Полно.
зарплаты нет. работают одни чуркесы, которые становятся менеджерами, биллинг считается, хер знает как.
Туалет на нашем этаже был закрыт.
Оформлением по ТК и не пахло.
Блять, даже на гарнитуру разориться не могли.
Самое ужасное место, где я работала.
Для гр.РФ плоховато с грамотностью,уважаемый Сергей.Надеюсь,что ситуация в компании с тех пор улучшилась,но по 2008г.вы либо нагло врете,либо вам сказочно повезло.На тот момент другие отзывы абсолютно истинны.
Хороший дружный коллектив. Хорошее помещение. Зарплата выплачивает без обмана. Я прочитал какие то проблемы с оформлением, НЕПРАВДА. Всех граждан РФ оформляют. На дубровке не кормят. У нас есть столовая и недорогой магазин. все довольны.
Коллектив нормальный, местами даже хороший, нет дресс кода
Минусы
ужасный кол-центр, обманывают с зарплатой, никакого оформления по ТК и не ждите( одни гастеры), проработала пол- года..не дождалась…..чтоб свои деньги получить нужно пройти придурошную, истеричную, толстозадую кассиршу..которая орет как ненормальная на весь кул-центр……НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ !!!!!!!!!!
Нет строгих правил
по внешнему виду и графику-учёт фактического времени работы.Хороший коллектив.
Минусы
Всё абсолютно чёрное!Обещают обеды и ужины-нет!Прогрессивная оплата-нет!Оформление по ТК-нет!Работник как профессионал никому не интересен!Предпочтение-гастарбайтерам(прописку не требуют)-чистая отмывка денег заказчиков
Оставить отзыв о компании смарт-консалтинг Отменить
Отзывы о компании смарт-консалтинг
комментариев 5
Плюсы
Нет их
Минусы
Полно.
зарплаты нет. работают одни чуркесы, которые становятся менеджерами, биллинг считается, хер знает как.
Туалет на нашем этаже был закрыт.
Оформлением по ТК и не пахло.
Блять, даже на гарнитуру разориться не могли.
Самое ужасное место, где я работала.
Плюсы
ответ сергею
Минусы
Для гр.РФ плоховато с грамотностью,уважаемый Сергей.Надеюсь,что ситуация в компании с тех пор улучшилась,но по 2008г.вы либо нагло врете,либо вам сказочно повезло.На тот момент другие отзывы абсолютно истинны.
Плюсы
Хороший дружный коллектив. Хорошее помещение. Зарплата выплачивает без обмана. Я прочитал какие то проблемы с оформлением, НЕПРАВДА. Всех граждан РФ оформляют. На дубровке не кормят. У нас есть столовая и недорогой магазин. все довольны.
Минусы
Не указаны
Плюсы
Коллектив нормальный, местами даже хороший, нет дресс кода
Минусы
ужасный кол-центр, обманывают с зарплатой, никакого оформления по ТК и не ждите( одни гастеры), проработала пол- года..не дождалась…..чтоб свои деньги получить нужно пройти придурошную, истеричную, толстозадую кассиршу..которая орет как ненормальная на весь кул-центр……НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ !!!!!!!!!!
Плюсы
Нет строгих правил
по внешнему виду и графику-учёт фактического времени работы.Хороший коллектив.
Минусы
Всё абсолютно чёрное!Обещают обеды и ужины-нет!Прогрессивная оплата-нет!Оформление по ТК-нет!Работник как профессионал никому не интересен!Предпочтение-гастарбайтерам(прописку не требуют)-чистая отмывка денег заказчиков