Дозвониться в компанию невозможно !!!!!!!!!!!!!
06242-78-704 — вечно занято!!!!!!!!!!!!
Девушка на тел. общаеться как с собакой (044 246 58 69 21.03.2014).
Руководство кого Вы берете на работу????????????
А мы между прочим потенциальные клиенты!!!!!!!!!!!!
Дружный коллектив, креативность, сплочённость, общие цели и задачи, умение добиваться поставленных целей силами всего коллектива
сотрудникам предоставляется возможность осваивать новые интересные профессии
Минусы
Трудно добираться общественным транспортом, гибкий график работы
Компания не производит новых продуктов.
Отсутствие развития. Застой.
Не запоминающиеся упаковки товара, банальный подход к перезентации на выставках, не интересные новости от компании, отсутствие креативного подхода к продвижению, не интересный сайт (к чему был использован белый лебедь в качестве логотипа). Даже, если бюджет на продвижение ограничен, можно включить творческий подход, что обойдётся дешевле.
Не понимаю, почему Стирол рекламирует Витамин С на шоу ‘Что?Где?Когда’ на 1+1. Могли бы взять для рекламы препарат, который стимулирует ‘мозговую активность’ (у них есть в ассортиментном портфеле).
Там нет коллективной поддержки — менеджер менеджеру не друг и не товарищ. По рассказам интервьюера, огромный пласт работы менеджер должен делать один в режиме ‘мульти-задачности’, а предыдущие менеджеры уходили ‘по личным соображением’. Думаю, ясно, что их просто выживали из коллектива, или новенькие не хотели портить свою нервную систему.
Коллектив состоит из зрелых людей, а те, кто помоложе — на побегушках и как серенькие мышки. Впечатление, что боятся конкуренции со стороны молодых специалистов, полных сил и желания работать.
Если компания 20 лет на рынке, могли б офис по приличней арендовать, а не в тёмной квартире на Горького в старом заплесневелом доме сидеть.
Зарплата не соответствует заявленным требованиям. Судя по внешнему виду сотрудников, им явно не хватает денег на уход за собой.
Отзывы о компании стиролбиофарм
комментариев 5
Плюсы
Ужас, поувальняйте телефонисток!
Минусы
Дозвониться в компанию невозможно !!!!!!!!!!!!!
06242-78-704 — вечно занято!!!!!!!!!!!!
Девушка на тел. общаеться как с собакой (044 246 58 69 21.03.2014).
Руководство кого Вы берете на работу????????????
А мы между прочим потенциальные клиенты!!!!!!!!!!!!
Плюсы
все-таки отдают зарплату,иногда частями
Минусы
зарплата задерживается,зарплата в пределах 2000тыс.,отношение к рабочим наплевательское,работаем т.к. работы в городе почти нет
Плюсы
Дружный коллектив, креативность, сплочённость, общие цели и задачи, умение добиваться поставленных целей силами всего коллектива
сотрудникам предоставляется возможность осваивать новые интересные профессии
Минусы
Трудно добираться общественным транспортом, гибкий график работы
Плюсы
История деятельности.
Минусы
Компания не производит новых продуктов.
Отсутствие развития. Застой.
Не запоминающиеся упаковки товара, банальный подход к перезентации на выставках, не интересные новости от компании, отсутствие креативного подхода к продвижению, не интересный сайт (к чему был использован белый лебедь в качестве логотипа). Даже, если бюджет на продвижение ограничен, можно включить творческий подход, что обойдётся дешевле.
Не понимаю, почему Стирол рекламирует Витамин С на шоу ‘Что?Где?Когда’ на 1+1. Могли бы взять для рекламы препарат, который стимулирует ‘мозговую активность’ (у них есть в ассортиментном портфеле).
Там нет коллективной поддержки — менеджер менеджеру не друг и не товарищ. По рассказам интервьюера, огромный пласт работы менеджер должен делать один в режиме ‘мульти-задачности’, а предыдущие менеджеры уходили ‘по личным соображением’. Думаю, ясно, что их просто выживали из коллектива, или новенькие не хотели портить свою нервную систему.
Коллектив состоит из зрелых людей, а те, кто помоложе — на побегушках и как серенькие мышки. Впечатление, что боятся конкуренции со стороны молодых специалистов, полных сил и желания работать.
Если компания 20 лет на рынке, могли б офис по приличней арендовать, а не в тёмной квартире на Горького в старом заплесневелом доме сидеть.
Зарплата не соответствует заявленным требованиям. Судя по внешнему виду сотрудников, им явно не хватает денег на уход за собой.
Плюсы
маразм
Минусы
ау-ый специалист директор профффессор эконом наук, выпускающий бракованную продукцию под крышей героя украины
приезжайте и посмтрите на рабов…….героя