Что касается Житомирской филии, то руководство вменяемое, понимают персонал АЗС….не все конечно, но в основной массе своей!Хороший коллектив)
Минусы
Луцкие зажрались уже, приезжают и начинают размахивать волшебными палочками, а все должны сидеть тихо и боятся. Зарплата смешная, что аж плакать хочется. В Житомире недавно ‘владыка’ Корецкий уволил оператора за то что он сидел на стуле.Представляете, какой криминал оператор сотворил — сел на стуло — КАЗНИТЬ его! Пересменки делать нельзя! А каааааааааак спрашивается мы должны принять кассы, топливо, магазин????Пусть покажут мастер класс!
Такое впечатление складывается что они сами же хотят розвалить свой Золотой мать его Экватор!
Если вы хотите получать минималку, вкалывая как папа Карло, если вы хотите мыть обосранные унитазы ежедневно, подметать без устали асфальт и тягать ящики , платить за несуществующие недостачи, покупать просрочку и есть её, а также послушать задорный мат на луцком языке и отдать копеечную премию в дар начальнику — ВАМ СЮДА!!! WELCOME TO HELL! Лохи здесь нужны. Отдел сопутки- стервятник. (от слова стерва)
Сергей безрук,ты черт)условия меняются каждый день.мозгое…развод,предлагают две недели работать бесплатно всем подряд,быть и пистолетчиком даже.взлетят.не тратьте время
Скоро будет год, как работаю в компании и если честно, то хотел уже увольняться недавно потому что начались какието непонятные мутки и наш хороший коллектив начали сокрашать.хотел уйти сам но что то остановило. Хоршо, что остановило потому что нам изменили немного график работ и повысили очень существенно зарплату. Теперь действительно на работу как на праздник!
Минусы
все мы люди у всех бывают свои какие-то неудачные дни. так что побольшому счету все нормально. хотя с отдыхом иногда сложно.
колектив майже весь суперовий!Клієнти хвалять якість пального та роботу всіх операторів:)
Минусы
Начальник АЗС Гаврилюк Р.М….Я навіть не можу описати її культурними словами.Амбіційне дволичне хамло,через яке стає просто неможливо працювати.Постійно кричить,критикує і хамить навіть при клієнтах.Таке відношення майже до всіх працівників…майже.Є в неї і улюблинець,якому нараховується набагато більше годин ніж він працює(оператор по магазину Мельничук),а також його обов’язки перекладаються на інших операторів.Я сидячи за касою,так як великий наплив клієнтів,не встигаю виконувати обов’язки по магазину в той час як відповідний оператор курить та п’є каву,але начальник постійно вигороджує його і принижує словесно честь і гідність інших операторів.Чесно кажучи до 17.00 практично неможливо сходити в туалет.Через її крики постійно болить голова та погіршується загальний стан здоров’я.В позаробочий час начальника АЗС дзвонити на мобільний категорично заборонено так як може розірватись динамік від гучності криків і образ,навіть коли приїзджає бензовоз чи газовоз,при прийомі якого обов’язкова присутність начальника:)))Коли я йшов на роботу то даний начальник обіцяла зарплату 2000 грн і більше.На ділі отримую 1100-1200+премія 400 грн. — 400 грн. — плата за недостачі по магазину — десь 20-30 грн. які за словами начальника вираховує хтось в Луцьку і вона не знає на що…Пару раз підміняла мене на касі,на це було смішно дивитись.Стандарти спілкування з клієнтами?:)))Можливо десь краєм вуха і чула за них:)))Коли клієнт відмовляється від прайду — починає критикувати його,вибігає за ним до машини впихає йому в руки прайд,а той при ній викидає його в смітник:))Міг би ще багато чого написати,правда толку з цього,напевно,ніякого…
Очень хороший коллектив. Директор с пониманием относится и берет во внимания все пожелания по улучшению качества труда.
Зарплата так себе, но обещают поднимать.
На самом деле просто надо отдаваться работе, и постоянно учиться чему-то новому. Улыбаться клиентам и получать от них улыбку и все будет хорошо!
SOS!Безрук Сергей Михайлович директор Харьковского филиала совсем слетел с катушек! Требует принести сотрудникам по 2000 грн., а то грозится завести уголовные дела, конечно если есть за что- заводите! Не отдавал нашему начальнику оклад 3 мес. тот, естественно, уволился. Подскажите куда обратиться внутри организации, чтобы приняли меры воздействия, проверили его порядочность относительно выдачи зарплат сотрудникам. Работать просто невозможно!
У нас было все замечательно пока не пришел новый региональный директор Барабаш.
Минусы
Этот с позволения сказать директор бывший учитель физкультуры умеит только орать, оскорблять работников, сам ноль в этой отрасли за 6 месяцев не чему не научился как говорят в офисе человек не соответствует занимаемой должности, куда смотрит руководство когда берет на работу такие кадры. Поставленные им начальники заправок забирают у рабочих по 300 грн каждый месяц и делятся пополам с директором, другие его ставленники ведрами воруют бензин ( заправка на Донецком шоссе) .
Вот читаю отзывы и удивляюсь люди жалуются а почему все это происходит потому что все жалуются только в нэте и друг другу а вот если бы собрались все вмести и пошли по организациям то этого не было в таком большом количестве. а так они знают что мы никуда не пойдем и этим пользуются со всей силы.а вообще я согласна что это шарашкина кантора.если не хотите быть рабом не идите на вог!!!!!!
