Эй,вы там в офисе!!!! О чем вы думаете,когда помимо основной переоценки на промо,вы ночью добавляете еще еще документы установки.Как можно потом в 6,30 утра вспомнить на что меняли ценники,а на что НЕТ,когда их 2600 позиций или еще больше! Это не реально. Ни каких условий труда! О людях вы не думаете.
был коллектив, кроме управляющей и товароведа. з/п устраивала, близость к дому.
Минусы
Простор — это ужас!!!! Терпела 3.5 года пока … не уволили без причины!!!! Как мне объяснили что управляющей будет комфортнее работать в своей среде. Она пришла к нам в магазин с подружкой товароведом с другого магазина.Проработали они у нас 2 месяца, и после закрытия их магазина (где они перед этим работали) они захотели забрать своих остальных подружек ( с некоторыми из них управляющая ЖИВЕТ на съемной квартире). Потому что сами они не местные, а приехали в Донецк из Мариуполя.В том просторе видимо им не понравилось работать.А нас 3 человека уволили. Решила Сорока И.С. все вместе со своим дружком,региональным директором Титишовым Е.И. Об их ‘Дружбе’ я вообще молчу. Я думаю все поняли как они дружат, а женатый человек. О нем тоже можно рассказать очень много, о его профессионализме. Управляющая даже не сообщила сама нам об увольнении, а попросила менеджера по персоналу,кишка тонка. И после этого даже не брала трубку с моего номера. А когда я звонила с чужого, она не внятно искала отговорки, что это не она решает, и когда я спросила ЗА ЧТО уволили, она начала такие примеры приводить, за такое бы всех уволили давно, и ее в том числе. Планировали они нас уволить за месяц до этого, всячески выживая нас,унижали. Это я сейчас понимаю что они планировали вспоминая некоторые их фразы.Из нашего коллектива оставили только 2 девочки, которые ниже травы и тише воды. А Сорока теперь с подружками работает. Закрываются в кабинете и целыми днями сидят, Они же начальство, управляющая,и.о. и товаровед. Есть же по 2 лохушечки у них в сменах которые все сделают, пока они чаи гоняют и обсуждают КАК вчера погуляли. Приходят на работу за 5- 10 минут до открытия магазина. А бывало вообще в 10 минут 9го. Я когда работала себе такого не позволяла, приходила по инструкции в 7.15 — 7.20. Это подтвердят многие.За 2 месяца работы с нами Упр. и Тов. ни разу не показали сумки, а мы ВОРАМИ были! К ним всегда друзья приходили, которые заходили в складские помещения, и естественно сумки никто не показывал. Горячая линия — до одного места! Можно туда и не звонить. Извините что так долго, просто накипело. Работа очень тяжелая,отношение плохое. Если ты не умеешь или не любишь Ж. лизать, то тебе не будет там места. А ценят в компании я так поняла только за это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обещали график 4/2, по 8 часов. заработная плата 8.47 грн, плюс премии за план и продуктивность, итого 1600-1900. По факту — 1500-1700. Есть отзывы, где девочки возмущаются, что низкая з/п 11грн/час, и в месяц 2100-2500. А я же 2500 получила один раз — отпахав в декабре более 200 часов.(с выполнением плана, продуктивности). Новые введения вообще убивают: начнем с промо периодов — раз в две недели нужно выходить в ночь, готовиться к новым акциям :собирать торцы, корзины, менять ценники. В ночь выходят два человека: и.о. управляющего и СПП. Так, как уже сократили всех кого было можно, моя смена выпадает раз в месяц. Приходишь на работу на 20.00 и уходишь в 8-9 утра. Оплата полторы ставки — 12 грн/час. За ночь, максимум, получается присесть на полчаса. стоит ли оно того…
НОВЫЙ ГРАФИК И ОПЛАТА Новый график 3/3. по 11 часов, т.е. приходишь на 8.30- уходишь в лучшем случае в 20,30. обеда так такового нет (если есть время. можешь перекусить минут 10).(начальство работая до 5 время на обед находит). По факту график вышел 4/2, но по 11 часов. Тебя просто вызывают с выходных,и это не обсуждается. З/п — все премии и надбавки сняли, рабочих часов СТАВЯТ -160-170. умножаем на 8.47, получаем — 1350 грн. смешно…работать стали больше,а получать -меньше…
А со стороны все выглядит очень культурно и серьезно.
