Схема проста. Набирается группа на обучение и начинается промывка мозгов. Хочешь быть с нами — сделай первый шаг, купи ‘лайф’ для себя и своих близких, а потом хоть трава не расти. Если купил сам — ты лох, если впарил кому-то ты звезда продаж! Потом набирается следующая группа и так далее конвеер работает, ведь безработных у нас видимо невидимо…
К сожалению, оставить положительный отзыв не могу. Была в компании на собеседование, и я пришла в ужа. Первый раз, из всех собеседований столкнулась с таким отношением.
Во-первых, пришлось ждать – но на это я закрыла глаза, так как мы все живые люди (но человек не заикнулся об опоздании). Во-вторых, человек, который проводил собеседование, не слова, не сказал о компании и открытой вакансии. На собеседование были заданы вопросы вообще не касающиеся работы, что говорит о некомпетентности сотрудника (хочу заметить, что проводил собеседование не сотрудник эйчар отдела). После заданных вопросов, мне ответили, цитирую «У меня вопросов нет, все!» после чего человек реально был готов встать и уйти. В силу своей настойчивости, я начала выяснять все-таки интересующие меня вопросы, мне с большой не охотой начали рассказывать, после сотрудник начал собирать свои вещи, тем самым показав, что не желает продолжать разговор.
Выводы: в данной компании не имеют понятия, что такое деловые и человеческие отношения.
По этому советую всем соискателям приглашенных в эту компанию, узнать как можно больше по телефону. И хорошенько подумать, прежде чем идти в эту компанию.
Проговорили 2часа.
Я уже готов был принять их предложение, но выяснилось что для начала моей работы необходимо чтобы я застраховал свою жизня минимум на 2к гривен, а после этого они рассмотрят мою кандидатуру и может быть я смогу работать как свободный агент.
Естественно я отказался. И после этого начались телефонный звонки каждую неделю: я прошу не звонить — так мы же с предложением новой услуги, я добавляю телефон в черный список — звонят с другого номера.
Предлагают работу в ТАС? — просто пройдите мимо, не тратье свое время!
Пригласили на собеседование и начали промывать мозги по типу ‘А хотите ли вы, чтобы ваш ребенок через n-е число лет учился во Франции?’. Создалось впечатление, что я попала в какую-то секту, чес слово. Или же они перетренинговались на каких-нибудь психологических тренингах, или планируют набрать на работу полных дебилов, которые поведутся на их ‘предложение’)))
Лохотрон: ваша задача искать доверчивых лохов, которые согласяться на 20 лет попасть в кабалук компании. Суть — вы отдаете кровно заработанные денежк и минимум 15 лет надеетесь что вам их вернут как пенсию. Но а если вы решите разорвать договор, то ничего вам не отдадут!!!!!
Это не ,бизнес компания, важно понимать, а воровская, преступная группировка.
Скажите спасибо, что остались целы. Если катить бочку против них могут и огрызнуться сильнее. Проанализировав все жалобы на них с стороны сотрудников и клиентов, четко обрисовывается портрет этой организации: прекрасно разбирающиеся в психологии людей и имеющие огромный стартовый капитал по привлечению людских ресурсов, эта уголовная клика, собрала массу клиентов и не выплачивает ни клиентам ни сотрудникам деньги. Ждите этап ‘ноги в руки’! Он уже близок судя по критической массе жалоб.
Д. Гвидон
Бедная наша Держава. 🙁
Минусы
Как-то по базарному все это, начиная от звонков на собеседование.
В компании работает БЫДЛО!!! На базаре уровень выше! Система работа — сетевой маркетинг, продавайте продукты своим родственникам — не продали, — идите за двери — следующий! Морозова Анька — зажравшаяся свинья, не умеющая общаться с людьми и не понимающая что такое бизнес,
Принцып работы СК ТАС — похож на сетевой маркетинг.