Хороший коллектив с числа работников среднего звена. Скидка на топливо. Корпоративы.
Минусы
Всё начальство гавнюки полные, только и ищут варианты, чтоб засунуть свои грязные ручищи в карманы подчинённых.
Официальная зарплата на уровне 1000 грн. Всё остальное — неофициально (при увольнении не выплатят). По правилах чёрной бухгалтерии ‘Золотого Экватора’ в конце каждого месяца с центрального офиса, инкассаторы привозят неофициальную ‘доплату’ и бонусы для менеджеров, в форме наличных для всего филиала. И начинается глобальный дерибан, кому больше кусок пирога достанется. Каждый начальник создает свою ведомость по зарплате, то есть если в цент.оф. тебе насчитали 2000 неоф.ЗП, то в той липовой, которой ты расписался за получение, уже она составляет 1500.
Ходила на собеседование на заправку № 9 , город Василивка , сказали что нужен человек вот отрабатывает 2 недели и уходит , уточнили что у меня есть 2 недели чтобы пройти стажировку , сказали если не смогу на эту должность что будет возможность попробовать на другой, ,и тут проходит 2 недели дали мне документы для прохождения медкомиссии, я потратила около 400 грн , так как сама не с этой области , и в итоге когда я задала вопрос когда все таки меня оформят на работу чтобы я на конец смогла получать деньги на которые мне нужно жить , а не так как я работала таскала ящики , тратила свое здоровье за бесплатно , я еще поняла бы это все если после этого меня приняли на работу , а не так как мне заявили что я им не подхожу , сразу нашлось всякие причины , но да как бесплатно все делать значит все устраивало , а как сказала по поводу денег так все и то не так и то не это … Очень возмущена своим знакомым буду рекомендовать что им там делать не чего , так как просто наживаются за счёт людей
Прочтя отзывы о других АЗС ВОГа в других городах задумалась…везде до боли похожая картина. О чём это говорит? О незнании высшего руководства о положении на их АЗС? О своеволии и бездарности директоров филиалов? Или, всё-таки, о том, что ‘рыба гниёт с головы’?……..
Положительных сторон, к сожалению, не обнаружено …
Минусы
Помните, в старых фильмах встречалось изречение ‘ Мы — не рабы. Рабы — не мы.’ К сожалению, о работниках ВОГа так не скажешь. Здесь всё с точностью до наоборот. Мы — рабы. Без права голоса. Вообще без никаких прав. Просто пыль, рабочая масса, которая, по понятию руководства, должна молча работать, не поднимая головы. В любой твой выходной день, даже смену, отстоявшую сутки, могут вызвать на уборку территории, чистку АЗС от снега, ревизию магазина. Естественно, это не оплачивается. Даже простого человеческого ‘спасибо’ за это не услышишь. Разве не рабы? Зарплата минимальная. Какой у нас тариф оплаты — не имеем ни малейшего понятия, ‘расчёток’ никто из работников никогда в глаза не видел. Премии ‘режут’ без каких-либо подтверждающих документов, куда идут наши деньги — можно только догадываться. По магазину большие недостачи, которые с каждым месяцем увеличиваются. Кто-то ворует, а оплачиваем-то их мы, с нашей мизерной зарплаты. Вот так то… А в начале февраля у нас вообще была такая интересная фишка — проверка АЗС национальной службой безопасности. Посмотреть со стороны — ну просто триллер… это был самый настоящий обыск, ‘шмон’, по-народному, — в раздевалке взламывались наши шкафчики с одеждой, выворачивались карманы, проверялись сумки и кошельки…только и того, что по телу лапами не шарили…Мы не рабы?…У оператора тогда нашли нарушение, она пользовалась картами ‘Прайд’, копила КОПЕЕЧНЫЕ бонусы, от которых отказывались клиенты АЗС, что бы хоть как-то перекрывать недостачи по магазину… Её уволили…. а весь коллектив лишили премии. На наш вопрос ‘За что наказывают весь коллектив?’ директор Безрук С.М. ответил : ‘ Скажите спасибо оператору’. Абсурд. Полный. А ведь у каждого есть семья, дети…Как же нам прожить этот месяц на ‘голую’ мизерную минимальную зарплату.?…Боюсь, начальство это абсолютно не интересует, у них ведь зарплата не ‘минималка’, и вряд-ли они знают как бывает не за что купить молоко для ребенка……Мы не рабы?!!! Рабы, да ещё какие! Рабы, зарабатывающие своим трудом миллионные прибыли для компании. Удобно? Очень. Руководство пользуется положением полной безработицы в нашем городке, разбрасывается кадрами, как плёвлами от семечек… В плане ‘свято место пусто не бывает’… Вчера директор, закончив собрание на нашей АЗС, лично расклеивал по Краснограду объявления о наборе полного штата на АЗС WOG. От начальника АЗС до уборщицы. Как-то вот так. Неугодные мы стали, много вопросов задаём)))))) Только не уверенна, что люди прям ринутся бегом на WOG…Если даже при таком положении с работой в нашем городе здесь такая ‘текучка’ кадров — стоит задуматься, СТОИТ ЛИ?…Очень уж некрасивая сложилась репутация у нашего WOGа…..
