в этой конторе трудовой кодекс не соблюдается а заправляет всем там филина люба .чтоб ей голову оторвали .за пол года сменила три коллектива и не кому не заплатила зарплату короче кинула всех кто работал у неё.
Оставить отзыв о компании шторы от любавы Отменить
Отзывы о компании шторы от любавы
Один комментарий
Плюсы
положительных сторон нет
Минусы
в этой конторе трудовой кодекс не соблюдается а заправляет всем там филина люба .чтоб ей голову оторвали .за пол года сменила три коллектива и не кому не заплатила зарплату короче кинула всех кто работал у неё.