Телефон: 8 (495) 788-93-90, 788-93-92, 363-51-60, 363-51-63, 8 (496) 2-07-57
Местоположение: Россия, г. Москва, Торговая компания
Сайт: www.sedek.ru
E-mail: седек
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 8 (495) 788-93-90, 788-93-92, 363-51-60, 363-51-63, 8 (496) 2-07-57
Местоположение: Россия, г. Москва, Торговая компания
Сайт: www.sedek.ru
E-mail: седек
Контакты не указаны
Отзывы о компании седек
комментарий 51
Плюсы
нет.
Минусы
з/п на 5% только белая и то по минималке. Выплата самой з/п состоит исключительно от настроения и самочувствия руководства. В компании процветает донос, а главное кто первый того и лапти. Я могла бы по именно назвать каждую единицу составляющую верхушку руководства что тот или иной человек способен сделать. В компании воруют все! Когда до руководства начинает доходить слух что их обокрали, то в этот день лучше не выходить вообще на работу. Активно пытаются поймать за руку, но как практика показывает ихние попытки тщетны и довести до суда не в состоянии, по причине своей же жадности. Не хотят они работать по белой зарплате и по ТК. Соискателям я могу только пожелать одно, бегите от этой компании которая прогнила напрочь. Что касательно самой продукции то свежесть оставляет только желать лучшего. В компании нет понятия об сроке хранения семян так таковой. Потому что отлично налажен конвейер по смене даты производства, а нужно все го лишь большой стол, спирт и вата что бы стереть дату производства. А какого качества и состояние внутри остается только догадываться. Еще любителям садоводам могла бы посоветовать обращать внимание на состояние самого пакетика, а именно на место где нанесена дата, если она подмятая то эти семена никогда не взойдут. Вот в принципе и все что хотела добавить. Да и еще. Администратор упоминала в других комментариях об ‘дать по рулить’ так вот действительно дайте по рулить грамотным людям, глядишь и вернется славное имя компании в уважение.
Плюсы
Работала в хорошем коллективе,недалеко от дома
Минусы
И.Н. слишком доверяет заведующим отделов,вследствие чего скрывается реальное положение дел,
Плюсы
Не указаны
Минусы
Начальник-обманщик жадный проклятый,
не заплативший денег, зажавший зарплату,
несчастий тебе, бед, разрухи да горя,
присух твоему бизнесу, дефолт твоей конторе,
позор тебе, сволочь, гадина, жадина,
желаю чтоб твой логотип оказался краденый,
желаю чтоб твой слоган использовался кем-то,
в коньяк тебе мочи, в кокаин тебе цемента,
типун на язык, герпес на лоб, в штаны геморроя,
желаю чтоб тебе аренду подняли втрое,
желаю чтоб тебе откаты не катились обратно,
чтоб тебя секретарша заразила, а чем непонятно,
желаю чтоб твои вклады вернулись с потерею,
желаю спецназ в масках тебе в бухгалтерию,
чтоб твоя баба к массажисту переехала,
желаю чтоб тебе в бампер полтрамвая въехало,
желаю чтоб инвесторы денег назад потребовали,
желаю чтоб клиенты судиться с тобою бегали,
чтоб в твоем кабинете выла сигнализация,
желаю чтоб водоканал перекрыл канализацию,
чтобы пожарник песка навалил в приемной,
желаю чтоб электрик штраф выписал огромный,
желаю чтоб санэпидстанция офис опечатала,
желаю чтоб все твои счета заморозили, падла,
чтоб твоему заместителю испугаться и уволиться,
чтоб тебе в сауне с авторитетами поссориться,
чтоб на тебя патриархия с визгом наехала,
чтоб налоговая просила взяток, а денег таких не было,
я желаю чтобы тобой ФСБ интересовалась аккуратно,
чтоб за тобой наружка велась, и всем это было понятно,
желаю чтоб менты у тебя даже денег не брали,
желаю чтоб твой юрист скрывался в Сенегале,
чтоб тебе повестки из военкомата вдруг прибыли,
чтоб в новостях сообщили про твои гигантские прибыли,
желаю чтоб у тебя сахар в моче повысился,
чтоб ты в розыске по России и СНГ числился,
желаю чтоб ты на сто килограмм поправился,
чтоб ты правозащитникам и блогерам нравился,
чтоб на тебя ордер три года как выписали,
желаю чтоб тебя даже на Кипр не выпустили,
чтоб твой мобильник прослушивали сразу трое,
и в штаны тебе, напоминаю, еще раз — геморроя,
желаю чтоб ты с балкона бросился да не разбился,
чтоб тебе следователь попался грубый и матерился,
желаю чтоб твою фирму растащили депутаты,
и чтоб ты наконец понял — всё из-за той несчастной зарплаты,
желаю чтоб в твоей камере были одни гомики,
ты черное пятно в белоснежных просторах российской экономики!