Я не понимаю, как в наше время можно прожить на зп в 900 грн???
При оформлении и на тренингах, озвучивались цифры около 3000-3500 грн. Но по факты сотрудник, пришедший работать сюда получает голую ставку (900), из которой каждый месяц вычитают как минимум половину, мотивируюя это огромными недостачами в магазине. При этом что интересно, на разных АЗС недостачи по одним и тем же группам товара ОДИНАКОВЫЕ!
Поясняю, в этом месяце сотрудники и клиенты предпочитают воровать шоколад, в следующем масла и так далее.
А недостачи то не маленькие, речь идет о десятках тысяч грн в месяц.
Директор Харьковского филиала принимает на работу не компетентных работников, а лояльных и недалеких.
При личном разговоре с руководителем была высказана интересная мысль..’Нам тут не нужны умные сотрудники. Нам нужны люди, которые будут держать рот на замке и работать, работать, работать.’
Просто отвратительное отношение к персоналу, как к рабам!
При поступлении на работу пишется сразу два заявления, одно на прием, второе на увольнение, без даты.
Очень не хватает хорошего профсоюза в этой отрасли…
Бывший руководитель филиала А.Т. — порядочный и честный человек по отношению к сотрудникам, хороший коллектив за исключением нынешнего директора и еще пары товарищей к нему приближенных.
Минусы
При смене руководителя филиал начал умирать. Наглость, хамство, безнаказанность, беспредел нынешнего директора не знает границ. Всем конечно известно как он сюда попал (своих знаний и умений не хватает, чтобы найти работу самостоятельно), т.к. на предыдущих местах работы отзывы о нем мягко говоря не самые хорошие, не говоря уже о том, что его даже на прошлой работе на корпоративе отметелили, просто ‘очень хороший человек’)), но речь даже не об этом. Когда он получал з/п на филиал, в этот день его уже больше никто не видел, ему просто наплевать на сотрудников, у которых дети, кредиты ну и прочие финансовые заботы. А не дай Бог ты ему позвонишь и спросишь — будет ли он сегодня выдавать з/п, то в ответ услышишь такое недовольство, и фразу типа ‘Из-за троих человек я в офис возвращаться не буду (не царское это дело) подождете до завтра’. Но как правило это завтра растягивалось и на послезавтра, т.к. он видетели очень занят, чтобы выдать людям зарплату. Но то, что он творит, когда увольняется кто-либо с азс не входит ни в какие рамки. Если какой-либо из сотрудников азс решил уволиться, его премия автоматически попадала в общак, назовем ее ‘БК’, уверена, кто работает в офисе или центральном офисе (а я надеюсь они это тоже прочитают) понимают о чем я говорю. Далее премию со всех уволенных за месяц диреХтор распределял между заслуженными ‘трудягами’ филиала и себя любимого он конечно не обделял. Нет, конечно премию получали не только те, кто лизал ему попу, но и вполне заслужившие эту премию сотрудники заправок, з/п у которых мизерные кстати, но это лишь треть от общей суммы. А как вам то, что на цели филиала, на которые не было предусмотрено статьи бюджета (что я встречаю впервые) для достижения бесперебойной работы азс, он прямым текстом заявлял, что оплачивай эти услуги за свои деньги, ты ведь заинтересованное лицо, от этого будет зависеть результат твоей работы (при том, что моя з/п далеко не высокая и даже не средняя, и что немаловажно не сопоставима с выполняемым функционалом). Это и стало критической точкой в моей работе. Много чего конечно еще творит этот горе руководитель, но управы на него к сожалению пока нет. Надеюсь, мой комментарий прочитает руководство центрального офиса и сделает выводы. Но в любом случае закон бумеранга работает и этот ‘человек’ в скором времени прочувствует на себе все то плохое, что делал другим.
работаю почти 5 месяцев так и не могу понять до сих пор какая у меня заработная плата, нету прозрачности в начислении оплаты труда, корешков о начислении зарплаты не выдают. Компания везде говорит о евро стандартах, а такое ощущение, что живет еще в 90 годах и скрывает свои доходы и платит сотрудникам по черной бухгалтерии, надо ждать два месяца чтобы получить премию, которую никто не знает в каком размере тебе выдадут. Постоянные угрозы штрафами, которые могут начислить в пятикратных и десятикратных размерах. Младшие операторы не хотят получать форму, чтобы не выплачивать за нее деньги после своего увольнения, хотя форму требуют сдать, якобы чтобы в ней потом не ходили по городу. Пожалуйста руководство Компании пересмотрите свое отношение к персоналу Вашей компании, и увидите положительные результаты работы сотрудников, которые будут работать на благо предприятия, ведь успех и процветание предприятия зависит от работы всех сотрудников.
Самый огромный плюс-это то что заправка самая популярная в городе.До этого особо и не куда было ездить заправляться нормальным топливом.Сейчас сложно судить, потому что только открылась.Работаем с надеждой что впереди все организуется и станет на свои места.Конечно это возможно с нормальным начальником АЗС, а не с теперешней.Дела ей нет до работников, постоянно занимается своими делами.На заправке находится не постоянно!Читал отзывы размещенные раньше и скажу однозначно-полная чушь!!!!! Сколько оговаривалось платить так и получается, начальство из Полтавы нормальные адекватные люди и сколько раз не приезжали ни разу не хамили и не повышали голос даже, так как пишет кто-то!!!!Работы конечно много, но работать надо, тем более есть перспектива!В общем не верьте тем кто льет грязь!Нормальные условия работы, хотелось бы зарплату побольше, а так нормально.
