Телефон: (0564) 401 37 07
Местоположение: Украина, г. Ужгород
Сайт: www.rrm-group.com
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: (0564) 401 37 07
Местоположение: Украина, г. Ужгород
Сайт: www.rrm-group.com
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании rrm group
комментариев 19
Это не компания,а просто ЧП.Помощи ни-какой по сути нет,подобие(помощь в оформлении кредита).Деньги берут не малые,в итоге вы делаете сами.Если разобраться оплата за подсказки(последовательность в оформлении виз)
П О Л Н Ы Й К И Д О К
ЧП КИДАЛ
Люди не видитесь
Плюсы
делают документы
Минусы
В Чехии не могут найти работу ни кому. Люди уезжают потеряв заплаченные деньги
Плюсы
Заказывал комплекс услуг по регистрации фирмы в Польше, теперь остается подождать 5 лет для того, чтобы получить ПМЖ) Благодарствую)
Компании заплатил отностительно небольшие деньги за то, что она сделала. Еще раз спасибо!!!!!!
Минусы
не заметил
Плюсы
Слышала много положительного о данной компании, решила обратиться. К слову, только вчера приехала с присяги. Гражданство получила, но были задержки. Из большего, я довольна работой сотрудников и выполненной задачей, денег не было жалко на такое)))
Минусы
Затянулось оформление на неделю
Плюсы
Оформили венгерское гражданство за один месяц! Цена услуги себя оправдала!!! Молодцы, ребята! Всем советую данную фирму!
Минусы
Возникали некоротые заминки в работе, но из большего все прошло гладко.
Плюсы
Очень быстро оформили рабочую визу. Отдельная благодарность отделу поддержки клиентов, отвечали на все мои вопросы))) Спасибо огромное! И удачи в развитии)
Минусы
Отрицательного нет и быть не может) Все прошло очень четко и быстро!
Плюсы
Спасибо, что за месяц сделали невозвожное! Гражданство Словении я получил на днях и меня попросили оставить здесь отзыв. Полностью доволен работой!
Минусы
Нет
Плюсы
Такое ощущение, что люди ошиблись страницей компании. Какую-то грязь развели… Зашел на эту страницу, потому что хотел поблагодарить компанию за оказанную юридическую помощь! Моя проблема быстро разрешилась, когда я последовал рекомендациям юристов.
Минусы
Много негатива написано о компании, с чем я абсолютно не согласен!
Плюсы
Месяц назад обратился в данную компанию для получения гражданства ЕС. Предоплату внес, думал, что кинут и попросил вернуть деньги. Деньги вернули по первому требованию на следующий день. Я принес извинения и продолжил работать с данной фирмой. Превосходное отношение к клиентам!
Минусы
Отприцательного не увидел.
Плюсы
Оформлял гражданство Венгрии через данную фирму. Полностью доволен результатом. Правда опоздали на неделю, но незначительно, по сравнению с тем, что менеджеры консультировали на протяжении 6 месяцев. Огромное спасибо! Всем советую!
Минусы
Отрицательного нет
Плюсы
Открывала фирму через данную компанию в Чехии. Все сроки были соблюдены, сразу запрошены все необходимые документы, так же посоветовали хороших бухгалтеров и юристов для ведения бизнеса. Так же предложили много перспективных идей для развития моего бизнеса, ат так же возможность участия в других проектах. Никто нигде ни скрывался, принимали в большом офисе как и полагается серьезным фирмам. На двери табличка с названием фирмы. В общем, я осталась довольна.
Минусы
не могу ничего сказать.
Плюсы
Очень убедительно ‘грузят’
Минусы
Остерегайтесь этой компании. Руководитель фирмы по имени Руслан неоднократно судим и находится в розыске. Скрывается в Чехии. Сотрудники в фирме постоянно меняются. Сейчас они занимаются кидаловом в направлении гражданства Венгрии. Люди! Кто с ними связался — забудьте о деньгах!
Плюсы
Положительного в компании нету ничего!
Минусы
заплатил 2300грн за работу в России (вакансия шахтер сразу скажу таких зарплат никогда там не было как пишет агентство ) приехал туда, связался с работодателем, поместили в такую конюшню (хотя агентство врет что предлагают варианты проживания) пока меня устраивали на работу (если это можно так назвать) предложили поработать на стройке за 2000руб в день в итоге оказалось за 300руб в день, работы на шахте мне не дали так как у них нету квот на работу иностранных граждан! Позвонил в агентство и попросил их разобраться что случилось на что сказали что они не могут связаться с работодателем! Приехал домой за последние деньги, позвонил им попросил чтобы вернули мне деньги за вакансию на что они ответили что я сам отказался от работы (не хотел проходить медосмотра (хотя никто не предложил даже) не было всех документов (хотя то что они мне сказали взять у меня было)! Короче лохотрон!! Сейчас заплатил адвокату готовит иск в суд за материальный и моральный ущерб!
Плюсы
представительства по Украине.
Минусы
Поехал поработать в Польшу— ужас!!! Люди , не верьте этой канторе! Работу они может и найдут, но нет никакой гарантии, что пока вы до нее доедете, она будет для вас,вас будут кидать везде! Так со мной и было. Ехал на одну работу а попал на совершенно другую, и с меньшей зарплатой. Совет всем: никогда не подписывайте акты выполненных работ, это единственный способ отстоять свою правоту а возможно и выиграть суд против этих кидал!
Плюсы
Не могу назвать!
Минусы
Делали визу полгода — приглашение задержалось, да и прислали ‘липовое’ от фирмы Респект ЛТД г.Варшава, а не с места работы — но это выехать не помешало! По приезду в Польшу оказалось, что нужны специалисты, ехали разнорабочимы, да и фирма занимается не тем, что говорили, товарищ мой поехал сразу домой, а мне предложили еще одну вакансию — опять наступил на те же грабли: совсем другая работа с меньшей зарплатой !!! Через месяц уехал домой…
Плюсы
Нет совершенно никаких положительных эмоций. Только негатив
Минусы
Совершенно не серьезные люди, в частности менеджер Аня (если это настоящее имя). Просто кидок. 100 раз подумайте прежде чем оставить свои деньги и доверить это проффесиАналам ваше трудоустройство.
Плюсы
Положительного в компании нет
Минусы
Отправляют на работу где не выплачивают зарплату, хотя об этом знают. Отмазываются что это не их проблемы, так как они только предоставляют рабочее место, а платят там или нет их не волнует. Руслан врёт не верте ему, он сидит в офисе в Чехии.
Плюсы
Самая человечная компания из тех что я знаю. Ездил в Чехию на стройку гипсокартонщиком (одна из самых высокооплачиваемых работ, достаточно минимального опыта). Приехал по чешской визе, в Праге встретили и привезли на машине в офис/котетдж, где переночевал и на следующий день поехали смотреть жилье. Все очень человечно и цивилизовано, даже не ожидал и немножко был в шоке. И самое удивительное, что заработную плату вовремя платили.
Минусы
Жил в квартире с грузином, но это уже кому как повезет )))
Плюсы
Добрый день!
Хочу поделится впечатлениями о компании RRM Group.
Компания серьезная, пришел на вакансию каменщика, уехал каменщиком, работаю каменщиком. Первая З/П 1000$, сейчас добрался до 2000$.
Что мне еще понравилось это то, что компания беспокоится о работнике. Как только приехал в Россию сразу мне перезвонили и спросили как доехал, как поселился.
Спасибо что не кидаете людей. с ув.Андрей
Минусы
слава Богу, что отрицательная сторона (если она есть) работает не со мной))))