К счастью, я не сотрудник АП, но приходится работать с ними от поставщика.
И могу сказать, что хамство — это основа их «культуры» не только по отношению к собственным сотрудникам. По телефону до них никогда невозможно дозвониться, ясно, что как в начале рабочего дня снимают трубку с аппарата, так она и лежит рядышком целый день. В общем, никого хуже этой торговой сети не встречала.
Отзывы о компании сеть супермаркетов алые паруса
комментариев 26
К счастью, я не сотрудник АП, но приходится работать с ними от поставщика.
И могу сказать, что хамство — это основа их «культуры» не только по отношению к собственным сотрудникам. По телефону до них никогда невозможно дозвониться, ясно, что как в начале рабочего дня снимают трубку с аппарата, так она и лежит рядышком целый день. В общем, никого хуже этой торговой сети не встречала.