Обещанная мне должность — руководитель агенств западного региона. Я прошел три этапа собеседований. На последнем этапе общался с руководителем агентской сети Алексеем Манойло. Мной был задан вопрос — это принцип сетевого маркетинга, и продажи по теплому кругу. Ответ — нет, работа обсолютно иная, с незнакомыми лицами. Условия оплаты: ставка на испытательный срок 7500грн. + бонусы. Ставка выплачивается в любом случае независимо от продаж и испытательного срока, — сказал Алексей Манойло.
Приступил к работе…, через три дня сказали, собрать 100 контактов близких и знакомых людей (теплый круг), и продавать им страховые продукты. Сроки продаж были сжаты, не продал ‘пошел вон’. Следущий этап испытательного срока — срывать людей с работ и устраивать в СК ТАС, на должности руководителей (отделов продаж, филиалов, агенств и т.д.), давая аналогичные обещания.
Меня хватило на три недели. Переговорив с Алексеем обоюдно расстались. На мой вопрос когда получу свой обещанные деньги за три недели, пошло множество скользких не понятных здравому смыслу реплик, типа: сколько мне должна компания ТАС, заслуживаю ли я этих денег и т.д.
P.S. Прошло достаточно времени, до сих пор ни денег, ни даже бонусов от продаж не получил. Человек дававший обещания на связь не выходит, встреча с ним в офисе, после бесполезных телефонных звонков, к здоровому и полноценному разговору не привела.
Начиная с первых аккордов собеседования — ХАМЛЛО! Необразованные зажравшиеся бывшие сотрудники госслужб, кроме ремонта в офисе нет ничего, ни грамотных продуктов, ни руководства компанией, — ОТСТОЙ!
Отзывы о компании страховая компания ТАС
комментариев 14
Плюсы
Бесплатное и качественное обучение!
Минусы
Схема проста. Набирается группа на обучение и начинается промывка мозгов. Хочешь быть с нами — сделай первый шаг, купи ‘лайф’ для себя и своих близких, а потом хоть трава не расти. Если купил сам — ты лох, если впарил кому-то ты звезда продаж! Потом набирается следующая группа и так далее конвеер работает, ведь безработных у нас видимо невидимо…
Плюсы
Удобное месторасположение.
Минусы
К сожалению, оставить положительный отзыв не могу. Была в компании на собеседование, и я пришла в ужа. Первый раз, из всех собеседований столкнулась с таким отношением.
Во-первых, пришлось ждать – но на это я закрыла глаза, так как мы все живые люди (но человек не заикнулся об опоздании). Во-вторых, человек, который проводил собеседование, не слова, не сказал о компании и открытой вакансии. На собеседование были заданы вопросы вообще не касающиеся работы, что говорит о некомпетентности сотрудника (хочу заметить, что проводил собеседование не сотрудник эйчар отдела). После заданных вопросов, мне ответили, цитирую «У меня вопросов нет, все!» после чего человек реально был готов встать и уйти. В силу своей настойчивости, я начала выяснять все-таки интересующие меня вопросы, мне с большой не охотой начали рассказывать, после сотрудник начал собирать свои вещи, тем самым показав, что не желает продолжать разговор.
Выводы: в данной компании не имеют понятия, что такое деловые и человеческие отношения.
По этому советую всем соискателям приглашенных в эту компанию, узнать как можно больше по телефону. И хорошенько подумать, прежде чем идти в эту компанию.
Плюсы
Культурно пригласили на собеседование
Минусы
Проговорили 2часа.
Я уже готов был принять их предложение, но выяснилось что для начала моей работы необходимо чтобы я застраховал свою жизня минимум на 2к гривен, а после этого они рассмотрят мою кандидатуру и может быть я смогу работать как свободный агент.
Естественно я отказался. И после этого начались телефонный звонки каждую неделю: я прошу не звонить — так мы же с предложением новой услуги, я добавляю телефон в черный список — звонят с другого номера.
Предлагают работу в ТАС? — просто пройдите мимо, не тратье свое время!
Плюсы
Есть возмоность роста и бесплатное обучение.
