смарт-консалтинг



Местоположение: Россия, г. Москва

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании смарт-консалтинг

комментариев 5

  • zzzzzzzzzzz
    18.11.2012 в 12:10

    Плюсы

    Нет их

    Минусы

    Полно.
    зарплаты нет. работают одни чуркесы, которые становятся менеджерами, биллинг считается, хер знает как.
    Туалет на нашем этаже был закрыт.
    Оформлением по ТК и не пахло.
    Блять, даже на гарнитуру разориться не могли.
    Самое ужасное место, где я работала.

  • ted
    02.03.2010 в 00:26

    Плюсы

    ответ сергею

    Минусы

    Для гр.РФ плоховато с грамотностью,уважаемый Сергей.Надеюсь,что ситуация в компании с тех пор улучшилась,но по 2008г.вы либо нагло врете,либо вам сказочно повезло.На тот момент другие отзывы абсолютно истинны.

  • Сергей
    19.02.2010 в 16:24

    Плюсы

    Хороший дружный коллектив. Хорошее помещение. Зарплата выплачивает без обмана. Я прочитал какие то проблемы с оформлением, НЕПРАВДА. Всех граждан РФ оформляют. На дубровке не кормят. У нас есть столовая и недорогой магазин. все довольны.

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    18.03.2009 в 22:05

    Плюсы

    Коллектив нормальный, местами даже хороший, нет дресс кода

    Минусы

    ужасный кол-центр, обманывают с зарплатой, никакого оформления по ТК и не ждите( одни гастеры), проработала пол- года..не дождалась…..чтоб свои деньги получить нужно пройти придурошную, истеричную, толстозадую кассиршу..которая орет как ненормальная на весь кул-центр……НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ !!!!!!!!!!

  • тэд сэм
    18.04.2008 в 19:25

    Плюсы

    Нет строгих правил
    по внешнему виду и графику-учёт фактического времени работы.Хороший коллектив.

    Минусы

    Всё абсолютно чёрное!Обещают обеды и ужины-нет!Прогрессивная оплата-нет!Оформление по ТК-нет!Работник как профессионал никому не интересен!Предпочтение-гастарбайтерам(прописку не требуют)-чистая отмывка денег заказчиков

Оставить отзыв о компании смарт-консалтинг

Отмеченные поля обязательны к заполнению *