скандинавский мед центр



Местоположение: Россия, г. Москва

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании скандинавский мед центр

Один комментарий

  • Семен
    30.04.2012 в 16:51

    Плюсы

    чистый кабинет, стеклопакеты на окнах, побелено, покрашено, чистота в кабинетах. тонометры и фонендоскопы новые…

    Минусы

    Работал в скандинавском медцентре. Постоянная текучка кадров. «Рулят» медсестры: обсуждают назначения врача, иногда прямо в присутствии пациента. Один из врачей поделился, что коллега решил его подставить и направил ему скандального пациента, который потом написал жалобу. С бедолаги доктора тут же сняли часть зарплаты. Все друг на друга стучат. При трудоустройстве обещают «золотые горы» Реально за 3 дня в неделю с 15-21 заплатили 15 тысяч, а когда собрался увольняться, за последний месяц выплатили 8 000, без объяснения причины. Всем заправляет Лобзина И.С. . Главный врач А.В.П. ничего не решает, никакие решения без согласования с Лобзиной не принимает. Везде камеры и микрофоны. На постоянку — точно не советую. Совмещать, наверное, тоже не стоит.

Оставить отзыв о компании скандинавский мед центр

Отмеченные поля обязательны к заполнению *