришла к ним не на работу устроиться, а за милостыней.Менеджер была крайне высокомерна и пафосна, хотя и ее словарный запас и профессиональные качества оставляют желать лучшего….. Еще понравилась анкета, видать с юмором в компании или очень хорошо, или весьма плохо…..
Плюсы
Неплохо прошло собеседование в транспортной группе. Павел говорил много и по существу. Иногда витиевато. Но с умом. Молодец. Просто и доступно.
Минусы
Хитрость в плане обязанностей водителей и механиков была излишней.
Плюсы
Отличная компания
Минусы
Коммерческий директор товарищ Маркичева Наталья и все ее соратники из отдела сидят на откатах. Владимир Альбертович подключите уже службу безопасности, не будте лохом.
Плюсы
Директор — пример для всех директоров сети.
Минусы
Низкая зарплата, тяжёлые условия труда, моральное унижение.
Плюсы
Мнение о коллективе в одном из подразделений здесь описанном,только хорошее. А обеды действительно замечательные
Минусы
Господа,читаю всю эту чушь и диву даюсь,сколько грязи льется из ваших уст!!!! Понятно,что чем то обидели Ваши руководители и работодатели и наверное в чем то есть капля правды,но есть одно НО. Никто не заставляет Вас терпеть такие прямо невыносимые условия труда и уж тем более сравнивать ‘Азбуку Вкуса’ с ‘Пятерочкой’. Смех,да и только. Работаю в компании достаточно долгое время и поверьте удалось пообщаться со многими сотрудниками из разных подразделений и естественно в каждом магазине встречаются такие личности,видящие только отрицательное во всех и во всем. Обидно читать такие отзывы,задумайтесь,а действительно ли настолько все так плохо??? А может и Ваша заслуга велика в том,что к Вам относятся те или иные люди не с большим уважением? Увольняйтесь из Азбуки,работайте в Пятерочке…радуйтесь стабильной и большой зарплате,прекрасному коллетиву,состоящему исключительно из хороших сотрудников. Прекрасно,только зачем обливать грязью людей,которых я лично знаю и не замечала в их работе,каких то недостатков. Всегда проще вылить поток грязи на сайте,чем высказать свое субъективное мнение человеку в глаза.
Плюсы
(((
Минусы
Работал на центральном складе , на новой Риге , вы не поверите это полный квн, наше начальство гл.администратор склада Васягин, что хочет то и делает , захочет пошлет , захочет уволит , захочет в свои шестерки поставит, соответственно и зарплата увеличится , главное чтобы во время приходил и стучал на кого-нибудь, что касается коллектива его нет вообще. Все друг на друга стучат , чтобы добиться доверия начальства , а добьется тогда и зарплата и карьера обеспечена будешь ходит руки в брюки ничего не делать и зарплату получать!!! Отношение ужасное , особенно с графиком 2х2 с 8 до 20 , приходится задерживаться почти каждый день до 22 ,то 23 , иногда вообще и в ночь оставаться заставляют , выходишь на подработку, а тебя еще заставляют оставаться, в общем что хотят то творят , не советую идти туда работать , отношение как к собакам !!! Зарплату не понятно дают , работаешь много получаешь мало , работаешь мало получаешь тоже самое , как начисляют не понятно! В распечатках какие надо оценки поставят раздадут и все окей, а ты как хочешь так и понимай, как начисляют?!
Плюсы
На первых собеседованиях мнение о компании в первую очередь складывается из общения с HR. А на основе данного мнения ты уже принимаешь решение — сколько кайфа ты будешь получать от работы и стоит ли оно того. Мне повезло собеседоваться с начальником группы подбора специалистов и руководителей Ковыренко Юрой. Здорово что на свете такие люди. Благодаря таким бойцам подобные компании и дают 70% рост в год. Респектище 😉
Минусы
Нет
Плюсы
Хороший директор! Хорошее питание в столовой!
