rrm group



Телефон: (0564) 401 37 07

Местоположение: Украина, г. Ужгород

Сайт: www.rrm-group.com

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании rrm group

комментариев 19

  • я
    01.10.2015 в 15:22

    Это не компания,а просто ЧП.Помощи ни-какой по сути нет,подобие(помощь в оформлении кредита).Деньги берут не малые,в итоге вы делаете сами.Если разобраться оплата за подсказки(последовательность в оформлении виз)
    П О Л Н Ы Й К И Д О К
    ЧП КИДАЛ
    Люди не видитесь

  • Аноним
    10.12.2013 в 21:29

    Плюсы

    делают документы

    Минусы

    В Чехии не могут найти работу ни кому. Люди уезжают потеряв заплаченные деньги

  • Аноним
    08.12.2013 в 12:42

    Плюсы

    Заказывал комплекс услуг по регистрации фирмы в Польше, теперь остается подождать 5 лет для того, чтобы получить ПМЖ) Благодарствую)
    Компании заплатил отностительно небольшие деньги за то, что она сделала. Еще раз спасибо!!!!!!

    Минусы

    не заметил

  • Аноним
    08.12.2013 в 12:34

    Плюсы

    Слышала много положительного о данной компании, решила обратиться. К слову, только вчера приехала с присяги. Гражданство получила, но были задержки. Из большего, я довольна работой сотрудников и выполненной задачей, денег не было жалко на такое)))

    Минусы

    Затянулось оформление на неделю

  • Ангелина
    08.12.2013 в 12:30

    Плюсы

    Оформили венгерское гражданство за один месяц! Цена услуги себя оправдала!!! Молодцы, ребята! Всем советую данную фирму!

    Минусы

    Возникали некоротые заминки в работе, но из большего все прошло гладко.

  • Аноним
    08.12.2013 в 12:25

    Плюсы

    Очень быстро оформили рабочую визу. Отдельная благодарность отделу поддержки клиентов, отвечали на все мои вопросы))) Спасибо огромное! И удачи в развитии)

    Минусы

    Отрицательного нет и быть не может) Все прошло очень четко и быстро!

  • Дмитрий Вященко
    07.12.2013 в 16:54

    Плюсы

    Спасибо, что за месяц сделали невозвожное! Гражданство Словении я получил на днях и меня попросили оставить здесь отзыв. Полностью доволен работой!

    Минусы

    Нет

  • Аноним
    07.12.2013 в 15:17

    Плюсы

    Такое ощущение, что люди ошиблись страницей компании. Какую-то грязь развели… Зашел на эту страницу, потому что хотел поблагодарить компанию за оказанную юридическую помощь! Моя проблема быстро разрешилась, когда я последовал рекомендациям юристов.

    Минусы

    Много негатива написано о компании, с чем я абсолютно не согласен!

  • Анна Корецкая
    07.12.2013 в 14:49

    Плюсы

    Месяц назад обратился в данную компанию для получения гражданства ЕС. Предоплату внес, думал, что кинут и попросил вернуть деньги. Деньги вернули по первому требованию на следующий день. Я принес извинения и продолжил работать с данной фирмой. Превосходное отношение к клиентам!

    Минусы

    Отприцательного не увидел.

  • Владислав
    07.12.2013 в 14:22

    Плюсы

    Оформлял гражданство Венгрии через данную фирму. Полностью доволен результатом. Правда опоздали на неделю, но незначительно, по сравнению с тем, что менеджеры консультировали на протяжении 6 месяцев. Огромное спасибо! Всем советую!

    Минусы

    Отрицательного нет

  • Анна
    26.11.2013 в 11:01

    Плюсы

    Открывала фирму через данную компанию в Чехии. Все сроки были соблюдены, сразу запрошены все необходимые документы, так же посоветовали хороших бухгалтеров и юристов для ведения бизнеса. Так же предложили много перспективных идей для развития моего бизнеса, ат так же возможность участия в других проектах. Никто нигде ни скрывался, принимали в большом офисе как и полагается серьезным фирмам. На двери табличка с названием фирмы. В общем, я осталась довольна.

    Минусы

    не могу ничего сказать.

  • Аноним
    29.10.2013 в 19:18

    Плюсы

    Очень убедительно ‘грузят’

    Минусы

    Остерегайтесь этой компании. Руководитель фирмы по имени Руслан неоднократно судим и находится в розыске. Скрывается в Чехии. Сотрудники в фирме постоянно меняются. Сейчас они занимаются кидаловом в направлении гражданства Венгрии. Люди! Кто с ними связался — забудьте о деньгах!