начальник АЗС это единственные положительные стороны заправки в сумах!
Минусы
вранье,наглость,хамство со стороны Полтавского начальства!зарплата низкая!обещанных денег люди не получают!Начальство которое выше пытается в красках рассказать о замечательной работе в Сумах должно еще добавить следующее:,,Мы не считаем вас за людей!зарплату больше 1000гр вам не видать!никакой премии вы не заслуживаете!вы вообще должны пахать и молчать!а мы переодически будем приежать из Полтавы и нагло на вас орать и оскорблять!P/S не рекомендую ни кому устраиваться на азс WOQ в Сумах
Прочитал отзыв о АЗС в Сумах. Не надо сбрасывать того ,что по Сумам АЗС находится в стадии становления и относится к удаленному филиалу. Коллектив сформировался на 95 % хороший — а это не маловажно. То что АЗС WOG единственная в городе с одной стороны и ‘+’ и ‘-‘. На сегодня уже нет тех очередей , что были в начале , хотя реализация увеличивается . Это говорит о профессиональном росте работников. Довольных обслуживанием на АЗС значительно больше , чем не довольных. Из коллектива ушли только те люди ,за которыми не стоит жалеть. Остаются — лучшие !!! И проблем с каждым днем становится меньше. ! И это правда !!!! На сегодня вакансий на АЗС нет ! И это тоже о чем-то говорит ! А ‘доброжелателей’ всегда и везде хватает.
Минусы
Действительно хотелось бы повыше зарплату ! На сегодня реально соотношение затраты и зарплата — не в пользу последнего. Спецодежда не выдерживает никакой критики — качество и цена возмещения не сопоставимы , да еще не вовремя обеспечивают. Но нет компаний без проблем. Работаем в надежде на светлое будущее !!
Работаю на WOG в Сумах,зарплату обещали 1800 грн,платят около 1000,поток машин огромный,заправщиков не хватает,в туалет не сходишь,обедать некогда,территорию(ОГРОМНАЯ) нужно убирать в основном ночью и утром перед пересменой—на ночь остается один заправщик,который после суточного забега между колонками-а их аж 8 штук—отказывается махать веником,постоянная очередь,люди скандалят.Зимой начнется очистка территории от снега—чистить некому—будут заставлять пистолетчиков,а они поувольняются все. Директор нормальная женщина,но руководители ПОЛТАВЧАНЕ мягко говоря сволочи( женская часть)выставили нереальные планы продаж,обещают какие-то премиии в будущем.Люди начинают увольняться.При таких нагрузках зарплата должна быть до 3000 гривен. Не советую трудоустраиваться на эту АЗС.
После увольнения придумываются всякого рода уловки чтоб только не выплатить те крохотные копейки неофициального заработка. Начальник всячески увиливает от ответа на вопрос где деньги.
Самый настоящий ‘БЫДЛОТНИК’ работать в такой компании нельзя, а еще и несут гордое звание сеть заправок года.
Лучше бы о сотрудниках думали в первую очередь, ведь они приносят доход компании своим потом, здоровьем и сном, а не о дебильных рекламах по телевизору!
отличный коллектив на самой заправке, несколько человек в самом офисе
Минусы
— Каждый 2й начальник АЗС получает ‘мзду’ с операторов за каждую смену это около 200-300 грн в зависимости от расположения и потока на АЗС.
— Пистолетчики (заправщики) ходят в обуви которая не понятно из какого материала сделана. Через неделю ношения такой обуви ноги покрываются грибком который не возможно вывести в течении долгого времени. Ребята работают по 24 часа в сутки и им не разрешают ночью хоть на часик присесть (прилечь) отдохнуть, хотя по закону положено 4 часа в сутки, но на это никто не обращает внимание.
— девочки товароведы вкалывают как проклятые, таскают ящики с пивом, коробки с товаром. И это при том, что обещают ЗП в 3000, а по факту получают не больше 1400. При этом приходится иногда сидеть и ночами на работе. Планограммы меняют со скоростью ветра, почти не каждую неделю, а это нужно полностью в магазине переложить весь товар. При этом нужно делать заказы, приходовать товар и т.д. Отношение к девочкам просто ужасное. Вышестоящее руководство в офисе выделяет для себя ‘любимчиков’ и холит и лелеет их, а остальные ‘козлы отпущения’.
ИТОГ: Если хотите работать в компании которая обещает много, а по факту ничего не делает для своих сотрудников то вам именно туда.
Отзывы о компании сеть АЗС WOG
комментария 44
Плюсы
Что касается Житомирской филии, то руководство вменяемое, понимают персонал АЗС….не все конечно, но в основной массе своей!Хороший коллектив)
Минусы
Луцкие зажрались уже, приезжают и начинают размахивать волшебными палочками, а все должны сидеть тихо и боятся. Зарплата смешная, что аж плакать хочется. В Житомире недавно ‘владыка’ Корецкий уволил оператора за то что он сидел на стуле.Представляете, какой криминал оператор сотворил — сел на стуло — КАЗНИТЬ его! Пересменки делать нельзя! А каааааааааак спрашивается мы должны принять кассы, топливо, магазин????Пусть покажут мастер класс!