Плюсы
Агрофирма СеДеК образована 1995 году, за эти годы из малого предприятия превратилась в крупное производственное объединение. В настоящее время Агрофирма производит более 2000 сортов и гибридов овощных и цветочных культур.В городах Домодедово и Кашира, в Фермерском хозяйстве СеДеК, созданы новые рабочие места, что вызывает уважение. Рост объема производства и продажи говорит об успешности Компании и ее профессиональном коллективе.
Условия работы сотрудников хорошие, в офисе компании установлены кондиционеры, открыта современная столовая, стоимость обедов датируется Компанией, сотрудников доставляет корпоративный автобус оснащенный по последнему слову техники. Сотрудники которые давно и хорошо работают в Агрофирме выделяют ссуды и награждают премиями.
Минусы
Проблемы и трудности есть, как в любом производстве, но они решаются!
Плюсы
Большое спасибо Марату Адыхамовичу, сотрудникам отдела бухгалтерии и охраны за помощь в устранении от работы людей идущих на сговор с мошенниками, воров, откровенных и наглых сплетников.
Минусы
Друзья, давайте ‘отмываться’ от этой грязи!
Плюсы
Что касается Компании, положительные стороны есть и огромные. Это дружный Коллектив, созданные рабочие места, высококлассные специалисты и нужная для общества работа. Когда я на выставках общаюсь с садоводами и слышу добрые слова меня одолевает гордость за свою работу и за фирму. Потому, что за каждым урожаем в огороде стоит огромный труд в Компании, поиск новых сортов и гибридов, апробация, изготовление красочной упаковки все это не так просто! Приезжай в любой город от Калининграда до Владивостока, наша продукция есть и она востребована покупателями!
Минусы
Нефедов Виктор Павлович, начальник отдела кадров и Нефедова Наталья Вячеславовна, товаровед, обращаюсь к вам лично через сайт т.к. при личном разговоре Виктор Павлович Вы мне нахамили назвав мерзостью. Писать гнусные отзывы под другими именами, вот это мерзость или Вы это не знаете… Вы придя в Компанию начали с интриг и раздоров у коллективе. Добиваясь особого расположения к себе не чурались грязных методов подстрекательства и наговоров на работников компании. Как можно объяснить, что Начальник отдела кадров в место того, что бы улучшить состав Компании и поиску хороших кадров занимается такими делами. Непонятно! Как выяснилось, с предыдущего места работы Вас за это же предложили уволиться, коллектив просто протестовал против Вас. Далее о товароведе, Наталья Вячеславовна, порядочных людей не увольняют по статье о недоверии. Вам предоставилась возможность исправить репутацию и начать честную карьеру, но и тут промах. Так, что не нужно начинать ‘информационную войну’, вы в ней всегда будете проигравший! Что касается моей скромной персоны, как говорит героиня фильма ‘Служебный роман’: — ‘У меня настолько безупречная репутация, что меня уже давно пора скомпрометировать’. И если вы не перестанете вести себя непорядочно, ваша будущая карьера будет испорчена.