Минусы
Мне одного собеседования хватило, чтобы разъяснить ситуацию. Управляющая так и сказала, что даже выходной могут забрать в связи с переучетами и какими-то курсами. А зарплату пообещали 1300. Это просто смешно ))) Спасибо, хоть правду сказали и я не тратила свое время на этот магазин.
этот сайт придуман для чего?СКОЛЬКО ЖАЛОБ, А ИМ ХОДЬБЫ ЧТО. СОВЕСТИ НЕТ ВООБЩЕ!!!!!!!ДЕНИС ГЕРМАН, ВЫ ЧТО ТО ДЕЛАЕТЕ ??????? С ВАШИМ ПРИХОДОМ ЧАСТО СТАЛИ ЗАДЕРЖИВАТЬ ЗАРПЛАТУ. ВЫ НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ,ХОТЯ ЭТИ КОПЕЙКИ ТЯЖЕЛО НАЗВАТЬ ЗАРПЛАТОЙ, ОЧЕНЬ НУЖНЫ !!!!!!!!!!!
Ну могут по раньше отпустить, если мало покупателей и в вашем магазине много сотрудников работают)))
Минусы
Начну с того, что при устройстве к тебе действительно благосклонно и уважительно относятся, чуть в рот не смотрят. Но прошла моя счастливая стажеровка и понеслась…На стажеровке отработала как полагается, 5 дней рабочих, 2 выходных. С 10:00 до 19:00.
При устройстве спрашивала, какой график работы, на что мне не дали внятный ответ, типа, работай, сколько посчитаешь нужным. В час 11 грн. Потом я начала работать уже не как стажёр, спустя 2 недели. Мне заявляет управляющая: в неделю ты должна отработать 45 часов! В первый же день я отработала 12 часов!!!!Это ж надо, такой график работы?????С 9 то 21:00??!!А, еще, соотвественно ты приходишь за час — полчаса до открытия, просто попить чай))) А после закрытия еще час сдаёшь отчётность и тому подобное. В итоге я вставала в 7 утра и приходила домой в 23:30 с учётом проезда))Круто))
По поводу элитки и декора — всё правда…Мы продаём её либо охраняем??Я не могу понять!!Не досчитался одной — минус со всей смены…Покупатели зовут тебя помочь,а ты не можешь оставить отдел без присмотра и просишь КАССИРА чтобы та присмотрела!!!!
Меня еще одно убило: человек говорит по телефону, а мне говорят — иди консультируй!!!!Сказать что я опешела, ничего не сказать. Никакого желания не имею туда идти работать, хоть и до заслуженной зп осталась какая то неделя…Получу — свалю куда нибудь…
p.s. Ах, да, девчёнки там все работают и по 12 часов 9 дней))))Задумайтесь, надо ли калечить свою жизнь ради 2500 грн????
работаю дней 10, в полном шоке(((коллектив попался ужасный, интеллекта нет вообще, командуют, сидят на складе, пока нет управляющей, жрут и перемывают кости новеньким(которых гнобят), а если попросишься поесть или покурить, находят причины не пускать, это адское место!!!!не понятно только почему никто не следит за отношениями в коллективе, знаю точно, что в данном магазине было много стажеров, но все уходят через месяц максимум, буду уходить из этого места и постараюсь обходить стороной!!правда боюсь, что не заплатят за отработанные часы, судя по предыдущим отзывам)))не идите работать в простор
Работала там 2 месяца. Впечатлений целая куча. Желающих покомандовать тобой более чем. Случалось что на одного работающего приходится три командира(управляющая, зам., товаровед) + охрана, и все они норовят дать задание и через 10 минут хотят видеть результат. Перерыв на обед 15 минут это с графиком с 8.30 до 22.00. Выходной нужно хорошо выпросить. Постоянные недостачи в кассах (от 40 до 300 гривен) и это не зависимо от опытности кассира. Дело в том что ключ от кассы тебе не дают, а в отсутствие покупателей необходимо бежать раскладывать товар касса при этом открыта. Ужасная текучка. Охрана наблюдает больше за продавцами чем за покупателями.
Отзывы о компании стиль д
комментария 34
Плюсы
близость к дому
Минусы
Эй,вы там в офисе!!!! О чем вы думаете,когда помимо основной переоценки на промо,вы ночью добавляете еще еще документы установки.Как можно потом в 6,30 утра вспомнить на что меняли ценники,а на что НЕТ,когда их 2600 позиций или еще больше! Это не реально. Ни каких условий труда! О людях вы не думаете.