Такое впечатление складывается что они сами же хотят розвалить свой Золотой мать его Экватор!
Плюсы
ха-ха-ха!
Минусы
Если вы хотите получать минималку, вкалывая как папа Карло, если вы хотите мыть обосранные унитазы ежедневно, подметать без устали асфальт и тягать ящики , платить за несуществующие недостачи, покупать просрочку и есть её, а также послушать задорный мат на луцком языке и отдать копеечную премию в дар начальнику — ВАМ СЮДА!!! WELCOME TO HELL! Лохи здесь нужны. Отдел сопутки- стервятник. (от слова стерва)
Плюсы
Нет
Минусы
Сергей безрук,ты черт)условия меняются каждый день.мозгое…развод,предлагают две недели работать бесплатно всем подряд,быть и пистолетчиком даже.взлетят.не тратьте время
Плюсы
Скоро будет год, как работаю в компании и если честно, то хотел уже увольняться недавно потому что начались какието непонятные мутки и наш хороший коллектив начали сокрашать.хотел уйти сам но что то остановило. Хоршо, что остановило потому что нам изменили немного график работ и повысили очень существенно зарплату. Теперь действительно на работу как на праздник!
Минусы
все мы люди у всех бывают свои какие-то неудачные дни. так что побольшому счету все нормально. хотя с отдыхом иногда сложно.
Плюсы
колектив майже весь суперовий!Клієнти хвалять якість пального та роботу всіх операторів:)
Минусы
Начальник АЗС Гаврилюк Р.М….Я навіть не можу описати її культурними словами.Амбіційне дволичне хамло,через яке стає просто неможливо працювати.Постійно кричить,критикує і хамить навіть при клієнтах.Таке відношення майже до всіх працівників…майже.Є в неї і улюблинець,якому нараховується набагато більше годин ніж він працює(оператор по магазину Мельничук),а також його обов’язки перекладаються на інших операторів.Я сидячи за касою,так як великий наплив клієнтів,не встигаю виконувати обов’язки по магазину в той час як відповідний оператор курить та п’є каву,але начальник постійно вигороджує його і принижує словесно честь і гідність інших операторів.Чесно кажучи до 17.00 практично неможливо сходити в туалет.Через її крики постійно болить голова та погіршується загальний стан здоров’я.В позаробочий час начальника АЗС дзвонити на мобільний категорично заборонено так як може розірватись динамік від гучності криків і образ,навіть коли приїзджає бензовоз чи газовоз,при прийомі якого обов’язкова присутність начальника:)))Коли я йшов на роботу то даний начальник обіцяла зарплату 2000 грн і більше.На ділі отримую 1100-1200+премія 400 грн. — 400 грн. — плата за недостачі по магазину — десь 20-30 грн. які за словами начальника вираховує хтось в Луцьку і вона не знає на що…Пару раз підміняла мене на касі,на це було смішно дивитись.Стандарти спілкування з клієнтами?:)))Можливо десь краєм вуха і чула за них:)))Коли клієнт відмовляється від прайду — починає критикувати його,вибігає за ним до машини впихає йому в руки прайд,а той при ній викидає його в смітник:))Міг би ще багато чого написати,правда толку з цього,напевно,ніякого…
Плюсы
Очень хороший коллектив. Директор с пониманием относится и берет во внимания все пожелания по улучшению качества труда.
Зарплата так себе, но обещают поднимать.
На самом деле просто надо отдаваться работе, и постоянно учиться чему-то новому. Улыбаться клиентам и получать от них улыбку и все будет хорошо!
Минусы
Жду повышения зарплаты!!!!
Плюсы
Их нету!!
Минусы
УРА КОЛОМИЕЦ УХЕ НЕ НАЧАЛЬНИК!!!!!
Плюсы
Служба безопасности приём!
Минусы
SOS!Безрук Сергей Михайлович директор Харьковского филиала совсем слетел с катушек! Требует принести сотрудникам по 2000 грн., а то грозится завести уголовные дела, конечно если есть за что- заводите! Не отдавал нашему начальнику оклад 3 мес. тот, естественно, уволился. Подскажите куда обратиться внутри организации, чтобы приняли меры воздействия, проверили его порядочность относительно выдачи зарплат сотрудникам. Работать просто невозможно!
Плюсы
У нас было все замечательно пока не пришел новый региональный директор Барабаш.
Минусы
Этот с позволения сказать директор бывший учитель физкультуры умеит только орать, оскорблять работников, сам ноль в этой отрасли за 6 месяцев не чему не научился как говорят в офисе человек не соответствует занимаемой должности, куда смотрит руководство когда берет на работу такие кадры. Поставленные им начальники заправок забирают у рабочих по 300 грн каждый месяц и делятся пополам с директором, другие его ставленники ведрами воруют бензин ( заправка на Донецком шоссе) .
Плюсы
коллектив АЗС,вменяемый и справедливый начальник АЗС.
Минусы
Пан Безрук С.М. и политика его управленчиства,которое иначе чем БЕСПРЕДЕЛ назвать сложно!!!!
Плюсы
один плюс это коллектив и то не всегда
Минусы
Вот читаю отзывы и удивляюсь люди жалуются а почему все это происходит потому что все жалуются только в нэте и друг другу а вот если бы собрались все вмести и пошли по организациям то этого не было в таком большом количестве. а так они знают что мы никуда не пойдем и этим пользуются со всей силы.а вообще я согласна что это шарашкина кантора.если не хотите быть рабом не идите на вог!!!!!!