Плюсы
Наверно есть
Минусы
Удивлена, что оставляла отзыв о этой компании( делать мне большее нечего)!!! Я никогда не опущусь, до уровня базарных бабок, и не буду переходить на личности. Тем более не буду обсуждать сексуальную ариентацию людей, это их личное дело. По поводу моего предыдущего места работы. Товар я не заказывала, может я открою вам какую-то тайну, но в нормальных, организация это происходит автоматически на основании отчета о продажах, который отправляется ежедневно после закрытия смены. К слову ваши завмаги даже элементарные документы по первичной бухгалтерии заполнять не умеют, а некоторые и компьютером не умеют пользоваться (XXI век). Магазин мой действительно закрылся, но не из-за того, что я по вашему мнению, работать не умею, а из-за банкротства компании. Для общего развития вам, компания Топ-книга обанкротилась в 2012 году, из-за чего были закрыты десятки магазинов по московкой области и в регионах. Мне прям лестно, что я порушила такую глобальную сеть!)) С таким патенциалом мне бы попробовать мир поработить)))). Что в отделе кадров смена власти я не в курсе, так как за жизнедеятельностью вашей компании не слежу в силу своей занятости, да и безразличия к ней в частности . Видимо под моим именем отзыв оставил кто-то из недавно уволенных сотрудников, кто струсил писать указав свое имя. Ай-яй-яй, как не стыдно, да и не красиво! Будьте людьми, не подставляйте своих бывших коллег , пишите под анонимами хотя бы! В эзотерике есть такое понятие, как принцип бумеранга, все сказаное и сделаное вернется к вам в двойном размере. Так что вашей компании я желаю только процветания и чтобы доходы ваши хоть чуть чуть превышали расходы. И не стоит переходить на личности, как-то это совсем уж на уровне сельпо. А иногда может получиться как в анекдоте про кривые ноги))). На этом позволю себе закончить.
Плюсы
Для анонима из московской области:
Милый мой, да знаем мы про ФОТ и про оплату отпуска. Больше интересно твое высказывание о смене должностных инструкций, зависящих от настроения руководителя. Получается, если ты работаешь в бухгалтерии, а после изменения настроения можешь стать грузчиком или водителем. Это как? Забывчивость сказывается, кем же ты был на самом деле? А проверяет тебя охрана потому, что ты можешь быть в сговоре с ворами. Такие случаи уже были. Семена СеДеК пользуются большим спросом, поэтому приходится применять такие мероприятия.
Минусы
Может тебе дать порулить???
Плюсы
Администратор 10.09.13 17:27 поддержал(-а) отзыв +1
Даже не удивляет, какой бред написала девушка по имени Татьяна, о размере груди, плоскости доски, возрасте руководителя, жадности и т.д. Это наверное та ‘красавица’ с большим размером как у дойной коровки и мозгами тельной телочки, постоянно немытой головой и отсутствием интеллекта. Работала в торговом отделе на должности товароведа и не справлялась со своими обязанностями. Как стало известно, с предыдущего места работы была уволена за это же. Полностью развалила книжный магазин, так как не вовремя заказывала товар. Дорогая, советую тебе проявить себя с лучшей стороны на другом месте работы, найти руководителя достойного тебя не только по внешним данным.
Минусы
Татьяна, ты не боишься попасть в суд?
Плюсы
Администратор 10.09.13 18:17 поддержал(-а) отзыв +1
Ну друзья-подруги, ну очень интересно почитать ваши ‘милые’ отзывы. Только чего же вы так развлекаетесь на этом сайте под именем анонима. Скажите конкретно кто вы есть, в каком отделе работаете. А мы ответим вам наше впечатление о вас, не интриган(ка) ли вы, не завистник(ца), честный(ая) работница или конкретный(ая) карьерист(ка). Можем рассказать-подискутировать о уволенных ‘писателях’, бывших сотрудниках… Как, например, об одной, которую двигали-двигали, поднимали по карьерной лестнице, но у той были одни амбиции, да и только, да еще и оказалось, что часто приходила она с ‘бодуна’, как ей работать, голова-то болит. Или еще одна, из недавно уволенных, девица проработав год в компании, заявила, что семена — это сопутствующий товар… Есть и такие ‘элементы’, которые бегают по кабинетам собирая разные сплетни, выдавая их за действительность. Льстецы, которые заходят в кабинет к руководителю такими белыми и пушистыми, а потом пух становится черным. Или вы тут пишите о нечестности руководителя, а сами-то не любите платить свои отчисления государству! Ведите себя честно!
