Обязательства не выполняют, персонал хамский, грубый и малообразованный. Клиент не ценится совсем, отфутболивают и обманывают того же клиента, замыливают глаза, обман и недобросовестность — одним словом! Однако на своем сайте о самих себе — только льстиво -лживые отзывы.
Отзывы о компании саммит
Один комментарий
Плюсы
не нашла
Минусы
Обязательства не выполняют, персонал хамский, грубый и малообразованный. Клиент не ценится совсем, отфутболивают и обманывают того же клиента, замыливают глаза, обман и недобросовестность — одним словом! Однако на своем сайте о самих себе — только льстиво -лживые отзывы.