Плюсы
Хороший коллектив с числа работников среднего звена. Скидка на топливо. Корпоративы.
Минусы
Всё начальство гавнюки полные, только и ищут варианты, чтоб засунуть свои грязные ручищи в карманы подчинённых.
Официальная зарплата на уровне 1000 грн. Всё остальное — неофициально (при увольнении не выплатят). По правилах чёрной бухгалтерии ‘Золотого Экватора’ в конце каждого месяца с центрального офиса, инкассаторы привозят неофициальную ‘доплату’ и бонусы для менеджеров, в форме наличных для всего филиала. И начинается глобальный дерибан, кому больше кусок пирога достанется. Каждый начальник создает свою ведомость по зарплате, то есть если в цент.оф. тебе насчитали 2000 неоф.ЗП, то в той липовой, которой ты расписался за получение, уже она составляет 1500.
Плюсы
Коллектив
Минусы
Ходила на собеседование на заправку № 9 , город Василивка , сказали что нужен человек вот отрабатывает 2 недели и уходит , уточнили что у меня есть 2 недели чтобы пройти стажировку , сказали если не смогу на эту должность что будет возможность попробовать на другой, ,и тут проходит 2 недели дали мне документы для прохождения медкомиссии, я потратила около 400 грн , так как сама не с этой области , и в итоге когда я задала вопрос когда все таки меня оформят на работу чтобы я на конец смогла получать деньги на которые мне нужно жить , а не так как я работала таскала ящики , тратила свое здоровье за бесплатно , я еще поняла бы это все если после этого меня приняли на работу , а не так как мне заявили что я им не подхожу , сразу нашлось всякие причины , но да как бесплатно все делать значит все устраивало , а как сказала по поводу денег так все и то не так и то не это … Очень возмущена своим знакомым буду рекомендовать что им там делать не чего , так как просто наживаются за счёт людей
Плюсы
Трудно сказать..
Минусы
Прочтя отзывы о других АЗС ВОГа в других городах задумалась…везде до боли похожая картина. О чём это говорит? О незнании высшего руководства о положении на их АЗС? О своеволии и бездарности директоров филиалов? Или, всё-таки, о том, что ‘рыба гниёт с головы’?……..
Плюсы
Положительных сторон, к сожалению, не обнаружено …
Минусы
Помните, в старых фильмах встречалось изречение ‘ Мы — не рабы. Рабы — не мы.’ К сожалению, о работниках ВОГа так не скажешь. Здесь всё с точностью до наоборот. Мы — рабы. Без права голоса. Вообще без никаких прав. Просто пыль, рабочая масса, которая, по понятию руководства, должна молча работать, не поднимая головы. В любой твой выходной день, даже смену, отстоявшую сутки, могут вызвать на уборку территории, чистку АЗС от снега, ревизию магазина. Естественно, это не оплачивается. Даже простого человеческого ‘спасибо’ за это не услышишь. Разве не рабы? Зарплата минимальная. Какой у нас тариф оплаты — не имеем ни малейшего понятия, ‘расчёток’ никто из работников никогда в глаза не видел. Премии ‘режут’ без каких-либо подтверждающих документов, куда идут наши деньги — можно только догадываться. По магазину большие недостачи, которые с каждым месяцем увеличиваются. Кто-то ворует, а оплачиваем-то их мы, с нашей мизерной зарплаты. Вот так то… А в начале февраля у нас вообще была такая интересная фишка — проверка АЗС национальной службой безопасности. Посмотреть со стороны — ну просто триллер… это был самый настоящий обыск, ‘шмон’, по-народному, — в раздевалке взламывались наши шкафчики с одеждой, выворачивались карманы, проверялись сумки и кошельки…только и того, что по телу лапами не шарили…Мы не рабы?…У оператора тогда нашли нарушение, она пользовалась картами ‘Прайд’, копила КОПЕЕЧНЫЕ бонусы, от которых отказывались клиенты АЗС, что бы хоть как-то перекрывать недостачи по магазину… Её уволили…. а весь коллектив лишили премии. На наш вопрос ‘За что наказывают весь коллектив?’ директор Безрук С.М. ответил : ‘ Скажите спасибо оператору’. Абсурд. Полный. А ведь у каждого есть семья, дети…Как же нам прожить этот месяц на ‘голую’ мизерную минимальную зарплату.?…Боюсь, начальство это абсолютно не интересует, у них ведь зарплата не ‘минималка’, и вряд-ли они знают как бывает не за что купить молоко для ребенка……Мы не рабы?!!! Рабы, да ещё какие! Рабы, зарабатывающие своим трудом миллионные прибыли для компании. Удобно? Очень. Руководство пользуется положением полной безработицы в нашем городке, разбрасывается кадрами, как плёвлами от семечек… В плане ‘свято место пусто не бывает’… Вчера директор, закончив собрание на нашей АЗС, лично расклеивал по Краснограду объявления о наборе полного штата на АЗС WOG. От начальника АЗС до уборщицы. Как-то вот так. Неугодные мы стали, много вопросов задаём)))))) Только не уверенна, что люди прям ринутся бегом на WOG…Если даже при таком положении с работой в нашем городе здесь такая ‘текучка’ кадров — стоит задуматься, СТОИТ ЛИ?…Очень уж некрасивая сложилась репутация у нашего WOGа…..