Минусы
Хочу с огромным удовольствием высказать свое мнение об Азбуке Вкуса.Не смогла больше работать по той причине,что полный БЕЗ ПРИДЕЛ!!!Во первых,хочу сказать,что как бы ты не старался все равно из тебя сделают в прямом смысле Козла отпущения.Хороший ты,только тогда,если только ты стучишь на своих коллег,или подлизываешься к начальству….. Всем всё безразлично….У нас присутствуют два старших кассира в один день….но их не видно они ходят едят просрочку покупают мобильники, одним словом занимаются своими личными делами, а покупают я так думаю из тех денег которые собирают для детей на кассе…..учёта этим деньгам нет никакого. Да и со старшими сменой охраны они повязаны. При большом количестве народа старшие кассиры никогда не придут на кассу за исключением если нет директора в магазине…..Руководство этого не видит или не хочет видеть. Общаясь с охранниками у них тоже свои проблемы….расчётные листки не дают им ,на деньги дурят….смены пишут на других,меняют бейджи сегодня ты Петя,завтра Коля,потом Андрей…..и т.д Так же на работу в охрану приходит сын координатора Евгений.но бейдж носит разный то Андрей то ещё какой,а в компании он не числится….и целый день облокотится к стене и стоит в телефон играет…..просишь ключ или карту так может послать а может подойти и швырнуть как собаке……Отношение к тебе как к быдлу!!!! Так что желающие придти работать …прежде подумайте 100 раз…..оно вам надо?! Сейчас я работаю в пятёрочке и всем довольна….хороший коллектив нормальная зарплата!!!
Плюсы
нет
Минусы
Уважаемое вышестоящее руководство!
После написанной жалобы от коллектива магазина Кутузовский,8 в магазине стало творится нечто ужасное. Руководство магазина всех допрашивают по одному, угрожают увольнением если узнают кто написал эту жалобу. Все сотрудники подавлены и напуганы, все готовы подписаться под чем угодно, лишь бы ни кого не подозревали и не дай бог не уволили.Как руководство боится потерять свои места, как боится что вся правда вылезла на ружу.
Конечно,скорее всего Вы поверите всем оправданиям администрации магазина,(т.к они работают у вас давно, и якобы зарекомендовали себя отлично, но мало кто знает о внутренем климате магазина,хотя о Макаровой знает вся сеть и даже поставщики что она дьявол во плоти),чем обычным работягам,которые приносят доход компании, просто поверьте,нет сил больше об этом молчать, кто-то должен был раскрыть всю правду о внутр.жизни магазина, поэтому и пишем анонимно,т.к сами понимаете что таких сотрудников которые жалуются,очень быстро увольняют, а мы не хотим увольняться или переходить в другой магазин,нам нравится работать здесь, мы хотим спокойно работать и зарабатывать.К сожалению очень многие хорошие сотрудники не выдержали такого хамского отношения со стороны администрации магазина и уволились.
Это ужасно, чтобы директор,зам.директора, администраторы позволяли себе хамство,грубость и отборный мат при общении с подчиненными.
Надеемся получить у вас защиту
С уважением коллектив маг-на Кутузовский,8
Плюсы
нет
Минусы
Добрый день!
Письмо коллективное.
Нет сил больше молчать и терпеть безобразие которое творится в магазине на Кутузовском,8.руководство просто издевается над сотрудниками(постоянное хамство,грубость),покупатели жалуются почему товаров нет-мы виноваты? а ведь есть товароведы которые за это отвечают. как говорит наш зам.директора Болоцкая-если что-то не нравится увольняйтесь,вас здесь ни кто не держит и директор так же считает.Ни считают нас за людей, как рабы.Зам.директора не обоснованно занижает оценки.Сама же покрывает свою дочку,которая работает в этом же магазине.
Мерчендайзер, ни чего не делает,нагружает нас,переставь здесь, сними от туда поставь там-то, а сама только и делает что бегает курить да шуры-муры с зав.хозом крутить, и руководство все об этом знает и ни чего не предпринимает, а ведь мерчендайзер тоже получает зарплату и должна ее отрабатывать.
Некоторые сотрудники(зам.директора,зав.хоз и др.) выносят из магазина товар, а руководство делает вид что не замечает этого, потому что само само по тихому выносит,а у нас потом недостачи.
Хотя одного продавца словили уже (мясо выносила).Руководство и администрацию этого магазина нада поменять.
Уважаемое вышестоящее руководство примити пожалуйста меры,надежда осталась только на Вас.
С уважением коллектив маг-на Кутузовский,8