solar studio



Телефон: 959-82-39

Местоположение: Россия, г. Москва

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании solar studio

комментариев 6

  • Аноним
    18.12.2012 в 17:23

    Плюсы

    Хватит про Олю гадости писать) Я хоть и работал с ней время от времени, но впечатление осталось хорошее очень. А то настрочили уже и про архитектуру (концепции вы сами, что ли, делали?) и про интерьеры, и про мебель итальянскую (куда же без нее-то), а про то, как она превосходно строит общение с заказчиками, что они все довольные уходят — вы, конечно, забыли. С зарплатой проблемы? Нет, такого я не припомню. Общается через мат? На моей памяти только один раз употребила условно-нецензурное слово да и то по отношению к человеку, который этого заслуживал. Так что не гоните волну.

    Минусы

    ——

  • Аноним
    06.09.2009 в 10:36

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    не бабака, а бабка разумеется ))

  • Аноним
    06.09.2009 в 06:59

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Селичева самодурка, бабака маразматичка, из последних сил молодящаяся, вся обколотая ботексом -татуажами, рожа у нее от всевозможных ухищрений стала уже как маска.. К персоналу относится как к бесправному быдлу. Сама из себя как специалист ничего не представляет, полный ноль в архитектуре, выезжает только за счет таланта подчиненных и при этом только оскорбления и попреки. Считает нормальным орать на подчиненных.
    Заработная плата постоянно задерживается, уже накопилась приличная задолжность.
    Работа налажена из рук вон плохо. Один проект может затягиваться на невообразимые сроки, к примеру по двум объектам на сегодняшний день уже многомесячная просрочка!!! Ошибки при проектировании (электрика, вентиляция с кондиционированием, сантехника и архитектура). Главной целью у руководительницы является продать как можно больше итальянской дорогой мебели. Я бы даже сказал ‘впарить’, потому что на дизайн она внимания не обращает, итогом становится убогое исполнение.

  • Ромашка
    07.05.2009 в 17:59

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Я отработала в компании два года,мне на фирме постоянно обижали морально и денежкой!!!
    Руководитель общается с нами только через мат

  • Клиент
    11.03.2008 в 18:09

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Уважаемые друзья и коллеги! Если Вы хотите, чтобы ремонт Ва

  • Аноним
    06.12.2007 в 01:23

    Плюсы

    Офис располагается в коммунальной квартире, занимает две комнаты. Нет элементарных условий для работы. Аминитрация — директор Селичева Ольга Васильевна и секретарь Балыгина Лариса . Обещания на собеседовании остаются только на словах. Не оформляет официально. Не платит оговоренную на собеседовании зарплату. На работу берет студентов и молодых специалистов. Причем сотрудники делятся на две категории ‘через знакомых’ (в отношение которых действует моральные нормы и правила) и пришедших по объявлению в отношении которых можно все. Архитекторов старается брать под определенный проект по здаче которого зарплата выплачивается либо частично, либо не выплачивается вовсе.
    Кроме того Селичева Ольга Васильевна фашистко-националистко настроенная дама, которая считает нормой оскорбления людей по национальному признаку и всячески культевирует это в коллективе.

    Минусы

    Не указаны

Оставить отзыв о компании solar studio

Отмеченные поля обязательны к заполнению *