Плюсы
был коллектив, кроме управляющей и товароведа. з/п устраивала, близость к дому.
Минусы
Простор — это ужас!!!! Терпела 3.5 года пока … не уволили без причины!!!! Как мне объяснили что управляющей будет комфортнее работать в своей среде. Она пришла к нам в магазин с подружкой товароведом с другого магазина.Проработали они у нас 2 месяца, и после закрытия их магазина (где они перед этим работали) они захотели забрать своих остальных подружек ( с некоторыми из них управляющая ЖИВЕТ на съемной квартире). Потому что сами они не местные, а приехали в Донецк из Мариуполя.В том просторе видимо им не понравилось работать.А нас 3 человека уволили. Решила Сорока И.С. все вместе со своим дружком,региональным директором Титишовым Е.И. Об их ‘Дружбе’ я вообще молчу. Я думаю все поняли как они дружат, а женатый человек. О нем тоже можно рассказать очень много, о его профессионализме. Управляющая даже не сообщила сама нам об увольнении, а попросила менеджера по персоналу,кишка тонка. И после этого даже не брала трубку с моего номера. А когда я звонила с чужого, она не внятно искала отговорки, что это не она решает, и когда я спросила ЗА ЧТО уволили, она начала такие примеры приводить, за такое бы всех уволили давно, и ее в том числе. Планировали они нас уволить за месяц до этого, всячески выживая нас,унижали. Это я сейчас понимаю что они планировали вспоминая некоторые их фразы.Из нашего коллектива оставили только 2 девочки, которые ниже травы и тише воды. А Сорока теперь с подружками работает. Закрываются в кабинете и целыми днями сидят, Они же начальство, управляющая,и.о. и товаровед. Есть же по 2 лохушечки у них в сменах которые все сделают, пока они чаи гоняют и обсуждают КАК вчера погуляли. Приходят на работу за 5- 10 минут до открытия магазина. А бывало вообще в 10 минут 9го. Я когда работала себе такого не позволяла, приходила по инструкции в 7.15 — 7.20. Это подтвердят многие.За 2 месяца работы с нами Упр. и Тов. ни разу не показали сумки, а мы ВОРАМИ были! К ним всегда друзья приходили, которые заходили в складские помещения, и естественно сумки никто не показывал. Горячая линия — до одного места! Можно туда и не звонить. Извините что так долго, просто накипело. Работа очень тяжелая,отношение плохое. Если ты не умеешь или не любишь Ж. лизать, то тебе не будет там места. А ценят в компании я так поняла только за это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюсы
близко к дому
Минусы
Обещали график 4/2, по 8 часов. заработная плата 8.47 грн, плюс премии за план и продуктивность, итого 1600-1900. По факту — 1500-1700. Есть отзывы, где девочки возмущаются, что низкая з/п 11грн/час, и в месяц 2100-2500. А я же 2500 получила один раз — отпахав в декабре более 200 часов.(с выполнением плана, продуктивности). Новые введения вообще убивают: начнем с промо периодов — раз в две недели нужно выходить в ночь, готовиться к новым акциям :собирать торцы, корзины, менять ценники. В ночь выходят два человека: и.о. управляющего и СПП. Так, как уже сократили всех кого было можно, моя смена выпадает раз в месяц. Приходишь на работу на 20.00 и уходишь в 8-9 утра. Оплата полторы ставки — 12 грн/час. За ночь, максимум, получается присесть на полчаса. стоит ли оно того…
НОВЫЙ ГРАФИК И ОПЛАТА Новый график 3/3. по 11 часов, т.е. приходишь на 8.30- уходишь в лучшем случае в 20,30. обеда так такового нет (если есть время. можешь перекусить минут 10).(начальство работая до 5 время на обед находит). По факту график вышел 4/2, но по 11 часов. Тебя просто вызывают с выходных,и это не обсуждается. З/п — все премии и надбавки сняли, рабочих часов СТАВЯТ -160-170. умножаем на 8.47, получаем — 1350 грн. смешно…работать стали больше,а получать -меньше…
Плюсы
Их придумать сложно
Минусы
Алена!!! Это животное делает с персоналом страшные вещи
Плюсы
А со стороны все выглядит очень культурно и серьезно.