Плюсы
Отчасти неплохой коллектив, хорошее топливо.
Минусы
Я не понимаю, как в наше время можно прожить на зп в 900 грн???
При оформлении и на тренингах, озвучивались цифры около 3000-3500 грн. Но по факты сотрудник, пришедший работать сюда получает голую ставку (900), из которой каждый месяц вычитают как минимум половину, мотивируюя это огромными недостачами в магазине. При этом что интересно, на разных АЗС недостачи по одним и тем же группам товара ОДИНАКОВЫЕ!
Поясняю, в этом месяце сотрудники и клиенты предпочитают воровать шоколад, в следующем масла и так далее.
А недостачи то не маленькие, речь идет о десятках тысяч грн в месяц.
Директор Харьковского филиала принимает на работу не компетентных работников, а лояльных и недалеких.
При личном разговоре с руководителем была высказана интересная мысль..’Нам тут не нужны умные сотрудники. Нам нужны люди, которые будут держать рот на замке и работать, работать, работать.’
Просто отвратительное отношение к персоналу, как к рабам!
При поступлении на работу пишется сразу два заявления, одно на прием, второе на увольнение, без даты.
Очень не хватает хорошего профсоюза в этой отрасли…
Плюсы
Бывший руководитель филиала А.Т. — порядочный и честный человек по отношению к сотрудникам, хороший коллектив за исключением нынешнего директора и еще пары товарищей к нему приближенных.
Минусы
При смене руководителя филиал начал умирать. Наглость, хамство, безнаказанность, беспредел нынешнего директора не знает границ. Всем конечно известно как он сюда попал (своих знаний и умений не хватает, чтобы найти работу самостоятельно), т.к. на предыдущих местах работы отзывы о нем мягко говоря не самые хорошие, не говоря уже о том, что его даже на прошлой работе на корпоративе отметелили, просто ‘очень хороший человек’)), но речь даже не об этом. Когда он получал з/п на филиал, в этот день его уже больше никто не видел, ему просто наплевать на сотрудников, у которых дети, кредиты ну и прочие финансовые заботы. А не дай Бог ты ему позвонишь и спросишь — будет ли он сегодня выдавать з/п, то в ответ услышишь такое недовольство, и фразу типа ‘Из-за троих человек я в офис возвращаться не буду (не царское это дело) подождете до завтра’. Но как правило это завтра растягивалось и на послезавтра, т.к. он видетели очень занят, чтобы выдать людям зарплату. Но то, что он творит, когда увольняется кто-либо с азс не входит ни в какие рамки. Если какой-либо из сотрудников азс решил уволиться, его премия автоматически попадала в общак, назовем ее ‘БК’, уверена, кто работает в офисе или центральном офисе (а я надеюсь они это тоже прочитают) понимают о чем я говорю. Далее премию со всех уволенных за месяц диреХтор распределял между заслуженными ‘трудягами’ филиала и себя любимого он конечно не обделял. Нет, конечно премию получали не только те, кто лизал ему попу, но и вполне заслужившие эту премию сотрудники заправок, з/п у которых мизерные кстати, но это лишь треть от общей суммы. А как вам то, что на цели филиала, на которые не было предусмотрено статьи бюджета (что я встречаю впервые) для достижения бесперебойной работы азс, он прямым текстом заявлял, что оплачивай эти услуги за свои деньги, ты ведь заинтересованное лицо, от этого будет зависеть результат твоей работы (при том, что моя з/п далеко не высокая и даже не средняя, и что немаловажно не сопоставима с выполняемым функционалом). Это и стало критической точкой в моей работе. Много чего конечно еще творит этот горе руководитель, но управы на него к сожалению пока нет. Надеюсь, мой комментарий прочитает руководство центрального офиса и сделает выводы. Но в любом случае закон бумеранга работает и этот ‘человек’ в скором времени прочувствует на себе все то плохое, что делал другим.
Плюсы
Хорошее топливо.
Минусы
работаю почти 5 месяцев так и не могу понять до сих пор какая у меня заработная плата, нету прозрачности в начислении оплаты труда, корешков о начислении зарплаты не выдают. Компания везде говорит о евро стандартах, а такое ощущение, что живет еще в 90 годах и скрывает свои доходы и платит сотрудникам по черной бухгалтерии, надо ждать два месяца чтобы получить премию, которую никто не знает в каком размере тебе выдадут. Постоянные угрозы штрафами, которые могут начислить в пятикратных и десятикратных размерах. Младшие операторы не хотят получать форму, чтобы не выплачивать за нее деньги после своего увольнения, хотя форму требуют сдать, якобы чтобы в ней потом не ходили по городу. Пожалуйста руководство Компании пересмотрите свое отношение к персоналу Вашей компании, и увидите положительные результаты работы сотрудников, которые будут работать на благо предприятия, ведь успех и процветание предприятия зависит от работы всех сотрудников.