Очень хочется попросить всех тех, кто решил прийти на работу в компанию и поинтересовался этим сайтом, оцените свои возможности, можете ли вы работать в большой компании, с большим опытом и пользующейся большим уважением не только в России, но и в других странах. Так надоело увольнять всех выше перечисленных…
Минусы
Несколько работников-сплетников откровенно мешают работать!
Плюсы
Компания существует с 1995 года
Минусы
К сожалению, со временем выясняется, что принял на работу откровенного дебила
Плюсы
Место работы расположено близко к дому.
Минусы
Компания серая. Из положенного по трудовому законодательству оплачиваемого отпуска в 28 календарных дней, оплачиваю только 14 дней и только по белой зп. Отпускные выплачиваются ни как положено перед отпуском, а задолго после него. Никакой организации рабочего процесса. Никаких должностных инструкций, бизнес-планов, мотиваций. Про ФОТ директор и не слышала наверно. Все должностные обязанности только на словах и меняются в зависимости от настроения руководства. Например работал ты по оговоренной схеме, а затем раз и оказывается нужно делать все с точностью до наоборот, ну вот потому что директор забыла о чем говорила месяц, неделю, день назад. На проходной по окончанию рабочего охрана проводит досмотр пакетов и женских сумок на предмет выноса семян за территорию, даже сотрудников тех отделов, которые к ним доступа не имеют, очень не приятная процедура. Это еще не все отрицательные стороны работы в этой компании.
Плюсы
можно напиться вечером, прити с будуна на работу и поехать куда пошлют. Главное — никаких медосмотров водителей
Минусы
Переработки не платят.
Задержки зарплат осенью и летом постоянные. Вроде объясняют сезонностью работы. Только не понятно почему в других конторах деньги плотют всегда независимо от сезона — бюджет называется. А узбеков с китайцами берут только в цеха. не понятно где фмс. следующее письмо напишу туда
Плюсы
Девиз компании: на работу брать только умных и образованных.
Минусы
Необходимость какое-то время терпеть принятых на работу невежд.
Плюсы
Проработал 5 месяцев
Минусы
Рафаэль ДУРНИН — назывался анонимом. Достал всех девчонок-заведущих магазинов своим занудством и шизоидными действиями. Не принес в компанию ничего, кроме удовольствия от увольнения. Сейчас находится на лечении от своих действий
Плюсы
Друзья-уволенные работники. Хотелось бы обратить ваше внимание на информацию организаторов этого сайта. Вот она: Неадекватные высказывания легко могут быть высмеяны представителями работодателя в ответных отзывах. Старайтесь не очень углубляться в особенности производственного процесса или давать оценку качеству производимого товара, чтобы это не было похоже на черный пиар конкурентов. Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта.
Вы как писатели негатива о работодателях, подтверждаете свою слабость и правильность вашего увольнения. Ваша задача была хорошо работать и учиться у опытных сотрудников, и доказывать, что вы достойный работник.
Для всех рекомендую посмотреть ‘шапку’ этого сайта, где в черном списке 31123 компаний и 89850 отзывов ‘толковых работников’. Вопрос: ‘Что же все руководители дураки?’ Тогда кто же ВЫ……?
Минусы
Ужасно тяжело работать с сотрудниками-глупцами!!!
Плюсы
даже если долго подумать, то их не найдешь
Минусы
Директор, которая не смыслит в бизнесе и которую муж позвал на работу, чтобы та не сидела дома. Зарплату задерживают всегда: от недели до 2х месяцев. Увольняют без всяких причин и объяснений, если просто выйдете за территорию. Проработал там полгода, за это время поувольняли без всяких причин 5 человек. Никах мероприятий (спортивных,праздничных), персонал состоит в основном из гастрабайтеров. Настоятельно не рекомендую устраиваться в данную компанию. Мое мнение абсолютно беспристрастное, это не происки конкурентов. Но если кто все-таки отважился туду идти, то могу дать ценный совет: лижите зад деректорше, может год протяните) P.S.: худшее место работы за всю мою жизнь и этим все сказано
Плюсы
Положительные в компании только девченки-заведующие магазинов,вот на ком выезжает данная контора,но от них ничего ведь не зависит,могут только посочувствовать.Держитесь девочки!