Минусы
Мне одного собеседования хватило, чтобы разъяснить ситуацию. Управляющая так и сказала, что даже выходной могут забрать в связи с переучетами и какими-то курсами. А зарплату пообещали 1300. Это просто смешно ))) Спасибо, хоть правду сказали и я не тратила свое время на этот магазин.
Плюсы
КОЛЛЕКТИВ ХОРОШИЙ. ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС.
Минусы
этот сайт придуман для чего?СКОЛЬКО ЖАЛОБ, А ИМ ХОДЬБЫ ЧТО. СОВЕСТИ НЕТ ВООБЩЕ!!!!!!!ДЕНИС ГЕРМАН, ВЫ ЧТО ТО ДЕЛАЕТЕ ??????? С ВАШИМ ПРИХОДОМ ЧАСТО СТАЛИ ЗАДЕРЖИВАТЬ ЗАРПЛАТУ. ВЫ НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ,ХОТЯ ЭТИ КОПЕЙКИ ТЯЖЕЛО НАЗВАТЬ ЗАРПЛАТОЙ, ОЧЕНЬ НУЖНЫ !!!!!!!!!!!
Плюсы
Ну могут по раньше отпустить, если мало покупателей и в вашем магазине много сотрудников работают)))
Минусы
Начну с того, что при устройстве к тебе действительно благосклонно и уважительно относятся, чуть в рот не смотрят. Но прошла моя счастливая стажеровка и понеслась…На стажеровке отработала как полагается, 5 дней рабочих, 2 выходных. С 10:00 до 19:00.
При устройстве спрашивала, какой график работы, на что мне не дали внятный ответ, типа, работай, сколько посчитаешь нужным. В час 11 грн. Потом я начала работать уже не как стажёр, спустя 2 недели. Мне заявляет управляющая: в неделю ты должна отработать 45 часов! В первый же день я отработала 12 часов!!!!Это ж надо, такой график работы?????С 9 то 21:00??!!А, еще, соотвественно ты приходишь за час — полчаса до открытия, просто попить чай))) А после закрытия еще час сдаёшь отчётность и тому подобное. В итоге я вставала в 7 утра и приходила домой в 23:30 с учётом проезда))Круто))
По поводу элитки и декора — всё правда…Мы продаём её либо охраняем??Я не могу понять!!Не досчитался одной — минус со всей смены…Покупатели зовут тебя помочь,а ты не можешь оставить отдел без присмотра и просишь КАССИРА чтобы та присмотрела!!!!
Меня еще одно убило: человек говорит по телефону, а мне говорят — иди консультируй!!!!Сказать что я опешела, ничего не сказать. Никакого желания не имею туда идти работать, хоть и до заслуженной зп осталась какая то неделя…Получу — свалю куда нибудь…
p.s. Ах, да, девчёнки там все работают и по 12 часов 9 дней))))Задумайтесь, надо ли калечить свою жизнь ради 2500 грн????
Плюсы
не знаю
Минусы
работаю дней 10, в полном шоке(((коллектив попался ужасный, интеллекта нет вообще, командуют, сидят на складе, пока нет управляющей, жрут и перемывают кости новеньким(которых гнобят), а если попросишься поесть или покурить, находят причины не пускать, это адское место!!!!не понятно только почему никто не следит за отношениями в коллективе, знаю точно, что в данном магазине было много стажеров, но все уходят через месяц максимум, буду уходить из этого места и постараюсь обходить стороной!!правда боюсь, что не заплатят за отработанные часы, судя по предыдущим отзывам)))не идите работать в простор
Плюсы
Один раз дали премию.
Минусы
Работала там 2 месяца. Впечатлений целая куча. Желающих покомандовать тобой более чем. Случалось что на одного работающего приходится три командира(управляющая, зам., товаровед) + охрана, и все они норовят дать задание и через 10 минут хотят видеть результат. Перерыв на обед 15 минут это с графиком с 8.30 до 22.00. Выходной нужно хорошо выпросить. Постоянные недостачи в кассах (от 40 до 300 гривен) и это не зависимо от опытности кассира. Дело в том что ключ от кассы тебе не дают, а в отсутствие покупателей необходимо бежать раскладывать товар касса при этом открыта. Ужасная текучка. Охрана наблюдает больше за продавцами чем за покупателями.