Плюсы
Самый огромный плюс-это то что заправка самая популярная в городе.До этого особо и не куда было ездить заправляться нормальным топливом.Сейчас сложно судить, потому что только открылась.Работаем с надеждой что впереди все организуется и станет на свои места.Конечно это возможно с нормальным начальником АЗС, а не с теперешней.Дела ей нет до работников, постоянно занимается своими делами.На заправке находится не постоянно!Читал отзывы размещенные раньше и скажу однозначно-полная чушь!!!!! Сколько оговаривалось платить так и получается, начальство из Полтавы нормальные адекватные люди и сколько раз не приезжали ни разу не хамили и не повышали голос даже, так как пишет кто-то!!!!Работы конечно много, но работать надо, тем более есть перспектива!В общем не верьте тем кто льет грязь!Нормальные условия работы, хотелось бы зарплату побольше, а так нормально.
Минусы
Начальник заправки, зарплата хочется побольше.
Плюсы
начальник АЗС это единственные положительные стороны заправки в сумах!
Минусы
вранье,наглость,хамство со стороны Полтавского начальства!зарплата низкая!обещанных денег люди не получают!Начальство которое выше пытается в красках рассказать о замечательной работе в Сумах должно еще добавить следующее:,,Мы не считаем вас за людей!зарплату больше 1000гр вам не видать!никакой премии вы не заслуживаете!вы вообще должны пахать и молчать!а мы переодически будем приежать из Полтавы и нагло на вас орать и оскорблять!P/S не рекомендую ни кому устраиваться на азс WOQ в Сумах
Плюсы
Прочитал отзыв о АЗС в Сумах. Не надо сбрасывать того ,что по Сумам АЗС находится в стадии становления и относится к удаленному филиалу. Коллектив сформировался на 95 % хороший — а это не маловажно. То что АЗС WOG единственная в городе с одной стороны и ‘+’ и ‘-‘. На сегодня уже нет тех очередей , что были в начале , хотя реализация увеличивается . Это говорит о профессиональном росте работников. Довольных обслуживанием на АЗС значительно больше , чем не довольных. Из коллектива ушли только те люди ,за которыми не стоит жалеть. Остаются — лучшие !!! И проблем с каждым днем становится меньше. ! И это правда !!!! На сегодня вакансий на АЗС нет ! И это тоже о чем-то говорит ! А ‘доброжелателей’ всегда и везде хватает.
Минусы
Действительно хотелось бы повыше зарплату ! На сегодня реально соотношение затраты и зарплата — не в пользу последнего. Спецодежда не выдерживает никакой критики — качество и цена возмещения не сопоставимы , да еще не вовремя обеспечивают. Но нет компаний без проблем. Работаем в надежде на светлое будущее !!
Плюсы
Коллектив в целом не плохой и график сутки-трое.
Минусы
Работаю на WOG в Сумах,зарплату обещали 1800 грн,платят около 1000,поток машин огромный,заправщиков не хватает,в туалет не сходишь,обедать некогда,территорию(ОГРОМНАЯ) нужно убирать в основном ночью и утром перед пересменой—на ночь остается один заправщик,который после суточного забега между колонками-а их аж 8 штук—отказывается махать веником,постоянная очередь,люди скандалят.Зимой начнется очистка территории от снега—чистить некому—будут заставлять пистолетчиков,а они поувольняются все. Директор нормальная женщина,но руководители ПОЛТАВЧАНЕ мягко говоря сволочи( женская часть)выставили нереальные планы продаж,обещают какие-то премиии в будущем.Люди начинают увольняться.При таких нагрузках зарплата должна быть до 3000 гривен. Не советую трудоустраиваться на эту АЗС.
Плюсы
Нет
Минусы
Самая ужасная компания в Украине
Плюсы
положительного совершенно ничего.
Минусы
После увольнения придумываются всякого рода уловки чтоб только не выплатить те крохотные копейки неофициального заработка. Начальник всячески увиливает от ответа на вопрос где деньги.
Самый настоящий ‘БЫДЛОТНИК’ работать в такой компании нельзя, а еще и несут гордое звание сеть заправок года.
Лучше бы о сотрудниках думали в первую очередь, ведь они приносят доход компании своим потом, здоровьем и сном, а не о дебильных рекламах по телевизору!
Плюсы
отличный коллектив на самой заправке, несколько человек в самом офисе
Минусы
— Каждый 2й начальник АЗС получает ‘мзду’ с операторов за каждую смену это около 200-300 грн в зависимости от расположения и потока на АЗС.
— Пистолетчики (заправщики) ходят в обуви которая не понятно из какого материала сделана. Через неделю ношения такой обуви ноги покрываются грибком который не возможно вывести в течении долгого времени. Ребята работают по 24 часа в сутки и им не разрешают ночью хоть на часик присесть (прилечь) отдохнуть, хотя по закону положено 4 часа в сутки, но на это никто не обращает внимание.
— девочки товароведы вкалывают как проклятые, таскают ящики с пивом, коробки с товаром. И это при том, что обещают ЗП в 3000, а по факту получают не больше 1400. При этом приходится иногда сидеть и ночами на работе. Планограммы меняют со скоростью ветра, почти не каждую неделю, а это нужно полностью в магазине переложить весь товар. При этом нужно делать заказы, приходовать товар и т.д. Отношение к девочкам просто ужасное. Вышестоящее руководство в офисе выделяет для себя ‘любимчиков’ и холит и лелеет их, а остальные ‘козлы отпущения’.
ИТОГ: Если хотите работать в компании которая обещает много, а по факту ничего не делает для своих сотрудников то вам именно туда.