стиролбиофарм



Местоположение: Украина, г. Киев

Сайт: pharm.stirol.net

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании стиролбиофарм

комментариев 5

  • Аноним
    21.03.2014 в 15:57

    Плюсы

    Ужас, поувальняйте телефонисток!

    Минусы

    Дозвониться в компанию невозможно !!!!!!!!!!!!!
    06242-78-704 — вечно занято!!!!!!!!!!!!
    Девушка на тел. общаеться как с собакой (044 246 58 69 21.03.2014).
    Руководство кого Вы берете на работу????????????
    А мы между прочим потенциальные клиенты!!!!!!!!!!!!

  • Аноним
    05.02.2014 в 16:12

    Плюсы

    все-таки отдают зарплату,иногда частями

    Минусы

    зарплата задерживается,зарплата в пределах 2000тыс.,отношение к рабочим наплевательское,работаем т.к. работы в городе почти нет

  • Молодой дружный коллектив менеджеров
    24.10.2013 в 14:47

    Плюсы

    Дружный коллектив, креативность, сплочённость, общие цели и задачи, умение добиваться поставленных целей силами всего коллектива
    сотрудникам предоставляется возможность осваивать новые интересные профессии

    Минусы

    Трудно добираться общественным транспортом, гибкий график работы

  • Ирина
    22.04.2013 в 16:31

    Плюсы

    История деятельности.

    Минусы

    Компания не производит новых продуктов.
    Отсутствие развития. Застой.

    Не запоминающиеся упаковки товара, банальный подход к перезентации на выставках, не интересные новости от компании, отсутствие креативного подхода к продвижению, не интересный сайт (к чему был использован белый лебедь в качестве логотипа). Даже, если бюджет на продвижение ограничен, можно включить творческий подход, что обойдётся дешевле.

    Не понимаю, почему Стирол рекламирует Витамин С на шоу ‘Что?Где?Когда’ на 1+1. Могли бы взять для рекламы препарат, который стимулирует ‘мозговую активность’ (у них есть в ассортиментном портфеле).

    Там нет коллективной поддержки — менеджер менеджеру не друг и не товарищ. По рассказам интервьюера, огромный пласт работы менеджер должен делать один в режиме ‘мульти-задачности’, а предыдущие менеджеры уходили ‘по личным соображением’. Думаю, ясно, что их просто выживали из коллектива, или новенькие не хотели портить свою нервную систему.

    Коллектив состоит из зрелых людей, а те, кто помоложе — на побегушках и как серенькие мышки. Впечатление, что боятся конкуренции со стороны молодых специалистов, полных сил и желания работать.

    Если компания 20 лет на рынке, могли б офис по приличней арендовать, а не в тёмной квартире на Горького в старом заплесневелом доме сидеть.

    Зарплата не соответствует заявленным требованиям. Судя по внешнему виду сотрудников, им явно не хватает денег на уход за собой.

  • горловка
    28.07.2011 в 08:09

    Плюсы

    маразм

    Минусы

    ау-ый специалист директор профффессор эконом наук, выпускающий бракованную продукцию под крышей героя украины
    приезжайте и посмтрите на рабов…….героя

Оставить отзыв о компании стиролбиофарм

Отмеченные поля обязательны к заполнению *