Минусы
Плохое обеспечение оргтехникой и канц.товарами
Плюсы
нет
Минусы
Пригласили на собеседование и начали промывать мозги по типу ‘А хотите ли вы, чтобы ваш ребенок через n-е число лет учился во Франции?’. Создалось впечатление, что я попала в какую-то секту, чес слово. Или же они перетренинговались на каких-нибудь психологических тренингах, или планируют набрать на работу полных дебилов, которые поведутся на их ‘предложение’)))
Плюсы
никаких
Минусы
Сотрудники просто банальное быдло и жополизы, а руководство еще и жлобы. Зарплата тут копейки.
Плюсы
НЕТ
Минусы
Лохотрон: ваша задача искать доверчивых лохов, которые согласяться на 20 лет попасть в кабалук компании. Суть — вы отдаете кровно заработанные денежк и минимум 15 лет надеетесь что вам их вернут как пенсию. Но а если вы решите разорвать договор, то ничего вам не отдадут!!!!!
Плюсы
Хороший офис
Минусы
Постоянное давление на увеличения прибыли.Бонусы не доплачивают,
Плюсы
Это не ,бизнес компания, важно понимать, а воровская, преступная группировка.
Скажите спасибо, что остались целы. Если катить бочку против них могут и огрызнуться сильнее. Проанализировав все жалобы на них с стороны сотрудников и клиентов, четко обрисовывается портрет этой организации: прекрасно разбирающиеся в психологии людей и имеющие огромный стартовый капитал по привлечению людских ресурсов, эта уголовная клика, собрала массу клиентов и не выплачивает ни клиентам ни сотрудникам деньги. Ждите этап ‘ноги в руки’! Он уже близок судя по критической массе жалоб.
Д. Гвидон
Бедная наша Держава. 🙁
Минусы
Как-то по базарному все это, начиная от звонков на собеседование.
Плюсы
НЕТи НЕ БЫЛО
Минусы
В компании работает БЫДЛО!!! На базаре уровень выше! Система работа — сетевой маркетинг, продавайте продукты своим родственникам — не продали, — идите за двери — следующий! Морозова Анька — зажравшаяся свинья, не умеющая общаться с людьми и не понимающая что такое бизнес,
Плюсы
Золотые обещания
Минусы
Принцып работы СК ТАС — похож на сетевой маркетинг.
Обещанная мне должность — руководитель агенств западного региона. Я прошел три этапа собеседований. На последнем этапе общался с руководителем агентской сети Алексеем Манойло. Мной был задан вопрос — это принцип сетевого маркетинга, и продажи по теплому кругу. Ответ — нет, работа обсолютно иная, с незнакомыми лицами. Условия оплаты: ставка на испытательный срок 7500грн. + бонусы. Ставка выплачивается в любом случае независимо от продаж и испытательного срока, — сказал Алексей Манойло.
Приступил к работе…, через три дня сказали, собрать 100 контактов близких и знакомых людей (теплый круг), и продавать им страховые продукты. Сроки продаж были сжаты, не продал ‘пошел вон’. Следущий этап испытательного срока — срывать людей с работ и устраивать в СК ТАС, на должности руководителей (отделов продаж, филиалов, агенств и т.д.), давая аналогичные обещания.
Меня хватило на три недели. Переговорив с Алексеем обоюдно расстались. На мой вопрос когда получу свой обещанные деньги за три недели, пошло множество скользких не понятных здравому смыслу реплик, типа: сколько мне должна компания ТАС, заслуживаю ли я этих денег и т.д.
P.S. Прошло достаточно времени, до сих пор ни денег, ни даже бонусов от продаж не получил. Человек дававший обещания на связь не выходит, встреча с ним в офисе, после бесполезных телефонных звонков, к здоровому и полноценному разговору не привела.
Плюсы
ХАМЛО, БЫДЛО! В селе уровень выше!
Минусы
НЕТ!!
Плюсы
отсутствуют
Минусы
Начиная с первых аккордов собеседования — ХАМЛЛО! Необразованные зажравшиеся бывшие сотрудники госслужб, кроме ремонта в офисе нет ничего, ни грамотных продуктов, ни руководства компанией, — ОТСТОЙ!
Плюсы
Фешенебельный офис
Минусы
Некомпетентное проведение собеседований, грубая формулировка вопросов (работают бывшие ‘оборотни в пагонах’)