  • Андрей
    23.04.2013 в 08:43

    Плюсы

    Положительного в компании нету ничего!

    Минусы

    заплатил 2300грн за работу в России (вакансия шахтер сразу скажу таких зарплат никогда там не было как пишет агентство ) приехал туда, связался с работодателем, поместили в такую конюшню (хотя агентство врет что предлагают варианты проживания) пока меня устраивали на работу (если это можно так назвать) предложили поработать на стройке за 2000руб в день в итоге оказалось за 300руб в день, работы на шахте мне не дали так как у них нету квот на работу иностранных граждан! Позвонил в агентство и попросил их разобраться что случилось на что сказали что они не могут связаться с работодателем! Приехал домой за последние деньги, позвонил им попросил чтобы вернули мне деньги за вакансию на что они ответили что я сам отказался от работы (не хотел проходить медосмотра (хотя никто не предложил даже) не было всех документов (хотя то что они мне сказали взять у меня было)! Короче лохотрон!! Сейчас заплатил адвокату готовит иск в суд за материальный и моральный ущерб!

  • Александр
    04.02.2013 в 15:03

    Плюсы

    представительства по Украине.

    Минусы

    Поехал поработать в Польшу— ужас!!! Люди , не верьте этой канторе! Работу они может и найдут, но нет никакой гарантии, что пока вы до нее доедете, она будет для вас,вас будут кидать везде! Так со мной и было. Ехал на одну работу а попал на совершенно другую, и с меньшей зарплатой. Совет всем: никогда не подписывайте акты выполненных работ, это единственный способ отстоять свою правоту а возможно и выиграть суд против этих кидал!

  • Вася
    12.11.2012 в 21:53

    Плюсы

    Не могу назвать!

    Минусы

    Делали визу полгода — приглашение задержалось, да и прислали ‘липовое’ от фирмы Респект ЛТД г.Варшава, а не с места работы — но это выехать не помешало! По приезду в Польшу оказалось, что нужны специалисты, ехали разнорабочимы, да и фирма занимается не тем, что говорили, товарищ мой поехал сразу домой, а мне предложили еще одну вакансию — опять наступил на те же грабли: совсем другая работа с меньшей зарплатой !!! Через месяц уехал домой…

  • Обманутый
    20.04.2012 в 15:27

    Плюсы

    Нет совершенно никаких положительных эмоций. Только негатив

    Минусы

    Совершенно не серьезные люди, в частности менеджер Аня (если это настоящее имя). Просто кидок. 100 раз подумайте прежде чем оставить свои деньги и доверить это проффесиАналам ваше трудоустройство.

  • Как всегда
    02.03.2012 в 10:50

    Плюсы

    Положительного в компании нет

    Минусы

    Отправляют на работу где не выплачивают зарплату, хотя об этом знают. Отмазываются что это не их проблемы, так как они только предоставляют рабочее место, а платят там или нет их не волнует. Руслан врёт не верте ему, он сидит в офисе в Чехии.

  • Андрей
    25.11.2011 в 01:58

    Плюсы

    Самая человечная компания из тех что я знаю. Ездил в Чехию на стройку гипсокартонщиком (одна из самых высокооплачиваемых работ, достаточно минимального опыта). Приехал по чешской визе, в Праге встретили и привезли на машине в офис/котетдж, где переночевал и на следующий день поехали смотреть жилье. Все очень человечно и цивилизовано, даже не ожидал и немножко был в шоке. И самое удивительное, что заработную плату вовремя платили.

    Минусы

    Жил в квартире с грузином, но это уже кому как повезет )))

  • Аноним
    28.03.2011 в 10:54

    Плюсы

    Добрый день!
    Хочу поделится впечатлениями о компании RRM Group.
    Компания серьезная, пришел на вакансию каменщика, уехал каменщиком, работаю каменщиком. Первая З/П 1000$, сейчас добрался до 2000$.
    Что мне еще понравилось это то, что компания беспокоится о работнике. Как только приехал в Россию сразу мне перезвонили и спросили как доехал, как поселился.
    Спасибо что не кидаете людей. с ув.Андрей

    Минусы

    слава Богу, что отрицательная сторона (если она есть) работает не со мной))))

Оставить отзыв о компании rrm group

Отмеченные поля обязательны к заполнению *