Минусы
Ну почему я сразу не прочла все отзывы о компании???!!!!!!!!!!!5 месяцев коту под хвост!Товарищи-соискатели,обязательно прислушайтесь к комментариям-все до последней точки правда:и про з/плату и про отношение.’Без лоха и жизнь плоха’-это девиз данной компании.Ирине Николаевне отдельное спасибо.
Плюсы
Уважаемые посетители сайта. Администрация Компании ‘СеДеК’ внимательно следит за публикациями отзывов работников о работодателе.
Мы ценим тот реальный, правдивый образ Компании, который сложился за более чем 17 лет ее существования. Мы рады видеть в составе нашей Компании порядочных, ответственных работников, умеющих работать в команде.
В связи с этим, мы настоятельно просим кандидатов на работу из числа бездельников, интриганов, склочников и несунов, не обращаться к нам с просьбами о трудоустройстве, чтобы не продить после увольнения злобные и лживые анонимные обращения на сайт. Мы гарантируем подобным людям увольнение из Компании. Тем более, что все имевшиеся случаи увольнения, признаны надзорными инстанциями законными, а действия администрации Компании правомерными.
Минусы
В Компанию не принимаются инопланетяне.
Плюсы
Никаких положительных сторон у этой компании нет!
Минусы
Промучилась 1.5 года, работая на них.Персонал набирают из винно-водочных магазинов и удивляются — почему так плохо обслуживаете? Хамки, грубиянки и воровки — вот такие коллеги будут у вас, если пойдете туда работать.Никого с высшим образованием, и зарплата будет как у уборщицы.Товар продают некачественный, будете с честными глазами впаривать фуфло!
Плюсы
положительных сторон- НЕТ!
Минусы
Ген дир — деспот. Шаг вправо,шаг влево — растрел! Нельзя выходить курить, за опаздания снимают с з/п, и вообще за всё штрафы.За людей не считает никого, работают только жопАлизы, которые во всем с ней соглашаются и заглядывают в рот. Выезжает только за счет грамотных людей, сама ничего в бизнессе не смыслит. Но грамотные люди там долго не задерживаются, т.к . не терпит рядом с собой людей умнее ее, занижает самооценку.Ее любимые сотрудники- ГАСТРОБАЙТЕРЫ и люди с орущие матом, с 3-мя классами образования. Задрежки с заработной платой более 1 месяца. При увольнении выплачивает только белую зарплату по трудовому договору, а может, вобще ничего не выплатить, это смотря какая пятка у нее зачешется. Не советую идти туда работать, платят гроши, а отношение, как к холопам… ЛЮДИ- цените себя, как специалистов, не дай бог, Вам попасть в этот ад-тюрьму. Отмываться потом долго будете!!!
Плюсы
нет
Минусы
Ни за что не приходите в эту компанию работать!Всё руководство гнилое, лживое, понижают зарплату, никаких выходных,будете ишачить все праздники, пока эти свиньи в китае будут бока греть свои. Зарплата вовремя не выплачивается ,без объяснения причин , плюс в трудовую могут записать как ‘ не выполнение обязанностей’. Непонятно как не закроют их ещё, текучка там
постоянная.
Плюсы
Был на собеседовании в этой компании, очень все понравилось. Красивый офис, улыбчивые сотрудники и уровень зарплаты приличный. Жаль что они находятся не в Москве с удовольствие бы работал в этой компании.
Минусы
Отрицательные стороны я не заметил.
Плюсы
Никаких положительных сторон!!!
Минусы
Не компания, а черт знает что!!!!Отношения к людям хамское, зарплату задерживают!!!!На собеседование обещают одно, а в итоге намного меньше!!!!! Очень жалко тех кто заказывает у них семена по почте!!!!Так как отсылают весь мусор!!!
Плюсы
НЕТУ
Минусы
ждешь зарплату как чуда(2-4 месяца),увольняешся вобще без нее,продают продукцию до 80% невсхожести, ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ И ЕЕ ПРОДУКЦИЮ,